Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
капитан



На форуме: 18 л 312 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: да пошли их ... трудиться [Re: Добрый Парень]
      #348556 - 02/12/2005 15:18:53

если всё на твои деньги построена - то вообще не ивижу темы для обсуждения с женой а уж тем более с тёщей
нужно не спрашивать совета а ставить в известность - а там пущая орут - музыку по громче и наливай - пока тебе баню строят





--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 62 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Учиться, учиться и ещё раз... [Re: Вых]
      #348563 - 02/12/2005 15:23:23

Цитата:


Не могу блистать отточенными юридическими формулировками, как коллеги Телепузик и Оринда, поэтому просто попробую передать суть.
Совместной семейной собственностью (совместно нажитым имуществом) является имущество, приобретенное супругами в период нахождения в браке. Не является совместно нажитым имущество имущество приобретеенное до брака (ну с эти понятно), а также - имущество, полученное одним из супругов в подарок, в качестве наследства и т.д.
Поэтому грамотное оформление приобретенной квартиры или машины (при условии конечно, что куплена она на ТВОИ, а не на общие семейные деньги) - это к примеру оформление ее на родителей с последующим дарением ее родителями любимому сыночку.




Судя по тому, что они с женой строили несколько лет этот дом, то это и есть совмесТно нажитое имущество... Естественно, если дом с землей на папу-маму-дядю-тётю оформлен - сААФсем другое дело. Только я не поняла, чё Вы мне доказать хотели??? Нах послать жену при совмесТном имуществе ниЗЗя, тока ежели брачный договор (контракт) подписан о том, что собственность принадлежит непосредственно тому супругу, на кого она зарегина... Деталей автор не уточнял... и, вААпще, как я поняла, просил моральной поддержки и совета, чё с такой женой делать???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 253 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: тады жестка + [Re: crazysm]
      #348565 - 02/12/2005 15:27:58

не надо жестче наборот нежностью и лаской ночь впереди...






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 312 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: с женой а тем более [Re: плаКСа]
      #348568 - 02/12/2005 15:34:18

с тёщей нежно нельзя в таких вопросах - иначе сядут на голову вдвоём и уже не отобьёшся
ладно а то меня за такие мысли наши дамы забрасают всем тем что ОЛА уже набрала
а на ночь можно от жены и уехать - и кому от этого хуже будет




--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 40 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
В прЫнцЫпе развлекает. [Re: Мечта]
      #348594 - 02/12/2005 16:03:05

У нее свое дело, еще иногда моделью работает (типа фото) ну и ребенка воспитывает....все как у людей.








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 62 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: В прЫнцЫпе развлекает. [Re: Добрый Парень]
      #348602 - 02/12/2005 16:06:38

Цитата:

У нее свое дело, еще иногда моделью работает (типа фото) ну и ребенка воспитывает....все как у людей.



Так я ж не о работе и не о воспитании ребёнка... Или это уже принято считать развлечением???? О как ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 40 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
В таком случае... [Re: Мечта]
      #348605 - 02/12/2005 16:08:22

развлечений у нее больше нет.
В отличии от меня








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 89 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Нет, ну натурально нихрена не понимают бабы в бане (+) [Re: Добрый Парень]
      #348607 - 02/12/2005 16:09:05

1. Баня, алкоголь и деффки без ущерба для какого-то из этих удовольствий НЕСОВМЕСТИМЫ. Чтобы получить все сполна от каждой из этих трех стихий их надо РАЗДЕЛЯТЬ.
Знаю, многие не согласятся. Но я на том стою и стоять буду))))

2. Как выход.

2.1. Покупаешь бытовку обычную на любом рынке строительном (хотя бы и вдоль Н.Риги, от тебя недалеко) - 30.000 рублей.
2.2. Покупаешь готовый набор для парной из липы (на любителя - осины), утеплитель Роквул (есть с фольгой) и нанимаешь мужичка для отделки - еще 15.000 рублей.
2.3. Покупаешь печку (типа "Суховей", "Буррельян" и т.д.) - 4.500 рублей.


Херак! И баня готова!!!! Теща с женой даже опомниться не успели, а баня уже стоИт))))))

Во-первых, дешево и незаметно для семейного бюджета (а ради баньки можно и от фей не месяц-полтора отказаться).

Во-вторых, баня уже стоИт. Дальше речь может идти только о реконструкции или новой бане взамен, но ОНА ЕСТЬ.

В-третьих, даже такая баня, при правильном изготовлении может верой и правдой прослужить лет пять. Потом, конечно, менять надо.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 62 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: В таком случае... [Re: Добрый Парень]
      #348612 - 02/12/2005 16:13:26

Цитата:

развлечений у нее больше нет.
В отличии от меня




Аааа... вот оно в чём дело-то!!! потому она и хренью страдает и баню строить мешает... Развлекаться ей надо самой, чтобы мыслей неприятных меньше было...
А, вообще-то, хорошо устроился... Ещё и глупым созданьем жену обзываешь!!! От, млИИн.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чингиз Хан



На форуме: 18 л 218 д
(с 08/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Насколько бабы глупые создания.... [Re: Добрый Парень]
      #348620 - 02/12/2005 16:21:15

Да, добрый парень, попал.. Ну что ж спасибо, что предупредили, обязательно, когда буду строить совместно, то только сначала баню, а потом уж домик..
Я думаю разрулится у вас все, пойдете на компромисс, у вас ведь есть некоторые табу для жены, ну так дайте зеленый свет на некоторые дела, конечно, обставьте это торжественно и т.д., а еще лучше уезжайте к друзьям без нее, на выходные, скажите мол друзья зовут, в баньке попариться , пару раз так сделаете, она сама прибежит и строить начнет

--------------------
Оправдание есть у всех, как дырка в заднице =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 319 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Нет, ну натурально нихрена не понимают бабы в бане (+) [Re: Artemon]
      #348735 - 02/12/2005 18:17:18

Поддерживаю, правильно Артемон говорит. Ничего бабы в бане не понимают, поэтому действительно просто покупаете баню и ставите, а вопрос потом уже будет стоять париться в ней или не парится - это по их желанию.
Единственное, что добавлю что я бы не советовал ограничиваться бытовкой за штуку баксов, особенно если хотели баню поставить большую и удобную. Порекомендую (конечно если ваша жена и теща нерегулярно посещают дачу - хотя ради такого случая можно их отправить и на отдых дней на 14-цать) поставить все-таки нормальную баню: просто заранее договориться, чтобы сделали быстро по типовому проекту.
Я сам этим летом поставил на участке баньку 6 на 8 и еще с отдельной верандой и все вместе мне это собрали за 12 рабочих дней от фундамента до трубы под ключ. И кстати я уложился не в десятку грина, а в семь с чем-то тысяч, причем это со всякими там прибамбасами и самым хорошими материалами.
Так что отправляете на майские супругу с тещей скажем в Египет, а сами завозите строителей и материалы, супруга возвращается загоревшая, а вы уже из бани розовенький и тоже отдохнувший выходите....

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 192 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нет, ну натурально нихрена не понимают бабы в бане (+) [Re: Single Malt]
      #348744 - 02/12/2005 18:29:26

Цитата:

.... супруга возвращается загоревшая, а вы уже из бани розовенький и тоже отдохнувший выходите....



...а за Вами следом девчонки выбегают , тоже все такие разные - розовые , загорелые и просто негритянки !


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Насколько бабы глупые создания.... [Re: Чингиз Хан]
      #348771 - 02/12/2005 19:25:57

Да...Я как чувствовал, что сначала надо баню строить, так и сделал, уже 3 года стоит, а дом пока и не думаю (он сейчас никому и не нужен ребенок-школа-жена, одни проблемы). Жене сначала тоже не нравилось, на хрен типа... А, я - сам зарабатываю, сам и строю что хочу, не будешь париться не надо. Главное, сейчас раз в месяц (может реже) попарится со мной, после пара кайф-душа отлетает, и уже понятие появляется, зачем вообще баню надо было строить. Только десяткой это удовольствие не обойдется (если правильно к этому делу подходить).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 75 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Насколько бабы глупые создания.... [Re: Добрый Парень]
      #348797 - 02/12/2005 21:10:40

Предлагаю в ответ организовать саботаж.
Клумбы, грядки, картошку, укроп, теплицу - под снос, нах.  

Вообще, мама жены должна была к вам на дачу в гости ездить.
Договаривайтесь.
Должны понять, что дача без бани вам не нужна.
Однака, если возить фей - соседи застучат моментом. Гарантия.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 319 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Нет, ну натурально нихрена не понимают бабы в бане (+) [Re: Кевара]
      #348836 - 03/12/2005 01:23:18

Ну мне конечно проще, я то неженатый, мне вопросов никто не задает. Но в случае с автором поста однозначно с девками надо ходить в сауну в другое место. А дома баню принимать чисто демонстративно с друзьями чтобы и теща и жена видели чего происходит и прониклись доверием. А вот потом, когда вопросов у них возникать не будет почему по пятницам мужик едет на дачу... тогда уже можно и девчонок с собой туда брать. Хотя я бы все равно не рисковал. Все-таки чисто попариться с друзями в бане, а потом посидеть под водочку или под пивко (кому как нравится) это тоже удовольствие и лучше пар и девок не мешать. Либо одно, либо другое, или вернее лучше одно а потом другое

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru