Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 216 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4271
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Большая и толстая...т.е. чистая...
      #328507 - 23/10/2005 15:22:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валентина

Телефон: +7 (495) 775-9908

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=15100

ТТХ: 25 лет, рост: 177 см, размер груди: 6, вес: 100 кг.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброе время суток,уважаемые!

Дело было вечером(пару недель назад),был пъян,бодр,полон сил и желаний...И захотелось любви...большой и чистой...впрочем,пъян был не на столько - решил что и просто бабы,большой и толстой,будет вполне-)))

Загнал параметры в поиск...вышел список...взгляд почему то остановился на этом экземпляре...созвон...приезжайте...на Кутузовский...где театр,то ли кошек,то ли кукол,не помню,не местный я,как вам известно-)))

Приехал(на такси)...своню..."щас я за Вами приду"...жду...жду...15 минут ждал-((( Ну думаю,попался,и грязно выругался...но тут как раз подходит высокая и здоровая деваха...очень мило извиняется...берёт за руку и ведёт через дворы...

Интеръер подъезда не помню,звините,но особо не воняло и тараканы на башку не прыгали-)))
Квартира...ну лядская квартира,какая же ещё...на кухне какая то косоглазая суетится,3 двери(2 закрыты)...полусонный шарпей гуляет-)))
Комната очень уютная,домашняя...ну как моя далёкая детская...диван раскладной...крепкий - меня(центнер с пудом) и Валю выдержал-)))
Ванная....ну всё,задолбало меня о недвижимости писать!!!

Девушка очень мила,на фото похожа:миловидное лицо,доброе такое,большая ядрёная задница(с начатками целюлита,не без этого),большие полные сиськи - такие в принципе стоять не могут,толстые ляжки,обалденный вид сзади...это из плюсов.
Из минусов:девка отъелась недавно,на животе растяжки...
В общем вы поняли,моделелюбителям не сюда!

Отношение почти домашнее,будто к знакомой поипаться зашёл...или может мне просто повезло...или ко двору пришёлся-))) Аналог есть,по крайней мере в отношении,по озвучке то хрен разберёшь-)))

Процесс описывать не умею...стрелял 3 раза...в голову...в главное...и в запасное(без доплаты)...

В общем хорошая бабёнка,не успела,думаю,в Москве испортится-)))

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил umir (24/10/2005 16:34:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а не дороговато? (+) [Re: ЁжЗаморский]
      #328849 - 24/10/2005 09:54:55

даже с учетом включенного ШГ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Большая и толстая...т.е. чистая... [Re: ЁжЗаморский]
      #328949 - 24/10/2005 11:56:34

Цитата:


стрелял 3 раза...в голову...в главное...и в запасное(без доплаты)




Миня без преза?

Почему вспомнили про доплату?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 348 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Был-с, Имел-с... [Re: ЁжЗаморский]
      #329280 - 24/10/2005 16:48:54

Где-то с год назад поимел сабжа. Причем не матросил, до этого был отчетец. Точка тогда была другая, в районе Горбушки. Все сказанное подтверждаю, слоник весьма душевный, ипацца любит, хлебом не корми. Но поскольку хлебом ее видимо на родине перекормили, стараетца компенсировать избыточный вес избыточным аналогом
Работает по принципу - дайте мне мущинку, а все остальное я обеспечу. Особенно запомнился миня - лежишь тащищся, а она обнимает мои яйцы своими необхватными сисками и сосёт - глубоко-глубоко, нежно-нежно без резины, охотно глотает и всяко пытается тебе угодить. В ШГ тоже любит, большая амплитуда и шлепки по полужопиям приветствуются. Трындела много и не по делу, минет спасает В общем любителям молодых слонов одназначно сюда. Отчет не написал тогда только потому, что вскоре после посещения анкета пропала, щас вот снова всплыла...

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Был-с, Имел-с... [Re: Kinsky]
      #329374 - 24/10/2005 18:15:28

Цитата:

щас вот снова всплыла...




Видать не тонет...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Подтверждаю, просто подарочный слоник [Re: Kinsky]
      #329407 - 24/10/2005 18:43:16

Тоже не успел отчитаться в свое время - пропала она внезапно с Горбушки. На память, из пазитива - отличная была шкурка - толстая и гладкая. Ибо в противном случае получается помесь шарпея с боровом , а это не очень приятно. Миня - по мне - на 5-, КеКС как-то не запомнился. Принесенный пузыречек с огненной водой и конфетки облегчили понимание не хуже свежего дыхания..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Подтверждаю, просто подарочный слоник [Re: Izya_potz]
      #329418 - 24/10/2005 18:57:05

После рекомендаций уважаемого Изи, как бы деффка не зазналась.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 170 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Уже зазналась! Категорически не рекомндую. [Re: Питон]
      #332300 - 29/10/2005 11:36:22

Решил посетить эту суку и, что Вы думаете? Из новостей...
1. Место расположения- Плющиха. Не театр кошек.
2. Договорились через час- полтора. По прошествию 1 часа 40 минут, мне было предложено подождать еще часик потому, что дама не приехала! Она видите ли поехала на такси и попала в пробку.
Просто ... уже бл*ди у нас в метро не входят, на наших деньгах исключительно такси. Давайте будем им еще больше платить! Нам оно воздастся...будем унижено молить бл%ть оторваться, например, от массажиста, который в поте лица зарабатывает на поход к такой вот....
А вообще Плющиха проклятое место, пытался там посетить Ирену...схожих форм..там вообще телефон умер.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 216 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4271
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Re: а не дороговато? (+) [Re: kroman]
      #332634 - 30/10/2005 15:47:37

Ну уж выщитывать соотношение цена-качество для высшая математика-)))
Да и хмель имеет свойство сглаживать природную жадность...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru