Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Стриптиз по-русски (полуотчет) (+)
      #7522 - 05/09/2000 18:22:21

Здравствуйте, господа!
Тут я как-то пытался вызвать всех на откровенность и поделиться опытом относительно стрип-баров в смысле hands-контактов с танцовщицами и возможностью снять кого-то из них на ночь. Но в то время как-то не сообразил сам что-то написать на эту тему (возможно, это не совсем для КЛС, но что-то около).
Итак, клуб "Сафари", что на ул. Покровка (по-моему, дом 20 или около того). Здание с темно-красными стенами. Ресторан. Не ошибетесь - внутри мебель а-ля "зебра". Владелец - афроамериканец. Жратва - отстой. Фейс-контроль на входе в подвал, где, собственно, и располагается стрип-съем-бар.
Кстати, клуб, вроде бы, "закрытый", однако, во-первых, я не являюсь его членом, а, во-вторых, в принципе пускают практически всех, кто не сильно пьян и не вызывает подозрений. Был там дважды. Первый раз вошел бесплатно, во второй взяли 150 рублей (смешно, право, но просто внутри почти никого тогда не было - хотели, наверное, таким образом с танцовщицами расплатиться).
Сразу скажу, что клуб - не супер-хай-класс по обстановке, никаких лазеров-мазеров, накурено прилично, громкая музыка (под нее один грузин мирно дремал практически под динамиком в течение трех часов - его потом едва разбудили, ничего не соображал бедняга), но довольно чисто, с ценами ситуация довольно "божеская", танцовщицы - молодые девчонки с весьма достойными фигурками, а некоторые - и вообще красивые. Беда в том, что они официально только танцуют. Хотя говорят, что можно договориться приватно на съем. У меня не получилось (видимо потому, что в первый раз был с большой пьяной компанией - отмечали Д.Р. моего дружка, а во второй раз просто пришел в джинсах (типа "студент" - как нарочно, накануне постригся, побрился и выспался, часы оставил дома, машину - на улице, так что впечатление человека с какими-то деньгами не произвел:-))
Девчонки неплохо танцуют "на шесте" и на коленях у клиентов. Деньгами не сильно избалованы - если в трусики положишь всего 50-100 р., не обидятся. Начинается шоу часов в 11 вечера. Каждый день работают по четыре-пять танцовщиц с графиком через день. Самый "кассовый" день - пятница, ессно. я был оба раза в субботу - мертвяк, говорят, по сравнению с пятницей, но мне в первый раз так не показалось. Много экспатов. Публика нормальная.
Почему стриптиз по-русски? Да потому что все душевно, особенно если выпьешь слегонца. Можно с девчонкой хорошо поговорить, потрогать ее почти везде (!!! где Вы еще такое видали? и никто, как в каком-то фильме, морду потом не бьет, а девка не визжит дико), включая попку, шею, пяточки, грудь. Целоваться не хочется, конечно, но возбуждает, черт возьми... Раздеваются до трусов. Снимать их полностью не хотят. Короче, классная развлекуха за небольшие деньги для тех, кто устал от постоянного траха.
В клубе всегда "ошиваются" около 10 фей на работе среднего качества (ТТХ от 3+ до 4-). Цены - 50 у.е. в час за даму + 1000 р. в час за комнату в "сауне", которая располагается чуть ли не на крыше (!) заведения (так кажется, когда туда поднимаешься по лестнице из подвала мимо WC и кухни, а затем выходишь на улицу со двора и попадаешь в домик соседний).
"Мама" - китаянка, которая там же всегда "пасется". По-моему, феи и на выезд работают, но для этого нужно с мамой договориться. Она может свой телефон дать.
Я по пьяни и для смеха взял Аню (фотка в салоне "Ассоль", типа 20 лет, 165, 2-я грудь, в реалии брюнетка, а на сайте рыжая с химией). КСить мне тогда вообще никого не хотелось, да и возможности физической не было - совсем любовницы измотали старика (см. потом в ТРЕПе), так что ограничился просто устной беседой (даже без орала:)). По приколу хотелось понять, что у феи на уме, соберется ли она "работать" по своей инициативе, дать "мудрых" пьяных советов молодой барышне по жизни и т.п.
Короче, "сауна" не работала. поэтому фея после душа замерзла (была не пьяная). Закуталась в полотенце - а я и не приставал. Башка кружилась, словоизлияние было не остановить. Она недоумевала - зачем позвал?- однако деньги взять не забыла. Собеседница хорошая и не слишком глупая (особенно для меня в тот момент:)) Может, как-нибудь и соберусь подкатить по-серьезному, но пока все еще нет настроения.
Побазарили и пр., потом вернулся смотреть стриптиз. Тут, кстати, повеселее было гораздо. Ну, там попка голая перед носом, сиськи, все ароматно (спьяну-то!) пахнет (мля, дома едва отмылся). Девки веселые. многим нравится работать и смотреть, как клиент "заводится" (ну не в смысле "мокнет", а в смысле "глазки блестят - ручки лазают - ладошки потеют - в штанах твердеет :-))).
Можно посмеяться задешево, что я и сделал - попросил сначала двух танцовщиц сразу "сплясать" у меня на коленях, изображая двойной коитус, а потом "поздравил" именинника, заплатив девчонке за то, что она его мощный волосатый торс (а Вы что подумали?) на глазах у всех освободила от рубашки-майки, а также расстегнула штаны. Весело!
Это не реклама, так - вариант для выходных без напрягов.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Payne

На форуме: 22 г 276 д
(с 01/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Стриптиз по-русски (полуотчет) (+) [Re: Calm]
      #34943 - 01/03/2002 02:48:35

Согласен со всем сказанным, кроме кабинок на крыше: кто из нас был пьян? Если чужд романтике (хотя кто здесь ей не чужд?) то место достойное, кроме того по деньгам все честно. Из виденных мною стрип-клубов самый правильный. Только сильно не напивайтесь перед посещением: не пустят.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 60 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Тьфу, блин (+) [Re: Payne]
      #34954 - 01/03/2002 11:31:21

Я уж думал, старина Calm снова с нами,
а это мистер Payne решил освежить отчет двухгодичной давности.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru