Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 81 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
На днях еду в Новосибирск всего часов на восемь.Успею?
      #33005 - 03/02/2002 08:00:53

Приветствую Вас,уважаемые коллеги!
Снова обращаюсь к вам с просьбой.Дело в том,что на днях,возможно уже через пару суток собираюсь быть пролётом в Новосибирске.Честно говоря,благодаря Вашим отчётам меня этот город очень и очень сильно заинтересовал.Особенно меня радует относительная дешевизна местных интим-услуг.Дело в том,что позволить себе в Москве девочку даже за 50 баксов я могу не чаще раза в месяц.А тут такой шанс!!!
В общем я прилетаю в этот славный город поздним вечером,около 24 часов,а улетаю уже около восьми утра.Жить буду в аэропорту Толмачёво,причём в гостинице для членов экипажей и транзитных пассажиров.Бывал я в этой гостинице,впечаления не из лучших,селят в номерах без удобств по четыре человека в номере.Зато-халява!О феях там даже нечего мечтать.Тем более,что в самом городе я никогда не был,только в аэропорту.Вот я и обращаюсь к вам за советом,как бы мне и рыбку съесть(т.е.на рейс не опоздать и всё без приключений) ну и без феи не остаться.Особенно меня интересуют азиатки(!!!),причём любого вида и национальности,можно и очень страшные.Кто подскажет,буду очень благодарен.На худший случай,сойдут и русские,что делать,азиатки нынче в дефиците.
Обещаю отчитаться на форуме.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 200 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Надо успеть =) [Re: Зигфрид]
      #33035 - 04/02/2002 16:08:52

Ну давай прикинем вместе: (набросок плана некультурных мероприятий :)

1. прямо сейчас зайди на online.do.ru (или zvoni.org) и выбери подругу (кроме этого можешь использовать поиск по этому сайту)
2. Выпиши понравившиеся телефоны
3. Если летишь а/к Сибирь, возьми талон на такси (где-то 150 рублей до города), иначе дороже
4. После посадки бегом в гостиницу и обратно (30-40 минут :), кстати оттуда можно позвонить и забронировать время в салоне
5. Такси до города 30-45 минут (тебе наверное лучше искать "салоны" в Центре, по Красному проспекту и Левый берег)
6. 15-30 минут "доводка" до постели :)
7. Если рейс в 8-00, то тебе надо выехать до 5-30 (наверное лучше заказать такси к подъезду по телефону 22-22-22)
8. 1 час услуг от 350 до 500 (это индивидуалки)
9. Сауны от 250 до 450 в час.

Итого: От посадки самолета до начала - 2 часа
Досуг - 3 часа
Обратно - 3 часа

По деньгам: такси (в оба конца) - 300-400 рублей
услуги - от 1000 до 1500


--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 81 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Постараюсь... [Re: LipStick]
      #33144 - 05/02/2002 15:07:33

Привет,Коллега!
Ну для начала хотел бы поблагодарить тебя за участие.План,на мой взгляд,очень хорош.В общем-то кое-что из этого плана я уже начал осуществлять.Я имею ввиду поиск по Интернету на zvoni.org и на "Доске объявлений".Что касается этой самой доски,то там объявлений,конечно,масса,даже в двух рубриках,но вот плохо,что не одной фотографии.Поэтому я выписал несколько номеров телефонов,на мой взгляд чисто интуитивно, и сегодня уже начал обзванивать.Цены действительно бросовые.На их территории чаще всего просили 350 в час,причём как я понял при этом ещё и торг уместен,особенно если берёшь девушку на несколько часов.Хотя я бы лучше в отведённые мне нашим планом три часа протестировал трёх девушек(не знаю только,хватит ли здоровья?Давненько со мной такого не было,при московских-то ценах дай Бог на одну фею и на один часик копеек наскрести).
Далее...Посмотрел сайт zvoni.org.Честно говоря не смог и тут выбрать конкретную фею.Дело в том,что и тут почему-то осутствуют у многих фотографии.С чем это связано я так и не понял.Видимо придётся выбор делать на месте и спонтанно.Тем более,как показывает мой опыт этот спонтанный выбор бывает самым удачным.Особенно если его поручить самим феям.Обычно я спрашиваю у фей,есть ли среди них добровольцы и если эти самые добровольцы не совсем крокодилы,то выбираю обычно их.В этом случае очень большая вероятность,что девушка будет работать с душой,а это,согласитесь,немаловажно.
Далее...У меня возник ряд интересных вопросов.Во многих объявлениях,особенно на "Доске объявлений" присутсвует такое слово как "кунилинг".Причём об этом говорится как об отдельной услуге.Может быть,я что-то недопонимаю?Или в Новосибирске какая-то своя специфика?Честно говоря,я был во многих городах(в основном на Дальнем Востоке)и негде "кунилинг" не считался чем-то экзотичным и вообще я всегда думал что он также как и минет входит в набор стандартных услуг.Как говорится это дело свободного выбора.Так вот я теперь стал опасаться,может по аналогии и минет в Новосибирске является особой услугой и должен оговариваться заранее или даже оплачиваться отдельно.Так что,если не трудно,Коллега,просвятите пожалуйста меня на это счёт.
То же самое насчёт "чулочков".Создаётся впечатление(заранее прошу прщения,никого видит Бог не хотел обижать),что в Вашем славном городе проблемы с этим традиционным элементом гардероба уважающей себя феи.По крайней мере очень во многих рекламных обращениях делается упор именно на "чулочки".Кстати,я раньше тоже этого никогда не встречал.
В общем,Коллега,я хотел бы получить от Вас ответ на пару вопросов,если это,конечно,Вас не сильно затруднит.
1.Линия поведения.Что надо обговаривать заранее?За что могут потребовать доплату или вообще отказаться делать?
2.Я всё таки надеюсь,что может кто-нибудь поделится информацией о какой-нибудь фее-азиатке в Новосибирске.Может случайно встречали,как это чаще всего бывает?Хотелось бы,конечно,азиаточку,пусть даже и подороже.
Большое спасибо за план мероприятий.Кстати я лечу самолётом авиакомпании "Сибирь".Только вот не понимаю,какая связь между этой авиакомпанией и таксистами.Я имею ввиду такси до города за 150рэ.
Заранее благодарен за ответ.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LipStick

На форуме: 22 г 200 д
(с 01/10/2001)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Н-ск
Re: Постараюсь... [Re: Зигфрид]
      #33202 - 06/02/2002 09:55:20

Привет, Зиг !)

Немного конспективно, но надеюсь ты поймешь:
1) этот самый загадочный "ку...нг" - скорее всего скрывает согласие на процесс без резины. По крайней мере, где то в отчетах я встречал похожее по поводу оральный ласк :)
Так, что смело игнорируй и не беспокойся.

2) Чулки - это наверное писк у местных сутенеров. Хотя с другой стороны, надо честно признать, что если судить по московским отчетам Ваши феи более .... тщательно готовятся, что ли. Скорее всего ты в салоне встретишь по домашнему одетых девочек, ну в крайнем случае в атласной сорочке :) Так, что настройся на лучшее :)

3) У "Сибири" есть партнерский договор с какой-то таксисткой фирмой :) И скидки :)

4) Как вести, чего бояться... Мда.. Опыт у меня конечно небольшой, но...
- бояться можно только плохого обслуживния (страшные, с будуна, без инициативы, плохая резина, не сходили в душ и прочее)
- иногда могут засунуть в комнату, где отличная слышимость и настрой тебе придется создавать самому
- иногда полезно спросить о выборе охраника (это из опыта Кактуса :)
- Доп.деньги только за доставку фей или 3 вид. Как я понял
ты в сауну не поедешь поэтому платить за доставку или баню тебе не придется.

Главное не тушуйся :) Город у нас неплохой и бандитов почти нет :) Надеюсь ты отчитаешься? :)

Удачи и здоровья

P.S. Обязательно купи сам резинки и мирамистин - этого нигде нет :)

--------------------
[ж]Поматросили и бросили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 81 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Постараюсь... [Re: LipStick]
      #33242 - 06/02/2002 14:34:25

Привет!
Спасибо за ответ и исчерпывающую информацию.Отчёт обещаю!Дело в том,что я тут вообще размечтался и подумал,не посетить ли мне парочку(!!!)салонов.Всё таки я,как и большенство из воспитывавшихся в совке,большой халявщик.Уж больно низкие цены позволяют строить наполеоновские планы.
Ну да ладно...Как говорится в русской пословице "загад не бывает богат".Так что на месте сориентируюсь.Если в одном месте не понравится,то на второй час не останусь-я так всегда делаю в городах со сравнительным уровнем цен.Помню не так давно,в ноябре 2001 года,в Хабаровске за одну ночь сумел протестировать аж пять(!)фей.Ну это совсем не говорит о моём половом гигантизме-скорее это следствие моей крайней степени опьянения и нестарательности протестированных фей(кончил-то я всего,по-моему два раза,если вообще не один...).
Вылетаю завтра,как всегда огромная масса срочных дел перед отлётом,так что прошу меня простить за краткость.
Получил сегодня по мылу ответ с адреса,указанного на сайте zvoni.org.Я им писал,просил найти азиатку,желательно кореянку,ск5азал,что доплачу дополнительно без проблем.В своём ответе в качестве кореянки они предложили Настю со своего сайта.К сожалению,судя по фоткам не похожа вообще...В таком случае буду полагаться на интуицию и звонить по телефонам с "Доски объявлений".Честно говоряЮпри "слепом" выборе остаётся хоть какой-то шанс набрести на что-то действительно интересное...А из предложенных на сайте фоток меня что-то никто не зацепил за живое...Ну да ладно,там видно будет.Завтра к ночи всё и выяснится.
Ещё раз большое спасибо!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 219 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Постараюсь... [Re: LipStick]
      #33510 - 10/02/2002 07:48:10

Что-то Новосибирск популярен стал в нашем форуме последнее время. Даже жалею, что в обозримом будущем больше ехать туда не надо.

А насчет моего собственного приключения в Новосибирске, так наверно в любом городе так можно было нарваться. Я к таким вещам отношусь как к забавному недоразумению, не более того.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru