Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Theodor

На форуме: 18 л 195 д
(с 06/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Шлюха девственнику
      #350524 - 06/12/2005 23:32:37

Опустим описание моих душевных терзаний и описание внутреннего мира,
просьба посоветовать фею для subj. Где можно снять и за сколько.
Ну и советы, на чем могут кинуть. Просьба учитывать мой пока хрупкий внутренний
мир и не советовать дешевку, для первого раза я готов заплатить сколько требуется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 145 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Зачем шлюха девственнику? [Re: Theodor]
      #350800 - 07/12/2005 14:47:48

Может лучше для начала с одноклассницей попробовать.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 221 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Не заморачивайся(+) [Re: Theodor]
      #350815 - 07/12/2005 15:05:32

Уважаемый Диггер абсолютно правильно направил в Белый список.Выбери грацию и на месте объясни ситуацию, посули премиальные на всяк пожарный
Что касаецца моего мнения на эту тему, то познакомься с хорошей доброй девчушкой и.....
лишись девственности.
И-эх.Как вспомню, как я девственности лишался:я сопляк, она соплячка, сунул, кончил и все... А ожидания были...Мож с опытной девтицей постарше лучше было б?А через пару лет познакомился с девицей лет на пять меня старше, мама-мийя, как она меня трахала

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 279 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Поддерживаю мнение соратниокв. [Re: Theodor]
      #350876 - 07/12/2005 16:39:23

Согласен, с мнением Miller,а ,но в «Белый список» не советую. Феи и так востребованы попасть к ним не легко, так что ей пофигу девственник ты или нет. Она перед тобой бисер метать не будет. Отработала бабки и вперед.
Цитата:

познакомься с хорошей доброй девчушкой и.....лишись девственности.



Хорошо Miller сказал.

А уж если все таки к феям решите, то лучше через знакомых ребят.
Так что вы пока познакомьтесь в начале с бойцами на нашем форуме(без ахтунга), а уж потом попросите их что бы они помогли с феями.
Просто так, нахаляву, вам свой «белый список» раздавать ни кто не будет. А вы только зарегистрировались и сразу вам Фейку подавай. Так не бывает. Вы на форуме пол-годика потусуйтесь глядишь, кто и поможет. Возможно, даже кто-то из женской половины форума согласится.

И с Diggerr-ром я согласен. "Конфу читать надо!" (с)

Вы в начале форум почитайте может и сами чего хорошее отыщете.

А теперь небольшой OFF вот по этой самой фразе «Конфу читать надо», которая постоянно приводится у нас на форуме, а мужики то из молодого поколения и не знают что да как. А то копирайт стоит (мол не мое) а кому эта фраза принадлежит неизвестно.

Так вот фраза эта принадлежит глубоко мною уважаемому Mister XXX


И правильно она звучит следующим образом:

«Конфу не смотреть, конфу читать надо!!!»

Так что в будущем при цитировании чщательнеЕ будьте товарищи.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не заморачивайся(+) [Re: Miller]
      #350878 - 07/12/2005 16:40:40

Цитата:

И-эх.Как вспомню, как я девственности лишался:я сопляк, она соплячка, сунул, кончил и все...




А я наоборот, от волнения никак кончить не мог. Она уже вся верещит просто, а я не могу кончить и все...

Зато Куня у меня с самого начала пошел в лучшем виде.

А еще я себе "уздечку" порвал на третьей палке, вот кровищи-то было...




Ну все, открываем вечер воспоминаний о потере девственности

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Поддерживаю мнение соратников.(+) [Re: basik]
      #350889 - 07/12/2005 16:50:29

Цитата:

. Возможно, даже кто-то из женской половины форума согласится.





Только тут тоже надо осторожно, некоторые могут и усыновить

А в целом basik прав, не кидайтесь на первую понравившуюся, присмотритесь, прислушайтесь, точнее почитайте Форум и будет Вам такое щастие!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Шлюха девственнику [Re: Theodor]
      #350903 - 07/12/2005 17:01:34

А вообще, если серьезно, то для мужчины потеря девственности происходит не физиологически, а психологически. После секса с женщиной что-то щелкает в голове, а не в члене. Меняется поведение с женщинами, меняется даже манера разговора, наверняка меняется просто взгляд (тут не могу ничего утверждать, т.к. насчет моего взгляда мне никто ничего не говорил).

Поэтому категорически не рекомендую начинать с фей. Психологически ничем не будет отличаться от онанизма, а проблемы с обычными женщинами останутся. Кроме того, существует риск очень разочароваться в сексе. Все слишком просто досталось и , соотвественно, не ценится.

Упустите все самые замечательные моменты: волнение, страх, комок в груди, трясущиеся руки, надежду во взгляде и полное счастье, когда она согласна, неумелые поцелуи... да много чего упустите. И не наверстаете.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 221 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Не заморачивайся(+) [Re: Artemon]
      #350926 - 07/12/2005 17:24:45

Цитата:


А я наоборот, от волнения никак кончить не мог. Она уже вся верещит просто, а я не могу кончить и все...

Зато Куня у меня с самого начала пошел в лучшем виде.





Я второй раз в свой первый раз кончить не мог, а мож оно и к лучшему, ибо гандон был сорван уже нафиг, барышня получила первый в своей жизни опыт минета, но второй раз спуск не удался
А к Дяде Куне я приобщился поздно, лет 25 мне ужо было

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 221 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Не понимайт.Прошу пояснить! [Re: basik]
      #350936 - 07/12/2005 17:35:55

Цитата:

Вы на форуме пол-годика потусуйтесь глядишь, кто и поможет. Возможно, даже кто-то из женской половины форума согласится.





Дружище, поясните, я не в теме, а что есть практикующие дамы на форуме?За деньги аль по любви?

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 181 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не понимайт.Прошу пояснить!(+) [Re: Miller]
      #350942 - 07/12/2005 17:39:46

Ну Вы Миллер даёте!! Ржу!!









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 45 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Что Вы!!! [Re: Miller]
      #350960 - 07/12/2005 17:54:24

"Ах, милый Теодоро!" (с) к/ф "Собака на сене"

ЖМЯК

Цитата:

Дружище, поясните, я не в теме, а что есть практикующие дамы на форуме?За деньги аль по любви?




И практикующие Дамы есть, и с достойными Донами Форумские Дамы КСятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по любви! Какие деньги?!

"Попрошу не оскорБЛЯТЬ наших Дам!!!" (с) к/ф "Не может быть!"

"КОНФУ ЧИТАТЬ НАДО!" (с)

P.S.
Раз уж пошлИ воспоминания, то мой первый опыт с одноклассницей был так себе...
Зато через полгода попал я в "лапы" дамы на 12 лет старше меня, а мне тогда было уже ого-го! - 16 лет - мужик, ёпт!

Вот там и был мне преподан 12 часовой урок КСа с элементами акробатики (с двухнедельным продолжением пока родители на югах парилися ), и дядьку Куню позвали , туда же и тётя Миня на свиданку прибежала, а на следующий день были уроки ШаГания...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 289 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Не понимайт.Прошу пояснить! [Re: Miller]
      #350987 - 07/12/2005 18:21:28

да ну его нафик уздечка порвется-зашивай потом а у меня и швейной машинки то нет





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Theodor

На форуме: 18 л 195 д
(с 06/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Питон]
      #351025 - 07/12/2005 19:04:02

Цитата:

Может лучше для начала с одноклассницей попробовать.



Какая нах одноклассница, я уже универ окончил. Так что дрожь в коленках и неумелые поцелуи действительно потеряны безвозвратно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 243 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Питон]
      #351047 - 07/12/2005 20:20:06

Цитата:

Может лучше для начала с одноклассницей попробовать.




Нафиг такие штуки. Если баблос есть - с феей однозначно. Сразу снимется масса комплексов и однокласниц/однокурсниц драть станет гораздо проще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 243 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Шлюха девственнику [Re: Artemon]
      #351050 - 07/12/2005 20:25:26

Цитата:

Упустите все самые замечательные моменты: волнение, страх, комок в груди, трясущиеся руки, надежду во взгляде и полное счастье, когда она согласна, неумелые поцелуи... да много чего упустите. И не наверстаете.




Может я конечно старый циник, не смотря на то что похоже моложе среднего возраста мужской половины форума. Но по мне - нафиг это надо. 'Комок в груди, трасущиеся руки'


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 81 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Йе Би фсех(+) [Re: Theodor]
      #351053 - 07/12/2005 20:28:58

Какая понравилась - к такой и езжай.
Тока по поискам пробей.
КЖ в запас, бабла на скока приговорились. Не более!

Фея, это то та же женСчина, деньги любит, схалявить в легкую может.
Только для того что бы ее отипать, не надо ломать галаву по теме любит-не любит, нравицца-не нравицца.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Именно шлюха и именно девственнику!!! [Re: Artemon]
      #351130 - 08/12/2005 06:23:44

Цитата:


Поэтому категорически не рекомендую начинать с фей. Психологически ничем не будет отличаться от онанизма, а проблемы с обычными женщинами останутся. Кроме того, существует риск очень разочароваться в сексе. Все слишком просто досталось и , соотвественно, не ценится.

Упустите все самые замечательные моменты: волнение, страх, комок в груди, трясущиеся руки, надежду во взгляде и полное счастье, когда она согласна, неумелые поцелуи... да много чего упустите. И не наверстаете.




Фея женщина и занятие с ней КС всегда будет отличаться от онанизма! Особенно если фейка окажется душевная.

Проблемы с женщинами остануться в любом случае... лет до 35, а далее будет широкий выбор замужних, незамужних, овдовевших, за деньги (с ее стороны) и бесплатно.

Волнующие моменты возможны и с феями, но во отличие от просто девушки у феи удовлетворение гарантировано.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 221 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Любезнейшая плаКСа, Вы меня совсем запутали(+) [Re: плаКСа]
      #351152 - 08/12/2005 09:39:36

Кому уздечку рвать будете? Девственнику?
А то моя уже давно порвана в хлам и разболталась, и редкой даме удается правильно натянуть её







--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 125 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Akai]
      #351209 - 08/12/2005 11:40:43 Прикреплённые файлы

Эх, вы...

Цитата:

Нафиг такие штуки. Если баблос есть - с феей однозначно. Сразу снимется масса комплексов и однокласниц/однокурсниц драть станет гораздо проще




Все легких путей ищите.

Ув. Федор.
Зачем идти в горы (пустыню, поход на Байкал и др.), если если для острых ощущений можно в DOOM 3 поиграть или в кино сходить?
Зачем добиваться женщину, если можно купить?
Зачем ходить в спортзал и там надрываться, если можно сожрать стероидов и не сильно надрываться?
Зачем драться, если можно убежать?


Только смотри, когда придет время и сложится ситуация где надо будет показать мужик ты или нет, то весь твой суррогатный опыт не будет и гроша ломанного стоить.

А ведь такая ситуация может случиться и с женщиной, которую полюбишь жить без нее не сможешь, а она будет ждать от тебя мужского поступка - хотя бы первого шага, а твое мировоззрение, натренированное на феях, DOOMe и прочей шняге не сможет этого шага сделать.

Трижды подумай. Привыкнешь, не остановишься. Природа ведь все предусмотрела.

Даже у см. аттач есть шанс, т.к. он все-таки предложил))))))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 286 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Artemon]
      #351237 - 08/12/2005 12:25:07

Аттач очень показательный...
Характерный персонаж такой...

А по теме корневого поста считаю, что всё-таки к фее девственику ходить не стоит.
Для меня, например, до сих пор кекс с феей сильно отличается от кекса бесплатного.
Другие эммоции, другая страсть, другое настроение, другое отношение...
И зачем нужно первый раз именно с феей?
Научится письку в письку пихать?
Если не только для этого, а ещё и для преодоления психологического барьера и для того, чтобы стать Мужиком, то надо постараться и уложить кого-нить без денег!
Ни что так не закаляет людей, как самостоятельное решение проблем.
А в случае с феей, самостоятельности - минимум.

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kastur

На форуме: 18 л 234 д
(с 28/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Что Вы!!! [Re: Diggerr]
      #351551 - 08/12/2005 18:54:55

Цитата:


P.S.
Раз уж пошлИ воспоминания, то мой первый опыт с одноклассницей был так себе...
Зато через полгода попал я в "лапы" дамы на 12 лет старше меня, а мне тогда было уже ого-го! - 16 лет - мужик, ёпт!

Вот там и был мне преподан 12 часовой урок КСа с элементами акробатики (с двухнедельным продолжением пока родители на югах парилися ), и дядьку Куню позвали , туда же и тётя Миня на свиданку прибежала, а на следующий день были уроки ШаГания...





Завидую. Идеальный вариант для старта Далеко не всем так везёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 243 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Katsumoto]
      #351585 - 08/12/2005 20:33:01

Цитата:

И зачем нужно первый раз именно с феей?
Научится письку в письку пихать?




Могу привести такой аргумент - что бы при общении с противоположным полом гармоны слишком сильно по мозгам не били и не мешали принимать разумные решения. В общем я слегка жалею сейчас что во времена моей молодости фейский рынок не был так развит как сейчас.

[ОФФ] За что я люблю этот форум так это за то что здесь всегда найдутся желающие давать "ценные" жизненные советы, призывающие геморой себе на голову. До сих пор вспоминаю как тут народ распинался о пользе службы в армии
[/ОФФ]

Мне кажется по корневому посту видно что у человека достаточное количество комплексов что бы он даже к фее стремался пойти... Это практически то же самое что посоветовать человеку, у которого отнимаются ноги "А ты кроссик 15 километров пробеги - знаешь как полезно". Комплексы в себе ломать дело трудное и не тривиальное. И Феи могут быть подспорьем в этом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 351 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
нах терзания (+) [Re: Theodor]
      #351613 - 08/12/2005 23:37:38

А в чем проблема-то? Штудируй белый список, выбирай шлюху на свой вкус, бабло в карман и топай к ней.

Раз уж тут все встали вспоминать кто как девственности лишился... У меня, наверно, ситуация больше всех напоминала ту, в которой оказался аффтар. Тоже после окончания института, тоже куча комплексов. Когда первый раз (по любви) ни хера не получилось, понял, что надо тренироваться .

Пошел к фее (как щас помню, около 20 баксов стоило), расслабился и ... с тех пор тренируюсь . Навыков стало побольше, а главное - комплексы как рукой сняло. Так что фея - совсем неплохой вариант, но только для отработки техники.

Зато как приятно потом ухаживать за девушками! Сперма на мозги не давит (всегда есть куда слить) и ты точно знаешь, девушка тебе нравится или ее сиськи.

Аффтар, дерзай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: нах терзания (+) Во истину нах [Re: man]
      #351649 - 09/12/2005 06:25:03

Цитата:


Зато как приятно потом ухаживать за девушками! Сперма на мозги не давит (всегда есть куда слить) и ты точно знаешь, девушка тебе нравится или ее сиськи.



Полностью согласен!
Ходите к феям и одновременно приглядывайтесь трезвыми (не затуманенными спермотоксикозом) глазами к окружающим Вас девушкам. А капелька здорового цинизма в отношениях с женщинами тоже не помешает.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 286 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Akai]
      #351911 - 09/12/2005 17:22:01

Цитата:

Мне кажется по корневому посту видно что у человека достаточное количество комплексов что бы он даже к фее стремался пойти...




Если ситуация настолько сложна, то тогда наверное к фее...
Хотя большинство проблем этот ход не решит...

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 95 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Зачем шлюха девственнику? [Re: Artemon]
      #834419 - 06/12/2008 18:37:44

Тема уже реально старая, но одно сообщение зацепило:
Цитата:

Только смотри, когда придет время и сложится ситуация где надо будет показать мужик ты или нет, то весь твой суррогатный опыт не будет и гроша ломанного стоить.

А ведь такая ситуация может случиться и с женщиной, которую полюбишь жить без нее не сможешь, а она будет ждать от тебя мужского поступка - хотя бы первого шага, а твое мировоззрение, натренированное на феях, DOOMe и прочей шняге не сможет этого шага сделать.


По-моему, Artemon изначально неправильно оценил товар и планировал за 200$ получить избавление от девственности и от комплексов. Когда реальность для него открылась, он из правильной предпосылки (избавление от комплексов не входит в 200$) сделал неправильный вывод (что девственникам вообще нельзя к проституткам ходить).

Мне кажется, если вы девственник в 19 лет - не идите к проститутке. Вполне возможно, у вас все сложится.

А вот если вы девственник в 29 лет, то на что-то надеяться вам просто глупо. Само ваше положение говорит о наличии букета комплексов, от которого вы за первую половину жизни не смогли избавиться, а значит и за вторую вряд ли сможете. Смело идите к проститутке - ваших проблем это не решит (вы так и останетесь забитым), но жить станет повеселее. Относитесь к проституткам так, как инвалид относится к своей коляске: лучше хоть как-то передвигаться на ней, чем вообще из дома не вылезать. Вот такое у меня ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 129 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не старайся! [Re: ccarlos]
      #834535 - 07/12/2008 00:43:52

И посмотри на дату поста!

Цитата:

Мне кажется, если вы девственник в 19 лет - не идите к проститутке. Вполне возможно, у вас все сложится.



Этот Дон Теодоро уже тогда, три года назад, был познакомлен Фракционерами с одной Белосписочницей, которая его ТАК "отстирала" , что он еле уполз домой ...и больше на Форуме не появлялся...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А вы знаете милионера с комплексами? [Re: ccarlos]
      #835803 - 10/12/2008 03:53:30

Цитата:


А вот если вы девственник в 29 лет, то на что-то надеяться вам просто глупо. Само ваше положение говорит о наличии букета комплексов, от которого вы за первую половину жизни не смогли избавиться, а значит и за вторую вряд ли сможете.



ИМХО если человек девственник в 29 лет это говорит об отсутствии денег, квартиры, автомобиля, хорошего прикида, а вовсе не о наличии каких-то там комплексов. Во всяком случае я не слышал ни об одном обеспеченном девственнике. Бытие определяет сознание!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 99 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Фокусник!+ [Re: Evil73]
      #835828 - 10/12/2008 09:24:42

Из Ваших постов я понял, что Вы сейчас временно находитесь в творческом простое. Если я не ошибся, и это действительно так, то я бы настоятельно советовал Вам обратить свой взор на журналистику или популярную публицистику. Одно из наиболее востребованных качеств в этих видах деятельности сегодня - это умение изящно ставить вещи с ног на голову, то есть менять причину и следствие. У Вас это получается весьма лихо.

Обеспеченных девственников действительно немного. Видите ли, отсутствие комплексов (по крайней мере серьезного их количества) является необходимым условием для успешного ведения бизнеса, это же справедливо и для общения с женщинами. То есть умение прилично зарабатывать и успех у женщин - два равнозначных следствия одной причины - отсутствия серьезных психологических и тем более психиатрических проблем.

Бытие не определяет сознание, впрочем, как и сознание бытие. Они находятся в постоянном, непрерывном взаимодействии.

Но, повторюсь, подменять причину и следствие, судя по этому, и по многим другим Вашим недавним постам, получается у Вас весьма неплохо, особенно для новичка в этом деле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
И все таки женщины любят деньги [Re: disco_72]
      #836138 - 10/12/2008 19:58:30

Цитата:


Обеспеченных девственников действительно немного. Видите ли, отсутствие комплексов (по крайней мере серьезного их количества) является необходимым условием для успешного ведения бизнеса, это же справедливо и для общения с женщинами. То есть умение прилично зарабатывать и успех у женщин - два равнозначных следствия одной причины - отсутствия серьезных психологических и тем более психиатрических проблем.





Серьезные психологические и психиатрические проблемы отсутствуют у большинства населения, но далеко не все население успешно в финансовом плане.
Умение прилично зарабатывать определяется многими факторами
- наличием капитала (любой закомплексованный дебил на западе может жить на дивиденды, в России, правда, положение нескоко другое)
- полученным образованием
- связями родителей, а в последствии и своими собственными связями (например полезно иметь связи в таможне)
- предприимчивым характером
- жуликоватостью (надо же уходить от налогов и избавляться от некондиционного товара)
- оказаться в нужное время в нужном месте, т.е. на месте, где можно брать взятки (да, да бывает людям просто везет и они без связей поступают на такие места)
Успешный, хорошо зарабатывающий человек должен обладать по крайней мере одним из выше перечисленных качеств, но теоретически может комплексовать перед женщинами и это нисколько не помешает ему вести бизнес. Другое дело, что чего ему комплексовать и боятсья женщин если они к такому человеку всей душой.

Кроме того успех у женщин имеют так же и не люди богатые от рождения, причем, возможно, даже больший успех, чем ЮППИ-бизнесмены, т.к. у последних нет времени на нормальное знакомство.

Есть, конечно вероятность, что 29 летний девственник боиться подойти к понравившейся девушке - вероятность где-то 1-4%.
Скорее же он уже не раз подходил и знакомился с девушками, просто он не представляет для них интереса.
Наличие денег помогает не получить комплекс и иметь успех у женщин, а вот отстутствие комплекса вовсе не гарантирует, что человек заработает много денег.

Помимо денег, в половых отношениях многое решает случай. У меня в поле зрения был 1 закомплексованный человек. Все купаются без трусов – он в трусах. Идем знакомиться в мед вуз с девченками, он начинает канючить и искать причины почему ходить туда не надо.
А девственность он потерял быстрее меня, причем с красивой девченкой. Просто в тот момент ей было одиноко и хотелось е-ться.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru