Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Карина (анальный секс) :-)
      #3322 - 11/07/2000 17:19:10

Я тоже был у Карины, которая по тел 798-21-80.
Она мне тоже не очень точно объяснила, как до неё доехать, но я доехал. Могу сказать так: кому нужны супер-активные девчонки, которые вас будут облизывать обсасывать и скакать на вас, как безумные, тот может поискать чего-то другого.
Карина сначала может даже показаться индиферентной, но она просто из тех женщин, что просто отдается мужчине и позволяет делать с собой то, что он захочет. Мне такой тип нравится.

Насчёт анала. Мне понравилось то, что хотя её анальное отверстие не выглядит разработанным, мой член вошёл в него довольно легко и без помощи рук... Анус у неё хорошо открывается :-). Трахал Карину в жопу в двух позах: сначала сзади, когда она встала раком, сношал её в анал, а рукой стимулировал клитор, благо она вся мокрая была, и её собственной влаги для ласк клитора было в избытке. Потом сказал ей лечь на спину, чтобы под попку подложила подушку, раздвинула ноги и подтянула колени к груди, широко открыв анус, чтобы я мог в него войти. Сначала трахал её стоя перед ней на коленях и наблюдая как член ходит туда-сюда у ней в анусе. А после лёг на неё и стал качать её в зад меняя ритм - то медленно и павно, то быстро и глубоко. Карина обняла меня ногами и пятками стала подталкивать меня, чтобы член глубже входил ей в задний проход. Подмахивала попкой под мой член совершенно откровенно. Не знаю точно, но трахались мы анально минут тридцать-сорок. Всё это время она была мокрой и всячески меня подбадривала словами на это дело. Не было никаких "ой, больно, ой, так не надо" или "давай уж кончи поскорей" или ещё чего-то, что говорят неумелые девицы. Мне понравилось, что Карина просто дала мне оттрахать её в анал, именно так, как мне этого хотелось. Если бы приехал часа на 2, то, думаю, попробовал бы её в попку и в других позах.
Словом, лично я, заплатив 50 $ за час анала, остался доволен.



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Карина (анальный секс) :-) [Re: Lover]
      #3337 - 11/07/2000 18:31:32

че то lover шибко за Карину усердствует... и на рейтфорю и тут... по-моему надо бы иметь в виду неблаговидность саморекламы на этом форуме...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Карина ( анально ) :-) [Re: Anonymous]
      #3340 - 11/07/2000 18:53:27

Я просто своё мнение высказываю. Если мне в целом понравилось, то я об этом именно и говорю. У кого-то могут быть противоположные суждения. А кому-то в угоду непременно поддерживать чье-либо негативное мнение я вроде как и не обязан.

Самое главное, что мне понравилось у Карины - это естественность, с какой она дает в задницу. Вообще та естественность, с которой она относится к анальному сношению. Люблю, когда это видно. Мы кстати сразу перешли от минета к анальному сексу. Даже не потребовалось разогревать ее традиционным способом. Когда стал трахать её в попку, она сразу взмокла, что я с большим удовольствием ощущал своею ладонью, которая теребила её между ног... пока мой член ублажал её в заднее отверстие !

Мне милее просто естественность и открытость женщины, чем профессиональная прыть, когда на тебя накидываются и начинают сначала энергично отсасывать, потом резво кататься на твоем члене, потом бойко подмахивать.

Я предпочитаю, когда траханье более походит, на то, как это обычно в жизни бывает. Карина мне чем-то напоминает девушку, с которой я когда-то первый раз попробовал анальный секс. Так что, горячая нежная попка Карины мне понравилась.



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 328 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Я дико извиняюсь, но звучит как будто... [Re: Lover]
      #3343 - 11/07/2000 19:52:57

... читаешь книжку для п?*%острадальцев, уж больно обороты речи совпадают.
Никаких обид, ничего личного, это мое ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
И много ты их прочитал, чувак ? :-) [Re: Lesbiyanin]
      #3346 - 11/07/2000 21:16:38

Что за книжки такие ты имеешь ввиду, брателло ?
Что за жанр ? :-)

На самом деле, люди у нас стесняются искренности и, не побоюсь этого слова, сентиментальности. Поступать "по-взрослому" это вроде как рассказать, какая там у такой-то и такой-то девицы страшная рожа и как был недоволен проведённым с ней временем... Или выставить ей оценки по балльной шкале. Ммм-да !...

Просто такой уж я человек... Женщина для меня отнюдь не только лишь приспособление для моего члена...

Объяснил ? Теперь-то понятно ?



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Давайте делать паузы в словах...(+) [Re: Lover]
      #3347 - 12/07/2000 00:09:09

Я тоже дико извиняюсь...
Господа вы о чем ???
Что одному нравятся апельсины, а другому яблоки ???
И то что, один остался доволен от посещения конкретной феи, а другой ушел не солно хлебавши ???
Как это не странно звучит (... о, русский секс, бесмысленный и беспощадный...(с)
особенно это_касается_индивидуалок, очень много зависит от тебя-с каким ты пришел настроем
и каково сложилось впечатление с первого момента...
Живой пример облом Jeorg(a) (может чуть и не в тему)
у меня удачно, а его прокатили-это про Наташу с Дмитровки (ака Академической)


А вот тема для трепа...
IMHO, одно из отличий тошниловки от ресторана,там деньги сразу берут,
а в ресторане... правильно, в ресторане после...

Из личных наблюдений, когда брали деньги после, как правило, все оказывается на уровне
и наоборот...
У кого какие мысли по сему наблюдению?


Solo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 231 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: Карина (анальный секс) :-) [Re: Lover]
      #3353 - 12/07/2000 08:50:34

IMHO впечатления от качества анала перекрыли все остальное - засранную квартиру с мухами, убогую ванную, толстый дряблый зад р.46-48, обвислую грудь, тело и лицо с прыщами и огромный шнобель.

Видимо ты оооочень большой любитель такого секса. Каждый выбирает себе сам.

ВКС





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: И много ты их прочитал, чувак ? :-) [Re: Lover]
      #3355 - 12/07/2000 09:25:44

короче надо как нить к ней заглянуть... это проще чем полемизировать о прелестях поэтического слова



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Сделаем поправочку ! :-) [Re: Bang]
      #3361 - 12/07/2000 10:00:11

Дорогой Bang, ты негодуешь по поводу этой девушки, будто бы она тебя лично чем-то обидела. Что, правда обидела? Да ?

Я прочитал твоё откровение в Трёпе. Ты знаешь, я всегда сочувствую женатикам, которые гуляют от своих жён на стороне. Какого хрена ты женился, если готов шататься по всяким квартирам "с мухами", вместо того, чтобы всё то же самое делать со своей женой ? Не понятно мне !

ПОЭТОМУ НА ТО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ НАДО ДЕЛАТЬ ПОПРАВКУ С УЧЁТОМ ВЫШЕСКАЗАННОГО.

И ещё... Интерес к моему сообщению перекрыл по посещаемости ту малосодержательную инфу, которую ты написал раньше меня... Совершенно естественно, что ты это заметил и откликнулся :-) Я рад !

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!! :-)



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ты прав ! [Re: Solo]
      #3369 - 12/07/2000 10:15:39

Согласен с тобой. В большинстве случаев наши феи не являются профессионалками, готовыми за твои деньги устроить для тебя секс-спектакль, которым ты непременно останешься доволен. Поэтому каждый раз всё складывается индивидульно как в лучшую, так и в худшую сторону.

Очень важно с каким настроем ты идёшь к женщине.
И она этот настрой почувствует даже без слов.
Ну и конечно, осбенно это почувствуется, когда вы окажетесь в постели с ней.

Девушки бывают разные... белые, чёрные, красные...
Но если девушка мокнет, когда её трахают в попку - это о чём-нибудь да говорит ! :-)

У меня были в сексе с феями обломы. Попадались девки деревянные, которые за 2 часа даже возбудиться не могли. Просто кидалова были, когда уходил, оставив деньги (по 70-80 $) и даже просто не кончив !...

А вот сексом с Кариной остался доволен. Я не говорю о всех подробностях этой встречи, которые что-то объяснили бы в моём отношении. Просто лично мне понравилось.



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 231 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Re: Сделаем поправочку ! :-) [Re: Lover]
      #3371 - 12/07/2000 10:24:02

Призов за лучшее сообщение здесь не дают, да и за популярностью никто не гонится, так, что твои рассуждения о количестве просмотров просто неуместны.

Про фею - я коротко и ясно высказал свое впечатление о качестве предоставляемых ей услуг. Интересно, сколько народу купиться на твое сообщение( IMHO очень напоминающее нереализованные эротические фантазии) и какие слова "благодарности" тебе потом скажут.

Тема поднятая мной в Трепе нашла широкий отклик у многих порядочных и образованных людей.

Побольше ВКС тебе ! (с Кариной)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 231 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Не сочти за труд потом отчетик кинуть (-) [Re: Anonymous]
      #3372 - 12/07/2000 10:30:57

,





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Без ИДЕАЛИЗАЦИИ ! :-) [Re: Bang]
      #3374 - 12/07/2000 10:43:33

По-моему, я не говорю: "Идите к ней", или наоборот: "Не идите к ней".
Если кто-то, как ты говоришь, "купится" на моё сообщение, то это будет его собственный ВЗРОСЛЫЙ выбор.

Я ведь не идеализирую Карину. Есть её фотографии. Есть твоё отрицательное мнение. Есть моё положительное мнение.

Разве я кого-то призываю немедленно последовать моему примеру ? Я просто высказываю свое личное мнение точно так же, как ты высказал свое. У посетителей форума есть равная возможность прочитать как моё, так и твоё сообщение. И сделать выбор между двумя противоположными мнениями. Просто наши два мнения УРАВНОВЕШИВАЮТ друг друга. В совокупности это более объективно, чем только твоё мнение или только моё. Правда ведь ? :-)

... А ВЫБОР БУДЕТ ЗА НИМИ. :-)



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 231 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Есть такой приемчик... (+) [Re: Lover]
      #3377 - 12/07/2000 11:04:25

...у адвокатов и сейлсменов. Выствлять напоказ только нужные позитивные факты, а негативную инфу как-бы умолчать. Клиент в таком случае принимает решение на основании только известных фактов.

В Законе о Защите прав потребителей это называется "непредоставление исчерпывающих сведений о товаре или услуге" и может служить основанием для расторжения договора :))

Про взаимное дополнение наших сообщений полностью согласен.

ВКС






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да вы, батенька, писАтель!(-) [Re: Lover]
      #3382 - 12/07/2000 11:07:16

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 328 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Да не обижайся. Прости. "Я был нетрезв. Приношу извинения." (с) (-) [Re: Lover]
      #3419 - 12/07/2000 14:58:51

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Who am I

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/04/2000)

Тем: 5
Сообщений: 22

Гео: Moscow
Re: Карина (анальный секс) :-) [Re: Lover]
      #3542 - 13/07/2000 19:48:41

Гм, я, конечно, писать как Lover не горазд, но его впечатления от секса с Кариной почти на 100% (вплоть до "от минета -- сразу к аналу", последовательности поз, естественность и т.д. :))) ) повторили мои. Так что я с ним согласен.

Who am I


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru