Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А вот давно меня инересовал один вопрос.......
      #361095 - 11/01/2006 11:49:52

Я вообще случайно зашел на этот сайт. В свое время просматривал фей на Интимсити и увидел там ссылку на отчеты по феям в Sextalk. "Что за хрень такая интересная?!" - подумал. Зашел. Почитал. Понравилось. Полгода читал отчеты, пока сам не решил зарегестрироваться.
Я понимаю мужчин, которые состоят в клубе, читают и пишут отчеты. Я понимаю мужчин, которые зарегестрировались на сайте, изначально для получения и обменом информации по феям, а потом как-то от этого отошедших и заходящий сюда просто для общения.
Я понимаю, что КЛС - это Клуб Любителей Секса и секс любят все люди - и мужчины и женщины. Но мне всегда казалось, что КЛС - это клуб любителей в основном массе своей платного секса. Секса, когда в большинстве случаев мужчина платит женщине деньги за удовлетворение своих желаний.
Но объясните мне, что двигает женщинами, заходящими на этот сайт?!
Я не беру в расчет фей, которые заходят сюда из чисто профессионального интереса, со многими из которых, кстати, у меня на форуме сложились хорошие отношения, и это несмотря на мой поганый и злобный характер.
Я не беру в расчет женщин, которые ищут разнообразия в сексе, что бы найти ДЕВУШКУ для занятия этим втроем с мужем.
Я не буру в расчет модератора Сестру, которой я должен по жизни.
НО ЧТО НА ФОРУМЕ ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ?!
Вам что, делать просто больше не чего и вы заходите сюда от скуки, поообщаться друг с другом?
Или Вам интересны мысли и поступки мужчин и Вы хотите узнать о них побольше?
Скажите хоть кто-нибуть за себя, что он конкретно здесь ищет или нашел. Что Вас сюда привлекает?
(Может кто-то просто стерва, неудовлетворенная в жизни, и пытающаяся самоутвердиться за счет флуда с виртуальным подонком, типа меня, это тоже понятно)
Нравятся ли Вам вообще мужчины, и что вообще вы думаете о мужчинах, которые заходят на этот сайт, пишут отчеты? Считаете ли Вы нас за подонков, которые изменяют своим женщинам и с удовольствием пишут об этом и читают? И вообще, читаете ли Вы отчеты КЛСников, или просто сразу же заходите во Флеймы или Женский Клуб?
Это не провокация. Просто очень хочется понять психологию женщин, которые тусуются на форуме. Интересно, отличается ли она от психологии женщин, которые о форуме даже не догадываются.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 175 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А вот давно меня инересовал один вопрос....... [Re: Добрый Парень]
      #361105 - 11/01/2006 12:02:54

Цитата:

Нравятся ли Вам вообще мужчины, и что вообще вы думаете о мужчинах, которые заходят на этот сайт, пишут отчеты? Считаете ли Вы нас за подонков, которые изменяют своим женщинам и с удовольствием пишут об этом и читают?


Вы забыли о тех мужчинах, у которых нет (нет в настоящее время) жены или нет (пока нет) привязанности к определенной женщине. Эти мужчины тоже заходят на этот форум, читают, пишут....  Они - с какой стати подонки ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 293 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Не будьте так ленивы+ [Re: Добрый Парень]
      #361123 - 11/01/2006 12:36:16

Этот вопрос задавался тут не раз и не два. Ищите ответы в архивах.






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: А вот давно меня инересовал один вопрос....... [Re: stiv]
      #361124 - 11/01/2006 12:38:17

Мне просто вообще интересно мнение женщин о мужчинах, которые пишут на форуме отчеты.
И ваш вопрос я хотел бы адресовать именно КЛСницам - считаютли они нас за подонков, если да, то как с теми мужиками, у которых нет женщин.
Да возьмите любую женщину со стороны и запустите ее в отчеты. Она почитав с десяток отчтетов покрутит пальцем у виска и скажет - "больные сукины дети".
Большинство женщин (которые даже не догадываются о "КЛС") даже предположить себе не могут, что их мужья, отцы, дети, пользуются услугами платных фей. для них это будет вообще шок. У меня жена, когда узнала о форуме, долго не могла прийти в себя, сказала, что у нее по поводу мужчин (а в основном по поводу меня) были розовые очки. И КЛС эти розовые очки снял для нее в плане понимания женщиной мужчин. Она сказала, что разочарована в мужчинах, настолько сильно на нее повлияла полученная ей здесь информация.
Интересно, а как бы Вы отнеслись к женщинам, которые бы создали свой форум, на котором описывали процесс КСения с мужчинами, которых они сняли за деньги и не только, с выставлением оценок, с обсуждением, какой длинны у них поршень, как качественно они делают дядю Куню, и стоило ли вообще это тех денег, которые этому мужчине заплатили. Все это так, чисто гипотетически.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Жаль я это не застал. [Re: хатулЯ]
      #361128 - 11/01/2006 12:41:39

Может ссылочку кинете.
А на самом деле, я и не ожидал, что кто-нибудь ответит. И понятно почему.
На нет и суда нет.
Просто все это подтверждает мои мысли, которые есть у меня в голове по этому поводу. Не поверите, как приятно убеждаться, что ты прав.



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 295 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Жаль я это не застал. [Re: Добрый Парень]
      #361133 - 11/01/2006 12:51:22

например тут









--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Люська



На форуме: 18 л 253 д
(с 29/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)
Вот поэтому я и не читаю отчетов... [Re: Добрый Парень]
      #361139 - 11/01/2006 12:54:42

Цитата:

Да возьмите любую женщину со стороны и запустите ее в отчеты. Она почитав с десяток отчтетов покрутит пальцем у виска и скажет - "больные сукины дети".





:-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
А ничего удивительного... [Re: Люська]
      #361145 - 11/01/2006 13:03:01

Короче, Вы такая же как все те женщины, которые ходят по улицам, и считают, что мужчина ДОЛЖЕН иметь в жизни только одну женщину и быть верным ей до гроба. И им не дано глубоко понимать мужчин, анализировать их поступки, видеть то, что на первый взгляд спрятано. Стандарт среднестатестической домохозяйки и обывательницы.
Как же все-таки мало в нашей жизни умных и грамотных женщин.



--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Люська



На форуме: 18 л 253 д
(с 29/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)
Ну нельзя же так!!!!)))))) [Re: Добрый Парень]
      #361148 - 11/01/2006 13:16:28

Цитата:

Короче, Вы такая же как все те женщины, которые ходят по улицам, и считают, что мужчина ДОЛЖЕН иметь в жизни только одну женщину и быть верным ей до гроба. И им не дано глубоко понимать мужчин, анализировать их поступки, видеть то, что на первый взгляд спрятано. Стандарт среднестатестической домохозяйки и обывательницы.
Как же все-таки мало в нашей жизни умных и грамотных женщин.




Даааа, я когда это прочитала, чуть от смеха со стула не упала.
Добрый парень, ну нельзя же быть таким Добрым!!!
Из того что ты написал выше, нет ни слова правды...))))))))))))))

PS А особенно мне понравилось про то:
что мужчина должен иметь только одну женщину!!!)))
и про домохозяйку!!!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Это я застал... [Re: Jackpot]
      #361155 - 11/01/2006 13:20:04

Но это совершенно не дает ответа на мои вопросы.
Для чего мужчинам КЛС и так понятно.
Вопрос был именно о женщинах. И именно не о ФЕЯХ (типа Мадам Х и т.п.)
И я уверен, что именно в таком контексте вопросов, ответов я на них не найду, даже облазив все Аналы форума.
Короче все ясно. Не готов народ поделиться своими мыслями. А что с них всят-то еще - с женщин. По ходу дела сами не знают, чего хотят...........в жизни.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 248 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Автор прав 100% [Re: Добрый Парень]
      #361157 - 11/01/2006 13:24:26

не понимаю что они находят здесь интересного для себя хотят наверное убедится в том что все мужики изменяют..





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Очень рад.. [Re: Люська]
      #361163 - 11/01/2006 13:32:45

Что в полку нормальных женщин прибавился еще один сабж.....
Хотя...интересно, какой ник у Вас был до этого. Чувствую - знакомый Вы мне персонаж....или первый день на форуме






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Если так [Re: плаКСа]
      #361165 - 11/01/2006 13:35:06

Цитата:

наверное убедится в том что все мужики изменяют..



то среди юзерш не должно быть ни одной старше 20 Имхо к этому возрасту уже и знают и убеждаются,другое дело не хотят об этом думать лишний раз это,знаете ли,каждой в своей мере неприятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 333 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
А вот нефих наезды клепать тута... [Re: Добрый Парень]
      #361184 - 11/01/2006 14:20:51

те прям чирис пять секунд ответить должны? Меж прочим женщины, они которые на форуме и не феи, еще и работают знаете-ли... так оторвясь от чистки мозгов сотрудникам, отвечаю...

Цитата:

Но объясните мне, что двигает женщинами, заходящими на этот сайт?!




двигает всеми нами какая то там сила, не помню как она называицца, жизненная штоли...ну не турбонаддув же нас ускоряет та

Цитата:

НО ЧТО НА ФОРУМЕ ДЕЛАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ?!




первое (ты сам ответил)

Цитата:

Вам что, делать просто больше не чего и вы заходите сюда от скуки, поообщаться друг с другом?




угу и это тоже

 канешна может быть кто-то и за этим приходит

Цитата:

Или Вам интересны мысли и поступки мужчин и Вы хотите узнать о них побольше?




но мне например не интересно, мысли и поступки виртуальных персонажей ой как расходятся с мыслями и поступками реальных людей, поэтому я люблю супризы

Цитата:

Скажите хоть кто-нибуть за себя, что он конкретно здесь ищет или нашел.


ну во-первых мы не в лесу шоп грЫбы искать...а чо тут кроме общения можно найти? В жизни нашей опцывилизованной самое популярное средство общения тырнет...вот ты када на работу приходиш чо делаешь? Прально включил комп, проверил мыло, ответил на письма, залез в аську, зашел на форум...

Цитата:

Что Вас сюда привлекает?



атсутствие банеров  

Цитата:

Нравятся ли Вам вообще мужчины, и что вообще вы думаете о мужчинах, которые заходят на этот сайт, пишут отчеты?




вот те лиш бы вапросов пабольши, а нам отвечай штоли? Первое, мущины мне определенно нравяца...вообще...хотя мне и женщины нравяцца....ток не в плане секса...я ваще людей люблю...а еще собак и ежЫкафф... и чо?

Втаройе... а я вапсче не думаю, я ж женщина аткуда мозг? А вапсче не от отчета человек зависит и не от того на каком сайте сидит...все это зависит от человека...

Цитата:

Считаете ли Вы нас за подонков, которые изменяют своим женщинам и с удовольствием пишут об этом и читают?




тада все мужуки казлы...мне мама об этом есчо в деццтве сказала

Цитата:

И вообще, читаете ли Вы отчеты КЛСников, или просто сразу же заходите во Флеймы или Женский Клуб?




первое время читала, потом надаело...счас читаю только те кто на ипукер выдвигаецца...а так все стандарт...пришол, тапки, чай, душ, палатенце сухое, но пахнет фигово, она разделась, минет в презе, без рук, я ей куню, патом миссианерка и в зкп...хде фантазея, я вас спрашиваю!!! 

 

Цитата:

Это не провокация. Просто очень хочется понять психологию женщин, которые тусуются на форуме. Интересно, отличается ли она от психологии женщин, которые о форуме даже не догадываются.


Да эт мы поняли шо не правакацея...ты свою психологию пойми, а потом в чужих копайся

 

Хех ...мож придумаешь темку паинтиреснее...ну шоп пафлудеть... 



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 301 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А вот нефих наезды клепать тута... [Re: Пумка]
      #361196 - 11/01/2006 14:39:12

Цитата:

первое время читала, потом надаело...счас читаю только те кто на ипукер выдвигаецца...а так все стандарт...пришол, тапки, чай, душ, палатенце сухое, но пахнет фигово, она разделась, минет в презе, без рук, я ей куню, патом миссианерка и в зкп...хде фантазея, я вас спрашиваю!!!



Практически только такие отчеты и читаю, особенно устраивают отчеты Кромана. Вообще не люблю читать диссертации о походе к феям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 307 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: читал и плакал [Re: Пумка]
      #361216 - 11/01/2006 15:03:27

оказывается жизнь - такая скучная штука









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 35 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Что-то мне тоже..... [Re: капитан]
      #361220 - 11/01/2006 15:06:09

от ее поста взгруснулось.









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 333 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Главнайе [Re: капитан]
      #361225 - 11/01/2006 15:11:38

не залейте тут всьо слезами,  эт прерогатива женщин

а ваще ничо веселова в кавырянии в чужих мазгах и душах не вижу   



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 175 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Это я застал... [Re: Добрый Парень]
      #361227 - 11/01/2006 15:17:19

Это точно... Применительно ко многому такая фраза:

Флирт, это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

А что касается Вашего вопроса из другого постинга в этой ветке: "

Интересно, а как бы Вы отнеслись к женщинам, которые бы создали свой форум, на котором описывали процесс КСения с мужчинами, которых они сняли за деньги и не только, с выставлением оценок, с обсуждением, какой длинны у них поршень, как качественно они делают дядю Куню, и стоило ли вообще это тех денег, которые этому мужчине заплатили. Все это так, чисто гипотетически."

то скажу, если бы это была "моя" женщина - то, не понравилось бы мне это.... очень.

По моему опыту, пока у меня все нормально было в отношениях с женой - никуда не ходил. Отношения изменились (очень там много было нюансов) - пошел налево, причем жена об этом случайно узнала, но наверное что-то поняла. В итоге было заключено " молчаливое соглашение", по которому я мог ходить налево, но чтобы об этом она не догадывалась. То есть  прямо не было сказано: "Дорогой, можешь иногда ходить налево, но чтобы я этого не знала", скзано было несколько по-другому... И жили дальше много лет, и развелись совершенно по другим причинам, причем, она разводиться не хотела.

Сейчас у меня - дубль два. Два года встреч (брака не было), никуда налево и НЕ ТЯНУЛО. Меняются взаимоотношения (совершенно другие причины, в отличие от первого случая), пошел с октября налево... и хожу, хожу.... скотина



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 307 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Что-то мне тоже..... [Re: Добрый Парень]
      #361229 - 11/01/2006 15:19:06

как то всё суховато и до блевоты правильно - а вот ни одна из тем не расскрыта
и где порыв страсти?
где интрига?






--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 333 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
хм капитанище ))) [Re: капитан]
      #361234 - 11/01/2006 15:27:16

Цитата:

до блевоты правильно 


эт у тя с посленовогоднего перепою тошнота -рассольчику рассольчику))

Цитата:

а вот ни одна из тем не расскрыта


а те фотку маих трусикофф не выложить, шоп тему раскрыть?))

и ваще в чом ты собрался страсть искать? в ответе на вопрос "а чо я тут делаю?"....хм...ну ладно уговорил...раскрываюсь...

 

ПРАВДА КАК ОНА ЕСТЬ!!

На самом деле я мужик, нацыанальнасть какая-то васточная, паспарт патирял када с гор спускался...чурка карочь...рост у мя 2 метра с ху...2 метра и чучуть  сюда папал када нас на базари минты лавили, вот забижал и астался, сматрю тетки голыи на фатаграфиях, да мужики все о них сказки рассказуют, эта типа - то умеет, другая - вот по этому спецализируецца, а я чо я ж раньше кроме баранов секса то ни с кем не имел...хотя вот тож про зоофилию раскрылся щас меня в нетрадики отправят...хех...мда вот такой вот те парыв  страсти сайдет не?   

 



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 307 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: какие вы всё таки женщины - доходяги [Re: Пумка]
      #361241 - 11/01/2006 15:37:48

Добрый парень к девчонкам таким макаром подкатывает хочет пообщаться на интересующие вас темы - а ты его правдой маткой накрыла








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 333 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
гыыы))) [Re: капитан]
      #361245 - 11/01/2006 15:42:28

доходяга - эт такой худинький, хилинький и слебенький?  ну-ну, а ты давно слабых женщин видел, и еще ...я думаю Добрый сам может объяснить, что и от каво он хочет?   чо спросил, то и ответила...ты погоди, я ж тут не одна женщина   (удивилась сама себе) да еще и правдивая до блевотины, ща те фантазей напишуть мама не горюй  апчитаесся  

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 307 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: хм капитанище ))) [Re: Пумка]
      #361247 - 11/01/2006 15:48:09

Цитата:

а те фотку маих трусикофф не выложить, шоп тему раскрыть?))





одежда не интересует - сорри - только живое красивое тело - такшо крипи
Цитата:

и ваще в чом ты собрался страсть искать?



а щас страсть вообще во всём ищу - весь НГ одни обломы - девки то пьяные попадались - не интересно

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 208 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Автор прав 100% [Re: плаКСа]
      #361284 - 11/01/2006 17:14:11

Цитата:

не понимаю что они находят здесь интересного для себя хотят наверное убедится в том что все мужики изменяют..




А че в этом убеждаться?
Просто интереснААА иногда бывает, какими вопросами жизненно-важными озабочиваются девушки других профессий.
Ну и про муЩЩинские прихоти почитать тож весело.
А быть моногамным, или полигамным-каждый сам себе хозяин.Чмоки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Автор прав 101%(+) [Re: Брюнетка]
      #361290 - 11/01/2006 17:32:49

Цитата:

Ну и про муЩЩинские прихоти почитать тож весело.



Да враки всё это и фантазии, это я про отчеты в КЛСе. Ну два-три юзера может и ходят по так называемым феям, их ещё спермотоксикозниками называют. По улицам носятся высунув язык, яйца как набатные колокола звенят и залупа во мраке светится, ну кроман ещё, как исключительный репродуктивный феномен (каждые два дня кому-то впердоливает, посчитал ), а остальной народ старые пердуны-импотенты, спецом всякую брехню весёлую пишут, чтобы посмешить эту, как её, блин забыл , короче -девчонок.

Цитата:

Чмоки


Где-то я такое уже читал...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 248 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re:а вы ведете подсчеты? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #361309 - 11/01/2006 18:13:23

каждые 2 дня к феям это что то и как только не надоест..или он уже как робот у него лампочка загорается на табло высвечивается маршрут и вперред..а ведь мог бы меня например озолотить одеть в меха и шелка я б для него кажный день разной была извращалась бы по полной



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 280 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А что счаз не интересует ????? )))) [Re: Добрый Парень]
      #361316 - 11/01/2006 18:25:00

Было дело, когда большая тусовка КЛСников собралась в реале на ДР у СосеТки .. так вот там было много женщин, подруг СосеТки, у котороых розовые очки не только спали с глаз а просто их вдребезги разнесли развеселые КЛСники и вот когда товарисчи - женщины подпили некоторые попытались "читать мораль" матерым КЛСникам ... .. ответом был дружный хохот ..... нас посчитали " 100 % падонками" ... а ну и пофих .... Всегда вспоминаю Шнура "каждый дрочит как он хочИт" (с)...




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:а вы ведете подсчеты?- ещё как!!!(+) [Re: плаКСа]
      #361318 - 11/01/2006 18:31:58

Открою тайну, уважаемая плаКСушка, у меня есть калькулятор!!!!

В году 365 дней, так? так! кроман накропал 172 отчёта, Серафима подсчитала! Я ей верю! Теперь делим 365 на 172 и получаем... ...а может кроман действительно робот?




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 121 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Калькулятор есть, а таблицы сложения - нет! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #361322 - 11/01/2006 18:53:21

Это Кроман 172 отчета за 2 с лишним года насочинял! - но, все равно! -завидная активность








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru