Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mix

На форуме: 22 г 44 д
(с 07/03/2002)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
Владивосток - секс даже по ТВ
      #35231 - 07/03/2002 18:40:14

Уважаемые, привет!
Долго думал чем бы отплатить Уважаемому собранию за некоторое количество совершено замечательных наводок на московских фей… Писать о них еще раз вряд ли имеет смысл, а рисковать самому в таком потоке подсказок, на мой взгляд банально неразумно.
Что ж, попробую описать вам ситуацию во Владивостоке, куда моя командировочная стезя забросила осенью минувшего года.
Вообще, Владивосток это нечто сразу по нескольким параметрам. Во-первых, потрясает количество праворулек на квадратный метр раздолбанных дорог. Такого обилия джипов и белых седанов нет даже в Калининграде. Японками пользуются не только частники, но и автобусные компании, службы грузовых перевозок и даже менты, которые резонно заявляют, что на отечественном автотранспорте им просто не угнаться за местным потоком… Вторым потрясением стали китайцы. Конечно, я не был в Хабаровске и Благовещенске, где гостей из Поднебесной говорят еще больше, но… Выйдя на улицу в костюме и в темных очках, я с коллегой почувствовал себя таки настоящим мафиози в каком-нибудь пригороде Шанхая. Этакая парочка из MIB среди узкоглазых инопланетян.
Ну и наконец главное потрясение!
Судя по всему, Владивосток стал первым городом в России, где фейский бизнес перевели на полный аутсорсинг. По словам местных знакомых, в городе действует одна большая группа контролирующая чуть ли не всех городских фей «на выезд». Но сама она их не продает, а доверяет маркетинг огромной количеству мелких компаний, которые в погоне за клиентом добрались и до телевидения! Да-да! Сразу по окончанию вещания центральных каналов, голубой экран заполняется дешевыми заокеанскими фильмами, которые, в свою очередь, сопровождаются бегущей строкой с феями. А каждые 15 мину, следует полноценный рекламный блок, полностью составленный из тех же фей. Причем тут уж фантазия маркетологов отрывается на все 100! Например, мне безумно понравился ролик про компанию «К пиву только лучшие девушки!». Довольно убогая картинка с СДюков сменялась чоканьем пивных кружек и появлением соответствующего супер-слогана.
К вопросу о ценах. Процесс во Владике тянет на 300.ру/час. 2 часа отдают за 500. Привозят прямо на дом. Мы с коллегой попросили на выбор и нам предоставили 5 из которых 2 были оставлены. ТТХ, как и сам процесс – ничего особенного. Я вообще очень разочарован в региональных феях, которые хоть и дешевы, но таааааак сердиты….
Кстати, фей во Владивостоке предлагают, чуть ли не в каждой подворотне. В один из вечеров мы пошли в сауну, где даже комнаты отдыха не было… Ну и что! Нам немедленно были предложены красавицы, а на вопрос где извините загонять в краску, было предложено прямо на пластиковом столе посреди комнаты. Такие вот дела…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 82 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Владивосток - секс даже по ТВ [Re: mix]
      #35507 - 13/03/2002 16:00:47

Всем большой привет,Уважаемые Коллеги!
Второй раз пытаюсь написать ответ на это сообщение.Что-то в первый раз там не срослось и весь мой труд попал,сами понимаете,коту под хвост.
Итак,Владивосток...Бываю в этом славном городе регулярно вот уже на протяжении более десяти лет.Последний раз был в декабре минувшего года,поэтому думаю,что за прошедший период там вряд ли многое изменилось.Могу сказать,что сексуальное просвящение в этом очень любимом мною городе началось очень и очень давно,не побоюсь сказать,что, наверно,одним из первых в России.С тех пор общее обнищание народных масс,а также повальная безработица привели к тому,что во Владике(уменьшительное название Владивостока) на сегодняшний момент в сфере интим-услуг спрос намного меньше предложения.В результате мы имеем весьма открытую и даже навязчивую рекламу,на которую справедливо обратил внимание наш уважаемый Коллега в своей заметке.
Насчёт "праворулек" могу заметить,что в этом городе как и везде на Дальнем Востоке данное явление имеет место давным-давно,причём никого не только не шокирует,но и даже наоборот...Я сам получал права в г.Лесозаводске Приморского края ещё аж в 1992 году.при этом ещё тогда я сдавал вождение в ГАИ на "праворульке".С тех пор я поменял много машин,но не одной "европейки" из них так и не было.И это за десять лет!Так что мне кроме единничных эпизодов так и не довелось ещё попробовать прокатиться на "европейке".Даже по Москве я предпочитаю ездить только на "праворульках"(предпочитаю называть их как принято на Дальнем Востоке-"японками"),другое расположение водителя мне кажется уже неестественным и трудным,не скрою,я даже побаиваюсь сидеть за рулём слева...
Ладно,хватит лирических отступлений-ближе к делу!Итак гостиницы и сауны...Лично я их никогда не посещал и поэтому насчёт цен ничего сказать не могу-для меня это сильно дорогое удовольствие...А феи как и везде-бывают и обломы(довольно часто),есть и положительные эпизоды.Но за все эти годы могу отметить-баланс явно в сторону положительных впечатлений.Конечно,по сравнению с воспетыми мною(и не только мною) сибирячками всё довольно таки средненько и серенько...Но Новосибирск вообще-это что-то!!!(Ждите свеженький отчёт по этому прекрасному городу).Но согласитесь-за такие-то деньги как во Владике вообще возможно ли где-то вообще найти очень и очень приличных фей!Ведь цены,которые указал Уважаемый Коллега очень и очень завышены!(Не в обиду).Реальная цена феи на выезд не более 250 рублей в час.А мне как посоянному и очень давнему клиенту на протяжении многих лет отдают не больше чем за 200 в час,довольно часто удаётся сторговаться за 180 в час или за 350-двоих.И ведь очень и очень приличный выбор,меньше четырёх на выбор вообще не привозят,нередко 6-8 фей,половина из которых очень и очень ничего на мой вкус!Что касается скептического отношения Уважаемого Коллеги к региональным феям я позволю себе отметить,что качество бывает разным-тебе просто не повезло.У меня тоже бывали накладки,причём нередко-так что не стоит,я думаю,судить однобоко после одного-двух обломов.В свою очередь я могу ответить,что мне лично вечно не везло с московскими феями.Но я понимакю,что мой опыт общения с феями в Москве невелик,возможно,позже повезёт.Просто для меня московские феи очень и очень дороги.Отсюда результат-во-первых,за такие бешеные бабки ждёшь чего-то сверхестественного и необычного, а что может быть этакого?А во-вторых,сама мысль,что я отдал за какой-то час общения с феей такую астрономическую сумму угнетает меня страшно и мешает расслабиться.В Москве,мне кажется дешевле и выгоднее иметь жену,любовницу или подругу,тогда как во многих других городах нашей необъятной Родины вполне можно обойтись одними феями-так и дешевле и честнее(тем более в этом случае проблем как правило не возникает никаких).Но это я так,к слову...
Далее...В случае если Вы сумеете чем-то понравиться владивостокской фее или чем-то её заинтересовать(и ещё если работает эта самая фея не в круглосуточной фирме,а выходит на работу только по вечерам),то вполне реально договориться встретиться в неофициальной,так сказать обстановке,то есть без посредников.В этом случае цена часа не более 100 рублей(работая на "фирме" девушка редко зарабатывает больше чем 80-85 рублей в час-всё остальное уходит на "накладные расходы").Я сам стараюсь всегда перейти на такой способ общения-получается и волки сыты(девушка имеет даже больше,чем обычно) и овцы целы(расходы очень и очень небольшие.К тому же складываются и человеские отношения,что благотворно сказывается на собственно процессе.У меня вообще-то нечасто,но пару-тройку раз бывало,что умудрялся так понравиться фее,что впоследствии отношения становились полностью бескорыстными-девушкам нравилось отдаваться просто так.В этом случае расходы ограничивались только стоимостью недорогого пойла(предпочтительно водка) или букетиком цветов,в худшем случае и тем и другим вместе взятым.В случае,если Вы являетесь обладателем отдельной квартиры и в этом городе одиноки(без жены и тому подобного),то вам и карты в руки.Немного обаяния и фея сама будет к Вам приходить домой,возможно даже со своим пойлом.Почему бы не потусоваться с нормальным человеком,если есть где да и в сексе он думает не только о себе,но и её удовлетворить старается?
В этой связи позволю себе небольшой совет(Не в коем случае не хочу этим никого задеть или,не дай Бог,обидеть).Дело в том,что во Владике(как и во всём Дальневосточном регионе-Хабаровск,Благовещенск и т.д.) откровенно не любят москвичей и даже не скрывают этого.Восторженного отношения как в Центральной России не ждите.Так вот всвязи с этим неприятным обстоятельством,если для Вас это возможно,лучше не говорить,что Вы из Москвы.Московский говор Вас,конечно,выдаст с потрохами,но лучше сказать,что Вы из Подмосковья или,скажем,из Твери.В этом случае мы имеем как минимум два плюса.Во-первых,можем рассчитывать на тёплое к себе отношение,а это,согласитесь,для собственно процесса очень и очень немаловажно.Во-вторых,чисто материальный аспект.Ведь не для кого не секрет,что с москвичей(и иностранцев)стараются везде и повсеместно слупить гораздо больше денег,чем со всех остальных.Так что делайте выводы...
Далее...Ещё один интересный момент.Насчёт ШГ во Владике(Хабаровске,Благовещенске и т.д.)совсем плохо.То есть его нет не в прейскуранте,не вообще.Даже спрашивать об этом будет считаться дурным тоном,могут вообще отказаться с Вами разговаривать,а если по телефону просто бросить трубку.Но договориться можно-только неофициально с самой феей и в процессе непосредственного контакта.Случаи согласия хотя и нечасты,но и не исключены.Большенство фей отказывается из принципиальных соображений и поэтому соблазнить их денежной суммой чаще всего дохлая затея и размер Вашего кошелька тут никакого значения не имеет.
Ну вот вроде и всё.Если у кого-нибудь из Вас,Уважаемые Коллеги,возникнут какие-либо вопросы по Владивостоку(Хабаровску,Благовещенску,Биробиджану,Находке,Уссурийску,Артёму и т.п.),я всегда с удовольствием на них отвечу.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru