FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kwaga2000

На форуме: 22 г 116 д
(с 30/01/2002)

Тем: 13
Сообщений: 39

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Китай-город, проба пера
      #32860 - 30/01/2002 16:56:03

Хочу поделиться впечатлениями о походе в салон на Китай-городе www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p474. Давно я собирался, и вот, наконец-то.
Заведение находится метрах в 50 от метро на Лубянском проезде, дом 17. Звоню, через пару минут прибегает юноша, провожает. В комнате уже ожидают. Объясняю, чего хочу (2 часа с двумя). Приходят остальные. Как и было описано в каком-то отчете по этому заведению, выстраиваются в шеренгу. Рассматриваю. Решил оставить Лену www.dosug.nu/girl.asp?idg=2532&id=p474&i=3 и вторую, которой на сайте нет – Оксану. Вот в этой-то Оксане и была ошибка…
Без всяких там долгих разговоров двигаю в душ. Теплый пол, два геля, очень чистенько. Полотенце большое, сухое махровое.
Массаж: ничего особенного, но немного расслабляет.
Долгожданное «лесби-шоу»: разочарование вечера номер один. Какие-то невнятные стоны-всхлипы, никакой увлеченности процессом. Лена старается, Оксана, типа, в процессе.
Минет: Оксана что-то пытается, но без особых навыков и интереса. Лена лучше, но не всегда попадает в нужный ритм.
Процесс: Лена нормальная профи, все аккуратно, нежно все в нужном темпе. Оксана настолько зажата (кажется это называется вагинизм), что в нее войти трудно. Это после того, как ее Лена языком обрабатывала минут 10.

Лена. Фото соответствует полностью. Грудь 6, мягкая, на любителей, рост около 180.
Минет: 4-
Трах: 4-
Лесби: 4-
Итог: 4-

Оксана, лет 20 с небольшим, темные волосы до плеч, спортивная фигура, грудь 2-2.5.
Минет: 3-
Трах: 3-
Лесби: 3-

Заведение
Чисто, ремонт, диван не скрипит, в меру жесткий.
Мирамистина нет
Гелей два
Звукоизоляция не очень

Цены
1500/час за одну
2500/час за двух
3000/час за лесби
за второй час цена удваивается
ШГ не любитель, инфы нет

Мораль: заведение хорошее, но к Оксане ходить не стоит, а к Лене можно.
Звиняйте, если чего не упомянул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 131 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: Китай-город, проба пера [Re: kwaga2000]
      #32865 - 30/01/2002 17:26:27

Вообще-то обсуждение этого салона надо бы вести в клубе любителей 24h (Это предложение).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 197 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Давно уже точу ... на Лену(+) [Re: kwaga2000]
      #32869 - 30/01/2002 17:44:23

но пока не сложилось съездить.
Подскажи , пожалуйста, на сколько грудь у нее висит, и насколько широко влагалище и бедра?







--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 339 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: А мне нравится это место [Re: alexSt]
      #32878 - 30/01/2002 19:43:45

Бывал там несколько раз. Лену с 6-кой, как правильно заметил кто-то из участников, только ленивый еще не имел:-) Еще брал там Вику и Ольгу (Вика работает на Страстном, но в тот момент, когда я приехал, на Пушкинской был ремонт, и всех девочек согнали на Лубянку). Если вкраце - что нравится. Довольно большой выбор девочек, в салоне чисто, работают круглосуточно. Что не нравится - чистая цифра, вечная затраханность персонажей и, как следствие, необходимый минимум инициативы. К чему это я? Да так, для поддержания разговора.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kwaga2000

На форуме: 22 г 116 д
(с 30/01/2002)

Тем: 13
Сообщений: 39

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Давно уже точу ... на Лену(+) [Re: Miller]
      #32887 - 30/01/2002 23:22:59

Грудь висит заметно, особенно когда она наклоняется. В этот момент она (грудь) напоминает два воздушных шарика, наполненных водой. Надо сказать, что смотрится забавно, учитывая, что сама Лена очень стройная. Полное представление дает ее последняя фотография на dosug.nu

Влагалише не раздолбано, но и не узко. Вовсяком случае на мой размер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 307 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
На Лену не точить нужно, а сачок запасать - [Re: Miller]
      #32889 - 30/01/2002 23:28:26

ловить сиськи, когда она лифчик снимает, а то об пол брякнутся. Писал про нее здесь. К сказанному могу добавить, что дырочка разношена, но в меру. Бедра пропорциональные - есть за что ухватиться, когда ставишь ее раком, но нет ощущения, что пытаешься показать какую рыбину поймал давече на рыбалке.





--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 22 г 360 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Ну вот. опередил ты меня.:-))) [Re: kwaga2000]
      #32896 - 31/01/2002 08:29:32

Был у нее в прошлую пятницу, и все никак руки не доходили отчетец нацарапать. Теперь уже поздно!:-))
Могу лишь добавить, что минет мне понравился (5-), да и самой ей это нравится судя по всему, в разговоре не грузит, поддерживает беседу.
Да, совсем забыл: когда она сверху сидит - соски руками держит, чтоб не падали!:-)))) прикольный вид...



--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 178 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Китай-город и Пушка [Re: kwaga2000]
      #32908 - 31/01/2002 11:42:08

Тоже отмечался, на Китай вообще шестером захаживали. Все были пристроены, я был с Ритой, маленькая, покладистая на 4 потянет, минут 50 трахал ( по небольшому алкоголю долго не мог кончить), чуть по ШГ не заехал, уворачиволась. Но думаю если доплату перед носом держать,то непротив будет. От Пушки это место почти ни чем не отличается, разве что, 2 душа. А на Пушкинской захаживаю к Вике, но недавно пробывал Еву, относительно новенькая около 1.5 месяца как там. Высокая блондинка лет 20, в туфлях где-то 185, очень худенькая, симпотичная мордочка, немного сутулится правда и опыта маловато. Но мокнет и разок кончила в натюреле. Так что, любителям высоких и молоденьких, думаю разок можно.
Шибко не журите ежли чо не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Китай, дополнение [Re: homyak]
      #32918 - 31/01/2002 14:36:26

Не плохой салон. Был пару раз.
Брал Свету http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p474&idg=2537
и Юлю http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2538&id=p474&i=5

Юля, чистая цифра, ноль эмоций и никаких поцелуев! Обязательных два подхода и вспомнить особо нечего. Разве что худобу.
А вот Светлана другое дело! Легкий характер, фигурка не плоха и в деле то что нужно!

Хотя вот был у них прокол. Договорились на время, приехал и в течении 30 мин названивал. Телефон намертво был занят! плюнул, развернулся и уехал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 134 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Китай, дополнение [Re: BOOM]
      #32919 - 31/01/2002 15:05:17

Согласен с BOOMом относительно Светы.
Правда, особых деталей в памяти не сохранилось,
но общее впечатление - вполне благоприятное.

Успехов всем !
Парсонс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 82 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Для поиска хотелось бы добавить (+) [Re: kwaga2000]
      #32921 - 31/01/2002 16:15:09

название сайта www.massalon.com
Ну и от себя добавлю, представленные на сайте персонажи многим знакомы не только по аппартаментам.
Вот, например, выдержка из отчета о "банных" посиделках в конце прошлого года:
"Остальной контингент был вызван на месте двумя партиями. В итоге оставили пятерых.
Сначала отношения были несколько напряженными, в основном, из-за действий сопровождающего, пытавшегося навязать чуждые настоящим ККСникам правила, типа каждый выбирает себе партнёршу и только яё он один и имеет.
Но после того, один из бойцов раскусил эту экскорт-контору отношения стали прямо-таки панибратскими. Это оказались девчушки из www.massalon.com практически в полном составе . 40 крокодилов в час".

--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru