Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Бревно из Брянского леса. РемиКС.
      #335312 - 04/11/2005 02:53:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградское шоссе в районе Химок.



Отчет:

Эпиграф: «Аппетит приходит во время еды» - народная примета.

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Что-то я давненько не писАл отчётов на нашем Многоуважаемом Форуме, а тут что-то под настроение захотелось описАть летние приключения. Данный отчёт является своего рода «ремиКСом» на отчёт Уважаемого Коллеги FarEast-а, который называется Бревно из Брянского леса. Как непосредственный участник описываемых в том отчёте событий попробую изложить свои собственные впечатления от данного эпизода в своей нелёгкой и богатой событиями половой жизни.

Итак, начну по порядку…

Дело в том, что фей с уличных точек я практически никогда не брал. Бывало, конечно, но сейчас даже толком ничего не вспомню – давно это было, задолго до того, как я стал КЛС-ником. В других городах ещё брал ( см. отчёт об ИнКСпекции в Тамбов ), а вот в Москве что-то не лежала у меня никогда душа к фееечкам с точек.
Так что прошу меня строго не судить – этой мой своего рода дебют в конфе «Уличные точки».

Честно говоря, я бы ещё сто лет наверно бы и не узнал, что это за уличные точки такие и что в них такого интересного. Почитывал я, конечно, эту конфу… Попадались очень любопытные отчёты, но самому попробовать взять фею с точки что-то было как-то несподручно – фей домой я принципиально не вожу, да и одного часа общения с девушкой мне чаще всего хватает вполне. Никогда не видел особого для себя смысла долбить одну и ту же фею всю ночь – я по-прежнему неисправимый романтик и меня тянет на разнообразие.

Ну, а тут приехал в Москву в командировку мой товарищ «старый» КЛС-ник FarEast. Командировка его была недолгой, но зато очень запоминающейся. Не вдаваясь в подробности скажу, что время мы проводили весело и с пользой для дела, т.е. постоянно КСились. Мои «достижения» были, конечно же, намного скромнее как и подобало «принимающей стороне». А о «достижениях» FarEast-а можно прочитать здесь, здесь и ещё здесь.

В тот день мы с Фаром встретились днём и сначала собирались отКСить на пару вот эту фею. Ни у него, ни у меня спермотоКСикоза не было и в помине – накануне он отКСил вот эту фею, а я тоже, помнится, засадил какой-то подруге «по любви». Но душа хотела праздника, а какой нафик праздник без фей и без КСилова?

КСтати «отКСить на пару» - это конечно громко сказано. На самом деле при предварительном созвоне с этой феей-чувашкой мы так и не решились признаться, что нас двое. Тем более, что одновременно мы её КСить и не собирались – исключительно по очереди. А раз по очереди, то, посоветовавшись, договорились о том, что по телефону с ней общаюсь я, а первым накрывает амбразуру Фар. В случае, если фея окажется вполне достойной, я тоже поднимаюсь к ней и уже Фар дожидается меня в машине. Ну а потом мы пишем коллективный отчёт и описываем свои личные впечатления об одной и той же фее. Короче говоря, получалось так, что «Матросов» Фар бросился на амбразуру, а внизу в машине и на страшной жаре его поджидал я, выполнявший роль своего рода «заградотряда».
Однако, Фар вышел от феи значительно раньше ожидаемого времени и только махнул рукой – «Поехали отсюда..! Нечего тут ловить…» Как выяснилось, одну палку он всё же кинул, но только «ради отчёта».

Настроение у нас обоих было по-прежнему прекрасным и мы поехали сначала по моим делишкам, а потом и Фар уладил последние свои важные дела в столице. Впереди был тёплый летний вечер и нам захотелось чего-нибудь интересного. Ну, а поскольку все беседы на любые темы так или иначе неизменно склонялись к феям и эбле, то ничего другого кроме эКСкурсии по уличным точкам в Химки нам просто и не могло прийти в голову.

Ну сказано – сделано. По причине отсутствия спермотоКСикоза изначально наша с Фаром поездка в Химки и правда планировалась как эКСкурсия. Причём на полном серьёзе – типа мы подышим свежим воздухом на сон грядущий, посмотрим на феечек, приценимся, расширим свой КЛС-ный кругозор, а ипать никого не будем. Но в итоге, как говорится, «хотели как лучше, а получилось как всегда»…

Если не ошибаюсь, самую первую точку на въезде в Химки мы проскочили и остановились уже на второй. Хотя, возможно, это и была первая – не столь важно. Кастинг фей на этой точке проходил прямо там же – в подземном переходе под Ленинградкой. И даже собственно не в самом переходе, а на ступеньках. Время было ещё довольно «детское» и места в на ступеньках было маловато – наверно этим можно объяснить сравнительно скудное предложение. Фей было десятка два – не больше. Разброс цен от 3000 за откровенных гоблинов до 9000 за «третий сорт – это не брак». Парочка феечек нам правда действительно понравилась, но поскольку мы никого ещё в тот момент снимать не собирались… Уехали мы, короче говоря – эКСкурсия так эКСкурсия! Любопытно всё-таки кто там ещё и почём.

Притормаживая возле каждого «маячка», мы медленно «ползли» по правому ряду и, узнав куда ехать, сворачивали с дороги на предмет проведения кастинга фей. Начиная со второй точки нас начал буквально «преследовать» ОМОН. Только мы подъезжаем к точке, феи начинают строиться по ценовым категориям по 3, по 4, по 5, по 6, по 9 тыс. за ночь, как тут же на эту точку звонят и предупреждают о приближающемся ОМОНе. Фея с визгом разбегаются по кустам и подъездам – кто куда, а мы озадаченно уезжаем на следующую точку. Но как только мы оказываемся уже на новой точке и феи вновь строятся для нас в шеренги, снова поступает всё то же предупреждение об ОМОНе и мы вновь отчаливаем навстречу новым приключениям. После того, как это повторилось три раза подряд, мы всё же смекнули, что надо бы переждать ОМОНовское нашествие и спокойно осмотреть-таки предлагаемый многочисленными сутерами живой «товар». Что мы и сделали, припарковавшись вместе с такими же как мы блудливыми горемыками в ближайших кустах в стороне от трассы.

Ну, а вскоре с сиреной на бешеной скорости мимо пролетел УАЗик и по каким-то тропинкам устремился в погоню за давным-давно убежавшим совершенно в другую сторону фейским стадом. Как только вдали стих хруст ломаемых «мусоровозом» веток, фейки, отряхиваясь и кудахча как куры, дружно потянулись на построение.
Забегая вперёд, скажу, что решение пропустить ОМОН вперёд было совершенно верным и дальше мы спокойно «с чувством, с толком, с расстановкой» осматривали предложенный «материал».

Что касается самих феечек, то насмотрелись мы на всяких. Сначала решили «плясать» от минимальной цены. Были в наличии феи и по 3 тыс. рублей за ночь и даже на одной точке были два весьма милых, но уж очень откормленных «слоника» по 2500 руКСов за ночь. Но эти – однозначно не в нашем с Фаром вкусе. Другие категории – по 4, 5, 6 и даже по 9 тыс. рублей мало отличались друг от друга. Разве что категория по 9 тыс. была получше одета, а феечки из категории по 4-5 тыс. вырядились как студентки на картошке, хотя, наверняка в раздетом виде, почти ничем не отличались от более дорогостоящих товарок. Мало того, мы заметили, что некоторые феи выходят на построение в разных ценовых категориях – им вообще пофую почём, они всё время строятся.

Решили поменять тактику – начали строить для начала самых дорогих. Результат нечем не лучше – некоторые строятся даже по 12 тыс., а потом остаются последовательно в категориях по 9, 5, и 5 тыс. При этом они незатейливо делают вид, что типа замешкались и не успели уйти или вообще плохо слышат.
В общем этот кастинг нас с Фаром ещё больше развеселил и мы при виде всего этого безобразия не могли сдержать не то что улыбки, а порой и прямо-таки напавших на нас приступов неуёмного смеха.

Ещё я открыл для себя новую категорию фей – «безотказные». То есть это те, которые, как я понял, отъезжают с несколькими клиентами и готовы на всё – в том числе и на ШГ. Будучи парнями скромными от рождения и по причине трезвости мы про ШГ на точках даже не намекали. А вот другие более раскрепощённые клиенты не скрывали своих коллективно-анальных намерений и в этом случае звучал боевой клич «звеньевой»: «Безотказные – стройся!» Почём предлагались «безотказные» я, честно говоря, даже не выяснил по причине всё той же врождённой скромности и приобретённой трезвости.

Являясь истинным ценителем азиаток, я, разумеется, начинал общение на каждой точке не с цены, а с традиционного вопроса: «А азиаточки у вас есть?». Почти везде либо сразу говорили, что нет, либо блеяли что-то вроде: «Да была… Сейчас куда-то делась… Может подойдёт… Но не сегодня… А чем вам русские девчонки не нравятся..?» и тому подобную муть. Только на одной точке мы узнали о существовании реальной азиатки с красноречивым погонялом «Банзай». По словам тамошнего «менеджера» это была кореянка ( вроде даже «безотказная» ), но после опроса её товарок выяснилось, что она вряд ли придёт - разумеется по какой-то «объективной» причине. Жаль, конечно, тем более, что Фар был тоже в принципе не прочь отКСить азиаточку…

Что удивительно – мы с коллегой так увлеклись кастингом фей и втянулись в это увлекательное занятие, что вроде как позабыли, что мы всего лишь «эКСкурсанты».
Не зря говорится, что «аппетит приходит во время еды»… К тому же угодить нам было не так-то просто – «старые» заматеревшие КЛС-ники уже не кидаются с дымящимися пиписьками наперевес на каждого пробегающего мимо хрюкатамса, а подходят к процессу подбора кандидатуры для теКСтирования степенно и осмысленно.

В итоге мы как-то незаметно осмотрели все точки в направлении «из Москвы» и решили развернуться в районе «Меги». И тут-то мы и заметили дежуривших в засаде «мусоров» и тормозивших идущие на разворот автомобили. Может это конечно совпадение, но почему-то мне показалось, что неспроста они там дежурят и вполне возможно вылавливают только что взятых с точек фей – не иначе на предмет проверки регистрации у девушек с последующим отъёмом энной суммы денег у их счастливых обладателей на ближайшую ночь. Мы с Фаром даже дружно порадовались, что никого ещё пока не взяли…

В направлении в сторону Москвы точек с феями практически не было, а пару всё же имевшихся «маячков» я проскочил по причине весьма приличной скорости и плохой освещённости той стороны дороги. Немного посовещавшись мы с Фаром решили вернуться на ту самую первую точку в переходе, с которой мы собственно и начали наш вояж. Там нам хотя бы запомнились две феечки вполне «пригодные к употреблению», что не скажешь про другие точки, где из-за просто огромнейшего выбора все феи сливались в общую бл@дскую массу и в результате ни одна из них так нам почему-то и не запомнилась.

Мы решили не кружить и не разворачиваться, а просто остановиться напротив точки на другой стороне Ленинградки и пешком перейти на другую сторону по уже известному нам подземному переходу. Нам показалось, что так будет даже лучше, ибо в случае успешного выбора девушки мы могли уже вместе с ней перейти обратно по тому же переходу и спокойно уехать в сторону Москвы без опасения оказаться добычей дежуривших в засаде на развороте мусоров. КСтати, как вскоре выяснилось, ни мы одни оказались такими «умными» и ещё многие клиенты на наших глазах проделывали точно такой же номер.

А в переходе на ступеньках к тому времени осталось человек пятнадцать девчонок. Но к нашей радости одну из тех, что нам понравилась в первый раз, так и не забрали. Мы как всегда в глубоких раздумьях стояли и рассматривали девушек уже снизу вверх, а тем временем неожиданно нахлынувшие толпы клиентов расхватывали феечек как горячие пирожки. Я было положил глаз на одну невесть откуда взявшуюся азиаточку – как мы позже узнали от нашей «амбразуры» киргизку ( по её словам киргизок на точке было аж четверо, но одновременно они там редко появлялись ). КСтати эта киргизочка была на этой точке и во время нашего первого с Фаром «обхода», но…короче говоря, я опростоволосился конкретно - не смог сразу выявить азиатку всего лишь по тому, что она была в тёмных очках. Когда же девушка всего лишь приподняла очки, я увидел, конечно, что она «лакомый кусочек», но было, к сожалению, уже поздно – у нас на глазах какие-то молодые пацаны «босяцкого» вида взяли её то ли на двоих, то ли на троих и, рассчитавшись с тёткой-разводящей, повели мимо нас в свою машину.

Облом с азиаткой подтолкнул-таки нас с Фаром к решительным действиям. Мы всё же изъявили желание взять девушку – именно ту «зелёненькую», которую мы приметили с самого начала. Только мы проявили интерес, как тётка-разводящая начала расхваливать свой «товар». Её монолог был, видимо, хорошо вызубрен и слова автоматически отскакивали от зубов. Смысл их сводился к следующему: «Берите, ребята, не пожалеете. Девушка очень хорошая ( кто б сомневался! ), обслужит по высшему разряду ( интересно тогда как обслуживают по низшему? ) и вообще маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы». Услышав последнюю фразу две рядом стоявшие «бурёнки» весом килограмм по 70 грустно потупили глазки.

А «зелёненькая» девушка и правда на Дюймовочку конечно не тянула, ну и до гибрида слона и жирафа ей было ещё расти и расти. Она изъявила желание познакомиться с нами, мило улыбнулась и даже представилась ( назвалась Викой )…однако взгляд её при этом был очень, я бы сказал, оценивающим. Поняв это, мы с Фаром резко сделали самые благообразные в нашем понимании физиономии и стали наперебой уверять девчонку, что мол мы сама доброта и даже муху не обидим, а такую распрекрасную королевну как она и подавно. Мамка-разводящая деловито поинтересовалась численным составом участников намечающейся оргии и, узнав что нас всего лишь двое, взяла с нас формальное обещание «девушку не обижать» и «заниматься только классикой».

После короткого торга удалось сбить цену с 5000 руКСов до 4500. Возможно было бы сбить и до 4000, но разводящая сказала, что скинет только 500 рублей по тому, что нас двое. Чем КСтати вызвала у нас очередной приступ здорового смеха – исходя из её логики каждый следующий участник предполагаемой оргии стОил всего лишь на 500 руКСов дороже , и мы просто не могли не вспомнить о коллегах-КЛСниках. Правда, само собой, дальше шуток на эту тему дело не дошло…




Рассчитавшись, мы с Фаром с довольными лицами повели нашу «избранницу» по всё тому же подземному переходу на другую сторону дороги и усадили её на заднее сидение. И тут девушка удивила нас – она сразу собралась переодеться в брюки – такие же весёленькие-зелёненькие как и всё её обмундирование. Как выяснилось, она таскает эти штанишки всегда с собой в полиэтиленовом пакете и использует для маскировки от возможных подозрений в фействе. Приходя на работу она переодевается в свою коротенькую юбочку уже в переходе, а после того как её выберут старается немедленно напялить брюки в целях конспирации – по-моему очень верно и грамотно придумано, ибо в штанах у этой феечки был вид вполне обычной девчонки, коих можно во множестве встретить на улице в летнее время. При этом она заверила нас, что регистрация у неё в полном порядке и даже настоящая, и в случае если нас остановят проблем быть не должно. В общем, в результате в свои брючки фея переоделась уже перед уходом от нас ранним утром, а в машине так и ехала в своей коротенькой юбчонке… правда пригнулась, когда мы проезжали мимо «гайцев» на въезде в столицу.

Едва мы уселись в машину и отъехали в направлении Москвы, как позвонил Уважаемый Турист. Он в тот день неудачно поКСился и был в расстроенных чувствах. А поскольку за несколько дней до этой нашей эКСкурсии Турист тоже познакомился с Фаром, то вполне закономерно беспокоился по поводу обеспечения культурного досуга нашего товарища на надлежащем уровне ( замечу что помощь Туриста была всегда очень КСтати ). Я заверил нашего коллегу, что всё идёт хорошо и мы как раз везём фею для совместного теКСтирования. Услышав мои слова, тихо сидевшая на заднем сидении фея вдруг как-то нервно зашебуршилась и стала робко интересоваться на предмет будущего участия нашего друга в предстоящей эбле её скромнейшей персоны. Пришлось нам с Фаром дружно успокаивать девушку, горячо заверяя её, что наш товарищ сегодня уже отстрелялся, ему рано вставать на работу и т.п. Я правда не удержался от шуток и подколол фею, заметив как бы походя, что Турист – человек кристально честный и вообще живое воплощение порядочности, а значит в случае чего свои 500 рублей «по прейскуранту» за участие в мероприятии доплатил бы ей несомненно. Самое удивительное, что фея сразу успокоилась и стала молча искать что-то в своей сумочке…не иначе дополнительный презик для Туриста.

Приехав в гостиницу, в которой остановился Фар, мы поднялись в его номер. Надо отметить, что никто нас с девушкой не останавливал и ни о чём не спрашивал. Оказавшись в номере мы дружно перекурили наше знакомство – фея чувствовала себя явно неуютно и всё чего-то опасалась, не смотря на нашу с Фаром весёлость и откровенное дружелюбие. И, поскольку мы ни на минуту не забывали о будущих отчётах на нашем Форуме и обсуждали детали ещё во время кастинга, решили «брать фею пока тёпленькая», т.е. пока не освоилась и не осмелела. В смысле зверски КСить её прямо с порога никто и не думал, а вот уломать Вику сфотографироваться нам удалось довольно легко. В её обречённо-испуганном взгляде читалось: «Это вы пока трезвые такие ласковые и фотки «на память» делаете, а как нажрётесь начнёте пИzдить и всякими гнусностями заставлять заниматься… Ну да ладно фоткайте, ипите, но только не бейте…» Забегая вперёд, скажу, что так до самого утра нам с Фаром и не удалось «разморозить» эту «Снежную Королеву», хотя старались мы изо всех сил - разве что хороводы вокруг неё не водили, а она так и осталась такой же настороженной в вечном ожидании самого худшего. Вообще зашуганность девушки произвела на нас крайне удручающее впечатление. Тем более что у нас обоих раньше практически не было опыта общения с уличными феями.
Радует лишь то, что нам легко удалось заполучить фотографии этой девушки для наших будущих отчётов. Первые две фотки феи мы сделали ещё до начала «порцесса», а третья фотка была сделана уже в разгар вечера во время совместного распития спиртных напитков.

Из холодильника были извлечены напитки на выбор: мартини, водка «Русский стандарт» и ещё что-то крепкое, но наша фея Вика заявила, что водку она не пьёт, а вот от небольшого количества пива не отказалась бы. Вообще-то я тоже водку сильно не жалую…да и пиво не люблю… Короче говоря, мартини меня вполне устраивал.
А вот ради Вики одному из нас надо было идти в магазин – вызвался Фар, так как он уже знал где и что находится в непосредственной близости от гостиницы. Как только Фар ушёл, у нас с феей немедленно установилось тягостное молчание, так как до этого мы с коллегой общались основном между собой, а Вика скромно помалкивала – видимо, в ожидании неминуемых в её представлении пиzдюлей… Я немного поразмышлял на тему «как мне растормошить фею?» и не придумал ничего лучше как предложить ей поКСиться… для налаживания «аналогового контакта» так сказать… Тем более, что зачем время-то зря терять? Получалось почти как в известной частушке: «Парень девушку ипёт – хочет познакомиться».

Фея с равнодушной готовностью согласилась на всё равно неизбежную эблю и немедленно начала снимать свою одежду. По-солдатски быстро раздевшись, Вика прошмыгнула в ванную и вернулась оттуда уже, что называется, «в чём мать родила». Я тоже быстренько ополоснулся и нырнул с постель. Хотя, конечно, интуиция прожжённого КЛС-ника уже неминуемо подсказывала мне, что при отсутствии душевного контакта, оценки вряд ли будут выше «тройки». Да и я сам КСиться не хотел… Но, хочешь или не хочешь, а теКСтировать эту фею надо было всё равно – иначе как потом отчёт писАть?

И тут выяснилось, что у феи нет презервативов. Вика, конечно, уверяла меня что они у неё были…но закончились…или где-то потерялись. У меня, понятное дело, гандонов тоже при себе не было – я же КСить никого не планировал, а собирался просто свозить друга на эКСкурсию. Ничего не оставалось как позвонить Фару на мобильник и попросить прикупить там же в магазине средства защиты. Однако, весело рассмеявшись, более предусмотрительный коллега-КЛСник успокил меня и объяснил где у него хранится аварийный запас презов «на случай атомной войны». Найдя резинки, я успокоился и преступил к «порцессу».

Сам «порцесс» превзошёл все мои самые худшие ожидания… Фея в губы не целуется ( я и сам не любитель с феями, но формально «для протокола» предлагаю почти всегда ), норовит с ходу напялить през на ещё не вставший елдак и немедленно перейти к «спасительным» для неё фрикциям. В общем нельзя сказать, что Вика не старается, но все её действия направлены исключительно на то, чтобы клиент поскорее отстрелялся любой ценой и прекратил наконец её мучения. Все предварительные ласки отвергаются «на корню». Какая может быть радость от того, что у феи Вики оказалась «уверенная» и упругая на ощупь «трёшка» практически идеальной формы, если всё равно целовать соски можно лишь теоретически – девушка изображает на лице крайнюю степень отвращения и бормочет что-то типа: «ну не надо, я не люблю когда грудь трогают…» Опасаясь «огрести по полной» бедняжка-фея особого сопротивления мне не оказала, но при нулевой отзывчивости сосков и таком откровенно равнодушном отношении с её стороны мне и самому что-то быстро расхотелось. Глядя на её физиономию я уже начал всерьёз опасаться за свою эрекцию и попытался было откунячить эту «резиновую куклу». Однако сопротивление феи резко возросло и пришлось кунить её практически насильно. При этом она не только не потекла, но и приговаривала: «ну хватит, хватит уже... не люблю я этого…» Особенно меня прямо-таки добила такая фраза феи Вики: «Мне надоело уже. Все каждый день туда лезут и требуют. Всё – больше не хочу…надоело уже!» Получается что кому-то, кто пожёстче, значит, можно, а раз я такой мягкий с женщинами, так всё хорошее на мне должно закончиться? После чего я, вконец расстроившись, позволил Вике надеть мне през ртом и преступить к механически-монотонному минету. Вскоре мне и эти манипуляции с моим елдаком порядком поднадоели и я просто засадил фее в миссионерке. Вошло неплохо, хотя особому увлажнению вагины вроде ничто не способствовало ( не иначе воспользовалась смазкой при помывке в душе ). Заунывный минет сменился не менее заунывным трахом. Озвучка тоже «порадовала» - Вика даже не «цифровала», нет – она скрежетала зубами как партизанка на допросе. Утешало только то, что с такой оригинальной озвучкой я встретился впервые в своей долгой практике – как говорится, «век живи – век учись». Подёргавшись на фее я понял, что даже при столь плотном обхвате отстреляться мне будет очень проблематично – без куни у меня обычно елдак стоИт хорошо, а чтобы кончить возбуждения не хватает даже с самой обворожительной женщиной. Пришлось перевернуть её в ЗКП и сосредоточиться на довольно привлекательном виде. Вика стала остервенело подмахивать и продолжала скрипеть зубами для пущей выразительности – видимо это должно было демонстрировать мне крайнюю степень её возбуждения и привести к неминуемому «сливу баллонов». И… как ни странно усилием воли я всё же отстрелялся.

Весь в поту от натуги я соскочил с феи и, именно в таком положении, т.е. снимающим през, меня и застал Фар, вернувшийся с пивом из магазина. Бывалому КЛС-нику хватило нескольких сотых секунды, чтобы по моему выражению лица понять ошибочность нашего выбора кандидатуры для теКСтирования. Но делать ничего не оставалось как только пользовать это бревнище. И вскоре уже я «отдыхал» на унитазе, а Фар также уныло КСил фею Вику в комнате.
В целом наши мнения от этого «порцесса» совпали вплоть до мелких деталей.

Ну а потом мы разлили пойло и начали весело общаться – правда по-прежнему разговаривали исключительно мы с коллегой-КЛСником на свои темы, а фея предпочитала помалкивать. Я налегал исключительно на мартини, Фар пил исключительно водку «Русский стандарт», а Вика баловалась свежепринесённым из магазина «Клинским». Было очень весело…а когда наша «избранница» всё же набралась смелости и открыла рот стало ещё нааамного веселее. Этот момент я просто не могу обойти своим вниманием: разговор зашёл про Сахалин и мы с товарищем стали наперебой делиться своими восторгами. И тут наша доселе молчаливая подруга выдала такой перл: «А там наверно песка много, да?». Мы удивились: «Это почему ещё?» На что был получен просто убийственный ответ: «Ну там же пустыня и жарко…» Девушка почему-то решила, что Сахалин и Сахара абсолютно одно и то же. Выставив фее «двойку» по географии в дополнение к «двойкам» за классику, минет и отношение к клиенту, мы с Фаром дружно «выпали ржать».

Впрочем скоро выяснилось, что фея наша из Брянской области, из небольшого посёлка примерно в 100 км от Брянска, работает в Москве на точке уже два(!!!) года и в своё время не сумела закончить даже 8 классов своей сельской школы. О себе она рассказала, что замужем не была и не рожала, хотя парень у неё на родине, как водится, есть. Ну а живёт она вместе с другими девчонками на съёмной хате у самой «мамки» и жизнью вполне довольна. Мы с Фаром в один голос начали нахваливать её распрекрасные ТТХ и вполне резонно поинтересовались, почему же девчонка до сих пор при таких-то нормальных внешних данных не ушла с откровенно опасной улицы в какой-нибудь мирный салончик. На что был получен ответ: «Да вы что! Там же фуёво!» Короче, ответ из серии «Солженицына не читал, но осуждаю». Вообще общение с этой девушкой ещё больше усугубило наше с коллегой удручающее первое впечатление. А вполне достойные ТТХ феи уже вовсе не радовали…

Чуть позже мы с Фаром ещё по разу потыкали пиписьками это бесчувственное тело, попеременно сменяя друг друга в туалете на унитазе. По второму разу даже отметить нЕчего – он был братом-близнецом первого - таким же бесцветным, и завершился не менее натужным отстрелом. У моего коллеги, насколько я понял, впечатления аналогичные. Допив мартини, я окончательно развеселился и мы с Фаром продолжили наше общение всё так же в основном друг с другом, а к фее потеряли остатки всякого интереса. Разве что сфотографировали её ещё раз для будущих отчётов и практически забыли. Нам было очень весело, вечер явно удался на славу, а само КСилово было самым скучным и малозначительным эпизодом этого мероприятия. Намного прикольнее было эту фею выбирать, чем потом КСить. Да и не в том дело – самое главное посидели, отдохнули, выпили, великолепно пообщались и от души повеселились.

Поняв, что мы временно потеряли к ней интерес, Вика стала собираться домой, одела свои брюки и… это именно в тот момент, когда я, слегка подшофе, «созрел» для третьей палки. Но, к моему большому сожалению, присунуть ещё разочек в дупло этому бревнищу не удалось – фея уже собралась и попросила меня проводить её. Попрощавшись с Фаром и пожелав ему спокойной ночи, я вышел с феей из гостиницы, посадил её в таКСи до Химок и отправился отсыпаться к себе домой. На часах был седьмой час утра и настроение у меня было прекрасным…
А вечером того уже наступившего дня мы в том же самом номере гостинице и точно так же вдвоём с Фаром теКСтировали уже другую, на мой взгляд более «удачную» фею! Но это уже совсем другая история…

В общем такой вот у меня первый опыт общения с феями с уличных точек. По одной фее, конечно же, нельзя делать никаких выводов, но… Для себя я отметил, что на уличных точках встречаются вполне приемлемые в плане ТТХ экземпляры, а вот…короче «первый блин комом», а там видно будет. По мне так вполне можно при наличии места и достаточного количества времени брать фей с улицы в Химках или где-либо ещё. Главное, чтобы компания была хорошая!

Спасибо за внимание.

ЗЫ. А насчёт замеченных Уважаемым Старым Лисом "следов пыток" могу сказать лишь, что было темно, мы были «выпимши» и фею особенно не разглядывали. Но как мне кажется, это вовсе не следы насилия, а скорее всего шрамы от попыток суицида.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бревно из Брянского леса. РемиКС. [Re: Зигфрид]
      #335348 - 04/11/2005 04:26:53

Цитата:

Но как мне кажется, это вовсе не следы насилия, а скорее всего шрамы от попыток суицида.


По моим наблюдениям, подобные вещи встречаются чуть ли не у половины фей.

Что касаемо впечатлений многоуважаемого Зигфрида о уличных феях, то мой личный скромный опыт свидетельствует о том же. Механический слив. Куне - нет, аналог... какой там нафих АНАЛог? Главной задачей для себя считают пораньше смыться или завалиться спать. Может, вправду, привыкли деффки к специфике клиентуры? Один бывалай КЛСник, переипавший не одну сотню фей с точек, как-то в личном разговоре говорил, что среди них достойных эКСземпляров 1 на два-три десятка. Помидорами прошу не кидать, чиста ИМХО.
Или к ним, к уличным, особый подход нужен? Ну, типа легкой пи@дюлины с ходу?
По-любому, не мой вариант. Дорого и беспонтово.
"Колхозом" тоже не практикую.
Да и женщин не бью принципиально.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (04/11/2005 05:49:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Бревно из Брянского леса. РемиКС. [Re: Бородатый]
      #335423 - 04/11/2005 13:52:05

Цитата:

Главной задачей для себя считают пораньше смыться или завалиться спать. Может, вправду, привыкли деффки к специфике клиентуры? Один бывалай КЛСник, переипавший не одну сотню фей с точек, как-то в личном разговоре говорил, что среди них достойных эКСземпляров 1 на два-три десятка. Помидорами прошу не кидать, чиста ИМХО.





не знаю может мне просто везло, но из всех оттраханных с уличных точек пилятей меня сильно огорчила тока одна
остальные более менее нормально, каждая чем то приятно порадовала - одна тем что нажралась и сама стала хотеть секса когда я уже был сыт
вторая огорчила инфантильностью при первой палке, но после того как курнула косяк
понеслось..да так что я просто прикуел
третья сделала такой классный минет, который никто из женщин не делал мне за всю жизнь, это без преувеличения .. ну и т.д.
так что все индивидуально и готовых рецептов тут пожалуй нету

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот и мне утки как-то не очень [Re: Бородатый]
      #335429 - 04/11/2005 14:02:43

Правда, утка у меня была только одна, причем некоторые КЛС-ники были от нее просто в восторге, но меня почему-то не впечатлила. Чувствую, сейчас этот пост прочитают любители уток и встанут горой на их защиту.

Зигу: а отчетец хорош, особенно мне понравился пассаж про Сахалин.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
О как! + [Re: Зигфрид]
      #335681 - 04/11/2005 23:10:36

И фея, положа руку на это дело (я имею в виду - сердце ) - никакая, и оценки по всем статьям разгромные, но насколько досконально автор подошёл к "раскрытию темы йеппли"!!! Well respect!
Чем не образец для подражания!
Всем "маладым аффтарам" читать в обязательном порядке )))
Пешы исчо. ))


--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 302 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: не повезло [Re: Зигфрид]
      #335830 - 05/11/2005 13:47:33

сочувствую









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Зы-ы-ы! [Re: Зигфрид]
      #336563 - 07/11/2005 16:11:32

Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
- Я к вам пишу, чего же боле...
- Ржунимагу! Пешы исчо!






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Картежник

На форуме: 19 л 78 д
(с 15/02/2005)

Тем: 5
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Бревно из Брянского леса. РемиКС. [Re: Зигфрид]
      #337877 - 09/11/2005 20:46:29

Знаю эту даму, брали ее как раз где-то за неделю до вышеописанных событий.
Там же в переходе взяли ее, плюс еще одну фею с другой точки (имя не помню),
менее привлекательной, но как оказалось на порядок лучше (этакая прожженая бл..ь ) первой.
Нас было трое, один друг уединился с "Брянским бревном", а мы с другом со 2й феей в позиции "один спереди - другой сзади" в другой комнате.
Как потом рассказывал 1й друг, кончил он только потому, что слышал страстные звуки 2й феи из нашей комнаты.
А вообще с этой точкой в переходе много разных воспоминаний связано, IMHO в основном положительных, но был и негатив как-то раз.

--------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru