FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения)
      #342452 - 19/11/2005 11:59:14


Скажу сразу, не знаю, куда это запостить: в Пикап или куда-то еще? Так как, безусловно, это относится к теории пикапа, но, с другой стороны, эти мысли касаются женского поведения, как такового. Хотелось бы услышать мнение, как Многоуважаемых Донов, так женской части Сообщества. Итак.

Не дале, как вчера, пребывая в хорошем расположении духа, решили отправиться по пикапным местам. На памяти всплыл вечер, удачно проведенный в клубе «Анфилада» в «Олимпийском». Так или иначе, но дорога привела именно туда. Еще на подходе к клубу мы познакомились с двумя милыми девушками, которые усиленно пили водочный коктейль из банки в каком-то углу.

Отступление первое. Еще в метро (блин, сколько красивых девушек ездит в метро!) увидел сцену, как 4 негра приставали к двум девушкам. Очень хотелось влезть в перепалку, но приятель остановил. Говорит: «Тебя с твоей бритой головой примут за скинхеда, потом не отмоешься». Политкорректность, @ля! Тут и поезд подошел. И смотрю, девицы уже с нигерами, бла-бла-бла. Ёпрст, думаю.

**********************

Заходим в «Анфиладу» – мама миа! Турецкая дискотека. И турки снуют туда-сюда. Все потные, вонючие. И девок!!! Я такого скопления молодых и красивых девчонок не видел давно. Вот это думаю, я удачно зашел. Но. Через 5 минут я впал в глубокую депрессию, откуда смог с трудом вылезти под утро с помощью известного Русского Национального Напитка.

Боже мой! Как же турки обращались с девицами. Такого хамского обращения с женщинами и, тем более, молодыми девушками я не видел давно. Даже на бюджетных дискотеках на окраинах, типа «Авроры» в Теплом Стане. И что самое удивительное, девчонки так живо на это реагируют и откликаются моментально. Что же все-таки такое сидит в нас, что такое скотское (не побоюсь) обращение вызывает не желание дать по морде, а наоборот притягивает и возбуждает. Первобытные гены или Homo Soveticus? Это совковое желание познакомиться с иностранцами. Это с молоком матери, наверное. Я могу понять, когда после фестиваля 56 года появилось куча мулатов. Все было в диковинку. Но сейчас? Потные и вонючие турки? Это предел мечтания? Или там эстрагена столько, что к ним тянет на каком-то подсознательном уровне? Вопросы, вопросы. Я могу понять, когда девушка из провинции, мечтая вылезти из нищеты, в которой живет, по наивности и глупости едет куда-то за бугор в поисках лучшей жизни. Но это же, блин, Москва. Конечно, это сплошь студентки-провинциалки, но все равно странно.

Отступление второе. Моя ныне покойная бабушка, воспитавшая меня, всегда учила, что с девушками нужно обращаться нежно, ухаживать и проявлять внимание. При этом в 84-ом году, когда я учился в 10-м классе, она иногда давала мне 10 рублей со словами: «Сходите в хорошее место, поешьте». Мы шли в «Прагу», «Славянский базар» или в «Арбат» на кордебалет. Без спиртного хороший ужин на двоих обходился рублей в 7-8. Еще оставалось на цветочек, кино и мороженое. Самое трудное, конечно, было туда попасть. Поэтому приходилось учиться делать каменную рожу и проходить с видом, что ты здесь свой. И мальчика с девочкой, уверенно идущих туда, где стоит очередь, не могли не пустить: а вдруг это дети каких-то шишек? Это умение до сих пор очень помогает в жизни. Но бабушкино воспитание иногда играет злую шутку. В какой-то момент я заметил, что часто грубостью можно добиться гораздо большего и меньшими трудозатратами, чем лаской и нежностью. Взять за руку, засос – и в койку. И все довольны. А начиаешь разговоры, какие-то слова теплые говорить – и в ответ ломание, нежелание. Но грубость мне противна, поэтому приходиться страдать и мучиться.

**************

Но вернемся к туркам. Так откуда же такое желание припасть к заграничному телу? Деньги? Так и у нас много небедных людей. Во всяком случае, себя я считаю обеспеченнее многих турок, да и не только их. Желание уехать за границу? Ну так заграница – разная. Или для них Турция это море и отдых? Рай на Земле? Может быть и так. Опять же понятно желание выйти замуж за американца или, там, немца. Чисто меркантильные соображения. Но турки?

Вот такие мысли лезут в воспаленную голову с утра. Правда не могу сказать, что вечер совсем пропал. В один момент к нам подошли четыре девицы с криком: «Девочки, это не турки!!!» Но это было исключением, лишь подтверждающим правило...

Прошу высказать свои мысли и соображения по этому поводу. Может это я дурак, и все делаю не так? (каламбурчик! ) Стареем, блин, стареем…

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Сообщение изменил L'Italiano (21/11/2005 11:51:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 351 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: L'Italiano]
      #342458 - 19/11/2005 12:46:24

Темка подымалась.
Но в контексте зарубежного отдыха.
А вот почему девки на родной земле на это западают - х.з.






--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
green87

На форуме: 19 л 85 д
(с 01/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 61
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Кайрат]
      #342465 - 19/11/2005 13:25:13

Всеми и руками и ногами поддерживаю позицию уважаемого L'Italiano. Ведь бесит уже на отдыхе желание русских баб раздвинуть ноги под иностранцем. Не важно каким, главное, чтоП ИНОСТРАНЕЦ, Б@Я. Все-таки совок еще долго будет преследовать и здесь и за бугром. Рабская ментальность. Сильно хочется ругаться матом, смысла ни какого....Пока вижу на поверхности только одну проблему, ну не засирают нашим бабам мозги наши же товарищи по оружию так же сладко, как эти восточные муд@звоны...
"...За державу обидно"(с) эти долбаные турки считают, что любая женщина из России нормального члена не видела в своей несчастной жизни и прям сейчас он её осчастливит.
Руки судорожно хватают воздух в поиске АКСа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 323 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: одно слово [Re: L'Italiano]
      #342508 - 19/11/2005 16:48:46

дуры мля









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Тут второй вопрос: почему грубость так приветствуется? Я наверное этого не пойму никогда. [Re: Кайрат]
      #342513 - 19/11/2005 17:29:39

А что касается амуров на отдыхе, то это понять можно. Женщины тоже хотят новых ощущений. К тому же турецкие истории (как я пробежался по ссылкам) связаны с некими романами. Море, пьянящий воздух, чужая культура. Это вполне естественно. Во всяком случае объяснимо. Роман с официантом, поваром, кем-то еще из местного обслуживающего персонала. Они скорее всего умытые, чистые, хороши собой. Что же не завести курортный романчик. Я этого в Италии нагляделся.
Но здесь же речь о турецких строителях или им подобых. Вонь пОтом была как в казарме. На полу срач, грязь. Охранник говорит: "Я за всю работу здесь такое первый раз вижу". Турок к девушке подходит, "твоя-моя" и сразу пузо вперед, и все, хозяева жизни. Думаю или уйду от греха подальше или упьюсь. Выбрал в итоге упиться. А девки молодые и наивные-наивные. Глазенками хлоп-хлоп. Иногда смотрю и думаю: "Надо начинать генофонд восстанавливать, пока не поздно". Смотреть на это: сердце просто кровью обливается!
Так вот о грубости. Тоже очень важный вопрос в пикапе. Вот сколько раз уменя с первого захода получалось отыметь девушку, то все это только грубым напором. Подчеркиваю, не настойчивостью, а именно напором, граничащим с наглостью. (Хотя, как писал, мне это настолько противно, что потом стыдно самому перед собой, и долго мучаюсь.) Тут у меня как бы есть два объяснения. Инстинктивно заложенное подчинение мужчине. Где-то там в подсознании. А когда начинаются элементы ухаживания и заигрывания, то, безусловно, девушке это нравится и ей хочется продлить это состояние. И она пытается оттянуть момент секса, который рассматривается как финал. Что с этим делать? Трам-тарарам!

Сообщение изменил L'Italiano (19/11/2005 17:47:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 332 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: L'Italiano]
      #342515 - 19/11/2005 17:53:26

Хоть и не совсем по теме пикапа, могу сообщить следующий факт.
Относительно регулярно ходу в «Честерфилд» в рамках пятничного культурного отдыха
Несколько раз совершенно спокойно уводил (отбивал) понравившихся мне девушек от темнокожих иносранцев, (арабов, индусов, (ки)тайцев). Последний раз, правда, был итальянец .
Причем увод происходил как на ранних стадиях общения девушки с иносранцем – у стойки бара, так и уже на пути их к гардеробу. Один раз вообще девушка уже деньги у бедного тайца взяла. После общения со мной - вернула.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Судя по тому, [Re: kot_skot]
      #342520 - 19/11/2005 18:12:46

что девушка взяла у тайца деньги, она там промышляет монетой. Я в "Честерфилде" ни разу не сталкивался с бесплатныи пикапом. По-моему, его там нет. Или же мне просто не везло. И опять же там контингент иностранцев другой. Янки, те же итальянцы, я знаю, толпами туда валят.



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 332 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Судя по тому, [Re: L'Italiano]
      #342529 - 19/11/2005 18:28:27

Цитата:

что девушка взяла у тайца деньги, она там промышляет монетой. Я в "Честерфилде" ни разу не сталкивался с бесплатныи пикапом. По-моему, его там нет. Или же мне просто не везло. И опять же там контингент иностранцев другой. Янки, те же итальянцы, я знаю, толпами туда валят.



Ясен пень, в Честере 99 % продажная любовь - я же и написал в начале поста "не совсем по теме пикапа". Ясен пень, девушка энти деньги с меня потом взяла .
Я просто привел этот пример, чтобы вдохнуть опимизЬму в нас, а именно - при прочих равных - мы не хуже.
А вообще, может я в такой среде общаюсь, но знакомые мне девушки (нормальные девушки, не феи) при виде иностранцев, тем более темнокожих, а тем более «потных турок-чернорабочих» отнюдь не готовы раздвигать ноги. Есть правда одна, которая во Франции была раз пять и от французов без ума. Многие знакомые женского полу, бывавшие в Германии, подтверждают, что среди немцев-мужиков очень много красивых (и сам могу подтвердить) и т. п .
Я так понимаю, проблема в другом. Если не говорить о продажной любви, есть женщины, которым нравятся смуглые брюнеты с густыми шевелюрами, кому-то негры, кому-то арабы и т. п.
Вот те, которым нравятся турки и едут отдыхать в Турцию или оттягиваться в «Анфиладу» или «Кабану» (там такой же пи@дец, как и в «Анфиладе»). И пресловутый «турок-чернорабочий» находит там интересующихся им баб. А если оный пресловутый турок-чернорабочий пройдет метров 150 и захочет встретить лУбовь в «Fabrique», то во-первых его туда не пустят, а если пустят, то там шансы его равны нулю. Кстати в «Fabrique» белые иностранцы тусят в основном в баре зимнего сада, совершенно нормальные с виду люди (ведь среди них тоже люди есть), не уроды. Действительно около этих иностранцев вьюцца нашы девицы. Но у стоек двух других баров этого клуба девки не хуже, а парни наши, и так же потом везут их (девушики парней или наоборот ) е@ать без трусов.
ВОТ.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Полностью согласен. [Re: kot_skot]
      #342532 - 19/11/2005 18:36:31

Вообще-то "Анфилада" клуб нормальный. Понтов нет, концерты периодически проходят неплохие. Да и по работе сталкивался с ним и его руководством. Там девочек-студенточек или чуть постарше попикапить - одно удовольствие.
А за кусочек оптимизма - отдельное мерси. Ну так мы сдаваться и не собираемся!

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А вам не каждется, что это всего лишь обратная сторона привычной и знакомой нам картины: [Re: green87]
      #342755 - 20/11/2005 11:12:19

Мужики хотят трахнуть негритянку, мулатку, китаянку, вьетнамку, японку, кореянку, чукчу в чуме и индианку в пироге... а женщин - бесит это желание И никого это не удивляет...
А как наоборот - так сразу стали возмущаться...






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 351 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: А вам не каждется, что это всего лишь обратная сторона привычной и знакомой нам картины: [Re: Вых]
      #342926 - 20/11/2005 22:38:44

Цитата:

Мужики хотят трахнуть негритянку, мулатку, китаянку, вьетнамку, японку, кореянку, чукчу в чуме и индианку в пироге... а женщин - бесит это желание И никого это не удивляет...
А как наоборот - так сразу стали возмущаться...


Возмущения тут нет. Бешенство скорее. И корни его не в расовом или национальном превосходстве. А в абсолютном неприятии манеры поведения. Навязчивая, наглая, хамская, уничижительная. В молодости часто отдыхал на черноморском побережье Кавказа в спортивном лагере от института. Драки и конфликты с аборигенами были постоянны. Причина - их агрессивное поведение. По отношению к тебе, по отношению к девушке, что рядом с тобой, по отношению к женщинам - в особенности. Причем, агрессия эта ничем спровоцирована не была.

Там они были хозяева. Здесь они - гости. Но ничего не изменилось. Та же агрессия, то же хамство, то же поголовное отношение к русским женщинам (при крайне уважительном отношении к женщинам своей национальности), как к блядям. Да, последнее, наверное, небеспочвенно вследствие поступков отдельных дамочек. Но к чему же это отношение аппроксимировать на всех женщин?

Теперь к головному посту. Дискотека, полная наглых хамовитых турков. Хозяева жизни. Да, на югах мы впрягались за абсолютно незнакомых девчонок, попавших в окружение горячих кавказских парней. Помню, что в те моменты особой радости от общения с ними на лицах девчонок не было. Я понимаю настроения автора головного поста. Наверное, руки чесались.
Можно говорить, что девчонки, что были на дискотеке - дуры, надо бы им было валить домой, а не отбиваться (или не отбиваться?) от внимания турецких гастарбайтеров. Но ведь очень часто, попав в ресторане за столик, соседний с пьяным быдлом не всегда адекватно оцениваешь ситуацию и не всегда, под влиянием эмоций, принимаешь самое оптимальное решение... Всем ли девчонкам это внимание было приятно? Может быть, принимая это внимание, они просто не хотели обострять ситуации, надеясь, что те отвяжутся и вечер будет нормально продолжен? А может быть, это хамство их завораживало?

Насколько я понял автора ветки, интересовал его вопрос, почему девчонки внимание этих сомнительных персонажей не игнорировали. Что это было? Магия стадной хамовитой брутальности? Неспособность девушек адекватно оценить ситуацию и желание неспровоцировать конфликт? Тяга к турецкой экзотике на родной земле? Если последнее, то что у этих девчонок в голове?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Сообщение изменил Кайрат (20/11/2005 22:50:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Подписываюсь под каждым словом!!! [Re: Кайрат]
      #343022 - 21/11/2005 11:38:24

---






--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 74 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: L'Italiano]
      #343037 - 21/11/2005 12:00:35

Цитата:

Взять за руку, засос – и в койку. И все довольны. А начиаешь разговоры, какие-то слова теплые говорить – и в ответ ломание, нежелание.



Абсолютно согласен с Вами коллега, сам не раз на это нарывался в общении с дамами...

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: L'Italiano]
      #343114 - 21/11/2005 14:08:47

надо меньше пить руский народный напиток.............авось и женщины к вам лицом повернутся.............
а турки или англичане или колумбийцы не имеет значения................
они дают женщинам то что не дают им русские мужчины..............

п.с а что касается именно турок и арабов они у себя просто обделены женским вниманием и у них повышенное либидо ипопадая в страны где женщины не удовлетворены своими мужчинами не ограничиваются одной палкой а могут ипаться всю ночь..................и благодаря меньшему употреблению русского национального напитка у них видимо неплохо получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Русский Национальный напиток здесь не причем [Re: бабник3]
      #343119 - 21/11/2005 14:17:30

И вообще, я посмотрю Вы русофоб, прямо-таки. Как Вы можете с такой уверенностью утверждать кто что кому может дать? Это по меньшей мере некорректно.




--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Русский Национальный напиток здесь не причем [Re: L'Italiano]
      #343131 - 21/11/2005 14:33:16

никакой я не руссофоб.............просто это действительность............

посмотрите на проблему с другой стороны........
водка и секс а тем более флирт несовместимые вещи.........ибо наш мужик когда пьет то пьет ужек наверняка...и если доходит до секса то в лучшем случае или одна палка или бесконечные попытки разбудить дружка..а для женщины неполученный кайф и пустой вечер.......
и плюс к тому же мы рядом с этими женщинами... .нам не доставляет труда получить секс когда хотим. по крайней мере за деньги..........а вот они по законам и устоям своих стран не дополучают женского внимания....в арабских странах вообще в парандже ходят.........
у меня не давно партнер из турции был.....так я вечерком организовал культупную программу.........так вот псле 2ух палок мне абсолютно ничего не хотелось..а вот турка хватило аж на 5 раз.......и видели б вы довольные глаза женщины которая отдалась турку...она просто его лелеяла обхаживала и готова была сделать ради него все то угодно и нехотела отпускать........

.......я думаю завтра если у нее будет выбор между турком и русским она сделает свой выбор в пользу турка............
таковы законы природы.............а вы меня называете русофобом.......

и еще задайте вопрос клсникам и вообще знакомым.. кого они больше имеют фей или жен................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 74 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: бабник3]
      #343155 - 21/11/2005 15:16:23

Знаете любезный, как раз испив русского национального напитка, я становлюсь... э... как бы помягче выразиться??? Ну короче за мохнатку и в кровать... и почти все дамы на это ведутся. Именно на хамство и грубую силу. А получается у меня и с напитком и без него...






--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Sabur]
      #343164 - 21/11/2005 15:23:54

но неизвестно партнерше это нравится или нет...............ведь она тебе может сказать все что угодно....а на самом деле ...........??????????








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Русский Национальный напиток здесь как раз именно при чем + [Re: L'Italiano]
      #343181 - 21/11/2005 15:51:11

кхе.. Несколько историй всплыло. Попробую сначала рассказать, а потом вывод.

История первая.

Училась со мной на одном курсе в универе девушка. Офигительно примечательная девушка: светло-русая, голубоглазая, с косой и огромной грудью размера эдак пятого, малого роста, где-то метр писят с кепкой. Звали ее, допустим, Нина. Эта Нина училась очень хорошо, но это у нее было не от способностей, а от неимоверной, просто фантастической усидчивости и редкой трудоспособности. Но оценки она получала все равно не за это - просто ни один препод мужеска пола не мог устоять, когда она, присев на краешек стула и положив на половинку стола эту свою знаменитую грудь, возводила голубые глаза к потолку начинала лилейным голоском вещать: "Институт брака в Древнем Риме..." или "Общая совместная собственность супругов..", или "Уголовная ответственность за преступления против половой свободы... - преподы аккуратно выпускали воздух из легких, отводили глаза и говорили "Второй вопрос".
Нина отчаялась уже найти применение этой своей трудоспособности, потому что ни на одном зачете ей не давали раскрыться до конца и зубрежка ее пропадала совешенно невостребованная. Пока кто-то умный не посоветовал ей изучить какой-нибудь сложный язык - например, китайский или японский. Мол, там просто грудью не возьмешь - там именно задницей надо работать, простите за двусмысленность В общем, эта идея Нине понравилась и она записалась на курс японского языка центра иностранных языков при нашей шарашке.
На курсах Нина познакомилась с молодым преподом - японцем, исессна. Он ее когда увидел - аж затрясся весь, у японок ихних таких сисек нет, это факт Ну и закрутился у них роман, результатом которого стал, ясен красен, кекс и прочие извращения

Как-то обедаем мы с Ниной в столовке нашего заведения, разговорились, я и спрашиваю: а как, мол у тебя, Нина, дела с твоим Хирохитой (ну или как там его), хорош ли он в постеле и дарит ли он цветы али прочие радости жизни.
Нина покраснела, потом побледнела, очень смутилась, дрогнула косой и, глядя на меня честными голубыми глазами, сказала: "Он по два часа может, потому что рис... и не пьет..".
Как говорится, занавес.

История вторая.

Когда "я была моложе и лучше качеством была" работала я по туристической линии и возила группы туристов в Ебипет. Наблюдать восторженно-удовлетворенных ебиптянами российских дам всех возрастов и габаритов мне приходилось постоянно, а равно как и слушать их пьяные и не очень откровения о том, как они ого-ого и что с мужем ТАК никогда, потому что у мужа все маленькое и в общем не такое, как у Муххамеда, Насера, etc.

Поскольку ничего, кроме скуки, у меня все эти бредни отдохнувших женщин не вызывали, то на провокации я не поддавалась ибо была молодая и глупая и хранила верность какому-нибудь оставленному на родине Васе или Пете. Пока не случился у меня в одной из поездок первый и последний ебипетский роман. Молодой человек, надо сказать, сильно отличался от большинства своих сограждан, ибо был, что называется из интеллигентной семьи - папа егойный был не то журналист, не то дипломат и много лет трудился в дружественном Совецком союзе, а сына устроил учиться в какой-то ВУЗ, кажется технический, в Киеве.

Для иллюстрации - отступление. Лежим мы однажды на полу нумера, натурально в костюмах Адама и Евы. Жара отпуляющая, кондишн не справляется, мы его с пульта регулируем, но безрезультатно - прохладнее не становится. И тут мне это чудо египетское говорит (слово в слово): "Блин, слушай, давай его выключим нафиг: шумно, как в электричке..." Представляете, какой колорит?

Добавлю еще к этому, что в тот исторический момент, молодой человек учился в Швейцарии, а на родине подрабатывал в каникулы между триместрами.. Он мне еще год после нашего расставания открытки присылал - путешествует, например, да и возьмет - пришлет открытку с видами Лугано или Женевы.. Влюблена я была в него просто по уши.

Так вот - не пил. Говорил, что все, что мог, выпил еще в студенческие времена ибо жил-то в простой совецкой студенческой общаге... со всеми вытекающими ("пиль, кулиль, болель" (с) анек) И скажу я вам.. мог. Мог, да так мог, что огого - на всю ночь с маленькими передышками. Как Лялька говорит: "время не сек и не курил".

История третья и последняя.

Как раз в те же времена моих благих трудов на туристической ниве работала в нашей конторе менеджер, звали которую, ну допустим, Юля. Юля эта была моя ровесница, очень большая умница, настоящая красавица, комсомолк, спортсменк.. Жила Юля всю свою жизнь в подмосковных Люберцах, мужская половина Люберец по ней помирала и одуревала и без преувеличений могу сказать, что если бы Юля захотела - могла бы высокчить замуж за "первого парня на деревне" и не знать никаких забот. Но Юля не хотела. На вопрос о причинах такого нехотения отвечала всегда одно и то же: "Да ну, что ты - в России одна пьянь да наркоши..." При этом "по Европам" Юля особо не ездила, по Азиям тоже, прынцев не искала, а в основном работала, потому как тянула на себе парализованную мать, брата-хулигана и тунеядца и вечнобеременную сестру...
И занесло однажды Юлю в тот же самый пресловутый Ебипет. Как говорилось в известном фильме, "на его месте должен был быть я", но меня родной колхоз услал на картошку и поехала она. Повезла группу. Каково же было наше удивление, когда Юля приехала из Египта, молча собрала вещи, подала заявление об уходе и кратко сообщила, что выходит замуж за египтянина, уезжает в Египет на ПМЖ и вообще - кажется, она беременна.

На мой закономерный вопрос "А чего тебе дома мужиков мало?" Юля в своей манере ответила: "Он хоть не бухает...". Очередной занавес. Живут, счастливы, две дочери, она работает в египетском представительстве московской фирмы, он закончил юридический в Каире, адвокатствует...

А вывод.. а вывод, уважаемые мужчины, сделайте сами..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 106 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: бабник3]
      #343186 - 21/11/2005 15:56:34

Я бы не был так категоричен по поводу падкости на иностранцев...дело,скорее всего не в иностранцах,а в желании прикоснутся к красивой жизни...и поговорка "хорошо там ,где нас нет",притягивает только тех,кому здесь не очень...и количество этих,кому не очень, напрямую зависит от нас...и здесь национальный напиток,конечно не последнюю роль играет...да и доходы среднего гражданина совсем не сказочные,чтобы осчастливить наших женщин(лучших в мире)..
Так,что виноваты в этом мы сами ..они,т.е женщины и так слишком много терпят,да и не все из них падки на иностранцев,даже в таких условиях

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Morpeh]
      #343200 - 21/11/2005 16:17:51

в принципе согласен.........но любая женщина плбывавшая за бугром видит что у нас ни чуть не лучше и не хуже чем за бугром.........и там тоже есть бедные и нищие кварталы............








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 349 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: L'Italiano]
      #343204 - 21/11/2005 16:21:21

может быть покажусь не очень умной, но даже в такой мелочи как внешний вид угадывается отношение иностранца и нашего русского Вани к женщинам...Любой иностранец знает, как выглядит его женщина - так его и оценивают в обществе, а наш Ваня сам пытается выглядеть не заботясь о том, что женщина в одном и том же платье уже пятый год ходит...утрированно, но так и есть...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 93 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #343209 - 21/11/2005 16:31:31

[quoteженщина в одном и том же платье уже пятый год ходит.



Умница! Следит за фигурой и ей это удается

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 349 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Герой]
      #343210 - 21/11/2005 16:33:28

Цитата:

Умница! Следит за фигурой и ей это удается


no comment's ...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 351 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Пумка]
      #343211 - 21/11/2005 16:33:37

Цитата:

Любой иностранец знает, как выглядит его женщина - так его и оценивают в обществе, а наш Ваня сам пытается выглядеть не заботясь о том, что женщина в одном и том же платье уже пятый год


Как я понял из головного поста, турецких гастарбайтеров очень сильно волновало какой год в одном и том же платье ходят девушки, что были на этой дискотеке.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 349 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Почему наши девушки так падки на иностранцев? (Грустные философические наблюдения) [Re: Кайрат]
      #343214 - 21/11/2005 16:36:22

ну для тех кто читать и осмысливать не умеет поясняю...

Цитата:

но даже в такой мелочи как внешний вид



и
Цитата:

утрированно, но так и есть...


т.е. можно понять, что я писала в общем, а не именно к конкретной ситуации...есть еще вопросы?

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Честно говоря я в клубах трезвыхъ девушек не встречал. [Re: бабник3]
      #343216 - 21/11/2005 16:38:45

Пивка-то уж примут всяко-разно. А то еще и вискариком отлакируют. А тема женщины и выпивка она сама по себе очень емкая.





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Позволю Вам заметить, Многоуважаемая Оринда, [Re: Orinda]
      #343223 - 21/11/2005 16:46:18

что если Вы внимательно читали пост, то должны были обратить внимание, что пить-то мы начали как раз ИЗ-ЗА того что увидели. А по поводу того кто, сколько и как долго может, то это зависит не от национальности, а от организма. И есть такие и русские, что заткнут за пояс Ваших обожаемых японцев-египтян и турок-малайцев.


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 211 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Видно Вы, Многоуважаемая, в Италии не были. [Re: Пумка]
      #343225 - 21/11/2005 16:54:39

Побывайте например в Неаполе или в том же Риме. У итальянцев главное - это рисоваться всегда и при любом удобном случае. У него дома пятеро детей, жена в черном платье ходит, жрать нечего, а на нем костюм от Гуччи, очки от Армани, последняя модель Априлии или Дукати. И вот он петухом разъезжает!!!
А вообще-то, как я заметил из ответов, так все и есть, как я писал: женщины всячески стараются оправдаться, что им иностранцы нравятся. Истории всякие пишут в поддержку этого тезиса. Просто жуть!

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 349 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Спасибо за многоуважаемую... [Re: L'Italiano]
      #343230 - 21/11/2005 17:00:39

только имхо не женщины пытаются оправдаться, а мужчины... ну я как говрится тут никому не судья, сама в Россее живу и жить буду, хотя предложения и не от "итальянцев" поступали, мне видать дороже наш русский ванька со всеми его достоинствами и недостатками...
А вообще по поводу иностранцев, это дааавно заложено в мозгу русской женщины, что они лучше, и не по женской вине, а по наблюдениям из жизни, хотя есть надежда, что ситуация все же изменится...только это все в ваших же руках милые мои дорогие...))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru