Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GribkovPodnogtev

На форуме: 19 л 60 д
(с 04/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Ужос на Оболенском
      #336640 - 07/11/2005 17:15:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (916) 194-6245

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22026

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=15569

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: $60 за 1 час, $120 за 2 часа.

Цена с аналом: $80 за 1 час.

Улица: Оболенский переулок. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго здравия всем,

Вобщем случился этот ужос в прошлый четверг. Ацкий токсикоз мучил, а времени было мало, поэтому корректировал маршрут максимально приближая его к дому. Прочитав "Краткий Атчиот" тов. Сабура поехал в ожидании чуда... Хотя нет, ожиданий не было, фото вобщем не обещает чудес. Цена, как заметили уже прочие, несказанно возросла. Их цена перестала быть бюджетной, как таковая. За 2300 руксов конечно Бритни трахнуть нельзя, но Монику Белуччи местного разлива уже можно.
Собсна по делу. Хата - однушка переделанная в двушку. Тесно. Ремонт отсутствует. В ванной все сорвано нах. Гели не плескались в пластиковой таре. Субъект тоже просто убил. Даже в джинсках видно, что ноги как у слона. Как сама призналась, сыну 11 и лет ей более 30. Грудь на 2 не тянет. Хотел уйти, но понял, что нет мазы доехать по этим пробкам никуда, кроме как домой. Остался и пожалел... У ротовой полости не то герпес, не то пюрешка присохла, поэтому попытка начать обилечивание без преза жжжестко пресечена. Свет не включает, а открывает дверь в комнату из коридора. Дабы не травмировать свою психику решил воздержаться от света. Понял, что сегодня только в анал. Развернул в ЗКП и начал внедрять. Крики, охи ахи... "Глубоко не надо, в другой позе не стоит". Не стоило и в этой... Т.к. клокотало уже у глаз, то выстрелил быстро.. Второй раз понял, что так более не надо. Перевернул в миссию и отправил в пелотку. Как вошел - не почувствовал. Ведро. Дама, дабы придать хоть какие то ощущения, отправила руку вниз и пропустила мой орган между пальцев руки, так что скользя эта геометрическая фигура создавала хоть какое то давление на стенки моего ху. Если я чего решил - выпью обязательно. Закрыв глаза и достигнув второй космической все таки смог доделать дело повторно и без повторного омовения вокруг сорванного душа ломанул домой.
Резюме. Полный незачОт. Туда более никому из вас господа не надо. Ни сердцу, ни члену. Только общее душевное отношение ко мне помогло преодолеть все испытания. Грузит про жисть тяжелую, и это заставило остаться и материально помочь.
За сим кланяюсь.
Сабур, лично к тебе. Всегда читал твои отчеты с уважением и не раз проверял твои амбразуры. Плохого не советовал ты никогда, но вот таких кратких Атчиотов более не надо. Лучше ничего, чем вводить в заблуждение неокрепшие души нестарых еще членов клуба с нарушенным гормональным фоном.

Прикреплена фотография феи. Добавлены ссылки. Модератор favorit

Оценки: секс: 2, минет: 3+, анал: 2, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, aviator, dimitras
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Yachont, Питон
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил favorit (07/11/2005 17:23:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 52 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Ответ [Re: GribkovPodnogtev]
      #336657 - 07/11/2005 17:36:41

Ёпрст, ну не срослось. Я то тут при чём??? Что я должен 100% гарантию на оттестированых фей давать??? Когда я был не было герпеса, про зубы я написал, отношение ко мне было прекрасным, секс тоже был не плох. Я это всё в кратце и описал. Так в чём моя профанация заключалась???? Не срослось у Вас батенька, а на меня стрелки переводите? Тщательнее надо, тщательнее. Тут одно из двух, или повезёт, или по феям ходить завязывать надо. Я тоже попадал на негатив, сходив по атчётам уважаемых Донов, но менее уважаемыми они в моих глазах не стали, просто не мои дни были, вот и всё. На вкус и цвет, как говорится. С Уважением.
Sabur.

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
сегодня после работы только собирался.низкий поклон за отчет(-) [Re: GribkovPodnogtev]
      #336687 - 07/11/2005 18:14:50

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 310 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Ужос на Оболенском [Re: GribkovPodnogtev]
      #336697 - 07/11/2005 18:36:32

Агаааа!!!! Так вот кто в четверг эту деву вечером пер!!!
На вашем месте должен был быть я, товарисч




--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Хммммм..... + [Re: GribkovPodnogtev]
      #336802 - 08/11/2005 00:31:43

Цитата:

... Прочитав "Краткий Атчиот" тов. Сабура поехал в ожидании чуда...
Сабур, лично к тебе. Всегда читал твои отчеты с уважением и не раз проверял твои амбразуры. Плохого не советовал ты никогда, но вот таких кратких Атчиотов более не надо. Лучше ничего, чем вводить в заблуждение неокрепшие души нестарых еще членов клуба...


Простите, автор: а что, юзер sabur где-то в своём отчёте давал гарантии, что с Вами у данной феи будет точно так же, как и с ним????
И вообще, где-то в Секстоке прописано, что мнение, пусть даже заслуженного КЛСника на 100% гарантирует такой же результат?
Ей-Богу, Вы меня умиляете.
Даже если какой-либо, всеми уважаемый спец по, скажем, бездорожникам, выскажет своё мнение о часовой поездке по бездорожью на новеньком джипе, то это вовсе не означает, что у Вас, купи Вы по этой "рекомендации" машину, не будет проблем.
Так то - машина.
А то - женщина. Живое существо, у которой и свои житейские проблемы бывают, да и со здоровьем иногда... Кстати - болячка у рта - вовсесе не обязатегьно герпес.
Пословицу: "каждый кузнец своего счастья" слышали? Так вот. К походу по феям это дело тоже вполне относится.
Цитата:

Очень душевная девчёнка, надо только быть с ней милым, и да воздастся с торицей.(c) sabur


Ессессно: не приложишь к процессу толику душевных сил (или средств: цветочки/шампусик/конфетки - в 4х случаях из 5и благотворительно действуют на процесс), так и получишь полный суррогат.

ИМХО: суть провала Вашего похода к данной фее вовсе не в "левой наводке", тесноте, отсутствии ремонта, разбитости ванны или прышчика на лице, а в Вашей же неспособности своевременно встать и уйти.
Учитесь, г-н "нестарый ещё член Клуба": чудеса в походах к феям ох как редко случаюцца......

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 295 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ответ [Re: Sabur]
      #336839 - 08/11/2005 09:57:32

А почему не даешь гарантий?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Negativ



На форуме: 18 л 231 д
(с 15/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 70
Флеймы: 2 (2.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва
Re: Ответ [Re: Sabur]
      #336850 - 08/11/2005 10:15:51

Получите мою поддержку уважаемый Сабур. Я сам попадал в ситуации, когда от первой встречи с феей были только эфорические ощущения , но при повторном визите не удавалось достич и половины тех эмоций . Каждый на форуме пишет о своих ощущениях в тот конкретный момент, а право каждого пытать свое "счастье" при встрече с этим же человеком.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 52 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Ответ [Re: С - КОТ]
      #336856 - 08/11/2005 10:32:10

В следующий раз, спешиал фо ю, буду давать 100% гарантию









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 295 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ответ [Re: Sabur]
      #336858 - 08/11/2005 10:36:04

За определенную плату, не иначе! Какой срок гарантийного талона будет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 52 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Ответ [Re: С - КОТ]
      #336860 - 08/11/2005 10:39:21

Неделя со дня написания









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GribkovPodnogtev

На форуме: 19 л 60 д
(с 04/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Хммммм..... + [Re: Yachont]
      #336890 - 08/11/2005 11:38:36

Согласен с вами тов. ЯхонтЪ. Безусловно нужно было встать и уйти.
Цель моего отчета вовсе не в том, чтобы пнуть тов.Сабура, а указать на недостатки, совершенно не отраженные в его отчете. Отчет красив и оригинален, но совершенно лишен негатива. Девка может быть душевней некуда, но факты:
1. Полный рот чистого золота (о чем я даже не упоминал, т.к. Сабур уже говорил)
2. Здоровый пердак перетекающий в тяжелый низ, который не видно на фото. Судя по талии на фото может вообще показаться, что она лань.
3. В отчете Сабура написан 3 номер. Там нет и второго.
4. Герпес у нее на губе или нет, я даже проверять не хочу.
5. Собственно процесс может сопровождаться охами и ахами разной цифро-аналоговой природы, но если нельзя отодрать всяко разно в ШГ и болтается он везде, как карандаш в стакане, то это отстой.
6. Квартира и ванна на 2.
7. Возможно при цене 1700, как в первом отчете, качество и соответствует, но за 2300 у меня есть список из 20 фей без вышеперечисленных минусов.
Резюме: цели кого то ущипнуть не стояло. Я лишь старался дать свои рекомендации дабы члены клуба имели более полное представление о сабдже. Если все перечисленные минусы вас не смущают, тов. Яхонт, проследуйте туда и получите свою долю душевных эротических переживаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 98 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Ужос на Оболенском [Re: GribkovPodnogtev]
      #336936 - 08/11/2005 12:59:42

А Вы, коллега, всё видели заранее:
Цитата:

Даже в джинсках видно, что ноги как у слона. Как сама призналась, сыну 11 и лет ей более 30. Грудь на 2 не тянет.




Но:
Цитата:

Хотел уйти, но понял, что нет мазы доехать по этим пробкам никуда, кроме как домой. Остался и пожалел...





И к тому же Вы меценат:
Цитата:

Грузит про жисть тяжелую, и это заставило остаться и материально помочь.




И Сабур уж точно здесь не при чём.

Цитата:

Лучше ничего, чем вводить в заблуждение неокрепшие души нестарых еще членов клуба с нарушенным гормональным фоном.




Про гормональный фон - Вы погорячились или неверно применили спец.термин.

Удачи Вам.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Хммммм..... + [Re: GribkovPodnogtev]
      #337011 - 08/11/2005 14:22:59

Цитата:

Резюме: цели кого то ущипнуть не стояло. Я лишь старался дать свои рекомендации дабы члены клуба имели более полное представление о сабдже.


Да против Вашего, собственно, отчёта - ничего не имею.
Имеете полное право изложить свое мнение о способностях феи, ТТХ её и квартиры.
Вот только этого:
Цитата:

Сабур, лично к тебе. Всегда читал твои отчеты с уважением и не раз проверял твои амбразуры. Плохого не советовал ты никогда, но вот таких кратких Атчиотов более не надо. Лучше ничего, чем вводить в заблуждение неокрепшие души нестарых еще членов клуба с нарушенным гормональным фоном.


,ИМХО, не стоило писАть. С этой припиской Ваш отчёт стал более смахивать на жалобу на давшего неверную наводку юзера .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 110 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Я бы не сказал, что "ужас", но (+) [Re: GribkovPodnogtev]
      #337769 - 09/11/2005 17:26:48

сабж на самом деле неоднозначный. Внешние данные конкретно на любителя. Отношение к клиенту сильно зависит от ее настроения. ШГ действительно практикует, но с трудом, через "не могу". Хата средняя. Но за 1700 "всё включено", как было с полгода назад - весьма неплохой вариант. ИМХО.





--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru