Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SilentHunter



На форуме: 20 л 57 д
(с 29/03/2004)

Тем: 42
Сообщений: 195
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Предотвращение взрыва путем раз"мини"рования на ШЭ
      #349798 - 05/12/2005 17:09:06

Приятного времени суток, ув. Доны !

Удалось слить (в прямом смысле) таки баллоны на ШЭ. В пьятницу (2.12, 22.15-22.20) возвращаясь с работы решил прокатиться по малому кругу (а вдруг !?). 1-я Вл- я в центр – разворот на Буракова под мостом – в область – 1-я Вл-я. После разворота в область, по ШЭ у «Буденного» перехода была замечена ( правда в зеркало заднего вида ) вышедшая на работу фейка. Пока стол на светофоре наблюдения показали – работает. Т.к. назад дороги не было в прямом смысле крутанулся через Электродную – Плеханова –Буракова – .

Итак. Издалека ничего. Поближе – вроде не урод и есть над чем поработать. Еще ближе – принимаю КОНЧАТЕЛЬное решение. Остановка.

-Здрасте
-Прювет
-Я работаю
- Ну и …
-500/800. Но у меня месячные.
- «Сапером» за 400 ???
- Ну-у-у-у-у … му-у-у-у … у-у-у , лана. Бабаки вперед. ( Место разминирования в моих пред. отчетах. Был на машине без тонара – немного стремновато, рядом гаражи ).
Заехали, расположились. Рассмотрелись – познакомились. Марина, ТТХ – 170/44-45 ?/2-2,5, упругая)кудряшки, брюнетка, блядовитая мордашка. През (не знаю MADE IN Кто? Не разглядел) ртом. Не плохо минетит. АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗУБОВ. Языком и еще х.з. какими мышцами работает как влагалищем (мля, даже ощущения описать не могу). В итоге быстро отстрелялся (даже очень, 2 токсикоза мля), покайфовать не успел. Исчо добавлю (мошт самое главное) – чувствует разминируемого. При подходе насадилась по самые яйца + работа языком. Давненько не было такого у меня в наших краях. През сняла сама, выбросила, вытерла.
Посидели попи…ли. Сама местная. Точно щас вспомнить не могу но момоему трендела что работает с подругой (???)
Терь самое обидное – дала телепон, но записал в энергозависимую память , а пока шел со стоянки нае..нулся (больно ударился) и телепон сломал. Запомнил тока 8-926- и последние 4 цифры. Кто нить из «ВОСТОКоведов» не сможет подсказать недостающих ?
При допросе выяснилось- знакома с девками работающими по ШЭ от места её дислокации до Новогиреевской + Новогиреево-Перово.( и опять какой я мудель, что наип..ся и память у мя хер-я).

За сим прощаюсь, удачной охоты. ВВКС !!!
P.S. – не сутер, ИМХО действительно прикольно сосет.

--------------------
Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС !

Есть ищо похер в похеровницах !!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 50 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
Re: Предотвращение взрыва путем раз"мини"рования на ШЭ [Re: SilentHunter]
      #349831 - 05/12/2005 17:52:46

Слушай, а что такое "Сапером"? И ещё ..ты её в попу что ли разминировал? Или я всё перепутал?




--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru