Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klinton

На форуме: 18 л 365 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Сбылась мечта – желание осталось.
      #336257 - 07/11/2005 07:39:13

Имя: Ирма

Телефон: +7 (922) 295-3005

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=430976

http://cheldosug.ru/eburg/list.php?link=146

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 64 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Серова.



Отчет:

И так вечер, в голове коньяк, есть время и надо его убить. Куча предложений – и куда рвануть – вечный вопрос. И тут я решаю испытать удачу, а вдруг она повернулась ко мне симпатичной мордочкой.
Еще полтора года назад я заметил анкету Ирмы, через указанный там телефон попал на данный сайт. На нем я и прочитал кучу отзывов о данной фее, но к превеликому моему сожалению и стыду – так не разу и не был. Да порывы были, и даже несколько раз звонил – но ни кто не брал трубку, иногда было лень мне тащиться, но не суть важно, а важно то, что именно в этот момент я решил позвонить именно ей.
Чудо произошло – мордочка удачи стала поворачиваться ко мне.
И так звонок, пожелание друг другу здравствовать и вопрос о возможности встречи.
- «да часик есть», услышал я, и пропустил мимо ушей, что часик то всего один, но лыжи были смазаны и ветер был попутный.
- «я предпочитаю белое полусладкое вино, если затруднительно, вычтите потом его стоимость из услуг» - хороший ход, мне вообще интересно хоть раз кто-нибудь вычитал вино из стоимости.
-«ну и раз уж Вы решили мне помочь с вином, может захватите сигареты, что бы мне не выходить» - какой вопрос да без проблем.
Итак, куплено вино, и сигареты, виноград и вроде все.
Звонок, и вопрос – как дальше двигаться. Направление получено – иду к своей мечте.
Дама встречает возле лифта – ну что же, я не разочарован. Проходим в квартиру – классический беспорядок, ну да ладно, я же не уборщиком пришел наниматься.
Распечатано вино, вымыт виноград идет беседа. Следует отметить, что Ирма великолепный собеседник, предпочитая по характеру больше слушать, я очень даже разговорился.
Разговор шел, время бежало, я сидел рядом с Ирмой слегка касаясь ее ножки. Удача все больше и больше показывала мне свой лик и тут……
Звонок, и треп – «конечно милый, конечно жду, как всегда винца, фруктов и воды, конечно, позвони как подъедешь.»
- Ну вот проболтал ты свой секс – это уже обращение ко мне.
- Сейчас приедет мой постоянный, он не любит когда кто то перед ним бывает, поэтому прости. Будет справедливо, если ты не будешь платить, мы с тобой познакомились и все, но обязательно должны в следующий раз этим заняться.
Ну что, видно удача еще посмотрела на кого то, не умирать же, к тому же я хорошо отдохнул и выговорился – это тоже хорошо. В общем огорчен – но не убит.
Ирма просит остаться еще посидеть, время есть. Хорошо, остаюсь, тем более ОН должен позвонить из магазина, как подъедет. Ведем дальнейший непринужденный разговор, Ирма склоняется ко мне и я ощущаю ее губы – это был горячий, сладкий поцелуй.
Я обнял ее, и она ответив взаимностью предоставила на обзор и ласку свою шикарную грудь.
Далее я буду описывать свои ощущения, изредка переходя на множественное число, но не буду ручаться, что ощущения Ирмы были такими же, он ведь профессионал.
И так, наши губы слились в поцелуе, это был такой страстный поцелуй, как будто мы, как старые знакомые, любовники прощаемся, и прощаемся навсегда.
Ее шаловливые ручки опустились ко мне в джинсы и начали творить там чудеса, затем резким движением, она расстегнула ремень, джинсы и вот я стою, как школьник с опущенными штанами. В это время я ласкаю ее грудь, глажу ее прекрасное тело.
Ирма толкает меня в кресло и обхватывает ротиком моего дружка. Все это она делает так замечательно и страстно – как будто последние лет десять только и мечтала об этом (повторюсь – ощущения мои).
Тут она отрывается и говорит – прости если не успеем, тебе придется вот в таком состоянии – стояния убегать. Хорошо – мычу я- но лучше бы успеть.
- А хочешь войти в меня – но это уже будет стоить денежку
- Да да да кричу я
Мы встаем, она поворачивается, просто спускает джинсы, плавки, надевает мне през и подставляется, да так, что я чуть не закричал от удовольствия. Дальше в этой позе сзади, лаская ее грудь и тело я и приплыл.
Такого страстного сексмарафона у меня уже давно не было. Понравилась ли Ирме гонка не знаю, думаю да, любит она секс. После приплытия ласково обозвала меня сволочью, что заговаривал ей зубы а не скомандовал в койку.
Дальше быстренько снял през, в душ идти времени не было, и только я закурил звонок – ОН позвонил не из магазина, а когда подошел к подъезду. Быстрый расчет, накинул куртку, выскочил в подъезд и исполнил последнее желание Ирмы – ушел по лестнице, а она осталась его встречать.
Вышел на улицу, и медленно пошел ощущая жизненную энергию. Ощущения что раскрутили не было не сколько, ощущение что блаженства – да. Я шел по улице и улыбался и мне было хорошо. Денег не жалею. Пойду ли еще – если будет время, и свободное время совпадет с возможностью феи принять – обязательно, хочется же испытать эту женщину в постели в более спокойной обстановке. Может быть не будет этой изюминки – но именно это и нужно проверить.
Кстати, господа, по словам Ирмы с этим «безобразием» она заканчивает, а потому не всегда берет трубку и не всегда соглашается на встречу, поэтому если еще у кого осталась мечта – спешите ее осуществить. Предупреждаю – секс с Ирмой может быть наркотической зависимостью, будет желание вернуться и еще попробовать, так что осторожнее господа. А вообще ей пора бы открыть школу обольщения, услуги в городе резко бы повысили качество.
Удачи всем и быть добру.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходоковский

На форуме: 18 л 187 д
(с 28/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Klinton]
      #336263 - 07/11/2005 08:44:35

Уважаемый, у Вас очень необычная ситуация приключилась, хотя наверное это было тоже интересно. Не могли бы Вы уточнить размер "денежки", при этом?
У меня все было продолжительнее, по полной программе, я крайне остался доволен, так как предупредил, что разговоры хороши, но 2 раза мне надо обязательно. Она не осталась в долгу. И звонка друга у меня не было, так что я был практически расслаблен.
В следующий раз попробуйте сначала КС (тем более, что Вы уже знакомы), а потом уже говорите на здоровье, тем более, что она приятный собеседник для мужчин.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 365 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Ходоковский]
      #336268 - 07/11/2005 09:31:32

Ну денежка оказалась как в объяве - 1500
Начет договора на берегу - типа 2 раза, а там пьем вино не пьем на усмотрение феи я конечно может был бы 2 руками за но...
1. ни кто не ожидал звонка;
2. шел на 2 часа;
3. И самое главное - не умею я еще общаться с дамами, предоставляющими себя за деньги
Умом понимаю, что заплачу и должна выполнять что бы мне приятно было, а душа хочет романтизма. Поэтому вопросы, за чем пришел, как ты хочешь и т.д. ставят меня в тупик, мне более нравится когда это происходит после небольшого знакомства и секс - как само разумеющееся - как попрет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 250 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Klinton]
      #337366 - 09/11/2005 00:47:35

С тобой я не чувствовала себя "на работе", наверное, именно потому, что ты тоже не вёл себя как "работодатель". Это было чудесно. Поведи ты себя как типичный клиент...настроение момента(а это был восхитительный спонтанный секс, нахлынувший как цунами) не было бы. Именно спонтанность особенно эротична и зажигающа. Только я думала, что ты уйдёшь...и уже через минуту поняла, что не могу отказаться от искушения.Боюсь, нарочно такой комбинации уже не составить...Это порыв.Но он не родился бы во мне, если бы ты был другим(во всех смыслах). Могу утешить--следующему осталась только истома(не даром же он настаивает, чтобы никого "до"). И ещё, я подумала, может всё дело в том, что я тебя именно соблазнила. Всё было как надо мне:я выпила с тобой(наши состояния сравнялись), поговорила и поняла, что ты мне интересен не только внешне, затем ты потомил меня не касаясь меня, но сидя рядом(эта близость без прикосновений волнует и интригует), затем звонок и последующий порыв замешанный на страхе не познать тебя...Изысканный коктейль, возбуждающий даже искушённую натуру. Спасибо.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 250 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Ирма]
      #337372 - 09/11/2005 01:08:31

Перечитала. Красиво, но кажется неестественным(по крайней мере для тех кого ТАМ не было). Попробую попроще. Ты, Клинтон, просто, очень светлый, добрый и искренний человек с солнечной энергетикой. К тебе все должны тянуться. У меня не было отторжения тебя только потому, что ты такой как ты есть. Я правда хочу повторить. В твоём присутствии не чувствуешь себя обязанной что то делать, и это освобождает место для желания. Оставайся таким же.


--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 18 л 365 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Ирма]
      #337408 - 09/11/2005 06:24:54

Ирма, я обязательно постараюсь заслужить еще похвалу от тебя. Спасибо.
Я направил на адрес, который был, обещанную информацию. Надеюсь, получила, если нет, и она еще тебя интересует, сбрось SMSку с правильным адресом электронной почты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходоковский

На форуме: 18 л 187 д
(с 28/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Klinton]
      #337416 - 09/11/2005 08:16:56

Интересный кино! Тут кажется рождается светлое чувство. Очень рад за Клинтона.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 250 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Сбылась мечта – желание осталось. [Re: Ходоковский]
      #337930 - 09/11/2005 23:18:49

Цитата:

Интересный кино! Тут кажется рождается светлое чувство. Очень рад за Клинтона.



Не надо ёрничать и путать мягкое с тёплым. Отвечу фразой из фильма "Честная куртизанка":"Люби Любовь, но не люби мужчин". Я не влюбляюсь в клиентов(я не идиотка и не мазохистка), но позволяю себе влюбляться в ощущения-состояния которые с ними пережила. Естественно, что к "носителю-источнику" этого, у меня тоже остаётся тёплоё чувство(как и у вас к некоторым феям) и благодарность за "расцветку" жизни.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chessman



На форуме: 18 л 223 д
(с 22/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Охренеть!.. Дайте две!.. [Re: Klinton]
      #338449 - 10/11/2005 19:33:03

Цитата:

Разговор шел, время бежало...
- Ну вот проболтал ты свой секс – это уже обращение ко мне.





Гейши поштучно: суши и трах,
Хайку и танку. Оплата в йенАх.


--------------------
Кис мир ин тухес, унд зайт гезунд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 19 л 250 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Охренеть!.. Дайте две!.. [Re: Chessman]
      #338563 - 10/11/2005 23:28:52

Кстати, о гейшах...Применительно ко мне я это слышала не однократно(может, и даже, льстили).Мне этот институт претит, ибо: там много постановочности(а мне своя естественность ещё не надоела), и даже грубой лести. Японцы, они же ваще другие. То есть абсолютно. Я не была в Японии, но слушала рассказы, о тамошних гейшах, людей, что там жили. Русский бы сказал"За ЧТО ТАКИЕ деньги?" и был бы прав. Культура другая...



--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru