FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
бабник3

На форуме: 19 л 302 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Спасибо за многоуважаемую... [Re: Пумка]
      #343236 - 21/11/2005 17:09:55

уже меняется.я вот например уже 3 месяца не пью..........во как.......









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 90 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Да что Вы, что Вы, конечно же все они козлы бусурманские+ [Re: L'Italiano]
      #343244 - 21/11/2005 17:18:17

У меня у самой-то дома не японцы с малайцами, а все как у всех - бухой в попу муж, куча белья нестриранного, дети сопливые бегают, но я сама завсегда за русских, потому шо они даже если пьют запоями, то на, простите, стояк это у них никак не влияет
Цитата:

И есть такие и русские, что заткнут за пояс Ваших обожаемых японцев-египтян и турок-малайцев


Валяемся всем офисом Ну, как грицца, так выпьем же за пророков в своем отечестве

Милейший, я ж сказала - каждый делает выводы в меру своей испорченности.

А то, что некоторые тут историйки пописывают - так это каюсь.. грешна грехом - иногда не могу удержаться, в мужские разговоры вмешиваюсь..

Засим откланяюсь - не вижу смысла Вашу святую убежденность развенчивать.
Пойду лучше найду себе какого-нить итальянца японской наружности


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 240 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7,7%)

Гео: Mosca
Мы стараемся [Re: Пумка]
      #343247 - 21/11/2005 17:22:37

Вот 4 ноября, в честь праздника в Рязани, отымели на вдоих 6 фей. В экономику региона Черноземья было инвестировано 4800 рублей. А Вы говорите наши не могут. Могут! (когда захотят)




--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ОФФ...Мы стараемся [Re: L'Italiano]
      #343252 - 21/11/2005 17:35:03

В Центрально Черноземный регион входят: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк и Тамбов. Рязани там нет.





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 240 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7,7%)

Гео: Mosca
Простота - хуже воровства. [Re: Orinda]
      #343253 - 21/11/2005 17:35:41

Вот мы такие простые русские ребята и любим наших женщин и за них горой! И от этого сильно страдаем.





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
green87

На форуме: 19 л 114 д
(с 01/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 61
есть еще вопросы? ... [Re: Пумка]
      #343261 - 21/11/2005 17:50:58

Еще как есть. Речь шла об иностранцах совсем не дипломатах, адвокатах и вообще образованных и высокооплачиваемых людях, коих издалека видно. Если бы были такие, то стояли бы мы в сторонке в своих телогреечках и жевали рукава со словами "оно конечно, вон они каки , мы им не чета"... Так нет же речь идет об обычных гастарбайтерах, т.е. наши ПТУшники, только по русски плохо говорят и воспитание как у детей гор.
Так вот я - человек с двуми высшими и степенью, не пьющий и не урод, материально обеспеченный и задаю вопрос- какого хрена под немытого и хамовитого ,но обязательно ИНОСТРАНЦА?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Атвет пажалста... [Re: green87]
      #343264 - 21/11/2005 17:54:57

а что ты сделал для НЕЕ (женщины) что бы она под тебя? Только рассказал о своих двух высших и степени? Так ей надо было услышать всего лишь, то что она лучше всех на свете, и ничего более...ПТУшники наверное говорят, я не общалась не знаю.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот и ПТУшники под раздачу попали. [Re: Пумка]
      #343268 - 21/11/2005 17:58:45

А я один из них









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 240 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7,7%)

Гео: Mosca
А что для нее сделал этот турок????? [Re: Пумка]
      #343288 - 21/11/2005 18:28:37

Сказал, что она самая прекрасная? Шишь там! Он ей сказа: "Пошли, да?" И она как овца пошла.





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 15 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Гоните, девушка (+) [Re: Пумка]
      #343293 - 21/11/2005 18:39:46

Логики в Ваших индуктивно-дедуктивных путанках не вижу.

Народ обсуждает, почему русские женщины западают на скотское отношение.
И тут, как откровение свыше, Ваш голос: а потому, что иностранцы хорошие и внимательные.

Вы уж меня простите, но это полный пиzдец: может быть, вот она - сермяжная правда - чем с вами хуже, тем лучше?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
green87

На форуме: 19 л 114 д
(с 01/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 61
Re: Вот и ПТУшники под раздачу попали. [Re: Герой]
      #343320 - 21/11/2005 19:56:59

Не собирался обидеть уважаемый Герой, применил терминалогию Удав.com.
Уважаемая Пумка я как раз это и говорю, что красавица, что самая-самая, только говорю это русским, и надеюсь, литературным языком. Так что прав уважаемый Кайрат,цитирую, "Народ обсуждает, почему русские женщины западают на скотское отношение", а Вы именно "гоните", причем в сторону от темы, в защиту несчастных и обездоленных, желающих чтобы их отимел пусть грязный, хамовитый, но иностранец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Одно из "ПОЧЕМУ"... [Re: L'Italiano]
      #343986 - 23/11/2005 01:04:39

ПомниЦЦа, одна торговкп лохматкой из Night Flight раскололась в подпитии :
- Лучше с иностранцем уехать-их облопошивать легче... Трахнулась разок,помахала дяде ручкой и поехала на второй съём за ночь. И мало из них кто пикнет - они в чужой стране всего боятся, в крайнем случае можно пугнуть лоха "мафиозами" или "полицией". А вот с русскими - хреново,приходится по полной отрабатывать...

А среднестатистические женщины падки на иностранцев из=за бытующего мифа: "фирмачи" культурнее, опрятнее, состоятельнее, душевнее и романтичнее, насмотревшись фильмов с Брэдом Питом, Джони Депом, Джорджем Клуни и другими придурками..
А на самом деле то всё ни так...
Но,опять же, глупых соотечественниц не надо переубеждать,эту черту женщин надо использовать, и для успешного съёма входить в роль ИНОСТРАНЦА, что я иногда и делаю. Тока описывать подробности не буду - ОПЯТЬ "сказочником" обзывать начнёте... Да и нафига конкурентов плодить? А всё - ЭЛЕМЕНТАРНО, язык тока хАрАшо знать надо и прикид иметь (и по многим мелочам не проколоться нада)! Кстати, очень рекомендую такую КОМБИНАЦИЮ - оттягивает Афигенно, драйва и куража много появляется,если, конечно, МОЗГОВ хватит !!!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
откровение Джонни Деппа + [Re: Krasavets]
      #343992 - 23/11/2005 01:33:29

я есть плёхо говорить по русски, патаму понять меня немного правильно
я не понимать почему этот человек который есть Красавец назвать меня придурок
я очень люблю русский женщина, красивый русский женщина
я даже есть специально приехать в Москву чтобы смотреть русский женщина
я хотеть русский женщина очень сильно и решать идти в ночной клуб
перед этим я много учить русский разговорник, русский слово здравствуйте, до свидание, можно с вами познакомится, очень приятно и другие
я хотел выдавать себя за русский мужчина, я даже решил покупать и одевать на себя красивый русский костюм фабрика Большевичка, ботинки фабрикка Буревестник, красивый хлопчатобумажный рубашка и забыл одевать русский носки
а русский женщина как мне сказали не проведешь и она чует ...я не понимать куда надо провожать русский женщина и я не понимать что значит чует, но она глядеть на мои носки и понимать что я не русский
когда я знакомился с русский женщина они думать что я русский, я даже выучил русский матерный слова и когда я слышатьв свой адрес "вот очередной лох притаранился" я есть отвечать "не понти коза...щас глаз на жопу натяну"
однако мне говорить что я не есть русский, а я есть иностранец
я очень долго долго думать над такой услышанный фраза - "у кого что на лбу написано"
у меня разве что то кто то писать на лбу?
мне сказали что у меня на лбу написано что я не есть русский
поэтому у меня возникает желание смотреть что написано на лбу у красивый мужчина, наверное тоже так если русский мужчина хочет быть иностранец у него на лбу что то тоже написано что он не есть иностранец
и еще вот эта фраза что женщину чует, как это понять чует, она что собака чтобы чуять или она экстрасенс чуеть..моя совсем это не понимать




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigsnake

На форуме: 20 л 91 д
(с 24/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2,2%)
Уж коль Удава помянули [Re: green87]
      #344294 - 23/11/2005 14:50:10

один из камментов к
этому крео



Цитата:

я забыл подписацца, асёл23-11-2005 12:42:43

Я не догоняю по какому поводу паника. Нашим (русским) бабам по@уй за кого замуж, тока бы жить ни@уя не делая - нормальное желание. Почему бабьё так падко на иностранцев из южных краёв? Правильно, они любят маму и ебут тёлок (ну, если никто не видит и мужиками не брезгуют), а русский мужик любит водку и ебёт мозги. Вывод - нужно любить всё, что шевелится доступными вам способами, ананизму и пидарам объявить войну, попытаться заработать или спиздить достаточное кол - во денег, тогда китайцам, нанайцам и другим черножопым мачо, а так же белокурым викингам просто не@уй делать на просторах нашей сказочной страны. Да, чуть не забыл - любите родину, мать вашу!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 361 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Одно из "ПОЧЕМУ"... [Re: Krasavets]
      #344324 - 23/11/2005 15:22:17

Цитата:

для успешного съёма входить в роль ИНОСТРАНЦА, что я иногда и делаю. Тока описывать подробности не буду - ОПЯТЬ "сказочником" обзывать начнёте... Да и нафига конкурентов плодить? А всё - ЭЛЕМЕНТАРНО, язык тока хАрАшо знать надо и прикид иметь (и по многим мелочам не проколоться нада)! Кстати, очень рекомендую такую КОМБИНАЦИЮ - оттягивает Афигенно, драйва и куража много появляется,если, конечно, МОЗГОВ хватит !!!



то-то фея удивиЦЦа, когда попытается свалить от интиллигента-иносранца после первой палки, припугнув мафиози, и услышит: "ты куда, б@яь, собралась, на@уй? те чо, газ на жопу натянуть? ты чо, лахудра, забыла, как чибоны в глазу шипят? я те щас такого мафиозу б@ять покажу! а ну к кармушке, б@ять, припала быстра нах...".

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 240 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7,7%)

Гео: Mosca
Я один раз в Праге [Re: kot_skot]
      #344499 - 23/11/2005 18:18:41

пошел в стриптиз "Капитан Немо", который прямо в Старом Городе. Прихожу, а там все бл@ди - русскоязычные. Ну я итальянцем прикинулся, мол, prego di parlare l'italiano. В крайнем случае на ломаном английском. Вот они меня грузили-грузили, что, мол, в России жизнь ужасная, одни бандиты. А вот у Вас в Европской Унии - это да. Поэтому у нас самые высокие расценки - для русских, а для местных итальянцев и немцев - подешевле сделаем.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Или!

На форуме: 18 л 212 д
(с 23/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Sabur]
      #344559 - 23/11/2005 20:06:40

Сто процентов согласен. Девушек заводит жесткое неприличное приставание.
Нас неправильно учили, что девушек оскорбляет "приставание по грязному".
Фишка в том, что в 75% не оскорбляет :-).
Если это делать уверенно, с улыбкой и ожиданием, что ей это нравится - неожиданно обнаруживаешь, что это нравится практически всем девушкам, включая тех, которые обычно ведут себя полными недотрогами.
Когда я это первый раз обнаружил (давно), у меня был полный снос крыши.

Иностранцы в этом плане как правило проще - им в детстве лапшу на уши не вешали. Они жестче, и прямее показывают, что хотят - и это девушкам ессно нравится.
Вот так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 290 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Или!]
      #344751 - 24/11/2005 12:20:16

Просто человеки (в том числе и женщины ) все разные.
Кому-то нравится клубника, а кому-то говядина...
Одним женщинам нравятся гастарбайтеры с жестким приставанием, а другим русские, с цветами, романтикой и красивым ухаживанием...
Всё зависит от уровня воспитания, интеллекта и самоуважения.

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Katsumoto]
      #344752 - 24/11/2005 12:22:32

Цитата:

а другим русские, с цветами, романтикой и красивым ухаживанием...



последний раз когда таких видели?....Места их дислокации не подскажете?...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 15 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #344754 - 24/11/2005 12:24:44

Цитата:

последний раз когда таких видели?....Места их дислокации не подскажете?...


Пишите в личку

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 352 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: так я не понял? [Re: Пумка]
      #344755 - 24/11/2005 12:24:56

Вам что иностранцы больше по душе что ли?









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Объясняю непонятливым [Re: капитан]
      #344756 - 24/11/2005 12:28:02

мне мужики по душе больше, причем именно Мужики в хорошем понимании этого слова, а не...ну ладн это долгая дискусия...а иностранец он или не иностранец мне плевать, одно только...в россии именно Мужиков все меньше и меньше...вымирают походу.



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 352 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ещё раз подтвердили что все женщины одинаковы [Re: Пумка]
      #344760 - 24/11/2005 12:31:48

Цитата:

а что ты сделал для НЕЕ (женщины) что бы она под тебя? Только рассказал о своих двух высших и степени? Так ей надо было услышать всего лишь, то что она лучше всех на свете, и ничего более...ПТУшники наверное говорят, я не общалась не знаю.




не давно разговаривал со знакомой
она мне рассказывала что турки такие обходительные такие комплименты говорят и бла-бла-бла
короче всё то же самое
так получается что для наших женщин всё равно каков мужчина чего он достиг а нужно лишь только что бы лапшу на уши вешал
жаль что дело обстоит именно так

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
В корне не прав [Re: капитан]
      #344761 - 24/11/2005 12:37:25

женщине не важно как гордится мужчина своими достижениями, а чаще всего мужчина именно бравирует этим, ей важно отношение к ней и именно к ней, а не к своим достижениям.
Еще объяснять или более менее понятно?



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 305 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #344775 - 24/11/2005 12:51:34

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

а другим русские, с цветами, романтикой и красивым ухаживанием...



--------------------------------------------------------------------------------

последний раз когда таких видели?....Места их дислокации не подскажете?...


Если бы он их часто видел, то в ГУ бы писАл
А известной динаме цветы носить... Смысл??? И вообще мне Гринпис их рвать запрещает Можно девушку к клумбе отвести-там и понюхает

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 290 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #344818 - 24/11/2005 13:33:04

Цитата:

Цитата:

а другим русские, с цветами, романтикой и красивым ухаживанием...



последний раз когда таких видели?....Места их дислокации не подскажете?...




Последний раз такого видел сегодня, в зеркале, когда брился...
А если серьезно, то нормальные мужики есть не только среди иностранцев.
Среди моих друзей и знакомых, т.е. мой круг общения, все именно такие, "с цветами, романтикой и т.д."
И когда мы в каком-нить злачном месте знакомимся с девушками, то по-другому себя не ведем.
Бывает конечно дамы и шарахаются с выпученными глазами, типа "Чур меня... Не бывает такого на этом свете..."

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 13 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Katsumoto]
      #344819 - 24/11/2005 13:35:50

Значит не все вымерли, я тоже знаю таких, но их оооочень и ооочень мало, надеюсь все же хоть несколько останется, для продолжения вида...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 101 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #344843 - 24/11/2005 14:11:06

Потому что думают, что у них х..толще или длиннее, патамуштокошелектолще










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 352 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: куда уж нам бестолковым [Re: Пумка]
      #344847 - 24/11/2005 14:14:25

Цитата:

женщине не важно как гордится мужчина своими достижениями, а чаще всего мужчина именно бравирует этим, ей важно отношение к ней и именно к ней, а не к своим достижениям.




я про достижения вообще не говорил
очень многие дамы к сожалению обращают внимание не на сущность мужчины а на то как он языком ворочает - а потом плачутся что их обманули или плохо к ним относятся и т.д
так вот надо вестись не на комплименты разбрасываемые направо и налево
а на нормальных мужиков - часто не болтливых но надёжных и порядочных
учитесь определять
ещё объяснить или более менее понятно?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 352 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Объясняю непонятливым [Re: Пумка]
      #344852 - 24/11/2005 14:22:02

Цитата:

одно только...в россии именно Мужиков все меньше и меньше...вымирают походу.



вот только не надо
просто ищети Вы не там - места рыбные показать

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru