FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Регистрировал ник !!!
      #315867 - 26/09/2005 12:22:13

сначала система упиралась ... потом вроде как зарегистрировала ... при попытке войти не пустила сказав что нету такого ника .... при аппеляции к службе по паролям написано было что такого е-мейла нету .. после попытавшись зарегить другой ник с тем же мылом мне было написано что такое мыло заянто другим эккаунтом ... как так ?? если в первый раз небыло регистрации то как мыло мое может быть в другом эккаунте ...... ???? И почему так трудно зарегиться ???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Регистрировал ник !!! [Re: Anonymous]
      #316006 - 26/09/2005 14:52:33

Цитата:

сначала система упиралась ... потом вроде как зарегистрировала ... при попытке войти не пустила сказав что нету такого ника .... при аппеляции к службе по паролям написано было что такого е-мейла нету .. после попытавшись зарегить другой ник с тем же мылом мне было написано что такое мыло заянто другим эккаунтом ... как так ?? если в первый раз небыло регистрации то как мыло мое может быть в другом эккаунте ...... ???? И почему так трудно зарегиться ???


к сожалению ничем не могу помочь, т.к. вы не указали ни логин, ни мыло.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 249 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
вот и я тоже... пока матросова зарегистрировал [Re: techboss]
      #318828 - 01/10/2005 20:29:30

техбосс должен был сильно икать когда я это делал, потому что имхо проще взломать сайт пентагона чем регнуться на форуме...
-сначала хотел зарегить на старый блядомэйл, аннет "такой мэйл уже есть"
-зарегил новый мэйл
-а потом по кругу... не все поля заполнены... смените ник... плохой пароль... и каждый раз приходлось все заполнять по новой
я человек спокойный вообще... но через пол часа этих му%ВЫХ рыданий я не выдержал и сказал ругательство "черт подьеры" )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот и я тоже... пока матросова зарегистрировал [Re: matrosov]
      #318970 - 02/10/2005 18:22:46

Цитата:

техбосс должен был сильно икать когда я это делал, потому что имхо проще взломать сайт пентагона чем регнуться на форуме...


десятки людей регистрируются в течении дня...

Цитата:

-сначала хотел зарегить на старый блядомэйл, аннет "такой мэйл уже есть"


имхо вполне логично.
а что, пароль от старого мыла утрачен?

Цитата:

-зарегил новый мэйл


главное пароль от него не потеряйте.

Цитата:

-а потом по кругу... не все поля заполнены...


ну дык заполняйте. в чем проблема-то?! там всего 7 полей. если вы забываете какое-то поле заполнить, то это проблема вашей невнимательности...

Цитата:

смените ник...


вы выбрали ник, который уже есть. бывает...

Цитата:

плохой пароль...


там около поля ввода пароля четко написано:
Длина пароля должна быть от 4 до 20 знаков. Используйте в пароле только цифры и латинские буквы.
если внимательно читать, что написано на странице регистрации, то зарегаться можно с первого раза.

Цитата:

и каждый раз приходлось все заполнять по новой


извините, но вот уж не надо! нажимаете в браузере "назад", и все поля, кроме полей пароля, остаются заполнены. раньше этого не было, но пару-тройку недель назад я сделал, что и в формах отправки сообщений и лички, и на странице регистрации при возврате назад поля остаются заполненными.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru