Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Я любю свой город!
      #338604 - 11/11/2005 05:18:10

В продолжение темы. Я могу пережить всё! Могут закончиться еда, выпивка,, но только не сигареты. Это удар!  Обнаруживаю, что именно это, в 3.50 утра  и случилось. Морально готовллюсь, и иду в круглосуточный гамазин, напротив меня (700 МЕТРОВ). По выходу, мне перекрывает путь молодой чек, сантиметров на 15 повыше меня (у меня 187) , и в плечах в 2 раза поширше (тут хвастаться мне нечем) и лет на 5 помладьше. Заявляет:"У  меня закончилась зарядка, дайте, пожалуйста, мне твой телефон нужен позвонить."   Про себя  думаю - РЖУНИМАГУ!" Ответ был не лаконичен- "Неужели  Вы думаете, молодой человек, что, входя, в 4 утра, за сигаретами, я возьму с собой моб. тилипон. и больше 50 руксов?" Дословно!!! И тут мы начали ржать! ВМЕСТЕ! И разбежались. А называется город -
Долгопрудный. Это не реклама. Просто, в очередной раз, полюбил я его.. Все вменяемые...



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: все ли вменяемые? + [Re: DoktorDick]
      #338711 - 11/11/2005 11:43:33

как меня бесит рожа в аватаре!!!!!!!!!!!
Он "военный", но форма Вермахта... И танками своими он никого из ваших предкофф не давил?

Зы. Или это для Флеймов?







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 202 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: все ли вменяемые? + [Re: отшельник]
      #338770 - 11/11/2005 12:57:00

Цитата:

как меня бесит рожа в аватаре!!!!!!!!!!!




И сколько потребуется еще десятилетий, столетий, тысяче....
что бы это прошло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: все ли вменяемые? + [Re: GrumYar]
      #338944 - 11/11/2005 17:03:02

надеюсь в следующей жизни не вспоминать такого.
Вы считаете "вменяемы" те, кто проповедует идеи фашизма и тупого национализма (не тупой, например, в Эмиратах), кто называет своё альтер эго Гитлерами и другими людьми-монстрами, кто на аватары вешает фотографии убийц?
Понимаю аналитиков, которые рассуждают "с позиций разума". Но русских, в широком понимании, людей?

Какой бы гений-убийца он не был, мне глубоко противно постоянно смотреть на это прилизанное Е..ло в фашистской форме!


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: все ли вменяемые? + [Re: отшельник]
      #339219 - 12/11/2005 16:49:45

Цитата:

И танками своими он никого из ваших предкофф не давил?



Давил. И мои предки давили. Они тоже убийцы? Война тогда была,если в курсе, а на ней всяко случается. Прежде, чем, с пеной у рта, бросаться обвинениями, надо, наверно, ознакомиться с вопросом. Незнание и невежество порождают ненависть. К примеру, благодаря этому "е...лу в фашистской форме"(кстати, а что такое "фашистская" форма? Я вижу только достойный уважения мундир генерала вермахта, без знаков принадлежности к НСДРП. А вы?) была спасена музей-усадьба Толстого, и разминирована его могила, которую заминировали "русские, в широком понимании, люди" при отходе. Учите историю.
P.S. злое сердце обязательно создаст вокруг себя ад...


--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 342 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ну сколько можно? [Re: отшельник]
      #339225 - 12/11/2005 17:19:28

Цитата:

Какой бы гений-убийца он не был, мне глубоко противно постоянно смотреть на это прилизанное Е..ло в фашистской форме!



ув. отшельник - ну избито уже
сколько можно подымать одну и ту же тему
каждый @рочит как он хочет
тем более не для БЕСЕДКИ
ничего личного

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 299 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Я любю свой город! [Re: DoktorDick]
      #339317 - 13/11/2005 01:04:12

ИМХО очень даже неплохая аватарка если не заморачиваться как вы уважаемый Отшельник...








--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 5 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Я люблю этот город вязевый (+) [Re: DoktorDick]
      #339382 - 13/11/2005 13:33:45

Цитата:

И всю ночь напpолет до заpи
Я читаю стихи пpоституткам
И с бандюгами жаpю спиpт



(С)

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ну сколько можно? [Re: капитан]
      #339830 - 14/11/2005 16:08:10

Цитата:

ув. отшельник - ну избито уже



что избито? и кем? впервые хочется отключить функцию демонстрации аватара...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: все ли вменяемые? + [Re: DoktorDick]
      #339845 - 14/11/2005 16:22:15

не хочется сраццо, но зачем так:
Цитата:

Прежде, чем, с пеной у рта, бросаться обвинениями,


вы считаете, я - бешенный? У меня пена изо рта идёт? Всё из-за того, что вижу хмыря, который, по вашим словам, типо, "честный служака", кровью не запятнал, даже могилу Толстого спал, которую мои соплеменники заминировали?
Бросьте, меня интересует другой аспект. Недавно Л. НовоЖЖЁнов, отвечая на вопрос о Чёрной сотне, поведал, что как еврей не может быть объективным... Достойно признания, человек уважает себя и близких. Про Вас так теперь сложно сказать...
Только начал вас читать, сначала считал за клона, вынырнувшего из небытия и "обильнопи..дящего", потом мне сказали, что не так, теперь к мутному флуду присоединилась "прелэстная" картиночка. На ней
Цитата:

Я вижу только достойный уважения мундир генерала вермахта


Знаете, Вы напомнили мне одного урода с "MTV", лошадиная рожа с ником то ли Сега, то ли Сека, ХЗ. Этот тупорылый детина года 2 назад вёл 9 мая передачу в мундире, стилизованном под форму врага Второй Мировой Войны, кстати, молодая девушка сказала, что даже прикольно, за что сразу огребла!

ЗЫ. Впрочем, можно не читать и посмеяться надо мной. Как там Фашист из "Брат-2" сказал? "Бывает".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Ей-богу + [Re: отшельник]
      #339937 - 14/11/2005 18:22:22

И вправду , сумбурно и смешно и, чес-с-с слово, ничего не понял  Особенно это:

Цитата:

в мундире, стилизованном под форму врага Второй Мировой Войны



Цитата:

Недавно Л. НовоЖЖЁнов  


Потихоньку становиться понятно - раз таких людей уважаем -ну тады извините- у нас совершенно разные представления...обо всём.
Цитата:

отвечая на вопрос о Чёрной сотне, поведал, что как еврей не может быть объективным... 


А я могу. И последние 15 лет на вопрос о национальности совершенно искренне отвечаю - "Не знаю! Не придумали ещё такой!"  
Кстати, аватарка появилась недавно - после этих событий. Давайте вы сначала поизучаете немного историю, подуспокоитесь, а потом поговорим. А пока займитесь лучше делом.



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: указание заняться делом не по адресу, + [Re: DoktorDick]
      #340165 - 15/11/2005 10:59:34

вам, правдолюбец и любитель историчекой правды, надо в Совет Модераторов обращаться, они, кстати, в курсе.
Вермахт и его генералы-стратеги лучше целого народа, сформировавшего современную цивилизацию? Тогда вопросов нет...
Желаю успешного наблюдения за телами свингеров! чао!







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re:Опять не понял.... [Re: отшельник]
      #340310 - 15/11/2005 14:18:36

Цитата:

надо в Совет Модераторов обращаться


зачем? Модеры-мож подскажете?
Цитата:

они, кстати, в курсе


чего "в курсе" ?
Цитата:

Желаю успешного наблюдения за телами свингеров


Это было давно и не правда, и слава Богу. 
Цитата:

лучше целого народа, сформировавшего современную цивилизацию?



А это кто-что такой? Кто у нас "формирователем" считает себя сейчас? Поясните! А то, уже не за кем охотиться...  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re:Ё!!! [Re: DoktorDick]
      #340342 - 15/11/2005 15:03:16

Кажется дошло! Неужто "Богоизбранные" опять  на роль "формирователей истории" претендуют? Тады - "Крестовый поход"! Это, как водится в веках- и кто скажет, что я не прав? P.S. КСтати - Ветхий Завет давно перечитывали?... А стОит. Я, дык, каждый день перед сном....






--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 129 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
от темки отошли [Re: DoktorDick]
      #341145 - 16/11/2005 19:08:39

 

дымя папиросаю смачной,

ступая по мягкой траве,

смотрю я на город свой спящий,

мерцающий нежно во тьме



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 228 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Господа! [Re: отшельник]
      #343138 - 21/11/2005 14:38:42

..да помиритесь вы,ей-богу!Идите и "отКсите" "дуплетом" какую-нибудь аполитичную "грацию"! Она вас и помирит...
С уважением.








--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krivochlen



На форуме: 18 л 234 д
(с 23/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)
пришелец во многом прав ! [Re: отшельник]
      #349958 - 05/12/2005 20:34:29

В принципе, мне тоже не нравится. Немчура на нас два раза в прошлом веке лезла, а еще сволочи, Ленина с его бандюгами профинансировала. В принципе, особо немцев нам любить не за что. Как впрочем, кого-либо еще.

Я бы тоже не стал фотку немецкого офицера вешать, но с другой стороны, есть фанаты немецкого вооружения и прочей военной символики Рейха. Но это не значит, что они потдерживают эту полуизотерическую, человеконенавистическую идеологию. При этом, идеологию уничтожения в том числе и славян. Немцы ведь на что повелись ? Им обещали нас россиян в качестве бесплатной рабочей силы для каждой немецкой семьи. Плюс еще реально людей сгоняли в концлагеря подчистую и там гноили всех вне зависимости от национальности. Просто всех, кто проживал в конкретной деревне.  

При Сталине в принципе так и было, только для "государства". Но эта сволочь сдохла и все кончилось А Рейх мог бы подольше продержаться.

Так Бог им судья, кто с симпатией относится к фрицевской символике, но мне лично тоже как то неприятно....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: пришелец во многом прав ! [Re: krivochlen]
      #349962 - 05/12/2005 20:43:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

но с другой стороны, есть фанаты немецкого вооружения





Просто навеяло...



--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 351 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: все ли вменяемые? + [Re: отшельник]
      #350015 - 05/12/2005 23:48:11

Цитата:

надеюсь в следующей жизни не вспоминать такого.
Вы считаете "вменяемы" те, кто проповедует идеи фашизма и тупого национализма (не тупой, например, в Эмиратах), кто называет своё альтер эго Гитлерами и другими людьми-монстрами, кто на аватары вешает фотографии убийц?
Понимаю аналитиков, которые рассуждают "с позиций разума". Но русских, в широком понимании, людей?

Какой бы гений-убийца он не был, мне глубоко противно постоянно смотреть на это прилизанное Е..ло в фашистской форме!




тут у моего тезки С-КОТа на аватаре не так давно появился Deadушка Ленин. По мне так ленин ничем не лучше геринга с кальтенбруннером, а еще и похуже будет, ибо не "каких-то" там славян с евреями уничтожал, а свой народ, сцуко, гробил. В данном конкретном случае я рассматриваю аватарки как прикол. Кстати по поводу гудериана у меня никаких ассоциаций подсознательных не возникло - ну аватар и аватар. вон у модеров Умира и Телепузика аватары одна другой страшнее, а у Цунами с Сугробом- вааще нарики какие-то
Предлагаю во флеймах ветку - кого чья аватарка бесит , а чья нравиЦЦа

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: есть много чудиков на свете (+) [Re: krivochlen]
      #350183 - 06/12/2005 13:01:32

иногда вполне милых чудиков. Например, писали Кастомеру о том, что его прошлая аватарка может рождать негативные эмоции впоть до рвоты. Человек он хороший, добрый, о людях позаботился, сменил картинку.
Мне не нравится картинки с чуваками в фашистской форме, а не образ придурка ДоктораЧлена. Подумал, мог согласиться разве со Штирлицом (Тихоновым). Сталина-Ленина не понимаю тоже. И т.д и т.п.
НО это всего лишь моё мнение, которое никому не навязываю.




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 57 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: все ли вменяемые? + [Re: kot_skot]
      #350186 - 06/12/2005 13:05:00

Ленин - риальный аццкий сотона! По мнению борца с семитами и вырожденцами Климова он был ещё содомит. "А что он в шалаше с приятелем всё лето делал?".

По критериям "Молота ведьм" у него было сразу несколько "ведьминых меток". Говорю, риальный сотона!







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Надо жить исключительно ассоциациями... [Re: kot_skot]
      #350205 - 06/12/2005 13:28:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

В данном конкретном случае я рассматриваю аватарки как прикол. Кстати по поводу гудериана у меня никаких ассоциаций подсознательных не возникло - ну аватар и аватар.




Аватар обязательно должен отождествляться с человеком. Равно как и его ник. И никак иначе. Тогда все становится сразу простым и понятным... Прямым. И однозначным...

Снимок папарацы:
"RED-FOX - c молодым Роммелем. Что она ему делает?"


(в аттаче)

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 351 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Надо жить исключительно ассоциациями... [Re: Telepuzik]
      #350238 - 06/12/2005 14:19:12

Цитата:


Аватар обязательно должен отождествляться с человеком. Равно как и его ник. И никак иначе. Тогда все становится сразу простым и понятным... Прямым. И однозначным...





Я неправильно выразился. Имел ввиду, что не возникло подсознательных ассоциаций "гудериан-нацизм-освенцим...". А то, что аватар отождествляется с человеком, согласен.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 19 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Надо жить исключительно ассоциациями... [Re: kot_skot]
      #350298 - 06/12/2005 15:33:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

Имел ввиду, что не возникло подсознательных ассоциаций "гудериан-нацизм-освенцим...".




Известный форумный персонаж в руках пилота люфтваффе



...что они будут делать после фотосессии?
Шашлык?

...или есть другие ассоциации?


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 70 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А мне, блин, вообще никто телефон не дал... [Re: DoktorDick]
      #350375 - 06/12/2005 17:14:16

Договорился с другом о встрече. Было 10 часов вечера. Друг где-то запропал. Мобильник отключился - зарядка. В машине зарядки тоже не было. Я полчаса подряд стоял клянчил у прохожих телефон - сделать один звонок. НИКТО вообще не дал.
(Я лично даю позвонить всегда - не раз у меня спрашивали и ни разу я не отказал).
Может у меня внешность такая?!
Стремается народ.
Друг опоздал на 40 минут. А мне обидно было за окружающих. Надеятся надо только на себя - хрен кто поможет в случае чего.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 57 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: А мне, блин, вообще никто телефон не дал... [Re: Добрый Парень]
      #350506 - 06/12/2005 22:38:31

Чё поделаешь - времена такие. На одного человека, которому дейчтвительно очень нужно позвонить, приходится десять, которые заберут телефон и сделают ноги, и не каждого ведь догонишь, а догонишь, так и нож в брюхо схлопотать - раз плюнуть(не у всех, как у Вас, есть хорошие навыки боя). Вот и не хочет народ рисковать - можно не только тилипон потерять, а и здоровье....




--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru