Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Глючит поисковик.
      #315365 - 24/09/2005 12:33:18

Второй день пытаюсь по поисковику пробить телефоны. Сервер недоступен. И вообще очень глючит форум. И еще вопрос. Когда появится колонка количества прочтений в КЛС-М?









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Глючит поисковик. [Re: Турист]
      #315593 - 25/09/2005 20:30:27

Цитата:

Второй день пытаюсь по поисковику пробить телефоны. Сервер недоступен.


какой сервер? неужели так трудно СРАЗУ написать, что вы делаете, и какие ошибки выдаются?!

Цитата:

И вообще очень глючит форум


"очень глючит" - ровным счетом ни о чем мне не говорит. как глючит? когда глючит?

Цитата:

Когда появится колонка количества прочтений в КЛС-М?


тогда же, когда эта колонка появится во всех остальных конфах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Глючит поисковик. [Re: techboss]
      #315630 - 25/09/2005 22:39:52

Уважаемый техбосс! Не ругайтесь. Вы мне очень напоминаете наших админов и сайтовиков на работе. Они классные спецы, я знаю, вы тоже. Но когда спросишь о чем-то, начинают раздражаться. Почему-то это специфика всех компьютерщиков, кого я знаю.Мой дальний родственник,большой спец по этому, увы ныне живущий в Питере, тоже такой же.
Я, увы безнадежный гуманитарий. Еще в школе моя учеба по математике,физике и т.д балансировала на грани 2 и 3, а по литературе, истории все было наоборот. Для меня это неведомый и непонятный мне мир. Я понимаю только так: нажми на такую-то кнопку, потом сюда. А в терминологии не силен.
Теперь попытаюсь, как могу, объяснить то, что было.
В пятницу-субботу наметил для себя несколько анкет. Форум работал нормально, а когда задавал телефон в поисковик, то долго-долго шла загрузка и "невозможно отобразить страницу", а в иконке внизу "сервер на найден". Вот это я и хотел сказать. Сегодня все работает нормально.
А по поводу глюков. Это было в пятницу. Не только я об этом говорил. Днем вообще форум не открывался.
А по поводу колонки прочтенных сообщений просто хочется узнать, когда примерно они появятся?
Прошу прощения, если ответ резковатый. Я Вас очень уважаю. Да впрочем и сам виноват, что выразился голословно.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Глючит поисковик. [Re: Турист]
      #315766 - 26/09/2005 10:04:27

Цитата:

Уважаемый техбосс! Не ругайтесь


я буду ругаться, а скоро вообще не буду отвечать на вопросы, если не выполняются ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ требования. в этой конфе специально висит пост "прочтите, прежде чем задавать здесь вопрос". не хотите читать - не будет ответов.

Цитата:

Но когда спросишь о чем-то, начинают раздражаться. Почему-то это специфика всех компьютерщиков, кого я знаю.


это не специфика компьютерщиков. это специфика юзеров, которые не хотят говорить ничего, кроме "у меня не работает". что вызовет раздражение у специалиста любого профиля. (это при том, что есть подробнейшие рекомнедации, как формулировать вопрос о своей проблеме!)

Цитата:

А в терминологии не силен.


а при чем тут терминология?! про терминологию никто ничего не говорил. я всего лишь прошу в вопросе писать, что именно вы делаете, и что в результате видите на экране. неужели так трудно СРАЗУ это написать?! и не заставлять по 10 раз переспрашивать.

Цитата:

В пятницу-субботу наметил для себя несколько анкет. Форум работал нормально, а когда задавал телефон в поисковик, то долго-долго шла загрузка и "невозможно отобразить страницу", а в иконке внизу "сервер на найден".


опять таки, не указано в какое время это было . в пятницу, в первой половине дня, были проблемы с загрузкой сервера.

Цитата:

А по поводу глюков. Это было в пятницу. Не только я об этом говорил. Днем вообще форум не открывался.


это не глюк. глюк - когда что-то работает неправильно. а в пятницу форум просто не работал (точнее очень сильно тормозил)

Цитата:

А по поводу колонки прочтенных сообщений просто хочется узнать, когда примерно они появятся?


я не знаю. если бы я знал точно, я бы об этом сразу сказал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Глючит поисковик. [Re: techboss]
      #316368 - 27/09/2005 12:45:46

Вот уже минут пять жду, когда мне поисковик выдаст результаты по телефону: (095)506-5904
Тормозит ужасно пишет, что ожидает ответа с http://forum.dosug.org , а потом "белая" страница выскакивает.






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Глючит поисковик. [Re: xerox]
      #316523 - 27/09/2005 15:27:45

Цитата:

Вот уже минут пять жду, когда мне поисковик выдаст результаты по телефону: (095)506-5904
Тормозит ужасно пишет, что ожидает ответа с http://forum.dosug.org , а потом "белая" страница выскакивает.


это связано с тем, что в этот момент была высокая нагрузка на сервер. как я уже говорил, НИКОГДА не надо ждать 5 минут, это бессмысленно. если нет ответа в течении 30-40 сек, просто повторите запрос.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 245 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Глючит поисковик.(+) [Re: techboss]
      #319205 - 03/10/2005 12:31:47 Прикреплённые файлы

Ув. Техбосс, опять таже ерунда!!! Никак ПОИСК не хочет работать!!!

Цитата:

это связано с тем, что в этот момент была высокая нагрузка на сервер.




в прицепе количество пользователей на форуме.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Глючит поисковик.(+) [Re: xerox]
      #319218 - 03/10/2005 12:50:21

Цитата:

Ув. Техбосс, опять таже ерунда!!! Никак ПОИСК не хочет работать!!!

Цитата:

это связано с тем, что в этот момент была высокая нагрузка на сервер.




в прицепе количество пользователей на форуме.


дык все правильно, под 400 юзеров в онлайне. иногда при такой загрузке машина начинает тормозить.

новый сервер уже куплен, переезд на новое место произойдет очень скоро


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru