Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Asha

На форуме: 23 г 340 д
(с 10/06/2000)

Тем: 15
Сообщений: 49

Гео: Москва. Северо-запад.
Белоснежка на Маросейке (+)
      #3363 - 12/07/2000 10:06:21

Тут так вкусно описывали Белоснежку, что не удержался и под конец недели рванул на Маросейку. Кстати первый раз вижу, что по телефону отвечает мужик :). Такое впечатление, что он сам всех пробовал, с таким знанием дела описывая достоинства девочек.
Ну ладно, приехал, значит, встретили-провели... Заведение с отдельным входом с улицы, на входе что-то типа ресепшон, столик, компьютер, кассы только что-то нет... На выбор 6 штук фей, разного возраста и комплекции, с фото в инете совпадают. Выбрал Оксану (в инете скрывается под другим именем http://www.p-m.ru/newjur.html), крашеная блондинка, но очень ничего, 22 года, грудь крепкая, в размере не очень разбираюсь, но где-то около 2-го, кожа на ощупь классная, целлюлита или иных дефектов не наблюдается. В общем девочка очень даже ничего, веселая, абсолютно без комплексов, по внешности на 5-, (минус потому, что ничего идеального не бывает), так что начал понимать восторги коллег. В комнате кроме девочек, дивана и туалетного столика половину занимает тренажер со штангой %-(). Типа секс в спортзале... Или девочки в перерывах занимаются... Что в общем-то полезно. Ладно, удивления только начинались. Разделся значит, замотался в полотенце, спрашиваю про душ. Пойдем, говорят. И мы пошли... И пошли мы по коридору, мимо этого ресепшена (там кстати уже два мужика сидят, на меня вроде не реагируют, но они-то привычные наверно, а я? как-то не того... голые обычно одетых не понимают :)), ну все, думаю, щас через улицу поведут, как в анекдоте. Но прямо перед дверью на улицу (!), через которую входил, сворачиваем. Дальше все боле-менее привычно, даже душ у них именно душ, а не ванная, что хорошо. После душа опять надо пройти мимо этих... типа даже не знаю кого.. сисадминов, наверно, поскольку возились они именно с компьютером. Фу, ладно :) Собственно процесс - минет в резинке на твердую 4. трах - 5-, заводится и мокнет натурально. А вообще, если не относится к феям как к резиновым куклам, то можно кстати ввести еще один параметр - общение. Так вот по этому - твердая 5. После всего - опять в душ через ресепшен :(, попутно отвечая на вопросы типа Понравилось? Приходите еще...
Но в общем и целом, невзирая на своеобразную обстановку, заведение действительно на уровне, девочки очень приятные, так что присоединяюсь к мнению большинства, а от себя добавлю, что за последние месяцы это место одно из лучших, где был. Даже в широко разрекламированной "Катеньке" понравилось меньше, хотя и дороже. Ну там типа сервис "все включено". даже презервативы Дюрекс... А здесь как-то ближе к природе, что-ли...
В скором времени собираюсь проверить Белоснеку на Белорусской, посмотрим что там...
ВКС!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Белоснежка на Маросейке (+) [Re: Asha]
      #3379 - 12/07/2000 11:05:58

кто она из тех кто на сайте?

вот эту кто пробовал в белоснежке? очень мне понравилась



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катенька

На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 3
Сообщений: 39

Гео: Москва
Re: Белоснежка на Маросейке (+) [Re: Asha]
      #3394 - 12/07/2000 11:47:23

Иду устанавливать компьютер возле душа:))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: И вместо Durexа(+) [Re: Катенька]
      #3396 - 12/07/2000 11:57:03

выдавайте РТИ(резино-техническое изделие) №2!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asha

На форуме: 23 г 340 д
(с 10/06/2000)

Тем: 15
Сообщений: 49

Гео: Москва. Северо-запад.
А где бы взять этот раритет? :) [Re: Mister XXX]
      #3397 - 12/07/2000 11:59:31

Ностальгия замучила :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 84 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Белоснежка на Маросейке (+) [Re: Asha]
      #3401 - 12/07/2000 12:33:38

Я думаю, что интерьер на Белорусской разочарует, к тому же там нет горячей воды, по крайней мере вчера не было.

Был там, брал Ларису. Фото соответствует, из Иваново, тело крепкое, кожа хорошая, все делает достаточно профессионально, но не мокнет напрочь, общение- 3- (типа кончил, о чем будем говорить?, да и в разговоре матерки проскакивают, а я этого в женщине не люблю). Общая оценка 4.
ВКС

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катенька

На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 3
Сообщений: 39

Гео: Москва
В районе Краснопресненской и Белорусской... [Re: Nick]
      #3407 - 12/07/2000 12:49:01

...горячей воды не будет до 18 числа.У нас горячая вода есть и не из кофшичка, а по взрослому из крана.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sss

На форуме: 21 г 255 д
(с 04/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 37
Re: А где бы взять этот раритет? :) [Re: Asha]
      #3458 - 13/07/2000 10:06:37

на молотке.ру можно взять за рупь, я се взял, уж больно резина там хорошая - толстая:ВРАГ НЕ ПОЙДЕТ!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 34 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Эта фея, уже не работает (-) [Re: Anonymous]
      #3469 - 13/07/2000 10:46:29

1








--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Asha

На форуме: 23 г 340 д
(с 10/06/2000)

Тем: 15
Сообщений: 49

Гео: Москва. Северо-запад.
Ага. А на меня как обычно, не хватило :) [Re: Катенька]
      #3491 - 13/07/2000 12:24:03

поэтому доополаскивался уже холодной :(. Вот вам и краник...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru