FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vlads

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Уважаемые коллеги, помогите советом
      #33722 - 13/02/2002 13:25:11

Рад был бы внести посильный вклад в дело изучения Досуга в Москве, однако в последнее время застремался. Два раза добирался до одного миленького салончика, и в обоих случаях при общении столкнулся с разрывами изделий №4, конкретно Sico. Первый раз были цветные ароматные - хрен бы с ними, не их задача быть крепкими, их задача - быть вкусными :)
Ладно. На второй визит к той же подружке взял Sico Super Strong - порвался ! Поскольку с подружкой душевный контакт уже был установлен, она говорит: "Зажмурься, милый, дай я сама попробую порешать проблему". Ну, пробуй.... Накатала она на меня их два, правда супертонких - и у меня появился шанс ощутить себя фалоимитатором :( Как в анекдоте - "Водка Буратино - почувствуйте себя дровами". Трудился я трудился, потом как-то мне так захорошело - и верно - обе резинки оказались свёрнутыми "у ей внутре (Сказка о Тройке)".
Думаю, может у ней причинное место антирезиновое какое :(
Руководства все по натягиванию резины поперечитал - всё без толку.
Мужики, подскажите, кто с такой хренью сталкивался и как её перебороть ?
Мож какой другой фирмы изделие присоветуете ?
А то так какая-то "опасная игра высоко поднятой клюшкой" получается, да и мирамистина много уходит :)

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какую смазку использует фея? [Re: vlads]
      #33729 - 13/02/2002 13:57:48

Если она по-старинке перед порцессом мажет себе "там" вазелином или какой-либо другой маслосодержащей смазкой, то такая смазка разъедает латеКС презерватива и рано или поздно последний рвется.
Только современные смазки на водной основе приемлимы! А со смазкой так или иначе работает 90% фей, так как естественная смазка далеко не на каждого выделится




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: А какую смазку использует фея? [Re: Вых]
      #33736 - 13/02/2002 14:32:04

Да это-то я с самого начала подозревал и исключил :)
На первый раз грешил на помаду при минете, в последующие феюшка меняла резину в процессе перехода с верхних губок на нижние, плюс к тому же прочел в форуме, что можно резину при плохой технике миньета и повредить. Однако не помогло :(





--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
В газете «МЕТРО»(+) [Re: vlads]
      #33737 - 13/02/2002 15:05:37

прочитал следующее сообщение. Бл.. если бы эту статью своими глазами не увидел ни за что бы не поверил. Оказывается у нас в метро, открыли 3 пункта по определению размеров члена. Сидят бабки, пенсионерки со шведским оборудованием. Техника следующая. Платишь бабке «бабки». Помещаешь свой член в устройство. За счет воздействия на член небольшого тока высокой частоты возникает эрекция. После чего из аппарата вылезает бумажка с параметрами твоего члена. Дальше с этой бумажкой ты идешь в аптеку (были даны адреса нескольких) и покупаешь презик индивидуального подбора Шведского производства. Блин, если найду газету в макулатуре, обязательно отсканирую и приатачу.
КСтати, у меня тоже довольно часто слетают. Девчонки смеются "у тебя х... х...ый". А какой тогда он должен быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: В газете «МЕТРО»(+) [Re: basik]
      #33739 - 13/02/2002 15:29:35

Да,читал я такую статейку, но серьёзно не отнёсся. В прежней, доперестроечной жизни имел дело с СВЧ - мой хвост мне дорог - не хочу экспериментов. Если губки феи - может быть. А СВЧ - ну уж нет.
У меня-то проблема чуть другая - рвётся. Слетал всего один раз (в жизни). А вот рвался - гораздо чаще.





--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Да.... история.... [Re: vlads]
      #33745 - 13/02/2002 16:20:07

Даже уж и не знаю, что тебе посоветовать. Попробуй SICO exstra strong, но чувствительность слегка потеряешь. Вообще-то все это довольно странно. У меня был аналогичный случай. Как я потом выяснил, партия плохая попалась. Истек срок годности, а я не проверил. У тебя это с одной феей происходит или с разными?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 88 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: Да.... история.... [Re: basik]
      #33748 - 13/02/2002 16:27:16

Basic, невнимательно читаешь :)
Extra Strong пробовал - тоже порвался :(
Пробовал с двумя - результат тот же, это и ужасает.
Не хочется пробовать в третий - божье терпение может и истощиться.





--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 259 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
Заколдовали!(-)))) [Re: vlads]
      #33751 - 13/02/2002 17:26:05

точно!))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 99 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А внутре устройства другая бабка с линейкой ... (+) [Re: basik]
      #33780 - 14/02/2002 09:56:37

Я тут анекдот в тему на соответствующий форум кинул

Айболит







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Отвечаю «УКЛОНЧИВО». [Re: Aybolit]
      #33803 - 14/02/2002 13:01:09

Намек понял, не дурак (это на счет анекдота). Смешно. Бабка моя в таких случаях всегда говорила:
-С такими друзьями и врагов не надо!
Щас вспомню… Как там в рекламе то, про пиво. «Что ж ты меня позоришь, братец». Презики ведь могут слетать и в других случаях. Например, когда размер члена больше размера презика. А ты чего подумал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Да.... история.... [Re: vlads]
      #33805 - 14/02/2002 13:28:37

Извини! Совсем уже ох... от этих переговоров с япошками.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru