FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 21 г 364 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP
      #359998 - 06/01/2006 12:50:56 Прикреплённые файлы

Всем привет!!! Примите мою скромную лепту.

Уже зная точную дату моего приезда в столицу, мы с Лисом (старым) начали обсуждать культурно-развлекательную программу.
Лис сыпал различными идеями, и одна из них показалась мне интересной. Было предложено посетить стриптиз-клуб.
Я, честно говоря, в Московском стриптиз-клубе был только однажды. Назывался он, по-моему «Сафари». Посещение «Сафари» оставило одно неизгладимое впечатление.
Мне пришлось выкинуть пиджак . От него несло однозначным разводом и алиментами .
Видимо тела танцовщиц были обработаны, какими то ароматическими маслами.
В этот раз я пиджака одевать не стал , пошёл в рубашке, которую можно было простирнуть в АСЕ или придать ей запах морозной свежести при помощи МИФА.

Лис назначил мне встречу в романтичном месте столицы - у памятника А.С. Пушкина.
Я вышел из метро, а кругом мужики с цветами…
долго наблюдал, гадая, кто же к тому вон дяденьке с цветами придёт на встречу??? Девушка или мужик??
Ко мне вон мужчинка идёт , улыбается, но без цветов .

Поскольку было рановато и клуб был ещё закрыт, решено было посидеть в кофейне и поболтать о чепухе. В процессе разговора к нам присоединился, совсем не надолго, ещё один уважаемый КЛСник и любитель стриптиза Umir. Ну, поболтали о разной ерунде и рванули в клуб с очень (ИМХО) многозначительным названием 911.

Скажу сразу, что все мои описания и впечатления только ИМХО. И прошу уважаемых любителей стриптиза и КСы сцаными тряпками в меня не бросать. А лично уважаемого Протеза Галавы попрошу не бросать в меня камнями. С литературой и Русским языком я всегда был в очень натянутых отношениях. Поэтому и не вышел из меня писатель.
А ещё я не знаток Московских стритиз-клубов и у меня нет возможности сравнивать, так как не посещал я других клубов. Базы для сравнения просто нет. Я бы себя отнёс к категории «Командировочный», но не из Тюмени, чуть дальше, и не лох. На развод ведь не повёлся.

В общем, мне понравилось. Понравился мне интерьер этого заведения, коллектив танцовщиц показался мне офигительно большим и весьма приличным по ТТХ. Я так и не смог даже предположить сколько там было танцовщиц.

Цены , конечно, назвать приемлемыми, ИМХО, нельзя, но я ведь в командировке, а в командировках обычно тратят деньги. Короче я был морально готов выкинуть на ветер некоторое количество денег без сожаления.

Больше всего мне понравилась последняя строчка крейзи-меню.
Танец Клиента на подиуме – 5000 руб. Блин, это я напьюсь за свой счёт до такого состояния, что захочу сплясать перед публикой, и я за это должен ещё и заплатить??????
Это мне должны заплатить… ИМХО. Или я что то не понимаю.

Пришли мы с Лисом рановато, в этом были свои плюсы и минусы.
Плюсом было то, что мы выбрали себе понравившееся нам место, у нас была уйма времени на просмотр и выбор танцовщиц и официанток.

Минусом было то что нас вся эта огромная толпа танцулек моментально попыталась оставить без штанов . Каждая проходящая мимо танцовщица неустанно пыталась взять с нас «ЗА ПРОЕЗД». Кроме нас в клубе на момент нашего прихода было максимум пару клиентов.
Старый и как полагается умный Лис начал их периодически отпугивать. Типа - «Мы долго не виделись, дайте нам поболтать а???» или «Ой, мжно нам кофейку попить??» Я очень мягкий и добрый по натуре человек. Мне трудно отказывать. Здесь я быстро путём простого умножения понял, что если я каждой танцульке буду платить за проезд, то вполне возможно, к утру, могу оказаться на месте того милого парня из Нигерии, который стоял в гардеробе. Причём стоять мне там придётся пару месяцев .
Пришлось сделать морду топором и подыгрывать Лису.

Как только особенно приставучая танцулька слышала от Лиса вопрос - «У нас с другом есть мечта, мы хотим попробовать групповой секс. Как ты на это смотришь??» глаза её наполнялись ужасом , и она отваливала от нас быстрыми шагами и в следующий раз нас обходила .
Я понимаю, что так делать не правильно, но как-то нужно было прореживать этот нескончаемый поток контролёров и кондукторов. Очень хотелось спросить у менеджеров, а можно купить проездной и вызывать только понравившихся контролёров.

Некоторые танцульки были очень настойчивыми, но к сожалению у особенно настойчивых в глазах были только ден. знаки $$$$ и никакого огонька не наблюдалось .
Это, в общем, понятно, но хотелось как всегда как можно больше аналога, души.
Одна смешная пришла, села мне на коленки и стала назойливо петь мне на ухо о том, как она хочет меня на синей шёлковой простынке застеленной на большой кровати расположенной, где-то на верху. Я ей сказал, что я предпочитаю свою кровать. И она быстро меня расстроила, сказав - «Фи, я, не выходя из клуба, больше заработаю» .
На том и закончили с ней . Хотя она делала ещё несколько подходов рассказывая что, она делает обалденный минет и что, она была мисс красоты какого-то Запупыринска и что все пацаны Запупыринска мечтали лишить её девственности . Короче, несла какой то бред но, в конце концов, сдалась.

И вот мы дождались . Подсел к нам наш коллега, который обладал большим количествои полезной информации. Этот очень Добрый человек быстро дал нам полный расклад, за что ему большой риспектище. Мы быстро потыкали пальчиком и получили ответ – цифра, а вот та очень нежная девочка, но личико подкачало, а вон та у стойки бара ещё нежнее. А ещё нам сказали, что увольнять лучше официанток, так как это единственная их статья дохода и поэтому аналога с ними будет больше.

А ещё мне очень понравилась «Пионервожатая» .
Это мы с Лисом её так окрестили. Такая прикольная дама со свистком, строила всех девок, пела песни, короче звездила, как сказали другие танцульки.
Больше всего я прикололся как она натурально разозлилась на возмущения Umira , который был не доволен сервисом. Ему минут 20 несли сигарные спички и сигарную пепельницу . «Пионервожатая», услышав о таком неслыханном нахальстве, стартанула от нашего столика как ракета. Через 30 секунд принесли пепельницу , которую я видел впервые в жизни. Ну не курю я сигар. Спичек так и не принесли. В связи с этим Umir ушёл быстро. Наверное обиделся.

Короче к 4 часам утра я сделал свой выбор, полагаясь на советы опытных товарищей. Выбрал вот эту танцульку по кличке Кристина (если я не ошибаюсь).
Лис, хитрый, пока я говорил по телефону, выяснил её предпочтения в сексе, которые мне вполне понравились. Дабы не получить неприятных сюрпризов, я оговорил заранее с Кристиной все детали её увольнения и продолжения нашего знакомства, я ответил на все её интересовавшие вопросы. Рассчитавшись с клубом, мы оделись и поехали ко мне в гостиницу, а Лис как выяснилось утром, поехал работу работать.
Кристина оказалась родом из Перми, но совсем была не похожа на тех, которых показывают в КВНе. Милое личико, фигурка моего размерчика, Ещё в клубе мы оговорили с ней, что она не убегает от меня через час, а будет ублажать меня до 9-10 утра.
Я вспомнил, что у меня в номере кроме водки, рыбы, винограда и минеральной воды ничего нет, но Кристина к моему удивлению, сказала, что она с удовольствием попьёт водочки.

Когда она вышла из душа и скинула полотенце, я понял, почему в стриптизе выключают свет. Нет, она не выглядела отвратительно, но на ногах были видны следы ежедневной работы на шесте . А ещё при выключенном свете и мерцающих фонарях все они кажутся загадочными…. На свету всё оказывается банальным и обыкновенным .
Но Кристиночка не подвела, она действительно оказалась очень нежной и компанейской девочкой. Мы очень мило с ней потрепались и между делом выпили почти бутылку водки.
Замечательно поКСились. В общем, ощущения зря истраченных денег у меня не было. Я бы сказал, что для меня это был очень интересный опыт.
Оценивая Карину сухо могу заключить:
ТТХ – ИМХО 4++
КС – 4
Отношение к клиенту 5+
Телефона не брал, мне незачем.

За сим прощаюсь. Благодарю всех, кто оказал неоценимую помощь в проведении времени в 911. Был рад знакомству и общению.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: FarEast]
      #360002 - 06/01/2006 13:05:12

Цитата:

А ещё мне очень понравилась «Пионервожатая» .
Это мы с Лисом её так окрестили. Такая прикольная дама со свистком, строила всех девок, пела песни, короче звездила



по имеющейся инфе, вроде как попросили её из клуба. за аморалку.
а вот пела она, надо сказать, неплохо. причём, в самом прямом смысле и без фсяких там "фанер". один мой друг как-то заказывал песню в её исполнении, впечатлило.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ablaze



На форуме: 18 л 143 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 58
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: umir]
      #360045 - 06/01/2006 17:54:06

Цитата:


по имеющейся инфе, вроде как попросили её из клуба. за аморалку.




Хехе, а в деканат не напишут? Чтобы уж все по правилам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 219 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: FarEast]
      #360052 - 06/01/2006 18:18:04

Спасибо за отчет!

Интересно было почитать свежие впечатления от человека со стороны и не замеченного в излишней лояльности к определённому клубу.

По всему видно что 911 прекрасный клуб, но с удовольствием читаю разные отзывы чтобы составить своё объективное впечатление перед тем как посещу Москву
и брошусь в пучину разврата.

Также мне непонятна причина ненависти к командировочным из солнечной Тюмени??
Не всем удалось родиться в городе герое Москве и иметь возможность посещать её
на постоянной основе. Вива Тюмень!! Где не был никогда. Вива героям освоения нашей Сибири!! Даешь фрее лап дансес!!

Неизвиняюсь за свое правописание, далеко от родины совсем одичал.

Патриот

Живи по уставу завоюешь честь и славу!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 264 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: патриот]
      #360060 - 06/01/2006 18:36:08

Цитата:

Также мне непонятна причина ненависти к командировочным из солнечной Тюмени??



Да нет никакой ненависти, с чего Вы взяли? Некоторые в этой конфе их так просто любят .
Цитата:

Даешь фрее лап дансес!!



Аха. В обязательном порядке всем присутствующим в стрип-клубе мужчинам .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 182 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: umir]
      #360078 - 06/01/2006 19:41:48

Хорошая девочка-настоящая в отличие от многих других там ..За Аморалку? В фактически борделе?? ..скорее заменили кем-то более фактурным..пела она таки лучше чем выглядела




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 364 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: umir]
      #360423 - 09/01/2006 03:40:08

  Жаль! Как она метнулась за пепельницей для сигар  

Да и пела она вполне прилично, но уж очень нагло просила за проезд.






--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 364 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Командировочный (не из Тюмени) в 911VIP [Re: патриот]
      #360424 - 09/01/2006 03:43:56

Вообще то я хотел писать сюда http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=pf_klsist

Вот здесь http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=330322&an=0&page=0#330322 можно прочитать про командировочных из Тюмени  





--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
А каков бюджет посещения постатейно? (-) [Re: FarEast]
      #360595 - 10/01/2006 07:07:56

ыгымс









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 364 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Бюждет + [Re: Lamb]
      #362753 - 14/01/2006 19:17:57

у меня сложился из следующего:

1000 рупчиков засунул в резинки (или заплатил за проезд)  

около 2 500 просто пропил (пару тройку коньяку, пару тройку кофею, помоему чай и какой то коктельчик танцулям)

14000 за увольнение танцульки

Вот и фсёёё. Никаких приватов и других шалостей не творил.



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 297 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
911vip нюансы [Re: FarEast]
      #410806 - 28/04/2006 18:36:15

На днях приехали гости из буржуйской страны. В рамках досугово-культурной программы было предусмотрено посещение 911vip. Однако всвязи с тем. что среди них был единственный гражданин, который бывал в Москве аж 10 лет назад (!) и поэтому позиционировал себя как офигительный знаток злачной Москвы, пришлось везти их в Найт Флайт по требованию этого кретина. Во флайте нашел столик, разогнал девок, заказал буржуям выпить, согнал девок обратно, выдал им инструкцию, долго с буржуями не **здеть, а по-быстрому договориться и в койку. Обозначенный бюджет девок устроил. Девки буржуев тоже. Через 25 минут после нашего прибытия все компания, увеличенная вдвое минус 1 (это был я) двинулась в гостиницу. Буржуи на следующее утро были довольны, хотя и помяты и разили перегаром. 911 vip тут совершенно не причем.

В 911 vip поехал я, отгрузив гостей в гостиницу. Последний раз был в клубе до Нового Года. Из замеченных изменений:

- охранник на входе улыбался

- хозяйка зала улыбалась (кокетливо)

-негр у вешалки улыбался

- менеджер Паша-Сережа улыбался

В общем встретили как родного. Малый зал стал вип-аппартаментом.

Народу - немного.В зале нашел двух знакомых девушек. Сели, заказали виски, **здим о том-сем ненавязчиво. Потом еще виски и еще... нормально сидим. Официантки ходят топлесс (мож. фишка в тот день такая была,-не знаю) Подходят танцули, танцуют голые,- все как обычно. В какой - то момент подходит девчушка пионерского вода топлесс в юбке без сисек и с такого же пионерского расстояния рапортует:

-я дувушка из бара, смешиваю вам коктейли (и задницей крутит,-танцует типа)

- ???

- комплиментик не оставите?

На ноге резинка,- там две сотенные бумажки, добавил третью, дева удалилась. Сижу со знакомыми танцулями, пьем виски, **здим. Тут парад - алле.Танцули пошли готовиться. Как только их не стало, официантка принесла два коктейля

-???

-Вы заказывали

-Не заказывал, неси обратно. Унесла с каменно - возмущенным лицом.

Начался парад - алле, теперь там танцули с флагами ходят,- идея украдена у кинофильма "Цирк". В этот момент появляется та самая пионерка без сисек из бара и говорит:

- когда я к Вам подходила, девушки, сидевшие с Вами, заказали два коктейля

- Неправда, говорю. Мы виски пьем.

-вы хотите сказать, что мне послышалось?

-я хочу сказать. что коктейли мы не заказывали. Сейчас придут девушки обратно и мы их спросим.

Пионерка расстворилась с недовольным лицом. Парад кончился. Белый танец начался. Вернулась вторая, заказали еще виски, сидим ** дим. Прошу официантку пригласить пионерку из бара. Подходит.

-Девушки, спрашиваю, кто из вас заказал коктейль.

-Ты че, отвечают, мы весь вечер виски пьем.

Пионерка удалилась с недовольным лицом.

Вскоре после этого уехал.  Пробыл часа два с половиной. В приваты не ходил, никого не в**б. Счет проверял тщательно. Скидку по карте не учли. Когда уходил менеджер - хозяйка - негр - охранник улыбались. Хозяйка кокетливо.



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 39 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: 911vip нюансы [Re: mocco]
      #410829 - 28/04/2006 19:42:56

Как я понял, из последних отчетов
Цитата:

- менеджер Паша-Сережа улыбался



улыбался из клуба
Цитата:

"Secret Service"......Серёжа-менеджер из Выпи - там.



(с) Депс Secret Service, или на тайной службе Её Величества   
Цитата:

Счет проверял тщательно. Скидку по карте не учли.



А вы карту официантке отдавали?
При посещении клубов перестал закрывать счета через официанток.
Прошу счет, проверяю, иду с ним к кассиру, отдаю вместе с картой и деньгами.
Минимум усилий, но ошибок пока не было.

     

--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Подтверждаю нюансы (+) [Re: mocco]
      #410886 - 29/04/2006 03:18:49

Цитата:

В какой - то момент подходит девчушка пионерского вода топлесс в юбке без сисек и с такого же пионерского расстояния рапортует:

-я дувушка из бара, смешиваю вам коктейли (и задницей крутит,-танцует типа)


- ???


- комплиментик не оставите?



Блин, всё тоже самое  . Сижу, значит, со своей почтичтоподругой, подходит к нам эта пионэрка и коронную фразу, которая в нашем случае звучала как "я девушка бармен", произносит с таким пафосом, как будто речь идёт не о девушке из бара, а как минимум о главе Администрации Президента, ответственного за реализацию национальных проектов  . Правда с коктейлями разводить не пыталась.


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 102 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я уже промолчу про сумму "нюансов".+ [Re: Lokator]
      #410929 - 29/04/2006 11:15:38

на какую обули моих друзей.. блин,посоветовал им на свою голову 911...





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 35 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: 911vip нюансы [Re: mocco]
      #411062 - 30/04/2006 00:49:18

Странно...

Вообще-то "Серёжа-Паша" уже месяц как не работает. Ждёт-недождётсо КЛСников в клубе "Сикрет Сервис"( я в своём креосе "Буцефал и Чебукиани" об этом вскользь упомянул).

_______________________________________________________________________________
"Пробыл часа два с половиной. В приваты не ходил, никого не в**б. "
______________________________________________________________________________

Как всё плохо-то

--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 35 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Главу к нам!(-) [Re: Lokator]
      #411063 - 30/04/2006 00:52:44

ю






--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 35 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: я уже промолчу про сумму "нюансов".+ [Re: friend]
      #411064 - 30/04/2006 00:56:49

А что же ты не посоветовал своим друзьям сперва обратиться ко мне? Чтоб непоняток не было. Координаты мои знаешь. А?
Я бы запретил девчёнкам к ним подходить.

И не совсем понятно значение слова "обули". В меню все цены прописаны. Давать чаевые и заказывать приваты никто никого не обязывает. Консумации в клубе нет...

Поясни, пожалуйста.
А то "я уж промолчу", но своё вставлю, выглядит просто флудом.
Тем более, что звучит из уст человека в стрип-бизнесе далеко не постороннего.
Я например, из этических соображений ничего ни про какие другие стрип-клубы не пишу. Дабы не быть обвинённым в неправильных конкурентных ходах.

Сообщение изменил Протез Головы (30/04/2006 11:28:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 350 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: я уже промолчу про сумму "нюансов".+ [Re: Протез Головы]
      #411104 - 30/04/2006 11:12:28

Цитата:

А что же ты не посоветовал своим друзьям обратиться ко мне? Чтоб непоняток не было. Координаты мои знаешь. А?


а что в заведении принято сначала нае*ать, а потом только те кто позвонил или обратился к тебе получают назад свои кровные? хороша политика...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 217 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: ..очень смахивает на пустой и неконкретный флуд. (+) [Re: friend]
      #411130 - 30/04/2006 17:36:49

Цитата:

на какую обули моих друзей.. блин,посоветовал им на свою голову 911...

..зато не раз наблюдал пьяные в дупель компании (речь сейчас идёт не только о 911 VIP), которые под действием приличной дозы высокоградусного алкоголя, с трудом помнили, что они и сколько заказывали, и кто и что заказывал со стороны их приятелей и "новоиспечённых подружек" (читай тех же танцовщиц, с которыми они сидели и которым по их же просьбе добровольно заказывали)

А потом искренне удивлялись "мля, откуда такой счёт" ??? при этом каждый видел в счёте только себя и что заказывал он. Вот такая интересная арифметика получается.

Что касается меня, хрен его знает, сколько был в 911 VIP никто меня не на@бывал, правда счет у меня был всегда отдельный и просил рассчитывать отдельно.

P.S. ув. Френд, я не обвиняю конкретно в чём-то Вас, просто знаю, что в вышеприведённой ситуации говорить потом можно всё что угодно, при этом самое интересное, что сам чел искренне в это верит.

А так под эти фразы и эту ситуацию происшедшую с Вашими друзьями с "их слов" и рассказанную в двух предложениях Вами, можно и под "Аль Капоне" подвести, с тем же успехом, да наверное и под любой другой Стрип-клуб. Главное здесь помнить две вещи, что была компания и пили не один чай и слова ныне покойного актёра Геннадия Бурков в фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром" - "Я никогда не пьянею!"



Сообщение изменил Baralgin (30/04/2006 18:48:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
насчет пионерки [Re: Протез Головы]
      #411296 - 01/05/2006 12:58:31

Эта девушка - бармен работает в Выпи давно ... в мое самое первое посещение я имел глупость пригласить ее на приват танец .... хи-хи ... там не тронь тут не тронь и вообще все на расстоянии вытянутых рук ... ходит обычно в джинсовых шортиках ...

Уважаемый Протез! Не выпускайте ее в зал ... она может и веселый хороший баргирл, но лэп-дэнс - не ее это стихия ... только настроение портит .. не хочешь - не лезь ... а репутацию клубу портить - не правильно это...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 297 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Позор на мою лысую голову! [Re: Протез Головы]
      #411502 - 02/05/2006 09:51:12

Цитата:

Вообще-то "Серёжа-Паша" уже месяц как не работает


Вот так конфуз! А я и не знал! Виноват! Надо тщательнее следить за карьерным ростом настоящих и бывших сотрудников 911vip. Заведу себе отдельную тетрадочку. А чтоб такие рассеянные как я не путались, нацепите всем бейджики

Цитата:

"Пробыл часа два с половиной. В приваты не ходил, никого не в**б. "
______________________________________________________________________________

Как всё плохо-то




Все пропил. Поиздержался 



--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 35 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: насчет пионерки [Re: Бяка]
      #412023 - 03/05/2006 02:08:37

Спасибо за объективную информацию!
Я и сам думал- не то что-то... Но барменши очень просили разрешить им танцевать и собирать бабалос.
Теперь, услышав ещё и мнение посетителей, я окончательно определился и запретил им танцевать, не раздеваясь полностью!
В ответ, они попросили не танцевать вообще. Я согласился.
Так что пионерки доставать более не будут!

--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 120 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: насчет пионерки [Re: Бяка]
      #412195 - 03/05/2006 11:47:11

Узнаю пионерку, сто пыр! Натурально описано камрадами про нее ранее. Хоть и сотку в момент ее появления присылал ей стабильно, но она почему-то все пыталась заигрывать и с маниакальной настойчивостью постоянно приглашала меня к стойке бара под самыми разнообразными предлогами. Наивная чукотская девушка (с)!
Ху@ли мне у этой самой стойки делать-то, когда там ув. kot_skot пасецца (не ахтунг!)

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 283 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: когда у тебя большая скидка..+ [Re: nasa_astronaut]
      #412251 - 03/05/2006 12:59:32

Цитата:

Интересно ув. friend, что же согласно Вашей логике следует делать, когда вообще абсолютно никакой скидки нет?


Стараться вдвойне. Может дадут. 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 92 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну вот и ладушки! (+) [Re: Протез Головы]
      #412563 - 03/05/2006 20:39:46

Ну видишь как хорошо: здоровая критика очень часто бывает полезной!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru