Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Domino

На форуме: 23 г 183 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
О пользе бегания в туалет
      #34024 - 17/02/2002 01:12:06

Есть некоторые, достаточно неприятные болезни, которые не проявляются даже после пристального разглядывание члена в туалете под увеличительным стеклом. Например, хламидиоз.
http://www.doktor.ru/pi/
Поэтому, уважаемые любители менять женские тела под своим пенисом, дружно ходим пару раз в год в ЦКВИ Короленко проверяться.
964-3955 регистратура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 96 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Спасибо, уже ходил к "Пастеру", жду результатов [Re: Domino]
      #34062 - 18/02/2002 10:59:14

1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 183 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1.7%)

Гео: Москва
О Пастере [Re: МОтёрый]
      #34072 - 18/02/2002 12:06:24

Мне о Пастере сказали именно в ЦКВИ лет пять или более тому назад.
Тогда в ЦКВИ они сами не делали долгих двухнедельных культуральных анализов. Сейчас вроде научились и в Пастер больше не посылают.
Чем мне не нравится Пастер - тем что от прожженной женщины-администратора, сидящей в окошке, в принципе тяжело добиться, что же именно нужно выбрать из многостраничного списка возможных анализов.
Как я понял, гребут всех под одну гребенку. Я уж не помню точно, но по-моему, я всегда делал расширенное исследование+ по желанию хламидии и/или герпес. Короче, на что фантазии хватало. Помню, делал цитомегаловирусную инфекцию, :)
хотя в принципе для мушшын это не требуется.
А вот надо ли брать мазок слюны для анализов? Хрен кто берет по умолчанию, хотя в принципе, это нужно.

А бывал я в Пастере неоднократно до 2001г, и ничего там не менялось с годами. Не знаю, как сейчас.

Тем не менее, для начинающих рыцарей члена и плаща медицинский центр "Пастер" смело можно рекомендовать как достоверное (но недешевое) место диагности заболеваний мочеполовой системы.
124-8744 центр «Пастер» 9-19 (14-15) 10-18сб, вс
Б. Черемушкинская, 28 м.Профсоюзная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 96 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: А лечится, то где лучше [Re: Domino]
      #34203 - 19/02/2002 18:45:43

За дешевизной не гонюсь, потому и пошёл к "Пастеру, да и от дома близко и потом хорошо, что только анализы - не будут грузить на лечение (если конечно всё нормально), а вот где лечиться в случае попадоса не знаю. Во времена моей юности в Перово был Мед.кооп. "Стимуляция" там хорошо лечили, но теперь его там нет, да и ездить далековато. Мне бы чего на Новых чер или на Тушинской. Если знаеш подскажи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru