FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 157 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Мюнхен. Отчёт. Ссылки. Рекомендации. Часть 2.
      #29552 - 02/12/2001 17:15:53

Итак продолжение. Начало здесь: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=29517&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=.

Наконец после трёхминутного ожидания Сандра вернулась. И не раздеваясь, начала подрачивать моего друга. Вот тут я и вспомнил мудрые слова А.С. Пушкина: "Не гнался бы ты, поп, за дешевизной". "Минутку",- промолвил я, - "это как понимать ? Ты что даже раздеваться не будешь ?!" Девушка мило улыбнувшись, ответила: "я готова не только раздеться, но и многое другое. Только цена за это будет совсем другой". Вот тут я понял, что попал в беду. Минет в резине, БЕЗ права поглаживать ОДЕТУЮ фею, в мои планы никак не входило, особенно после информации о том, что данный процесс должен, согласно плану, длиться не более 20 (двадцати) минут вне зависимости от того, кончил или нет. Короче я готов был заплакать от отчаяния. На моё предложение проделать всё по полной программе, а деньги чтобы я потом подвёз, Сандра отреагировала без особого восторга. Что мне оставалось делать ? Оставалось заглянуть в кошелёк, молясь про себя, что там хоть что-то есть из наличности. И, о чудо, там оказалось триста марок ! У Сандры тут же улучшилось настроение и она разделась. Несмотря на пережитые минуты разочарований и гораздо бОльшие финансовые затраты, чем предполагалось, мой друг стал к бою готов моментально и было от чего: фигура феи была настолько ох***тельной, что могла "поднять" даже мёртвого. Плоский живот, длинные красивые ноги, силиконовые упругие сиськи (не огромного размера, а 2.5-трёшка идеальной формы), плюс гладкая эпиллированная "киска" создавали ощущения, что девушку произвели на фабрике кукол барби. Короче Сандра положила меня на спину и удобно повернувшись ко мне полубоком, начала одевать ртом презерватив. На мои просьбы сделать это дело без оного, она ответила весьма решительным отказом. Но самое ужасное, мои попытки засунуть ей пальцы в киску, встретили предложение "надеть специальные перчатки" ! Услышав это предложение, мой друг снова начал "угасать". "Слушай, сколько тебе ещё надо, чтоб я нормально потрахался ?!" - чуть ли не заорал я. Сандра поняла, что явно переборщила, но цену всё же назвала: "пятьдесять марок". "Х***й с тобой", - подумал я и стал отчитывать мелочь в кошельке. Набралось (до сих пор помню !) 38 марок. "Остальное потом получишь !". Сандра улыбнувшись, дала моим рукам волю. Девушка явно намокла. Не знаю от чего, но мне показалось, что она кончает от того, что умеет так профессионально разводить клиентов на бабки. Но как бы то ни было, ощущения были очень приятными. Киска у неё на самом деле идеальной формы и на самом деле полностью эпиллированная - не было даже намёка на "щетину", всё гладко как у младенца. Короче, в отличие от Мистера ХХХ, это мой идеал. Затем перешли к классике. Было тоже довольно мило. Девушка очень гибкая (как рассказала, раньше была чемпионкой земли Баден-Вюртенберг по художественной гимнастике). Охотно поверил: впечатление было такое, что у неё отсутствовали кости и суставы. Можно было было гнуть как резину. Но, как известно, проблема хорошего в том, что всё хорошее очень быстро кончается: моё время истекло. Пришлось "кончать досрочно". На мою очередную инициативу кончит в ротик или хотя бы на лицо, Сандра ответила отрицательно. Так что я кончил в презик - ощущение среднее. Короче встал я с кровати и начал одеваться. Лицо моё было полно грусти и недоумений. Сандра это заметила и начала шутить шутки и рассказывать какой она была раньше перспективной спортсменкой. Видимо мой печальный внешний вид вызвал у неё материнские чувства и она вручила мне свою визитку (!), сказав на прощание, что ей было очень приятно со мной общаться. "Ещё бы, неприятно !", - подумал я. "За полчаса почти 400 с лишним марок!" Спустившись вниз, она поцеловала меня в щёку и сев в свою ярко-жёлтую "бэху" М3, резко газанув с места, поехала обратно искать новых "жертв".

Остался ли я доволен ? Даже не знаю. 400 марок сумма большая. А в 1996 году это было более 200 долларов. 200 с лишним долларов за тридцать минут для меня очень много, в том числе за идеальную фею с абсолютно идеальной фигурой. Это на самом деле так, ибо я слишком критично отношусь к женской красоте и в первую очередь обращаю внимание на недостатки фигуры и только потом на достоинства. Но в данном случае недостатков просто не было. Был суперфабричный вариант (не путать с огромными сиськами П. Андерсон) без единого волоска там где не нужно, плюс гибкая спортивная фигура - короче мой идеал. Наверное поэтому я не так сильно расстроился, "попав" на такие затраты. Вместе с тем это послужило мне очень хорошим уроком - в следющие разы я был очень умным и редко отдавал больше 200 марок (за полчаса, разумеется). О том, что было в следующие разы, в том числе месяц назад, расскажу позднее - сейчас времени нет.

Продолжение следует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 309 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Правильный ты себе ник выбрал...(+) [Re: Vrag_naroda]
      #32245 - 22/01/2002 21:10:34

...потому что осмелюсь я спросить: "А где ж ты раньше был со своим отчетом?" Весной прошлого года, к примеру? Когда на недвусмысленный вопрос "А где, мил человек, тут у вас можно релаксацию провести?" таксист с милой баварской улыбкой отвечал: "Мальчишки, так это вам в Гамбург надо было ехать, у нас вон все в ХБХ расслабляются, с пивком и сосиской, здесь католическая часть Дойчланда, а посему - нравы суровы и просты". Мы и поверили...:-(((

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 157 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Прости, брат (+) [Re: Botsman]
      #32335 - 24/01/2002 00:26:45

Не знал я, что КЛСники тоже иногда в Мюнхен заглядывают. А таксист вам соврал. Нагло соврал, падла . Но ничего, зато сейчас ты почти обо всём в курсе .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru