FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HardDrive

На форуме: 22 г 129 д
(с 16/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Отчет об Ольге с Новочеремушкинской
      #34044 - 17/02/2002 21:15:10

Сегодня я продолжил свои утренние походы по феям, но на сей раз решил не удаляться далеко от своего места обитания. По этой причине я решил заглянуть в салон находящийся в соседнем доме и не рекламирующий себя в Интернете.
Наверное те, кто как я живет на Юго-Западе отмечал небольшое предложение услуг сексуального характера. Предлагается, прежде всего, неоднократно описанный здесь салон около метро «Новые Черемушки», куда я не ходок по причине высоких цен и отсутствию скидок за второй час, и уличные феи на Ленинском и Профсоюзке.
Описываемый салон был найден случайно по объявлению в одной из бесплатных газет, которыми почтальоны щедро наполняют наши физические почтовые ящики. Посещался мной трижды в течение прошлого года. Салон размещается на Новочеремушкинской улице в квартале, застроенными газпромовскими домами. Двушка улучшенной планировки в меру убитая. Звукоизоляции никакой. В ванной имеются в наличии шампуни и гели, мирамистин отсутствует, но доступен, если попросить хозяйку. Работают через диспетчера, всего 5 девушек. По причине раннего визита (прибыл к ним в 11.30) мне было предложено меню «постного дня» хозяйка (женщина сорока лет) и очаровательное создание по имени Ольга, лет 24-25.
Сама очаровательная фея приехала из Пензы, работает третий день, поэтому требует особого подхода (по началу стесняется, не знает, как себя вести). Идеально подходит любителям аналога, только пожалуйста не обижайте ее, а то она мне пожаловалась, что в первый же клиент укусил ее за губу. В первый момент чувствовалась некоторая неестественность, которая впоследствии прошла.
Теперь о некоторых физиологических подробностях: дырочка узенькая, влагалище короткое. Не «мокнет», наверное сказывается нервное состояние первых дней, но в процессе «заводится» и похоже сама получает удовольствие.
Общее впечатление – не ограненный брильянт, ждущий прикосновения умелых рук мастера.
Систематизируем сведения:
Хата – 3+
Трахадром – 3 (достаточно широкий, но скрипучий)
Минет (в резине) – 4 (без рук, вылизывает все вокруг)
Трах – 3 (сказывается неопытность
ШГ – не практикует
Оплата – 1000 за час, 1500 за два, контроль за временем отсутствует
Телефон диспетчера 3892442
P. S. Ольга предоставила мне свою фотку, которую я прикреплю к отчету, когда отсканирую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 123 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Предложение на Проспекте Вернадского [Re: HardDrive]
      #34057 - 18/02/2002 10:27:09

Обращаю внимание на имеющийся салон рядом с вышеуказанным метро http://www.dosugvip.ru/salon_v.shtml. Был там сам один раз немного за полночь, на выбор были оставшиеся Даша и Лада, в тот вечер требования были завышенные, ушел, не остался, чем, похоже, всех обидел. Девчонки были не страшные, просто ничего выдающегося, чего в тот момент хотелось. Помню, что только в этом салоне (из тех, что у них на сайте) предлагают массаж "лапки паучка", на котором обещают облизать всего!! Массаж 750 р. (2 девушки), с одной дальше "общаться" + 700 р. Сам туда еще схожу, так как хочу попробовать Алену и Лизу. Если кто будет/был, буду признателен за отчет.

Ваш Doc.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardDrive

На форуме: 22 г 129 д
(с 16/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: Предложение на Проспекте Вернадского [Re: Doctor_T]
      #34063 - 18/02/2002 11:18:58

Благодарю за наводку, с меня отчет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 238 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
Вопрос автору [Re: HardDrive]
      #34073 - 18/02/2002 12:13:20

>Предлагается, прежде всего, неоднократно описанный здесь салон около метро «Новые Черемушки», куда я не ходок по >причине высоких цен и отсутствию скидок за второй час

А что за салон? Дай плс линк, название и/или телефон.
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardDrive

На форуме: 22 г 129 д
(с 16/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: Вопрос автору [Re: Domino]
      #34076 - 18/02/2002 12:51:24

Ну вот, например, прочитай данный пост:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=32359&Search=true&Forum=cls&Words=%CD%EE%E2%FB%E5%20%D7%E5%F0%E5%EC%F3%F8%EA%E8&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=32359
Остальный поищи поиском


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardDrive

На форуме: 22 г 129 д
(с 16/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: Отчет об Ольге с Новочеремушкинской [Re: HardDrive]
      #34096 - 18/02/2002 17:01:00 Прикреплённые файлы

Обещанная фотка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru