FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сват

На форуме: 19 л 73 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Оля со Стромынки
      #353457 - 14/12/2005 15:23:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (926) 248-6733

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6911

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 4.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Стрмынка. Метро: Сокольники. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Отчитываться не о чем, т.к. встреча не состоялась.
Созвон нормальный, ИМХО трубу берет сама. Договорились встретиться через 2 часа (причем время она мне назначила сама). Еду, чувствую – опаздываю. Как порядочный перезваниваю и предупреждаю, что задержусь на 15 минут. Да, да говорит, все нормально, ждем-с. Подъехал к дому, звоню. И тут сакраментальное - «ОИ, ты знаешь неожиданно зашла квартирная хозяйка, бла-бла-бла». Я думаю, что Вам всем хорошо знаком этот текст. «Ты, пока паркуйся она сейчас уйдет». Припарковался – звоню. «Подходи к такому-то подъезду и перезвони». Подхожу – перезваниваю. «Ой, я сейчас», связь обрывается. Думаю- ну наверное сама выйдет и встретит. Через 5 минут подходит ко мне блондинистая дева, невысокого роста, судя по говору, далеко не москвичка. «Вы к Ольге, ой она сейчас занята с квартирной хозяйкой, но тут рядом есть кафе, можно там подождать». «Что, не будете ждать?». « Ну ладно». Засим мы и расстались, так как мой мрачный жизненный опыт показывает, что в такой ситуации ожидание может затянутся на час и более.
Вернулся в машину (расстроенный конечно, я бы даже сказал злой), достал из кармана заветный листок с телефонами фей обитающих по близости, успешно созвонился и выдвинулся на Земляной вал.
Будьте осторожны братья, очевидно фея договаривается с несколькими клиентами сразу.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил favorit (15/12/2005 22:31:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Оля со Стромынки [Re: Сват]
      #353462 - 14/12/2005 15:37:03

Во мля, новость! Кто из фей сразу с несколькими клиентами не договаривается! Это специфика их работы, чтоб станок не простаивал. Я вот до недавнего времени вообще больше любил салоны, там всегда худо-бедно кого-нибудь отдраконишь, а с индюшками обломы через раз. (ИМХО)








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 230 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Оля со Стромынки [Re: MAMOHT]
      #353607 - 14/12/2005 19:19:44

ясен перец, что это общая практика, но коллега поступил вполне политкорректно предупредив, что едучи к ней запасись НЗ.










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Оля со Стромынки [Re: Сват]
      #353626 - 14/12/2005 19:59:56

Очень даже душевненько :
Цитата:

Через 5 минут подходит ко мне блондинистая дева, невысокого роста, судя по говору, далеко не москвичка. «Вы к Ольге, ой она сейчас занята с квартирной хозяйкой, но тут рядом есть кафе, можно там подождать».




Это ж Вам "на разогрев" прислали "бонусную" деффку - надо было тащить её в машину и давать там ей на клык, а там бы уж разобрались, что к чему, может и необходимость в услугах Ольги отпала сама собой.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 34 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: cовет, несомненно, ценный (+) [Re: Питон]
      #353998 - 15/12/2005 15:27:01

а вы сами пробовали хоть раз так вот хватать, тащить, на клык сразу давать?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 155 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Эх, жаль: на фото она так сыксуально какаит (-) [Re: Сват]
      #355060 - 19/12/2005 02:13:37

.











--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 73 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Оля со Стромынки [Re: Soldatushka]
      #356090 - 21/12/2005 14:54:19

Спасибо за понимание дружище!А то пишешь отчеты, что бы как то уберечь коллег от проблемм, а в замен получаешь либо критику, либо под2бки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru