Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sabur



На форуме: 22 г 79 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Ну кто блять после этого шубку захочет???
      #353819 - 15/12/2005 11:35:50

Прошу прощения за мат, ну просто потрясло... Я не зелёный, и не впечатлительный, но это даже для меня слишком.
Короче смотрите и делайте выводы, стоит ли красота и женский каприз этого...
Видео
Слабонервным лучше не смотреть!!!



--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 156 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Ну кто блять после этого шубку захочет??? [Re: Sabur]
      #353967 - 15/12/2005 14:38:28

не ну это просто УЖАС нах... вот пилять че тврорят то суки










--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 316 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Это самый настоящий КОШМАР (+) [Re: Sabur]
      #354050 - 15/12/2005 16:55:53

Я думал, что не впечатлительный. Смотреть не смог. Ну зачем учинять такие зверства над животными? Неужели нельзя их умерщвить сразу и гуманными методами.
Я понимаю, что на Руси с давних времен существует пушной промысел. Без этого просто невозможно было выжить. Но то, что показано там - это оголтелый рынок. Бл#, #баное общество потребления.

Смотреть всем любительницам подбирать шубки каждый сезон.

P.S. И самое страшное, что человек превращается в животное не только по отношению к этим бедным зверькам. Но и по отношению ко всей природе.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Сообщение изменил Jackpot (15/12/2005 16:58:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 26 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну кто блять после этого шубку захочет??? [Re: Sabur]
      #354096 - 15/12/2005 17:43:37

а рожи тех пидаров закрывают чтобы зеленые с них шкуру не содрали??? я ф шоке телогрейку на вате жене, а не шубу, а будет выеживаться клип покажу







--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 281 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Неужели усыпить трудно ? [Re: Kirpich]
      #354121 - 15/12/2005 18:47:49


а ведь я своей шубу тоже купил недавно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 164 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Я не досмотрел. [Re: Sabur]
      #354135 - 15/12/2005 19:13:37

Я не досмотрел. Не смог. Хотя с нервами все в порядке.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 60 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: Ну кто блять после этого шубку захочет??? [Re: Sabur]
      #354145 - 15/12/2005 19:39:21

Цитата:

Прошу прощения за мат, ну просто потрясло... Я не зелёный, и не впечатлительный, но это даже для меня слишком.
Короче смотрите и делайте выводы, стоит ли красота и женский каприз этого...
Видео
Слабонервным лучше не смотреть!!!




Как-то опубликовал я этот клип на одном из канадских форумов.

Шум поднялся до небес!

В Канаде вообще строго в отношении к мехам.

Но никому, никогда не приходит в голову оглянуться на себя.

Что такое мех?

Мех - это кожа с волосами.

Если с меха срезать волосы, то получим кожу.

А теперь вопрос ко всем, прошу поднять руку, у кого нет кожанной куртки или польто?!

Давайте оглянёмся сами на себя, а потом поговорим о жёнах в мехах!

Заодно, предлагаю стать вегетарианцами, после просмотра этих клипов;

http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=al_jazeera_wool&Player=wm&speed=_med

http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=ld_transport&Player=wm&speed=_med

Для любителей острых ощущений, рекомендую полазить по этому сайту;

http://www.petatv.com/tvpopup/archive.asp

--------------------
С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 271 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
варварство((( [Re: Sabur]
      #354153 - 15/12/2005 19:51:14

хотя...
крольчатиной многие любят побаловаться, однако с них тоже с живых шкуру снимают(((


блин, больше 10 секунд смотреть не смогла. Досмотрела до мест, где лапы режут.


жалко животинок(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 72 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Посмотреть не смог (+) [Re: Sabur]
      #354171 - 15/12/2005 20:32:07

Злой файрвол не дает. Если можете, зипаните видеофайл, пожалуйста!

Искренне ваш,
Чайка






--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 60 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: Посмотреть не смог (+) [Re: Sea-gull]
      #354184 - 15/12/2005 21:06:05

Цитата:

Злой файрвол не дает. Если можете, зипаните видеофайл, пожалуйста!

Искренне ваш,
Чайка




Попробуйте это;

http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=canada_seal_hunt&Player=wm&speed=_med

--------------------
С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: варварство((( [Re: Симург]
      #354242 - 16/12/2005 00:25:26

Цитата:

крольчатиной многие любят побаловаться, однако с них тоже с живых шкуру снимают




Это кто тебе такую чушь сказал? Ты хоть раз в своей жизни видела, как освежовывают кролика?


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ща поедем во флеймы!!! [Re: Sabur]
      #354243 - 16/12/2005 00:33:09

 Сразу скажу - смотрел первые десять секунд, дальше не стал...


Человек не благодарная, плотоядная скотина! А Вы всё удивляетесь...
 Вы когда курочку кушаете думаете, как она закончила свою жизнь? А свининку? А говяденку? Задумываетесь ли Вы над этим?  Тут стоит выбор - либо Вы задумываетесь над этим и пополняете ряды вегитарианцев и защитников животных, либо продолжаете кушать жаркое!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toronto

На форуме: 19 л 60 д
(с 31/03/2005)

Тем: 23
Сообщений: 264
Флеймы: 134 (51%)

Гео: Toronto
Re: варварство((( [Re: xerox]
      #354272 - 16/12/2005 04:14:11

Цитата:



Это кто тебе такую чушь сказал? Ты хоть раз в своей жизни видела, как освежовывают кролика?





Возможно она имела ввиду вот это?


www.consumptionjunction.com/downloadsnew/cj_49986.wmv


--------------------
С Уважением from Canada!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 271 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: варварство((( [Re: xerox]
      #354273 - 16/12/2005 04:31:58

в далеком детстве.


Помницца взрослые мне объясняли, что так разделывают кролика, чтоб шкурка не испортилась.

Крола по голове тюк. Он в отключке, с него сдирают шкурку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 271 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
курочку то кушаем, но разница есть [Re: xerox]
      #354275 - 16/12/2005 04:41:11

вот курочку сначала берут за ноги, кладут на горизонтальную поверхность и топориком тюк и готово.

А этих бедных... Сначала об землю хрясь, потом дубиной хрясь, а потом лапки отрезать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moulin_Rouge



На форуме: 18 л 230 д
(с 12/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 122
Флеймы: 23 (19%)

Гео: Дома
Re: КТО-НИБУДЬ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? [Re: Sabur]
      #354277 - 16/12/2005 05:16:46

Здесь все взрослые люди. Хоть кто-нибудь может сказать "Я этого не знал"?
Не знал или НЕ ХОТЕЛ ЗНАТЬ?
Так ведь проще - закрыть глаза, заткнуть уши, отвернуться и сказать - "Я добрый, мягкий, цивилизованный человек, мне нет дела до того, что творится в диком жестоком мире".
Очнитесь, ребята! Все это не где-то там, в далеком диком Китае. Совсем рядом с Вами - то же самое.
Для кого-нибудь новость, что с животных предпочитают снимать шкуру именно живьем, потому, что так мех получается более качественный и долговечный?
Кто-нибудь не знает, какие опыты над животными ставят в виварии любого медицинского института?
Милые женщины, добрые, жалостливые и сентиментальные! А Вы знаете, сколько животных умрет мучительной смертью, прежде чем мы нанесем на свои очаровательные мордашки новый крем?
А скольких будут мучать сутками и неделями, не давая умереть - только для того, чтобы очередной у@бок защитил очередную диссертацию по физиологии мозга?
Кстати, они мучаются и умирают обычно молча - им перерезают голосовые связки. Слушать вопли и визг - это так утомляет... А иногда еще и выкалывают глаза - чтобы не видеть этих глаз.

Список продолжать или дальше сами? Кто-нибудь хочет ЭТО знать? Всё вокруг Вас, и Интернет к Вашим услугам, вперед! Или все-таки не хотите?

П.С.. Ну ладно, посмотрели, возмутились, а дальше что? Завтра хоть кто-нибудь шевельнет пальцем, чтобы ЭТОГО было чуть-чуть меньше? Или - ну его на х@@, лучше кого-нибудь вы@@@ть?.......................

--------------------
упс...Не спеши - вдруг успеешь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 60 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: курочку то кушаем, но разница есть [Re: Симург]
      #354279 - 16/12/2005 05:39:01

Цитата:

вот курочку сначала берут за ноги, кладут на горизонтальную поверхность и топориком тюк и готово.





Как это не печально, но не готово. Никогда не видели, как курочка без головы по двору бегает ? И что отрубленная голова глазками мигает ? Мне вот в детстве после этой картинки до-о-олго кошмары снились.

Досмотрела до конца, преодолевая эмоции (т.к. шуба у меня есть, значит тоже несу ответственность) - страшно, мерзко и противно. И еще... как-бы это сказать, нетипично, что-ли, как мне кажется. Я не знаю где это снимали. И кто снимал. Но я знаю, что некоторые методы "зеленых" - так же некрасивы, как и любой другой партии. Я не удивлюсь, если кино "заказное".

В детстве я жила в частном секторе и сосед разводил песцов и кроликов на шкуры - он их убивал шилом в глаз, моментом, но мне было очень жалко зверьков. И собак, которых пускают на мыло жалко. А еще то, что у нас называют "усыплением" кошечки-собачки в вет-клинике - это отнюдь не спокойный сонный отходняк - а жуткая агония.

А раков вот варят в кипятке живыми - иначе ими можно отравиться.
А бойня любой фермы - это жуткое зрелище.
А вы видели как крысы подыхают от отравы, которой муниципалитет иногда засыпает мусоропроводы? Или это не считать потому, что крысы не такие симпатичные?
Продолжать можно бесконечно...

А еще (сорри, это совсем некорректный пример , но...) в некоторых местах идет война и убивают людей. Иногда совсем непричастных и так же мучительно.

Что делать - вот вечный вопрос. Вы верите, что все-все-все хоть когда-нибудь перестанут покупать шубы, кожаные куртки, обувь, кстати, из этого ряда, кожанные сумки и кошельки и т.д. и т.п.? Я не верю.
Можно жить, стараясь не делать этого и не замечая, как делают другие.
Можно не делать самому и пытаться бороться с другими, понимая бессмысленность борьбы. Можно делать и разбираться со своей совестью кто как умеет.

А еще (опять же, извините, никого не хочу задеть, чисто на эмоциях) можно посмотреть подобный клип и ощутить себя виноватой за все, что в нем, за все вышеперечисленное, за то, что носишь шубы-куртки-ботинки и ешь мясо. А виноватым себя ох как не хочется чувствовать, ну вот психика так устроена человеческая, а посему - сразу хочется поискать - кто виноват? Вот нехороший человек, выложил клип - и мне теперь плохо. И так иногда тоже чувствуется...

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ох уж эти любители /+/ [Re: Симург]
      #354313 - 16/12/2005 10:19:45

... даже не смогли ребёнку объяснить толково, а от сюда глупые выводы!!!

 Кролика берут за задние лапы и поднимают и бьт в место соединения черепа и позвоночника с силой достаточной для наступления мгновенной смерти, потом подвешивают головой вниз, что бы кровь вытекая из места травмы головного мозга, через дыхательные пути, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не повредила мех. Подом делают разрез у нижних лап и между задними лапами, а потом сдерают  целиком и одевают на рогатину, что бы шкурка высохла и сдают... Шкурка кролика, во времена СССР, в зависимости от размера, оценивалась на приёмочный пунктах от 1руб20коп до 5 руб., в среднем получалочь 3-4 рубля за шкурку.

(если не веришь спроси у профи)


 Теперь  о курах. В дамашних условиях - зарезать курочку, действительно значит обезглавить её. Только, милая моя, если дашь волю эмоциям и не удержишь, бьющуюся в конвульсиях, обезглавленную тушку и отпустишь, машущию крыльями и перебирающую ногами, курицу - будешь сдавать стометровку и набегаешься так, что научишься!!! Махнул топориком, в кулаке зажал покрепче ноги, отвёл от себя руку, что бы брыжущая кровь тебя не испачкала и отвернулся, что бы не смотреть на конвульсии... А отрубленная голова смотрит глазами, пока не затухнут мозговые импульсы! Ну потом ты должна знать - её, тушку, обдают кипятком, что бы  перья легче удалялись и ощипывают, потом опаливают ...
 А вот в промышленных условиях - это конвеер смерти! Курицу подвешивают за задние лапы и топят, возможно пропуская через воду электрический ток. Вот, где ужас!!!!


Свиней бьют длинным ножом в сердце (в районе ) передних ног, за лопаткой - закалывают, предварительно связав ноги. Самое интересное, носвинья чувствует, что её сегодня будут колоть, ещё с утра поднимается визг, а когда её ведут на убой и во время убоя визг стоит такой, что уши закладывает!


Коров, телят, лошадей, баранов - режут! Обычно перерезая горло и остовляя её истекать её, ждут наступления  смерти, но могут, обычно рогатый скот, и дать по лбу, чем то тяжолым, проламывая череп. Знал одного мужика, который ударом кулака убивал быка...
 А вот смотреть, не то что промышленный забой рогатого скота, а даже домашний, куда более гуманный; хотя , как можно назвать убийство - гуманным?! НЕ РЕКОМЕНДУЮ потому, что большие, полные доброты глаза смотрят так, что слёзы наварачиваются, а в душе кошки скребут...


 Поэтому кушайте мясо, богатое протеином и железом и не спрашивайте откуда оно взялось у Вас на столе, а клавное как  закончил свою жизнь этот хорошо прожаленный  стейк.......


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: добавлю словами юмориста.. /+/ [Re: xerox]
      #354316 - 16/12/2005 10:24:30

... кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг нежного, легкоусваяемого мяса!(с)
А человек всегда убивал животных, не только для пропитания, но и из-за тёплого меха. Знаете почему волосатость тела считается атавизмом? Правильно, как раз из-за того, что человек научился выделывать шкуры животных, носить одежду, поэтому ему шесть стала не нужна.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 277 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Хорошо сказанно, но... [Re: Moulin_Rouge]
      #354317 - 16/12/2005 10:30:07

...
Цитата:

скольких будут мучать сутками и неделями, не давая умереть - только для того, чтобы очередной у@бок защитил очередную диссертацию по физиологии мозга?




 Почему уёбок? Этот так называемый уёбок, спасает чысячи людей...


А вот это вообще супер!!!
Цитата:

А Вы знаете, сколько животных умрет мучительной смертью, прежде чем мы нанесем на свои очаровательные мордашки новый крем?



Меховая промышленность - тихо курит в сторонке и считает себя гуманнейшей промышленностью.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 79 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: КТО-НИБУДЬ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? [Re: Moulin_Rouge]
      #354361 - 16/12/2005 11:42:01

Давайте голубчик не будем ляля... У меня хорошие знакомые держат меховую ферму под Сергиевым Посадом. Так вот у них убийство в промышленных масштабах, но!!! Как уже здесь писалось, песца забивают шилом в глаз или в ухо, что ПРИВОДИТ К МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ!!! Ну уж никак не лупасят об землю, а потом ещё с живого шкурку здирают... А по поводу скота на скотобойнях... Его током глушат, а потом закалывают. И это в нашей полуварварской стране, а что уж говорить про кап страны, где можно в суд попасть за то что кошечке на хвостик наступил... И это всё достаточно гуманно, по сравнении с тем что в данном видео. А для любителей кричать что смерть вообще не гуманна, в любом проявлении... Скажите что лучше оторвать яйца, намотав на них леску и резко дёрнуть, или провести операцию с наркозом и всеми хирургическими причиндалами??? И то и то кострация, но всё таки????

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 72 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Спасибо, но то же самое (-) [Re: Toronto]
      #354429 - 16/12/2005 13:41:37

фыва










--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 164 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: КТО-НИБУДЬ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? [Re: Moulin_Rouge]
      #354458 - 16/12/2005 14:27:47

То есть, я так понял, надо срочно в бой.
Однако, минуточку. Все мы прекрасно знаем, как Дети получаются, но немногие мужики, готовы присутствовать при родах. Я бы, убил бы там всех врачей, да и зрелище не для слабонервных, когда с местом, которое ты считаешь самым прекрасны, такое происходит. У меня после этого вряд ли бы встал. Чтож, теперь детей не делать??




--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А я присутствовал на родах своего сына... [Re: keKsun]
      #354468 - 16/12/2005 14:45:45

и пуповину перерезал и первым его на руки взял и к груди (жене) приложил. А ещё мыл его и одевал!

Но следующих жена рожала без меня - она не захотела, а бы с удовольствием присутствовал.

Мы дети природы - уверен, что из всех "ужаснувшихся здесь" лопают мясо за обе щеки и не парятся.

Что, мужики, на охоту только тёлок драть ездим, я лично стреляю и свежую,
и что я садист?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 164 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: А я присутствовал на родах своего сына... [Re: Питон]
      #354475 - 16/12/2005 14:53:22

Преклоняюсь перед Вами. Я написал о личном. После, того как жена родила, хотел Главврачу Коньяка дорогого принесть, а когда узнал, как все проходило, очень захотел этот коньяк об его голову....
Истгория говорит о том что, испокон веку Мужчин не допускали к сему таинству, на верное неспроста.
А на рыбалку я тоже хожу.




--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (16/12/2005 14:55:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: КТО-НИБУДЬ ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? [Re: Moulin_Rouge]
      #354500 - 16/12/2005 16:06:14

про врачей сильно.

респект.

Советую в знак протеста лечиться методами народной медицины. "Нет надежней медицины, чем природная среда".



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я тоже присутствовал при родах. Дочери (+) [Re: keKsun]
      #354540 - 16/12/2005 17:47:22

Беременность нормальная, вторые роды. Роды домашние. 2 опытных акушера-гинеколога. "Скорой помощью" у подъезда не подстраховывался ну, своя машина в принципе есть.

Всё без проблем. В обморок не падал, вообще шока не испытывал, но сожрал полкило конфет, т.к. курить было нельзя, а уходить - нежелательно . Врачи, конечно, молодчины - всё чётко, грамотно, доброжелательно, профессионально. 600 долларов за всё (1997 год). Пуповину сам не резал, ребенка на руки особо не хватал, т.к. они всё же тряслись. Мамаша была в восторге (т.к. было с чем сравнить - ужас первых родов в роддоме помнила хорошо). Вообще, роды были довольно легкие, быстрые, но не стремительные (3 часа).

По поводу корневой темы. Ну, во-первых, а откуда вы знаете, что, например, растениям не больно, когда их кушают? Или земле, из которой выкачивают нефть? Во-вторых. Насколько я слышал, вид агонии умирающего человека ужасен, но страдания собственно умирающего не столь велики. Во всяком случае, меньше, нежели страдания тех, кто остается жить (данное утверждение я лично не проверял, но см. многочисленные свидетельства реанимированных). В-третьих. Радикально изменить пищевую цепочку наверное, задача нереальная (см. т.ж. выше про растения) поэтому всё, что реально можно сделать - это исключить ненужную жестокость и нецелесообразность (в смысле - лишнего не жрать!). Если это все-таки кажется вам слишком жестоким - ну, учитесь питаться непосредственно солнечным светом (говорят, у некоторых получается ) и учите этому других.

М-дя. А знаете, что самые жестокие убийства совершают непрофессионалы ... типа, "долго и неумело убивали".

И вот ещё одно замечание. Оч-чень мне пондравилась кнопочка прям под экраном на сайте, указанном ув. Торонто (petatv.com), типа, "Если Вас проняло, зашлите нам денюх"... ну, покорректнее, канешно, "делайте благотворительные взносы".

Кожу и меха не ношу. (Ой, нет! а ботинки! ремень! портмоне! ) Но не потому, что жалею зверюшек.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 164 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Я тоже присутствовал при родах. Дочери (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #354571 - 16/12/2005 19:31:24

Цитата:

По поводу корневой темы. Ну, во-первых, а откуда вы знаете, что, например, растениям не больно, когда их кушают? Или земле, из которой выкачивают нефть? Во-вторых. Насколько я слышал, вид агонии умирающего человека ужасен, но страдания собственно умирающего не столь велики. Во всяком случае, меньше, нежели страдания тех, кто остается жить (данное утверждение я лично не проверял, но см. многочисленные свидетельства реанимированных). В-третьих. Радикально изменить пищевую цепочку наверное, задача нереальная (см. т.ж. выше про растения) поэтому всё, что реально можно сделать - это исключить ненужную жестокость и нецелесообразность (в смысле - лишнего не жрать!). Если это все-таки кажется вам слишком жестоким - ну, учитесь питаться непосредственно солнечным светом (говорят, у некоторых получается ) и учите этому других.




Абсолютно с Вами согласен.
Вызвало много вопросов реплика г-на Мулен Ружа
Цитата:

Здесь все взрослые люди. Хоть кто-нибудь может сказать "Я этого не знал"?
Не знал или НЕ ХОТЕЛ ЗНАТЬ?
Так ведь проще - закрыть глаза, заткнуть уши, отвернуться и сказать - "Я добрый, мягкий, цивилизованный человек, мне нет дела до того, что творится в диком жестоком мире".
Очнитесь, ребята!



и далее
Цитата:

П.С.. Ну ладно, посмотрели, возмутились, а дальше что? Завтра хоть кто-нибудь шевельнет пальцем, чтобы ЭТОГО было чуть-чуть меньше?



???????????????????????????

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Ну кто блять после этого шубку захочет??? [Re: Sabur]
      #354626 - 16/12/2005 23:55:10

При желании можно снять процесс изготовления автомобилей так, что волосы будут стоять дыбом. А тут зверюшки.

Не стоит забывать, что фильм походу снят с единственной целью - получить финансирование.

Единственное, что можно вообще в этом фильме обсуждать - процесс умерщвления животных, все остальное - чистой воды спекуляция и работа на публику, не имеющая никакого этического аспекта. Однако там из 15 минут убивают секунд 60, все остальное время - смакование тушек.

Вывод делаю однозначный: авторы - полные козлы. Наверняка из тех любителей справедливости, которые считали ПолПота легитимным правителем Камбоджи во время вьетнамской оккупации.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 92 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну кто блять после этого шубку захочет??? [Re: blazzer]
      #354637 - 17/12/2005 01:22:31

В возрасте 12 лет помнится в деревне наблюдал кастрацию порсёнков. Наживую! Визг стоял на всю деревню. Бедные порсята! Поразило ещё и то, что только что отрезанные тепленькие яички скармливали двум жирным котам, кот. сидели внизу около стола, ожидая следующую порцию откромсаной плоти. Вот это заснять на видео. Шок был бы не меньше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru