Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PopaEb

На форуме: 18 л 174 д
(с 06/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Отчет№2 "Один раз - не пид..раз, второй раз - не первый раз"
      #321028 - 06/10/2005 21:02:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (926) 224-7986

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2869

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Цена: $150 за 1 час.



Отчет:

Уважаемые Доны!
Если кто читал мой первый отчет по Розе, тот может вспомнить, что после первого эксперимента я на год забыл и думать о трансах. Где-то через год - летом 2002 года, неприятные воспоминания "быльем поросли" и я решил еще разок поробовать чего-то "острого, необычного"
Дина.
Тогда эта фея рекламировала себя на сайтах www.kokotka.ru и www.koketka.net
На "кокетке" давался общий диспетчерский телефон, а на "кокотке" e-mail. Я послал сообщение со своим контактным телефоном. Через пару дней она перезвонила. Несколько раз у меня не получалось вырваться, но наконец-то долгожданная встреча. Принимала тогда в Мытищах, не ближний свет конечно... Взял пару бутылок вина и вперед. Встретила в халатике.... Правда извинилась, сказала, что накануне вечером приняла лишнего. Хрен с ней, сам таким бываю. Выглядела Дина, несмотря на "похмелис" очень даже нормально. Высокая (за 180см), худенькая, сисястая (3). Обстановка в хате на 3 бала, собиралась переезжать, сейчас живет где-то в Москве. Выпили бутылочку - поправили здоровье, расчет - было 150$ за 2 часа, теперь вроде 150 за 1 час (инфляция однако!!!!! ), помылись, пошли в спальню. Пришла в эротичном белом кружевном белье, класс!!!!!!!!!!! Трусики сама сначала не сняла, спросила, что мне нравится. Все достаточно мягко, ненавязчиво. Ответил:"Что нравится - посмотрим". Нежно погладила, стала с поцелуями спускаться к йенгу. Минет хорош, впрочем у всех трансов минет - это коронка. Кладу ее на спинку целую, ласкаю грудь. Если честно, то не очень удачно сделанную Спускаюсь ниже, писька небольшая (12-13см), поминетил, решил трахнуть рачком, отстрел.... Помывка, расслабуха под еще бутылочку вина, ненавязчивый треп. Спросила - первый ли я раз с трансом. На мой комментарий про Розу, сказала, что Розу почти все хают. Показала вырезку из азербайджанской газеты (она сама из Азербайджана, метиска азер/рус), где ее официально признают трасексуалкой.
Второй заход в спальню. Все проистекает еще лучше, чем в первый раз. Укладываю на спину, ввожу йенг в попку , она сама начинает теребить свой "клитор" . Дина приплывает первая, бурно кончает себе на живот Я под эту картинку возбуждаюсь все больше и больше и сам успешно сливаю жидкость. Помывка, поцелуй на прощание, бай..........
Девка реально понравилась. Неглупа, ненавязчива, трахается с кайфом. Покрайней мере так было 3 года назад. Может быть "все течет, все меняется...."
Продолжение следует......

Оценки: квартира: 3

Сообщение изменил favorit (06/10/2005 22:55:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru