FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MOCKBA

На форуме: 23 г 295 д
(с 03/07/2000)

Тем: 16
Сообщений: 29
"Старый Рояль"
      #22255 - 18/07/2001 11:05:58

Лана. Чувствую, этот форум сделан специально для меня.
Итак- "Старый Рояль". Для утомленных "Danger Fack'om" или "Хангри Дюдом"- кому как больше нравится- самое то. Потому как в том же здании, на пятом этаже, вход рядом- ЦДРИ, еси кому нибудь из факеров это что - нибудь говорит. Плюсы- относительно небольшие цены пожрать, недорогое караоке (20 р. песня), спокойное местечко для кратковременного передыха. Минусы- народ приходит в основном опять же компаниями. Так что для ловли блох место не подходящее. Кофе гнусный. Вообще загон совр. культуры очень чувствуется. Не помню до скольких работает. В общем- тихо- недорого посидеть- пообщаться.
В свою очередь- вопрос: куда делся "Флинт"?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 47 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: "Старый Рояль" [Re: MOCKBA]
      #22320 - 18/07/2001 21:25:49

А адресок не бросишь?? Просто ищу в центре Москвы заведения, где действительно "просто посидеть" можно, и относительно недорого (но все таки вкусно) поесть.
А то все как то либо забегаловка - либо ресторан. А ежедневно ужинать в ресторане -для меня накладно будет
Одно время ходили по вечерам в известный здесь "Пузырь" - там кофе замечательный готовили. Теперь к сожалению человек ,который над кофе колдовал уволился... Давно я там не был...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOCKBA

На форуме: 23 г 295 д
(с 03/07/2000)

Тем: 16
Сообщений: 29
Re: "Старый Рояль" [Re: Bard]
      #22321 - 18/07/2001 21:46:28

Ну это же я написал- ЦДРИ, то есть, дом работников искусств.
Физический адрес затрудняюсь... Но вот описание; выходишь из метро "Кузнецкий мост", принимаешь налево, изгородь, заходишь в нее, как если бы шел в "Хангри Фак". И в том же здании рядом- левее вход в "Х.Д." а ближе к тебе вход в ЦДРИ. Старушке на входе говоришь- в "Старый рояль" или просто в бар на 5 этаж. Насчет вкусно- не убежден. Но тихо, дешево и в центре. Днем были комплек. обеды. Если что- рядом кофе- Бин ( тоже налево от метро, но чуть дальше) и "Кукушка"- тоже налево и справа перед аркой. Что- нибудь, да придется по вкусу.
Bon Appetitte!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 224 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: [Re: MOCKBA]
      #30492 - 17/12/2001 11:07:10

Уважаемые господа. Может конечно не ко времени. Пост июльский, а пишу в декабре, но все же пару слов с вашего разрешения. Так как регулярно навещаю данное заведение то действительно подтверждаю, что на сегодняшний день это одно из самых дешевых мест в Москве. Для тех кто интересуется, уточняю адрес. м Кузнецкий мост Пушечная ул дом 9 ЦДРИ. Работают ежедневно с 12.00 до 24.00 Заказ столика 924-49-43. Что особо понравилось - Очень лояльно относятся к людям которые хватили лишнего. (руки не ломают и милицию не вызывают) Что не понравилось – Большое расхождения меню с наличием блюд на самом деле (заказываешь блюдо через 10 мин извините этого у нас нет, ладно тогда вот это еще через 10 мин этого тоже нет итд до бесконечности) Тем кто туда поедет, предложу не выпендривается, а просто спросить что есть в реале. Но вот, что мне хотелось спросить у профессионалов форума «Ночная жизнь». Там же, внизу, есть одно очень злачное заведение под названием Hungry Dack (Голодный утенок). Вывески нет. Все собираюсь туда сходить, да честно сказать, член свой очень жалко. Несколько раз проходил мимо, но так и не решился. Мужиков туда кажется, пускают с 23.00, а девчонок с 19.00 Один раз там у меня был приятель. Такое рассказал, мне аж дурно стало. Прошу тех кто был в этом заведении хоть раз, пару слов для просветления ситуации.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 276 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Былое и ...нынешнее [Re: basik]
      #30566 - 17/12/2001 22:18:40

То, о чем рассказывал приятель - славное и, увы, далекое прошлое Утенка. Сейчас это довольно заурядный недорогой ночной клуб, и никакого беспредела, (да и вообще ничего интересного) как раньше, там больше не происходит. Об этом неоднократно писали в данном форуме. Сам я был там последний раз пару месяцев назад. Пожалуй самым "шокирующим" событием был стриптиз, на 2/3 состоящий из трансвеститов, и мужчин, изменивших свой пол на женский.



--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 224 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Былое и ...нынешнее [Re: khodok]
      #30567 - 17/12/2001 22:33:34

Спасибо большущее за информацию. А я еще недавно статью прочитал в Аргументах и Фактах. Как раз про этот клуб какя-то баба пишет. Так расписала, ну прямо вертеп. А оказывается вон оно как на самом деле. Хорошо, учтем-с..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Точно-точно.. (+) [Re: khodok]
      #30584 - 18/12/2001 10:04:53

В "Утке" (не знаю, почему вы, господа, этот клуб "Утенком" называете ) сменился хозяин, там полно охраны и африканских "братьев".
Музыка танцевально-молодежная, тесновато и очень плохая вентиляция (как следствие - жарко, душно и накурено).
Стриптиз по Сб-Вс.. 15-20 минут за всю ночь.. и (как было сказано) очень "никакой". Только если заехать на час-полтора, потолкаться с девушкой в толпе (типа потанцевать) перед "продолжением банкета" на квартире...
Был я недавно в Taxman'е, мне значительно больше понравилось. Все дешевле, бильярд есть, а девчонки на танцполе - просто отвязные, жаль я в тот раз не один был!

Пы-Сы. Еще про "Утку".
Сам я период, ностальгически вспоминаемый ув. khodok'ом, не застал (может кто что расскажет? ).
Секс-беспредела там сейчас не допускают, но случаи забавные бывают. Один раз вьюнош с девочкой (лет по 17) затихарились в уголке (там было темновато, но я сидел прямо напротив) и пытались трахнуться. Видно приперло обоих . Типа, он сидит, а она на нем верхом. Сначала довольно массивный стол мешал им элементарно расстегнуть джинсы. Уж девочка и привстанет, и на стол приляжет, мало места, не расстегнуться - и все! Когда же в результате 5-7-минутных рывков, постанываний от нетерпения и тихих матюков жаждущие уже были готовы совокупиться, подошел охранник и вежливо, но жестко их остановил. Вот был облом!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PANADOL

На форуме: 22 г 164 д
(с 12/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: А что это такое [Re: Vantala]
      #31958 - 17/01/2002 16:26:10

Раскажи пожалуйсто по подробнее, что это за Taxman,желательно с адресом




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru