Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AlfAlf

На форуме: 22 г 89 д
(с 31/01/2002)

Тем: 8
Сообщений: 23
Прошу совета
      #35442 - 12/03/2002 18:50:45

Обнаружили уреа и микоплазму - будь они неладны. Но что меня удивило, что результат анализов сказали через час. Разве так быстро определяют? Схему лечения выписали такую:
Циклоферон 1амп через день
Флагил 1т 2р/день
Бифидофилусфлора 1 капс 3р/день
Вильпрофен 1т 2р/день
Жене прописали то же самое.
Что скажут уважаемые знатоки? Насторожило, что аптеку врач мягко говоря "очень настойчиво рекомендовал". Или это обычная практика, а у меня паранойя?
Ещё врач сказал, что во время лечения - НИКАКИХ половых связей, даже в презервативе с женой. Что это: перестраховка, воспитательный момент или я что-то не понимаю (к сожалению слишком слаб я в вопросах медицины).
Заранее спасибо всем ответившим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KPuTuK



На форуме: 22 г 281 д
(с 23/07/2001)

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 4 (12%)

Гео: Moscow
Не могу молчать! [Re: AlfAlf]
      #35447 - 12/03/2002 20:07:13

Сочувствую, дорогой, но промолчать не могу.

Конечно, тебе сейчас тяжело, и сам заболел и жену заразил, но нельзя же быть таким ленивым и нелюбопытным.

Раз уж так приперло, можно прежде чем спрашивать и Заранее спасибо всем ответившим говорить, конфу за последние месяц-два почитать.

Ведь уже почти про все здесь говорилось
и про лечение
http://forum.dosug.org/showflat.php?Cat=&Board=med&Number=33514
и про воздержание
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=med&Number=33328
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=med&Number=33410
и еще много всего полезного, на каждый пост ссылки не поставишь.

А ты заставляешь занятых людей тебе по десятому разу отвечать. Они, конечно, и по двадцатому разу ответят, Гиппократа ещё не забыли, но надо же и совесть иметь.

А вот если ты все прочитал, а вопросы ещё остались, так ты и спрашивай более конкретно. Хочешь про центр узнать, что сильно быстро болезни определяет, скажи где был. Аптекой интересуешься, не наживаются ли на страждущих, зайди, узнай почем там снадобья, здесь напиши, тебе умные люди и подскажут, у кого тут любовь с интересом.

Не обижайся на критику и на КРиТиКа, выздоравливай, начинай активную жизнь. Удачных КСов.

--------------------
KPuTuK - не писатель, KPuTuK - читатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru