FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 287 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Минск (+много)...
      #33543 - 11/02/2002 09:58:51

Но вот я и съездил в славный город Минск... Скажу честно - жить там можно... Даже можно жить и наслаждаться жизнью, несмотря на все пережитки прошлого...

Поселен я был в гостинице "Юбилейная"... Гостиница по европейским меркам.. гм, о каких я еще европейских мерках... :))... так вот, по белорусским меркам хорошая... даже хамят не так много... да и в номере типа люкс тараконов нема... Так что все в ажуре.. совок в общем... но жить можно... Ночь по цене 60-80 баксов... Курс родного рубля к белорусскому - 53 зайчика за наш 1 российский рубль... За доллар дают почему-то больше: примерно 1650 за 1 зеленый... Причем будьте осторожны с этими обменами, так как поменять что-то на "зайцев" - проблем нет, а вот обратно - фиг там... :))... так что не надо сразу наменивать все командировочные... :))... Да и вообще зеленый там везде любят и внекассовые расчеты предпочитают проводить в нем...

Что касается цен в городе - в принципе дешево... если говорить о ресторанах, дискотеках и т.п., то по московским меркам - вообще чувствуешь себя ну как минимум нефтяным магнатом со своими 300 баксами в кармане... :))...

Теперь об основном - о досуге...

1) Гостиница - место было исследовано мной досконально, ввиду отсутствия необходимости куда-либо тащиться... В общем, с сексом в Минске все в порядке... Началось все со звонка по телефону - предлагали девок по 70 баксов на ночь, на час, на два - идут, но с трудом - типа не очень выгодно... Правда сначала логика была такова: Я говорю, ну типа давайте на часок - они мне - не вопрос - я говорю - а цена - они мне - 70 баксов - я - ну типа и поговорили... :))... В общем, торговаться нужно и можно... Сторговались на 30 баксах за 1.5 часа... Ну говорю ведите... Приводят в номер 4-х девок, 3-м так хорошо за 30(ТТХ от 1 до 2), 1 - более-менее, на 3- по ТТХ... Я говорю типа не нравятся... А мне говорят - а других нет... Или есть, но за 70 баксов на ночь... Я говорю, но типа ладно, подумаю... Ну неохота мне было так начинать, хотелось еще сходить, принять прохладительных и горячительных напитков, поесть наконец...
Спустился вниз, на втором этаже - два бара: один типа стрип-бар, второй - обычный совок... Зашел в совок, сел за стойку, заказал вискаря... Сразу ко мне подваливает девица, лет 27-30, ТТХ на 2+, начинает меня грузить по поводу не угостите даму сигаретой-виски-и закусить... Я ей вежливо, но твердо - гуляй, девочка, я сегодня хочу один отдохнуть... Мельком осмотрел бар, сидят еще несколько таких же "целочек"... ПОнимаю, что не вожделею их... Плавно перетекаю в соседний стрип-бар с экзотическим для Минска названием Техас... :))... Девушка-администратор на входе мне так многозначительно, что типа а Вы знаете, а вход у нас 15000 рублей (на наши - ок. 300)... Я ей подыгрываю - Даааааааааа, что-то дорого... :))... Она мне так сочувственно улыбается... А я говорю - ну раз в жизни можно же разориться... И гордо достаю 15000 рублей... В общем, бар милый... Садишься за столик (я там был сначала с каким-то мужиком (т.е. вдвоем), а потом вообще один сидел)... Заказываешь чего-нить себе (цены нормальные) и смотришь стриптиз... Всего при мне было 5 девушек... Девушки выходят по очереди, танцуют, потом подходят к столику и танцуют типа приватно для тебя, к сожалению, только топлесс... Причем без конкретных разводов на бабки, т.е. если понравилось как девушка тебе станцевала, можешь ей в трусики чего-нить опустить (я засовывал 1000 рублей (ок. 20 наших) и никто их них не обижался, а даже наоборот)... Я там был клиентом "денежным"... :))... Поэтому девчонки быстренько взяли меня в оборот, так как они выходили по-очереди и 1 танец танцевали на сцене, а 1 - типа приватно и за этот приватный танец надо было успеть чего-нить заработать... Все девчонки - супер... Поэтому после пары танцев закралась мысль о продолжении банкета с одной наиболее активной и понравившейся мне... Она видно тоже питала ко мне некоторое расположение (..:))..), и на след. раз в танце предложила мне, чтобы я типа подсадил ее к себе, заплатив некоторую сумму администрации... Ну что, гулять, так гулять... заплатил опять-таки 15000 рублей... девушка подсела ко мне, начала типа тереться, мурлыкать чего-то... Познакомились, разговорились, поболтали о том, о сем... Девушка - студентка... юрист, как вы наверное уже догадались... 18 лет... ТТХ - 5... Спросил ее, аккуратно так, как тут дела насчет досуга... Говорит, типа если хочешь меня, плати еще денюжку администрации, а потом типа со мной договаривайся... Я говорю, ну давай договоримся... В общем, сошлись на 50 баксах за 1.5 часа... В общем, отмусолил еще администрации немного, и повел ее в номер... В общем, очень душевно провели время, девочка очень нежная, понятливая, сексуальная... аналог в чистом виде... время (ок. 2 часов) пролетело незаметно... Дал ей еще на такси немного... Телефон прямой, увы, не дала...
В общем, за 100 баксов получил кучу удовольствия...
Да забыл, когда я в зале сидел один, девчонки специально для меня устроили мини-представление, в рамках которого я был также раздет до пояса и обласкан 4-мя прелестными нимфами... Очень приятно.. :))...
Потом, когда я зашел на ночь выпить чего-нить в соседний бар, то выходя на диванчике напротив бара увидел 4-х миленьких девчушек, которые меня встретили словами - ой, какой мальчик... :))... На что я устало сказал, что в 3 часа ночи уже не чувствую себя мальчиком, пожелал девушкам спокойной ночи и удалился на покой... :))...

В общем, время провел мило... Чего всем вам и желаю...

С ув.,

Арти

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 166 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Класс ! (-) [Re: Arty]
      #33574 - 11/02/2002 16:44:57

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru