FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 20 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Дева Мария и ангел - полукровка.
      #340140 - 15/11/2005 10:19:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (495) 995-2409

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4444&n=1

ТТХ: 30 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Когда я, призвав на помощь стайку креветок и тазик нефильтрованного пива, начал прорабатывать литературную канву данного отчета, то для более глубокого изложения темы решил начать с самого простого - со смысла жизни. Ну а кончить…это проще. Стоит только начать – потом будешь плакать и кончать.
Ну, со смыслом жизни все понятно – стабильность и стремление, а вот как быть со сроком, отпущенным на все это? Да, да – скоротечность: вещь неоспоримая и у многих вызывает замешательство. Потому как жить-то хочется, а ножки-то тоненькие.
Многие жалуется мне на эту самую скоротечность. В основном, правда, кто постарше. Задумываются, черти, о вечном. Не хотят там жариться. Потому и в сауны ходят - к огню и жаре привыкают.
Недавно приятель сетовал: недели летят, как листы в книге, радости нет, вино надоело, дома - якобы любимая, вроде как ничего не было и нет. И уж завтра ничего не будет тоже.
А вот тут бы окунуться ему в мир фейских услад. Да вот беда - дано не каждому. Тяжелым домкратом нависли над нами комплексы, лень, отсутствие денег, вечно пасущая жена (делать им что ли не хрена) и т.д.
А ты вступи в КЛС, нарой душевный отчетец, приди к фее, забудь на этот час про проблемы, начальство, муравьев-сородичей, прочую нечисть, окунись в океан наслаждения. Что еще человеку надо?..
Так и я в эту субботу решил искупаться в этом самом океане. Оно, осень конечно, холодновато, ну да ничего. В нем еще никто не замерз и насморка не подхватил. Если только гусарского да и то по неопытности.
Как-то так вышло, что все бюджетные феи (по 1500) в тот день по разным причинам разлетелись, поэтому пришлось поднять планку на 500 руксов, войдя таким образом в райские сады полубюджета. У входа в эти сады стояла дева Мария. С ней-то и случился контакт, целью которого было обсуждение - какие плоды можно срывать и есть, какие только потрогать, а на какие только посмотреть и понюхать. Уточнив правила поведения в райских кущах, я, отбросив аксессуары Люцифера и одев белые крыла, припорхал на Кутузовский.
И кто только этот фейс-контроль придумал? В самом деле, начиная с телефонного разговора с феей приходится менять сленг, перед встречей вытирать эти вечные слюни (хотя кому они мешают?), кротко опускать глаза, ценой страшных мук наполнять взгляд интеллектом… Уф…Ну, вроде получилось что-то.
И вот такое существо стоит перед воротами в фейский рай. Ну чем не ангел, мля?
Снял туфли, как всяк сюда входящий. Коротким кротким взглядом оценил облака, которые должны были служить нам и постелью, и ванной и сортиром. Добротная, просторная и чистая сталинка с очень интересной мебелью в стиле какого-то барокко или манакко, но выглядит изыскано. Хозяйка – под стать. Высокая, плюс на каблук, легкая накидка, хорошая фигура, потрясающая грудь, ножки – все на месте. Возраст скрывает. Как редко бывает, думал, что Такая мне ни за что не даст. По крайней мере, встретив на улице, подойти бы не решился. Ну, а чтобы отыметь, отвалил бы в два раза больше. Лицо – сходство на 100 %. Красивые, задорные глаза, в тоже время совсем не глупые.
Заметил, что при первом посещении и фея и клиент вначале относятся друг к другу настороженно – незнакомые люди, скользкая тема. Поэтому боясь проявить свою истинную сущность, смотрю в пол и тычу ей в лицо ангельские крылья: да хороший я, хороший.
Как только мы преодолели барьер доверия, сразу закрутилась привычная схема: тапки, полотенце, ванна, гели и, как венец всей этой суеты – широкая постель. На ней лежат салфетки и один (?!) през. (ну, ну, давай поиграем в однопалочной кекс - посмотрим, кто выиграет).
Процесс грехопадения начался со взаимных поглаживаний. Тут я чуть растерялся (есть такие целомудренные феи, которые только гладят тебя, в глаза смотрят и улыбаются – раскачивай их).
Перейти Рубикон помог не Юлий и не Цезарь, а не менее заслуженный персонаж - старый, добрый Ку, который хитрым змеем-искусителем залез под деву, когда она стояла на коленках. Принят был благосклонно, и за все время 10-минутного присутствия, вызывал у феи только вздохи и небольшой аналог. Кстати, в этой позиции – «фея сверху» слово «потекла» воспринимается особенно натурально – ошибиться невозможно. Пилотка удовлетворяет всем стандартам, причем фея не меняет позы, пока этого не захочет гость. Далее я отстегиваю крылья, и перевожу это райское создание в наездницу. Как и следовало ожидать, отличный вид спереди на зад (бедра) и сразу видны явные преимущества хорошей четверки перед всеми другими размерами. Как мне показалось, после хорошего 10-минутного Куни и 5-минутных гонок в наезднице дева как бы остановилась на время и обмякла. Но, врать про приплытие не буду – не уверен, не гарантирую. Вот тут то и можно было ангелу спускать (стрелу), но, говорят, для хорошего отчета надо текстировать по полной программе.
А посему пожалуйте в ЗКП. Для этой позы у феи имеются хорошие, упругие бедра 46 размера и некая озвучка. Хотелось было сделать себе комплимент, но все таки цифра. Хотя наверное, каждой фее должно быть приятно, когда ее КЛС-ник сзади жарит?
Потом на спинке, непременно на спинке. Тут очень жалко, что не дает целоваться – отворачивается. Я же ей не муж. Хотя, ради такого дела, не грех было и узаконить наши отношения. Хотя бы на часик. Да вот венчать было некому. Тем не мене, в этой-то позе я ее и окропил.
Межпалочные псалмы не читает и не поет – молчаливая. На вопросы отвечает, но как-то однозначно и сухо. Настолько сухо, что даже през не сняла (!!!??). Я и сам не любитель разводить с феями канители. И по-моему правильно: если клиент думу думает, зачем ему мешать? Ведь мысли хорошие так редко приходят.
Хотя на этот раз думку свою довел до конца. То есть до енга. Учитывая фейскую хитрость в виде только одного предъявленного к КС презерватива, по второму кругу решено было воспользоваться руками. Нашими руками. Грамотно чередуя левые и правые, частоту и амплитуду их воздействия на енг, была достигнута финальная стадия всего действа – омовение святой жидкостью. А потом и культовой (КЖ в наличии).

Вышел, как после причастия – легкий, осветленный, успокоенный душой и телом. Невесомым ангелом сквозь стекло опустился на сиденье водителя.
Жизнь продолжается. Пора спускаться с небес на землю.

Надолго ли?

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: она раньше с подругой работала? Теперь одна? - [Re: Kendos]
      #340150 - 15/11/2005 10:43:27














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 18 л 330 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340152 - 15/11/2005 10:46:52

Цитата:

Вышел, как после причастия – легкий, осветленный, успокоенный душой и телом. Невесомым ангелом сквозь стекло опустился на сиденье водителя.
Жизнь продолжается. Пора спускаться с небес на землю.


Рад за Вас. Вам повезло больше чем мне

--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 119 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340153 - 15/11/2005 10:48:18

Цитата:

перед встречей вытирать эти вечные слюни (хотя кому они мешают?)



Слюни - это круто, это хорошо. Как же без слюней, а чем тогда пузыри пускать и на пол капать, да и как она узнает что ты ее хочешь , если слюни не текут....? Нет, без слюней к девкам нельзя!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 353 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340179 - 15/11/2005 11:18:22

За исключением цены, особых изменений за год нет!









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 133 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340218 - 15/11/2005 12:11:27

Уважаемый, Kendos!

Второй акт был произведён "вручную" и Маруся расходовала на Вас один презерватив.

Да ей прямая дорога в Правительство РФ!

При минимальных материальных затратах - такая высокая "довольность" потребителя.

ФЗ № 122 - отдыхет!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 20 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну да, отчет очень похож,но только в плане поведения феи(+) [Re: grasshopper]
      #340229 - 15/11/2005 12:24:19

а вот наши с вами эмоции от посещения различаются. наверное, это завист от той планки, которую ставишь при общении с разнымпи людьми. мне и в самом деле в кайф, когда я обладаю абалденной телкой, при этом не требую от нее аналога. скажу больше, когда вижу, что ей не особо и хочется, это наоборот заводит, потому как чувствуешь над ней власть и возможность делать с ней, что хочешь вопреки ее воле.
спросите кастомера, он похожую мысль в этом направлении уже высказывал, правда в плане, если шг усугубить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 20 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а чем плох ручной второй раз? [Re: Питон]
      #340233 - 15/11/2005 12:28:32

как работает фея во всех позах понятно после первого.
а на закуску никогда не плохо почуствовать ее ручки.
разнообразие, понимаете ли









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 20 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
на хазе тишина полная(+) [Re: отшельник]
      #340235 - 15/11/2005 12:30:47

такое ощущение, что больше никого нет.хотя если бы была подружка интересно было посмотреть











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 64 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Нахрен ожидать аналога вообще. [Re: grasshopper]
      #340248 - 15/11/2005 12:47:57

Хотите аналога - зайдите на сайт знакомств, найдите себе телочку по вкусу, повстречайтесь с ней недели две, гуляйте, дарите подарки, трахайте - и будет Вам аналог.
А ожидать аналога от женщины, к которой вы пришли за бобло на час - какой смысл.
Деньги заплатил - поставил в ЗКП, посильнее за волосы и поглубже в ШГ - вот тогда и будет аналог - сами увидите.
А вообще - кому какой аналог нужен. У каждого свои желания и сексуальные пристрастия. Надо удовольствие получать, когда деньги платишь.
У меня, например, море женщин, все аналоги, но я все равно трахаю шлюх и буду это делать, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. Нравится делать то, что я хочу, а с любовницами очень часто это позволить себе не могу. О как!

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 133 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340250 - 15/11/2005 12:51:23

Прочёл весь материал на КЛС про Марию.

Девка хороша.

Но есть случаи и недостойного поведения её и её диспетчеров. Особо возмущает "кидалово" - договор - клиент подъехал, а там молчёк или - "Мария уже занята".

К сожалению - это обычный стиль поведения многих фей, которые имеют положительные отзывы и работают в общем не плохо.

И о случаях, когда клиент договорился, приехал во время, без опозданий, а его продинамили - писать надо обязательно!

Это будет дисциплинировать фей.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 119 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Нахрен ожидать аналога вообще. [Re: Добрый Парень]
      #340253 - 15/11/2005 12:56:31

Интересно, что такое можно делать со шлюхами, чего нельзя с любовницами...? Я не беру в расчет нетрадиционалов.... У меня например, любовницы и сосут лучше (часами могут!!!) да и в ШГ не против... Хотя все равно хожу по блядям... Метаморфозы....








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 64 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Нахрен ожидать аналога вообще. [Re: MAMOHT]
      #340325 - 15/11/2005 14:40:44

Интересно, что такое можно делать со шлюхами, чего нельзя с любовницами...? - посильнее за волосы и поглубше в ШГ. Если Ваши любовницы это позволяют - снимаю перед Вами шляпу.







--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 18 л 330 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Согласен. Зачем аналог. [Re: Добрый Парень]
      #340340 - 15/11/2005 15:01:18

Цитата:

Деньги заплатил - поставил в ЗКП, посильнее за волосы и поглубже в ШГ - вот тогда и будет аналог


Это уже не интересно хочется что-то ... этокого
Цитата:

У меня, например, море женщин, все аналоги, но я все равно трахаю шлюх и буду это делать, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ


АНАЛогично
Цитата:

Надо удовольствие получать, когда деньги платишь.


Вот и я о том же. Всё больше и больше убеждаюсь, что Добрый ты парень . Жаль что мне рано пришлось уехать из КСауны. Крылья бы увидел .
Респект и ни чего личного.

--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 119 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Нахрен ожидать аналога вообще. [Re: Добрый Парень]
      #340347 - 15/11/2005 15:17:49

Значит, походишь без шляпы!











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 219 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340359 - 15/11/2005 15:44:01

А что на счет ШГ? Не интересовались? Судя по отчету ЗКП не плохо, а там и до ШГ рукой подать







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 20 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: оптимист]
      #340392 - 15/11/2005 16:24:51

да нет,вроде как не заявлено
да и такие свое шг дорого оценивают











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TruSeen



На форуме: 19 л 274 д
(с 07/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #340602 - 16/11/2005 01:01:05

Полностью с Вами согласен, вот мой отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post296033 по этой девушке, могу лишь добавить что она всё же разговорчивая, только когда к ней в третий или второй раз заходишь, приятная в общении





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TruSeen



На форуме: 19 л 274 д
(с 07/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Питон]
      #340603 - 16/11/2005 01:03:44

у меня не было с ней проблем такого рода, я её за день предупреждал и потом по приезду к её дому отзванивался она уже ждала меня как и было оговорено в намеченые сроки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TruSeen



На форуме: 19 л 274 д
(с 07/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Нахрен ожидать аналога вообще. [Re: Добрый Парень]
      #340604 - 16/11/2005 01:07:47

Да впринципе с любовницами можно делать всё то же самое а то и хлеще что и со "шлюхами". К услугам фей лично я прибегаю когда хочется "быстро" (т.е. не тратя время на флирт) испробовать что то новенькое, девушку красивую, фигуристую буквально в течении одного дня. А любовниц никто не отменял .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 205 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
Re: Дева Мария и ангел - полукровка. [Re: Kendos]
      #341141 - 16/11/2005 19:04:11

пиСАТЬ вы мастер.......










--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 51 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: на хазе тишина полная(+) [Re: Kendos]
      #342244 - 18/11/2005 18:58:44

звонился весной, была симпатичная подруга. предлагали даже вдвоём. не доехал. Мария по телефону произвела впечатчение немного тормознутой. Хотя с подругой на пару в трубку постоянно хихикали... Сложное впечатление осталось.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru