Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дупель

На форуме: 18 л 255 д
(с 31/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Женщина-вамп
      #308086 - 08/09/2005 09:47:50

Имя: Жанна

Телефон: +7 (911) 237-2793

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=492050#

http://devochki.ru/showanketbynum.php?Num=9201

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Чайковского. Метро: Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

Доброго дня ночи всем сочуствующим!
Не буду писать как зачем и почему я это сделал, напишу как это было.
Вход с Чайковского через двор. Парадняк сырой холодный. Квартира - котрасть с парадной. Очень чистая и красивая двушка. Одна комната закрыта, во второй уютная читсая обстановочка со станком для порева. Барышня открыв дверь юркнула в ванную. Та что сразу не рассмотрел. Посидев в кресле дождался выхода на авансцену предмета вожделений. И тут первое огорчение. При первом рассмотрении создалось небольшое напряжение, и даже, я бы сказал, желаие слицца поскорей. Дело в том, что обнаружились лако-красочного покрытия и жевательного аппарта. Но потом приглядевшись, заметил хорошую фигуру, очень гладкую приятную кожу, ушки спаниеля, ну и люборытство победило - я остался. Когда барышня заговорила, я было подумал, что она выпившы - слегка заговаривается и шепелявит. Но впоследствии оказалось, что это природное её качество.
Едем дальше. Чай в чистой приятной кухне. Переход в комнату, разоблачение, ванная комната(всё есть, гели шампуни, горячая вода, чистое сухое полотенце ...). Койка. Девка. Шкурка, как я уже написал, очень приятная, гладкая, гениталии чисто выбриты, на вкус и запах всё отлично. Если бы она не упомянула что в бизнесе более 10 лет, то при вылизывании клитора она так прёцца, что можно принять за 100пр аналог. НО ... смазки практически не выделяецц. Вывод - цифра, очень качественная.
Сосет хорошо, но глубоко не засунуть, не пускает.
Клитор крупный, сразу реагирует на язык и засовывание в задний проход пальца. В это время шикарно, очень нежно и ласково вылизывает очко и яйца. И .. ахтунг! Засовывает мне палец в жопу! Я категорически против. Не для меня подобные ласки. Она отступает.
Жанна охает, стонет, конец уверенно стоит, и даже готов кончить не вылезая изо рта. Чуток приостанавливаю темп, перхожу на неё сверху. Она засовывает мой член во влагалище ... и тут наступают самые невероятные ощущения. Дупло такое, что искры из глаз сыплются! Она им так бесподобно работает - сжимает, вибрирует, сама извивается! Короче, как будто настоящая любящая тебя женщина. Это что-то!
Можно просто вставит конец и даже не дергацца, она сама его так отмассирует, что и мёртвый кончит!
Выстрел! Отвал. Чай на станок. Отдых. Новый заход. Гандон надеваецца грамотно ртом. Сосет. Встает. Ставлю раком -вид сзади умопомрачитиельный! Туловище, за исключением груди, достаточно упругое. Буру её за бока. Засаживаю. Опять невообразимая игра мышц влагалища. "Это просто праздник какой-то" как говорил Карабас-Барабас. Жанна кричит и рычит! Каййййййф!
Ну и далее в таком же духе.
Итог: Если не обращать внимание на небольшие неровности на лице(кстати, после первого оргазма, она как-то преобразилась и стала выглядеть лучше) то за фигуру(даже если не учитывать того что дефке 35 лет) можно дать 4.
Отношение к клиенту на 5+
Хата 5
Отсос 4-
До очка не добрался, нужно было сматыватся на работу.
Секс вабще на 5+++!
Ну ис если зашёл к ней, не разочаруешся!

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K111



На форуме: 19 л 72 д
(с 02/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
О ней же [Re: Дупель]
      #308609 - 09/09/2005 09:43:04

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=259199&an=0&page=3#259199







--------------------
a.k.a. Крыс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A.Gitler



На форуме: 20 л 16 д
(с 26/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 73

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Женщина-вамп [Re: Дупель]
      #323446 - 12/10/2005 10:17:33

Доброго времени суток уважаемые доны !
Бывал все вышеописанное подтверждаю.
Единственное что не понравилось сиськи дряблые и маленькие , трогать их она и не даеть, господа . За попу сильно тоже взяться не дает.
Я бы поставил 4-

За сим откланиваюсь.
Адольф


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shushik

На форуме: 18 л 319 д
(с 28/06/2005)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Женщина-вамп [Re: A.Gitler]
      #324426 - 13/10/2005 17:46:43

ВКП!ВКП!ВКП!
Приятно, что мнения господ отличны друг от друга. Дискусии порождают интерес (или любопытство?)!
Побывал тоже. После этого отношу себя к тем, кто "За". Повторяться не буду, отмечу главное (ИМХО). Первое, что приходит на ум - отличная добросовестная работа. В этом Жанна супер! Квартирка, атмосфера - класс! Мелочи в виде несоответствия груди стандартам Плейбоя? Так это ж все к индивидуальным вкусам потребителей относим. Не дает потрогать места сокровенные? Так ведь как трогать! Не каждый хочет быть кистевым экспандером, даже при условии "все включено".
Цифра? Безусловно! Но какая!!! Вспоминаю процесс и понимаю, что и сама она заводится не по детски - никакой посторонней смазки не потребовалось ни для одного отверстия. В ее-то возрасте!!! Да и озвучка отнюдь не "кнопочная", "все в тему".
А если вспомнить всякие свечечки, "вонючие" палочки, КЖ!!! (названия не помню, но Мирамистину далеко), то забываешь о ее возрасте, "акценте" и селективности по отношению к клиентам.
Ни одного запрета за все время общения не услышал!
Моя оценка всему этому - 4+ (КРЕПКАЯ) !!!
Но ведь о вкусах же не спорят? Для этого и пишем .

Всем массу потенций в этом мире!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru