Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
abstinent

На форуме: 19 л 132 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Повестка дня: Стася.
      #334690 - 03/11/2005 10:42:52

Уважаемые коллеги, кто нибудь КСил эту фею: http://www.mheart.ru/st4kiss/?&s_l=F&s_i...3759&offset=130 ??
А то вроде бы у "Дамы" вообще таких цен быть не должно...






--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Повестка дня: Стася. [Re: abstinent]
      #334713 - 03/11/2005 11:22:36

У "Дамы" могут быть любые цены, и уже второй вопрос насколько они соответствуют качеству услуги.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 132 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Повестка дня: Стася. [Re: ScubaDiVER]
      #334736 - 03/11/2005 11:39:41

Спасибо коллега, ожидал такого ответа. И тем не менее, мне интересно, был ли кто и каковы отзывы? Если таковых не найдется, то предлагаю следующий вариант. Сама "Дама" дает краткий отзыв по данной фее, затем я и кто-либо еще из многоуважаемых коллег посещаем фею и пишем свои отчеты. Если мненя из наших отчетов совпадут или по крайней мере не разойдутся во многом с отзывом "Дамы", то по крайней мере у "Дамы" появится хоть какой-то шанс реабилитироваться. А то, имхо, за три деревянных рубля коллега КСник должен получить кое что помимо лежащего бревна, пусть даже и после солярия с салоном.
Ваше мнение, господа?

--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Повестка дня: Стася. [Re: abstinent]
      #335006 - 03/11/2005 17:03:26

Попробуй задать им этот вопрос но что-то подсказывает мне, что они даже разговаривать на эту тему не будут, потому как их кредо "втюхать кота в мешке" какие бы негативные отзывы потом небыли, бабки то уплОчены





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 132 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Повестка дня: Стася. [Re: ScubaDiVER]
      #336269 - 07/11/2005 09:35:31

Ну что же, если "Дама" не выскажет свое мнение по данному вопросу, значит уважаемый ScubaDiVER прав на все 100%. И лично я не буду пользоваться услугами данного "агентства" и более того, ни в коем случае не буду рекомендовать друзьям и коллегам.






--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Повестка дня: Стася. [Re: abstinent]
      #337637 - 09/11/2005 14:22:45

Что Вам ещё интересно узнать?
Фото девушки видите, описание и услуги предоставляемые феей в анкете.
Ваши личные впечатления- только после непосредственного общения.
Все девушки прекрасны и неповторимы, более того их настроение и отношение к клиенту может быть диаметрально противоположным(разница в том или вы козлючий вонючий и грубый, или же Вы чистоплотный и приятный).
Просьба не придираться-Стася это всего навсего красивая, нежная, ухоженная, слегка смешливая, ласковая юная девушка, которая надеется (хотя бы ценой)оградить себя от быдла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ходоковский

На форуме: 18 л 187 д
(с 28/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Повестка дня: Стася. [Re: Dama]
      #337742 - 09/11/2005 16:40:53

Вряд-ли этим можно себя оградить-я могу заплатить и 1000$, и в тоже время оставаться "быдлом". Такой критерий отбора некорректен. Тем более, что "быдло", я считаю, это неизбежные издержки такой профессии, от этого никуда не деться-сама такую выбрала.
Господа! По моему, по одному только тому, что нас удивила такая цифра, ДАМА нас причислила к вышеуказанному разряду. Вам не кажется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 80 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Повестка дня: Стася. [Re: Ходоковский]
      #338019 - 10/11/2005 07:11:12

Господа неужели еще кто-то ведется на эти происки "Дамы" ? По-моему про это разводилово уже давно все сказано. Умеющий пользоваться поиском - да найдет нужную информацию в этом форуме.

Вобще, любое скандальное заявление и последующий флейм на тему этого агентства - это еще одна ненужная реклама. Все учатся на своих ошибках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 55 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Повестка дня: Стася. [Re: Dama]
      #338146 - 10/11/2005 12:33:00

Цитата:

Что Вам ещё интересно узнать?
Фото девушки видите, описание и услуги предоставляемые феей в анкете.
Ваши личные впечатления- только после непосредственного общения.
Все девушки прекрасны и неповторимы, более того их настроение и отношение к клиенту может быть диаметрально противоположным(разница в том или вы козлючий вонючий и грубый, или же Вы чистоплотный и приятный).
Просьба не придираться-Стася это всего навсего красивая, нежная, ухоженная, слегка смешливая, ласковая юная девушка, которая надеется (хотя бы ценой)оградить себя от быдла.




пишу не для "дамы", для участников форума - говорить с людьми из этого "агентства", окончательно сошедшими с рельсов - бесполезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 132 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Повестка дня: Стася. [Re: Ходоковский]
      #338637 - 11/11/2005 09:58:55

Услугами этого "агентства" не пользовался, но фею эту посещу из принципа. Отчет, думаю, уже на днях напишу, так что все проверим








--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 18 л 219 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Повестка дня: Стася. [Re: abstinent]
      #338686 - 11/11/2005 11:20:48

fght








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 304 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Был я у неё [Re: abstinent]
      #339261 - 12/11/2005 19:58:38

А о каких ценах речь?
Я был у неё за 2500. Соответствие фото 80%ов. На взгляд красивая. Но потом от неё разило... Неужели нельзя перед клиентом душ принять?
Грудь красивая. А вот остальное... Чесно скажу не разглядел, как ни пытался. Ноги сжимает как тиски, стоит к киске приблизится. Поставил её раком - так она выпрямилась как столб, только чтоб я её жопу не видел.
Секс очень посредственный.
Больше не пойду.

--------------------
Ebu - это не ник. Это объявление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abstinent

На форуме: 19 л 132 д
(с 22/12/2004)

Тем: 13
Сообщений: 33

Всего отчетов: 9
Москва и область: 1
Регионы: 8
Re: Был я у неё [Re: ebu]
      #339661 - 14/11/2005 11:55:25

Вот и я у нее побывал...
Соответствие 80%..?! Да я бы десяти процентов соответствия не дал. Вообщем, все то же самое, что перечислил ebu, только в квадрате. Красная цена данной фее - 1500руб. и не больше. Еще раз не пойду. "Даме" как всегда - не респект.





--------------------
Если Вы - белая и пушистая, то Вам пора в солярий и на эпиляцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 18 л 267 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Был я у неё [Re: abstinent]
      #340002 - 14/11/2005 21:32:44

Спасибо за отзывы.
Приносим свои извинения. С девушкой проведена разьяснительная беседа, по поводу душа (молоденькая она, алмаз - долго шлифуют до блеска). По поводу зажимания ног - о своих не совсем скромных размерах вы как-то предпочли умолчать. . Пожалуйста все свои замечания и недовольство высказывайте, это позволит повысить качество сервиса и обслуживания.
Конечно было бы лучше получать отзывы на почту, так как не всегда есть возможность сюда заглядывать.
dama@pm.convex.ru

С уважением, Дама.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru