Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
садовод

На форуме: 21 г 85 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Внимание!!!! КЛС- инспекция салона "На Патриарших"
      #353437 - 14/12/2005 14:47:09

Имя: Ольга (ее фотки у них нет)

Телефон: +7 (495) 969-2735

http://www.pussycats.ru/salon_pt.htm

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Патриаршие пруды.



Отчет:

Если вы прочтете мой предыдущий отчет, то вы поймете, почему я обиженный и оскорбленный, очутился морозным зимнем вечером недалеко от метро Смоленская. Итак обижен я был до глубины души, и еще к тому же не удовлетворен. Так что, достав свой бл@дофон, начал искать запасной вариант.
Собственно вариантов была масса, но все они либо хотели слишком много денег, либо неясно маячили такими же обломами (что было бы для меня уже слишком), к тому же хотелось новизны еще ни разу не мацаного тела. Так что проверенные варианты тоже отпадали.
Вариант всплыл сам собой, когда я, откопав в телефоне очередной номер, взглянул на дату звонка. Ровно 6 месяцев назад я звонил по этому номеру. Итак решено, я отправляюсь с инспекторской проверкой КЛС в небезызвестную сеть салонов «Эротик-массаж» на предмет проверки качества обслуживания там клиентов и мониторинга изменений за последние шесть месяцев (с момента моего последнего посещения).

Оказавшись в пределах видимости салона «На патриарших» оперативно отзваниваюсь и интересуюсь наличием свободных койко-мест и соответственно массажисток. Разводящая сообщает, что ВСЕ койко-места свободны, а массажистки в количестве 6 штук тем более.
Код, звонок в дверь и первая неожиданность- сменилась разводящая (вместо приветливой прыщавенькой молодой блондиночки, которой я ради прикола уже собирался намять задницу) меня встретила какая-то нагловатого вида брюнетка (мять жопку которой я как-то не решился). Это был первый облом. Второй облом был на полу в коридоре в виде черных лыж 46 размера.
Господа, давайте (раз уж из нас никто не признается в таком размере ноги, а значит этот мистер с 46 размером ботинок не является членом этого досточтимого клуба) поймаем этого маньяка, который постоянно везде опережает наших КЛСников и портит им их отдых. Сколько можно его терпеть. Например мне он уже поперек горла.
Итак, всего лишь буквально за три минуты (со времени моего звонка около двери подъезда) количество койко-мест в этом салоне резко сократилось до одного. А количество массажисток до двух. Хотя по гомерическому ржанию на кухне я понял, что визит инспектора КЛС был для владельцев салона неожиданностью и не все товарки просто вышли на кастинг, предпочитая травление баек и анекдотов на кухне чести салона при ревизорской проверке. ТАК ЧТО МИНУС 2 БАЛЛА (ОДИН ЗА РАЗВОД, ВТОРОЙ ЗА РЖАНИЕ).
Вышли на кастинг: Оля и небезызвестная Юля-Лена. Последняя как раз и тестировалась мною шесть месяцев назад. За прошедшее время она сильно запонтавала и покрутела. Подстригла немного волосы, что (на мой взгляд) ее испортило и стало выдавать ее настоящий возраст (хотя какой это возраст, но побольше 21 как на их сайте – ЕЩЕ МИНУС ОДИН БАЛЛ за недостоверную рекламу). Сразу предупредила, что в ванную со мной не пойдет. Хотя полгода назад не была столь категорична, и хотя и тогда постоянно вырывалась и протестовала, под душ тогда залезла сама и без применения с моей стороны какого –нибудь физического насилия. А тогда выбор то был побогаче –аж 7 человек, и подкупила она меня тем, что не пялилась в потолок подпирая стенку (как остальные), а предложила принести чай и поставить музыку, которая мне нравиться, пока я буду выбирать девушку. Т.е. жертвовала своим участием в кастинге ради моего сервиса. Сейчас естественно этого уже не было. ТАК ЧТО МИНУС ЕЩЕ БАЛ. Но все равно весьма рекомендую, очень симпатична, умела и пластична. По крайней мере раньше была.

Однако хотелось мне новых ощущений, и я начал пристально разглядывать вторую девушку. Честно говоря, выйди на кастинг человек 5-6, я бы на нее и внимание не обратил. Таких девушек на улице пруд пруди. Т. е. ничего бл@ядского ни во взгляде ни в поведении. Обыкновенная такая девушка, которые тысячами с утра едут на работу или учебу, а вечером сбившись в тусовки собственно тусуются.
Высокая, стройная, модельной внешности. Личико не сказать что красиво, но безусловно мило и симпатично. Очень гладкая чистая кожа, очень слабенький естественный загар. Там где надо очень чисто побрито. Сначала очень испугано смотрела на меня, затем исподтишка, а потом осмелела и стала разглядывать с нескрываемым интересом (я даже оглянулся – не спрятался ли за мной, например, Джорж Буш). Но вела себя очень зажато, было заметно, что нервничает. И я понял, что это заблудшая овечка, которую надо причастить и направить на путь истинный.
В итоге я оказался прав. В этом салоне третий день, я был первый клиент здесь вообще, а до этого иногда работала в салоне на Беговой (www.viproza.ru пожалуй попозже я дам о нем тоже отчетик, хотя салончик так себе, но там есть один интересный нюанс-достойный отдельного опуса) с сентября. А до этого ни-ни. Соответственно и умения практически «0».
После совместной ванны (вместе так и не смогли найти там ни гель, ни мыло – мылись шампунем против перхоти и увеличивающим объем волос. Наверное, этот сцука с 46 размером ботинок спер. Прикиньте: неплохо так, мало того что пришел, баллоны слил и мне отдых испортил, но и ушел еще с набором халявной туалетной парфюмерии жене в подарок. А может и ни одним – для любимой тещи. Застрелю сцуку, однозначно. У меня теперь как у ежика колючки- волосы все на теле стоят вертикально- объем то видите ли у них увеличился. В баню с корешами стыдно идти: как это все увидят- заржут так, что Петросяну и не снилось. ТАК ЧТО МИНУС ЕЩЕ ОДИН БАЛЛ) легли на траходром. Сначала легкий и очень нежный минет и я сразу залез на нее в миссионерке. Сказала, что немного больно, пришлось прерваться и заняться петтингом ( ну не люблю я этого дядю с какой-то странной прибалтийской фамилией да и не гигиенично все это). Реально кончила, сразу прижалась и разрешила делать с собой все, что мне заблагорассудится (в пределах КС). Но хватило лишь ее на полчаса. Потом перестала течь и стала абсолютно сухой. Так что второй раз пришлось ей терпеть через силу.
Хотя, как я заметил ранее, девушка занимается этим из-за необходимости отдать какой-то долг и имеет весьма утонченный и нежный организм. Который настроен на общение с ровесником, которому 5 минут для этого будет вполне достаточно. А не 20 как мне. В общем не для проституции она создана. Говорит, даже образование есть и работала на неплохой работе.
Кончилось это все тем, что она после моих увещеваний честно дотерпела и вся в слезах бросилась к товаркам, а я в душ.
Короче, рекомендую донам-любителям молоденьких неопытных феек модельной внешности, у которых инструмент представляет собой некрупнокалиберное (до15 см) одноствольное ружье. Обладателям двустволок, а тем паче пулеметов в целом не советую. Зря потратитесь. Либо берите в паре, например, с Юлей-Леной, если любите групповушку.

Итого в сухом остатке: Из минусов 5 баллов (смотри по тексту). Из плюсов 2 балла (тепло, светло и ни одна муха за жопу не укусила; и по времени особо не развели и в дверь не стучали (с двумя помывками ушло 1 час 15 минут по секундомеру). Итого оценка- минус три балла. Хиреет салон ну прямо на глазах, а хозяевам видно на все наплевать.


Убрал часть текста с "криком души", абсолютно не касающегося профиля данной конференции. Telepuzik

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4-

Сообщение изменил Telepuzik (14/12/2005 17:03:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 135 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Внимание!!!! КЛС- инспекция салона "На Патриарших" [Re: садовод]
      #353623 - 14/12/2005 19:52:01

Цитата:

Второй облом был на полу в коридоре в виде черных лыж 46 размера.
Господа, давайте (раз уж из нас никто не признается в таком размере ноги, а значит этот мистер с 46 размером ботинок не является членом этого досточтимого клуба) поймаем этого маньяка, который постоянно везде опережает наших КЛСников и портит им их отдых. Сколько можно его терпеть. Например мне он уже поперек горла.




А санкция прокурора есть?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 135 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Внимание!!!! КЛС- инспекция салона "На Патриарших" [Re: садовод]
      #353624 - 14/12/2005 19:54:01

Цитата:

Но вела себя очень зажато, было заметно, что нервничает. И я понял, что это заблудшая овечка, которую надо причастить и направить на путь истинный.
В итоге я оказался прав. В этом салоне третий день, я был первый клиент здесь вообще, а до этого иногда работала в салоне на Беговой




Да Вы не садовод, а святой отец...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 85 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Остаток сообщения, забанеренная Telepuzik ом [Re: садовод]
      #353677 - 14/12/2005 22:18:32

Да, конечно Telepuzik на порядок старейший член этого клуба я этого не отрицаю, но и подобное обращение с ветеранами движения Telepuzik не допустимо!!!
Хоть меня и зачморили с моим опусом про нынешнею российскую реальность, постараюсь подстыковать ее в таком виде.
А Telepuzik у на будущее пусть меня уж лучьше банерят, но не режут так сообщения. я тоже могу обидеться.
Итак сообщение не вошедшее в отчет:
А вот дальше произошло то, что испортило мне настроение окончательно. Выйдя из салона на улицу, я в этом тихом дворе чуть было не попал под колеса кавалькады машин, объезжающих через этот тихий двор пробку на М. Бронной. Причем последняя (черный бумер) меня просто вогнала в шок, т.к. имела министерские ментовские номера и как новогодняя елка была утыкана мигалками. В первый раз вижу такой м….удизм, подумалось мне. До такого вряд ли додумался бы самый крутой хачик или самый распоследний обдолбанный мурзик. Я понимаю еще, что бы две мигалки, но чтоб столько??? Хотелось бы краешком глаза взглянуть на ее пассажира. Наверняка какой-нибудь нацмен, купивший себе должность в ментовке, подумалось мне. Так что коллеги, не расслабляйтесь после процесса детишкоделания, при подобном раскладе он может стать для вас последним. Намотает яйца на шиппованые шины очередного членовоза, кому тогда будут нужны две этих ваших пробитых перфокарты? Думаю, даже жене навряд ли!!!

Вспомнился сразу давний спор с одним знакомым, то ли осетином, то ли кабардинцем. Так вот у них мент- это очень уважаемый человек. А начальник ментовки – вообще покруче чем пророк Мухамед. Т. к. в конкретном ихнем ауле он любой закон может как ему заблагорассудится поставить (хоть раком, хоть на попа). Но не дай Бог осетина ментовать в Дагестан поставят, или наоборот. Сожрут и удавят за неделю. И это в самом прямом смысле. Ну не любят они чужаков, за исключением только нас –русских. А у нас в Московской ментовке кого только нет…….А в министерстве…Позор! И еще, он тогда нас (чуток погодя), русских, продажными обозвал, так я его сразу за грудки (и говорю ему, что сами вы чурки продажны, а нас не тронь). Он долго молчал (видно было что обиделся), а потом произнес пророческую (на мой теперешний взгляд) фразу: «Мы вас, русских, продаем, но только самый последний отморозок среди нас продаст соплеменника. А вы, русские продаете друг друга». Ох как прав он тогда был. Не можем мы вместе дружно жить, обязательно борзые найдутся, которые при первом же шухере всех заложат и продадут…

К чему я это рассказываю? А к тому, что вскоре я увидел, кто же меня на тот свет чуть не отправил. Представьте, застрял все же этот кортеж из мерина, ленд краузера и бумера в пробке. Стоят, ревут сирены и вспыхивают мигалки. На мерене, между прочим, крутой депутатский номер, на ноль начинается (а это даже по ихним меркам очень-очень круто). Вдруг в мерене открывается задняя дверь и от туда вылезает один очень известный чех (не настоящий конечно, это наши ребята в Чечне местных так кличут). А известен он тем, что дважды так и не смог одного грузина завалить, который замом у одного очень-очень богатого ныне мэра работает). А до этого, тем что в конце 80-х на этническом криминале поднялся, затем в начале 90-х на фальшивых авизовках состояние делал, а сейчас уличной рекламой и крышеванием гостиниц, принадлежащих городу занимается.

Вот интересно, почему почти все рекламные щиты этот лысый придурок этому чеху вдруг отдал. Ведь у него все руки в крови, хотя он вроде бы никого и не убивал. Но давал деньги, Дудаеву например. Чтоб он наших ребят сотнями на тот свет отправлял. Или за упокой души америкоса, который вдруг из под носа гостиницу крутую увел. Нет, конечно понятно, что эта лысая тварь процент имеет, вот и дает хозяйничать в городе. И ей абсолютно наплевать, куда свои деньги этот чех тратит, и почему уже несколько десятков тысяч наших ребят не только в Чечне, но и в Дагастане, Ингушетии и Осетии погибли.

Так вот, вышел этот чех из своего бронированного мерина (хлипковат, любой бомж-доходяга, если ему в лобешник даст, то отлетит этот чех метров на цать) и сразу вся его кодла из двух других автомобилей повыскочила и за ним. А он вальяжной походкой топает, (какой у нас обычно местные коты к кошкам на свидания ходят, повиливая задницей, чтобы волосатые яйца обязательно пыль на асфальте подметали), и держит в руке коробочку с бантиком (видно для очередной козы своей), а другую чуть ли не по локоть в нос запустил и там ковыряет. И так идет по улице. А кодла его пешеходов разгоняет, а перед ним стелется… Что интересно все русские и где-то половина в офицерской ментовской форме.
И я подумал, уж неужели не стыдно этим ментам у него деньги брать. Неужели желание жрать икру и кататься на ржавых мерседесах сильнее офицерской чести, сильнее памяти тех, кто искалечил свою жизнь или вообще погиб, исполняя приказ. И эта девочка, которую я только что имел во сто крат чище этих выродков с автоматами, которые сталкивали с обочин пожилых людей, освобождают чеху тротуар, для его вечернего моциона. Какие же мы русские продажные.
Хотя нет, лопухи мы просто. Ведь были лет десять-пятнадцать назад эти понятия. Я же помню. А сейчас нет; или есть, но это уже большая редкость. А все из-за того, что отморозки подобные Березовскому, Гусинскому, Чубайсу наконец внушали нам с экранов телевизоров и со страниц газет культ денег. И мы поверили. Что если ты можешь заработать –ты успешный человек. А как –это не важно. Вот и пришли, что понятие честь стало редкость. Т. е. какая- то кучка евреев (да простят меня остальные более нравственные их сородичи) учит нас как жить, учит нас культуре, учит нас нравственности. А сами то они кроме денег чем обладают? Да ничем!!!

Вспомнилась родная альма матер. И старичок профессор философии, который поведал нам (когда мы изучали теорию сверхчеловека Ницше) что в 1932 году на многочисленных предвыборных митингах, Гитлер любил приводить следующий пример. Он говорил, что в Берлине есть всего пять театров. Из них руководителями четырех из них являются евреи, а последним руководит то ли поляк (то ли чех, но настоящий !!!). Так какую же немецкую культуру могут пропагандировать в этих театрах, да еще за деньги берлинского бургамистрата (делал он вывод). Чему могут научить эти евреи простых немцев, каким таким национальным традициям. Да и что это за немецкая культура такая у нас, немцев-режисеров что ли не хватает, спрашивал Адольф. А потом он говорил про берлинских зубных врачей, среди которых вообще были сплошь одни еврейские фамилии. И народ кричал Хайль……!!! А что было еще делать.

Очень жаль, что в нашей политике кантуются только те, кто имеет личного спонсора –олигарха. И жаль, что я не фашист.
Но если бы я имел такого спонсора, ну или бы нашел пару десятков зеленых бумажных лимонов, я бы им стал. Чтобы показать всем этим продажным тварям, непомнящим родства, и этой серой кремлевской мыши (засевшей там по недоразумению) кто в России хозяин. И думаю, что даже среди в общем то небольшого числа (в масштабах города) членов и им сочувствующих КЛСников, я нашел бы немало сторонников.

Везет же Жириновскому (по его словам) находить перед дверью квартиры на лестничной клетке мешки с деньгами. И почему его сосед их не находит. Да и я бы не отказался бы найти. Врет наверное…. Сцука.. К:о)

А вообще большое спасибо тем, кто дочитал до конца этот крик души!!!!! СПАСИБО!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 85 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
спасибо Питону [Re: садовод]
      #353683 - 14/12/2005 22:36:35

Питон, спасибо за интерес, проявленный к сообщению. Есть еще часть в него не вошедшая. Спасибо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 319 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Имхо... [Re: садовод]
      #353761 - 15/12/2005 09:46:13

...отличный отчет (успел прочитать еще полную версию), читается легко и заставляет задуматься.

Мое мнение такое, что если из каждого написанного здесь отчета вытирать "крики души", то в итоге мы придем к тому, что отчеты сведутся к "пришел-сунул-вынул-ушел".





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rouler

На форуме: 19 л 134 д
(с 26/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Остаток сообщения, забанеренная Telepuzik ом [Re: садовод]
      #353787 - 15/12/2005 10:38:17

Спасибо Садовод.
Думаю этот крик души поддержит 99% населения, и дай Боже пережить России эти смутные времена.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 40 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
А почему такая оценка высокая? [Re: садовод]
      #353956 - 15/12/2005 14:26:00

Я тоже отметил в своем отчете что салон становится хуже. Вы в тексте это отметили, и в тексте выставили оценку 3,
Цитата:

Итого оценка- минус три балла. Хиреет салон ну прямо на глазах, а хозяевам видно на все наплевать.




а непосредственно в оценках выставили высокие оценки. А именно они учитываются в поиске.

А лирическое отступление - отличное и верное!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 85 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Наш ответ модераторам. [Re: Arty]
      #353970 - 15/12/2005 14:46:04

Спасибо мужики за поддержку.

А модераторам я все же предлагаю исправиться и состыковать две половинки моего отчета.
Я уж не говорю, что Телепузик нарушил закон, подвергая отчет, соответствующий всем правилам конфы, правке без согласования с его автором.
Самые отвязные редактора и цензоры в СССР не позволяли себе таких вещей.
А так мы переплюнем скоро по цензуре советские времена.
И отчеты будут действительно как пишет Arty одноплановые: пришел -сунул-вынул-ушел.
Я, например, здесь (раньше по крайней мере) много нового узнавал не связанного с сексом.
Потеряете аудиторию господа модераторы.
Боритесь лучше с сутерами, которые через нашу конфу свои точки раскручивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 85 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: А почему такая оценка высокая? [Re: Плюшевый Иа]
      #353975 - 15/12/2005 14:55:30

Не путайте, коллега, оценку салона и девушки.
Такую высокую оценку я девушке я поставил за самоотверженность (это когда через силу молча терпишь и не вякаешь)!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 319 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Наш ответ модераторам. [Re: садовод]
      #354017 - 15/12/2005 16:04:44

Цитата:

 А модераторам я все же предлагаю исправиться и состыковать две половинки моего отчета.
 


Если уж очень "зацепило", то есть официально разрешенная возможность накатать соответствующую жалобу в Совет Модераторов. Порядок изложен в Правилах КЛС.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 309 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: не по теме КЛС конечно... но(+) [Re: садовод]
      #354059 - 15/12/2005 17:04:47

не могу не ответить.
Насколько я правильно понимаю, в своем посте вы особым образом подчеркивали свое отношение к человеку, в котором однозначно узнается Умар Джабраилов.
Шапочно знаком с ним лично и имел довольно тесные контакты с некоторыми его компаниями. Умар очень хороший управленец и умеет грамотно распорядится своими активами. С его личностными качествами имхо не составляет особого труда сколотить капитал.
Ну а бОльшая часть ваших тезисов касаемо того кто кому что отдавал и за сколько, уж извините, но похожа на выдержки из желтой прессы, т.к. абсолютна невернА... уж поверьте мне. Если не уверены на 100% в достоверности информации, так лучше и не приводите ее

Касаемо охраны и кортежей, я АБСОЛЮТНО ему не завидую, т.к. считаю что человек, не могущий ступить и шагу без охраны по определению не может быть счастливым по жизни... да и видимо недоброжелателей у него полно


мой пост понятно к КЛСу отношение имеет отдаленное, так что если что сносите его куда посчитаете нужным.

с уважением.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru