FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Конкретный развод :( + )
      #33442 - 08/02/2002 13:22:23 Прикреплённые файлы

Совершенно справедливо заметил недавно уважаемый Domino - если кто-то хочет тебя нае$%ть, будьте уверены, он это сделает. Что и было доказано мне в борделе на ул. Академика Петровского, д.5, кв.38. На каком сайте надыбал я приаттаченную фотку - не помню, хоть убей :( Но якобы данный сабж - некая Светлана с такими исходниками : Возраст: 20 Рост: 175 Вес: 55 Размер одежды: 44
Номер бюста: 4 Телефон: 724 - 6712 Цена: 50 за 1 час 100 за 2 часа 250 за ночь. Устав от охоты на слонов - занятие это в известной мере напряжное - решил передохнуть. Передохнул, мля :( Но какой голос у бандерши ! Какие слова говорила, какие обещания давала ! Короче, встречаемся на этой самой улице у д.3.
- А на какой Вы машине ?
- А Вас е...т ?
Так, непринуждённо беседуя, выдвигаемся на флэт. Вообще - то по телефону мадам свистела, что она сама 167/42/3, так что, может, мне и Света никакая не понадобится. 167/42 там рядом не лежало и морда, прямо скажем - не ББ. Первый звонок прозвенел, но у меня - то в уме эта Света :( Старый дом, но новый лифт. Чисто, в передней никаких признаков постороннего присутствия, гостиная оборудована под просмотровую и достойно, IMHO, оборудована. Не хочу грузить словесными пейзажами - всё хорошо, в подавляющем большинстве рекламирующихся бардаков ничего подобного не видел. Чай, а под чай - девки. Тут звенит второй звонок - Света ещё не подъехала. Я всё понимаю, коллеги, но как это подаётся ! Все слова хорошие, акценты ставятся правильно, давай других посмотрим. По одной - а как же, сначала в платьях - зачем, нет, обязательно, потом по форме 2 - иначе и быть не может. Да :( Скелет, верста и шкаф :(( Но вот шкаф, по недоразумению именуемый Жанночкой, сосёт изумительно, сама учила. Смехуёчки - пиздахаханьки, и до тебя доберёмся, нужно убить пару часов до стрелки, ну давай это скопище минетталантов. А дальше мне этим чудным интеллигентным голоском объявляют : классика $50 + (ПЛЮС!!!) минет $30 + (ПЛЮС!!!) массаж $30 + анал $30 = $190 за пару часов, такая арифметика 8( Если бы не голос и манера общаться, "глотку я б порвал за такие речи" (с) Дальше меня глюкнуло необъяснимо 8(( Ну нет у меня вразумительного объяснения, почему я - достаточно разумный пользователь этих, мать их, услуг, "который не пьян, не под наркозом" соглашаюсь на такой порфоз :((( При этом отказываюсь от массажа (тоже сама учила, я профи, лет 100 в массаже и вааще) и ШГ - не доверяю эти тонкие материи непроверенным кадрам - плачу 5000 дубов (посчитай, сдачу потом), рулим в душ (всё соответствует гостиной), а дальше всё как и должно было быть :( Тривиальный минет, тривиальный трах, всё как всегда, на $50 за 2 часа для дебютанта в нашем неблагодарном деле и не более :( В довершение ко всему через час меня вызывают на пахоту, СДАЧУ НЕ ДАЮТ, А ОБЪЯВЛЯЮТ ЕЩЁ 320 деревьев 8((( Почему я сразу в извращённой вербальной и не только форме не ссильничал эту гнусную бандершу Надежду - до сих пор не могу понять :((( Просто затмение какое - то. Может, гипноз ? :) Короче, не выпендривайтесь, мужчина, а мочите своих любимых слонов, у вас это лучше получается :)) Теперь вынашиваю планы мести, но вот беда - отходчивый я :)

Название салона : нет слов :(
Телефон : 724-6712
Местоположение: Центр, м. Октябрьская, ул. Академика Петровского, д.5, кв. 38
Цена: решительно не соответствует
Хаза: хата, ванна, траходром, тапки, гель, полотенце, мирамистин и т.п. - 5-
Итого: нае...ловка :(((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok

На форуме: 22 г 158 д
(с 20/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 17

Гео: Москва
Re: На ум приходит только... [Re: Klaus]
      #33461 - 08/02/2002 18:44:21

Бляди сэр.





--------------------
С коммунистическим приветом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 189 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сочувствую... [Re: Klaus]
      #33468 - 08/02/2002 22:50:59

Название салона : нет слов :(

Почему нет? Это же один из борделей Изиды.
Изида та еще контора.
Помню год назад на девочках.ру знатный хай стоял на какой-то их анкете.
Кого-то обещаниями на 600 грина развели.
Типа, шампанское, стриптиз, охраняемая парковка и т.д. На все отдельные прайсы.
Так что ты легко отделался...

PS А, кстати, не с того ли хая начался форум на девочках...
Так называемая анкета ИРА-ПАЛИНА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 138 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Енто иссчо х@ня.... [Re: Klaus]
      #33471 - 09/02/2002 00:49:00

Звоню на доссуке по телефону (простите господа) МК. Нацарапано Южное Измайлово.
Конспект базара (уссаться):
- Алло, я хотел бы подъехать к вам в гости...
-(Мужской голос) Ну-у-у...

-Что ну-ууу... Девушки ессь?
-Ессь...
_ КАКИЕ?
- Мужик, ты типа чё хошь, трахаться или смотреть?
-И то и по сказевей...
-Чё?
-Параметы девушек...
-Приедешь - увидишь, а ты поедешь откуда и когда?
- Во столько то и от-туда...
- А на автоответчике - пи@здишь...
-А тебя э@бёт?
-Типа, обманул...
-Спасиба, сам дрочи...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 61 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
собрат по бушлату [Re: Klaus]
      #33533 - 10/02/2002 23:16:43

Был я там неделю назад. Хотел написать отчет, да как-то все времени не было.
Все сказанное подтверждаю. Надо было уходить когда показали "девушек", но маман так все расписывала, что решил остаться. Как результат потерянное время, потерянные деньги, потерянное настроение.


// Лучше переесть, чем недоспать.

--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 347 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
о пользе поиска [Re: Klaus]
      #45534 - 25/07/2002 12:51:53

хорошо, что старик Клаус обзор не поленился начирикать.. Одним попадаловым меньше. Сымаю шляпу!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 209 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
О пользе и бесполезности гребаного ПОИСКА [Re: Klaus]
      #45630 - 26/07/2002 03:25:25

у меня на компутере этот тел - 724-6712 - занесен в каталог плохих отзывов. Дата - 06.01.2002 - т.е. примерно в это время я нашел телефон на форуме КЛС в одном из постов и скинул себе в комп.
Сейчас я пытался повторно найти этот же телефон с помощью гребаного Поиска, попробовал с десяток вариантов - и, как говорится, хрен вам. Ничего нет, кроме, естесственно, мессаги уважаемого Klausa. Либо 50 ссылок, ковыряться в каждой их которых не представляется возможным. А посему хочется еще раз донести до пользователей КЛС одну очень простую мысль: уж если хватило вам сил написать сообщение о своих мытарствах, соберите силу воли в кулак и правильно укажите ключевые слова (важнейшим из которых является тел), по которым пиплы смогут воспользоваться вашими трудами. Иначе пройдет три дня, мессага ваша уползет вниз и хрен кто когда-либо ее прочтет. И если бы тел салона, куда коварные диспетчера заманили ни в чем не повинного Klausa, указали в формате XXX-XXXX (724-6712), то одним "конкретно разведенным"(с) челом было бы меньше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 257 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
По моему, она из Изиды. [Re: Klaus]
      #45637 - 26/07/2002 08:57:05 Прикреплённые файлы

Если мне память не изменяет.Или она раньше там работала. В реале, бюст треха.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru