Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Коммент про азиаток
      #364519 - 18/01/2006 14:00:33

Имя: Женя

Телефон: +7 (903) 667-6654

http://www.dosug.nu/i/87055.jpg

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Уважаемые коллеги!
Должен признаться, что изначально не собирался писать отчет про эту фею, чтобы не привлекать к ней излишнего внимания - а то ведь увлеченные читатели ломанутся к ней, за@бут и превратится она в цифру... Но, ознакомившись с отчетом уважаемого Артемона о "Жанне-Сабрине, девочка из плюша", не смог удержаться от комментария, которому решил придать форму самостоятельного отчета.
Итак, Женя (естественно, это сценический псевдоним). В отличие от упомянутой Жанны-Сабрины, "азиатки обыкновенной", эта относится к классу (или виду?) "азиатка необыкновенная". Сразу оговорюсь, чтобы никто из участников форума не упрекнул меня в шовинизме: ничего против фей из АТР не имею, наоборот, приветствую и даже иногда предпочитаю славянкам .
ТТХ Жени полностью соответствуют фотографии.
Волосы длинные, мягкие, причем свои и чистые! Пахнут тонкими духами. Предпочитает собирать их узлом на голове, но если их распустить (а для этого Вам придется проявить насточивость), то ИМХО вид становится еще лучше.
Кожа нежная, гладкая.
Губки сочные, поцелуй сладкий (однако целоваться в губы начинает только после нежной "раскачки" - полагаю, решение принимается по ходу дела в зависимости от поведения и качеств клиента).
Голосок нежный. При этом умна, речь русская литературная и без акцента.
Тапки, чай-кофе, чистое полотенце, чистая ванная с умно подобранным набором флакончиков... Подъезд к дому достаточно удобный. Что еще интересует?
Кто скажет, что это сутер пишет, пусть ходит в массажные салончики...
Может быть, принесенный с собой джентльменский набор сделал свое дело, может, у феи перед отъездом на отдых просто было хорошее настроение, но отнеслась она ко мне вполне благосклонно. Впрочем, и я старался быть с ней политкорректным ...
Полагаю, технические детали процеКСа описывать излишне: все со знанием дела, без театральных эффектов, но со вкусом.
На случай, если кто-то из коллег начнет задавать наводящие вопросы вроде "как там куня-миня и т.п.", отвечу без прикрас: а это кому как. Лично я остался вполне доволен. "Потекла", "приплыли", "отстрелялся" - это действительно обязательно описывать?
Резюме: превосходное сочетание "цена-качество", рекомендую для любителей мягкого, неторопливого, "интеллигентного" сеКСа.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Илья Муромец, manofwar, vadya99, Редактор отчетов, Питон, Jackpot
6 (24%)
-
Не доверяю автору отчета

Зигфрид, Dobroliuboff, Amon-RA, Maximka, kroman, Jodo, SVR, Artemon, Diggerr, гнум, Kendos, Алеша, отшельник, Walter, Leon_GTI, HerrHitler4321, ShootNik, ХЕРМоржовый, Турист
19 (76%)
-

Проголосовало пользователей: 25
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
барбосса



На форуме: 18 л 230 д
(с 05/10/2005)

Тем: 44
Сообщений: 387
Флеймы: 71 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #364532 - 18/01/2006 14:19:30

голосовать пока не могу, но немного недоверяю...

без обид...







--------------------
первая бл@дь - комом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 104 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re:Нехорошие ассоциации... [Re: headlong]
      #364533 - 18/01/2006 14:20:09

Читая это -
Цитата:

Должен признаться, что изначально не собирался писать отчет про эту фею, чтобы не привлекать к ней излишнего внимания - а то ведь увлеченные читатели ломанутся к ней, за@бут и превратится она в цифру...


Цитата:

Губки сочные, поцелуй сладкий (однако целоваться в губы начинает только после нежной "раскачки" - полагаю, решение принимается по ходу дела в зависимости от поведения и качеств клиента).
Голосок нежный. При этом умна, речь русская литературная и без акцента.
Тапки, чай-кофе, чистое полотенце, чистая ванная с умно подобранным набором флакончиков... Подъезд к дому достаточно удобный.


я почему-то сразу спомнил про это -
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=364136&page=0&vc=1
Ассоциации, однако...Жалко ничего нет про грудки...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 289 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
товарищч, ничего личного, но+ [Re: headlong]
      #364536 - 18/01/2006 14:22:24

тока ради объективности. ворошим архивы
мож у вас все прошло хорошо, я не буду ничего говорить. НО!
Цитата:

превосходное сочетание "цена-качество", рекомендую для любителей мягкого, неторопливого, "интеллигентного" сеКСа.


с этим категорически не согласен

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 115 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вспомнился мой недавний отчётик про сию прелестницу [Re: headlong]
      #364538 - 18/01/2006 14:26:58

Цитата:

Должен признаться, что изначально не собирался писать отчет про эту фею, чтобы не привлекать к ней излишнего внимания - а то ведь увлеченные читатели ломанутся к ней, за@бут и превратится она в цифру...




"Поздно пить Боржоми", как говорится...

Уже ломанулись - аж шуба заворачивалась!

А тем, кто ещё не успел к Женечке попасть, я бы посоветовал сильно не расстраиваться и не рвать волосы на всех частях тела по поводу своей извечной невезучести.

Раз не успели вовремя очередь занять, так ничего не остаётся как только прочитать на досуге мой отчётик про неё - Нереальная история про фею, которая НЕ ДАЁТ или "Получи фашист гранату!!!"

Думаю, что после прочтения моего скромного опуса желание записываться на приём к Жене-Гульнаре-Хренпробейкому пропадёт напрочь!

Может кому-то и правда сильно с ней повезло, но что касается членов Клуба Истинных Ценителей Азиаток ( КИЦА ), то отмечу - эта особь навечно занесена в наш "Чёрный список".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leon_GTI



На форуме: 20 л 82 д
(с 01/03/2004)

Тем: 31
Сообщений: 457
Флеймы: 44 (9.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Знакомые все лица [Re: headlong]
      #364557 - 18/01/2006 15:03:12

Не верю,что она исправилась









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 72 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #364559 - 18/01/2006 15:05:30

Зря Вы это уважаемый...
Цитата:

Кто скажет, что это сутер пишет, пусть ходит в массажные салончики...




Ходите лучше в них. Дама эта давно уже нашими стараниями в ЧС, и врятли оттуда вылезет. А по воспоминаниям так и хочется кричать: ААААА!!!! ЛЯПСУС, ДИГЕР!!!! СПАСАЙТЕ!!! ЗИГФРИД!!! ТУРИСТ!!! НЕ НАДО!!!!
Кто помнит тот поймёт...

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Держись, Микадо!!! [Re: Sabur]
      #364567 - 18/01/2006 15:18:36

Цитата:

ААААА!!!! ЛЯПСУС, ДИГЕР!!!! СПАСАЙТЕ!!!



Я тута! Я свидетель! Что случилось?! Кому пецды дать?!
Мы с "Председателем" всегда придём нашему другу Микадо на помощь!
Даже деньги тратить поможем, если сильно попросит...

Цитата:

ЗИГФРИД!!! ТУРИСТ!!! НЕ НАДО!!!!



Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!!
Цитата:

Кто помнит тот поймёт...



Не забывается такое никогда... (на мотив известной совеськой песни)

Цитата:

эта относится к классу (или виду?) "азиатка необыкновенная".



Совершенно верно! АПСОЛЮТНО необыкновенная...
Цитата:

ТТХ Жени полностью соответствуют фотографии.



Не могу не согласится...
И от этого всё её мозгоклюйство ещё ужаснее...
Цитата:

технические детали процеКСа описывать излишне: все со знанием дела, без театральных эффектов, но со вкусом.



Это Вы имеете ввиду профессиональную эплю мазгов?!
Да-а-а, на этом многие попались...
Цитата:

"Потекла", "приплыли", "отстрелялся"



Как в рекламе "Росгосстраха": "завелась", "понеслась" и так далее...
Цитата:

Резюме: превосходное сочетание "цена-качество", рекомендую для любителей мягкого, неторопливого, "интеллигентного"...



...выворачивания мозгов наизнанку с последующим их изнасилованием в особо извращённой форме...
Цитата:

Кто скажет, что это сутер пишет, пусть ходит в массажные салончики...




Не надо, милейший, нам говорить куда нам идти, а мы не будем упоминать всуе упомянутое ВАМИ очень кстати, в связи с Вашим отчётом, Слово...
Кстати, эта красава в "Чёрном списке" и у своих товарок по горизонтальному бузинессу...

РЕЗЬЮМ: КГ/АМ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 135 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Об "азиатках"... [Re: headlong]
      #364630 - 18/01/2006 16:43:28

воопче-то Поволжье - часть Европы

На примере этой феи оч хорошо виднА относительность нашего восприятия фей (и, соответственно, фейского восприятия нас). Есть как сугубо положительные, так и, мягко говоря, не очень позитывные отзывы. Сам с ней попал в ситуацию "ни рыба - ни мясо" (дело было в пятницу вечером). Но при этом вполне допускаю, что при других обстоятельствах (и, в первую очередь, без её и моей "затраханности" к концу недели) фсе могло бы сложиться так, как в отчете ув. хедлонга. Так что, будем считать, Вам повезло, что фсе так склалось...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #364652 - 18/01/2006 17:12:08

А где фотография?
Заставляете "измученных боржомом " людей шнырять по Инету чтобы рассмотреть предмет Вашего платного возжелания.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: Питон]
      #364704 - 18/01/2006 18:23:48

Милейший, если бы я знал, как это приаттачить, то так и сделал бы. Учиться мне уже сложновато - возраст не тот, да и измучен я, как и Вы, разными экологически чистыми биостимуляторами. Тем не менее упрек принимаю (к товарищеской критике с юности относился правильно), освою технику - и стану приаттачивать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: Sabur]
      #364708 - 18/01/2006 18:35:38

Уважаемый, рискну вступить с Вами в полемику.
Может быть, эта фея и занесена в ЧС, но мне с нею было вполне комфортно. А может, она тоже к критике восприимчива? Смею заметить, что со мной обломы при встречах в феями случались чаще, чем удачные эпизоды, однако же встреча с этой феей была действительно приятной во всех отношениях. Хотите верьте, хотите - нет. С другой стороны, то, что приятно для одного, другому может показаться отвратительным... Например, долгий глубокий влажный поцелуй. Или мягкие длинные женские волосы, разметавшиеся по твоему животу и мешающие созерцать процесс исполнения соло на кожаной флейте.
Да что там, может быть, мне просто повезло? Не надо завидовать, друзья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: товарищч, ничего личного, но+ [Re: manofwar]
      #364722 - 18/01/2006 18:55:30

Коллеги, е-мое, вы просто привели меня в смятение! Вы же не думаете, что я делаю этой фее промоушэн? Не хотите - не верьте мне, да я после ваших эмоциональных откликов уже и сам засомневался, ходить ли к ней еще. Тем не менее, резервирую за собой право решать, как оценивать свои встречи с феями. Это ведь достаточно субъективно, не правда ли. Надеюсь, это не повод для массового осуждения и изгнания из клуба?
Кстати, мозги она мне не вправляла, не кривлялась, денег лишних не просила; все, кроме ШГ, позволяла и вообще была мила и нежна. Не думаю, что вино, которое было в джентльменском наборе, так ударило ей в голову. И на налогового инспектора я вовсе не похож. А уж если мое резюме в завершение отчета напоминает вам стандартные фразы из сомнительных отзывов - ладно, в следующий раз буду использовать другую лексику и фразеологию. От этого что, отчет станет более убедительным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: барбосса]
      #364728 - 18/01/2006 19:05:31

Коллега, я ведь к Вам не за доверием обращаюсь, а просто добросовестно (ИМХО)информирую сообщество о своих субъективных впечатлениях. Иными словами, просто довожу до Вашего сведения... А там уж хотите верьте, хотите нет. Хотя, признаться, не хотелось бы, чтобы Вы заранее зачислили меня в разряд бессовествных 3,14здоболов, сутеров и их пособников.
При этом прошу отметить, что не пытаюсь особенно полемизировать даже с вдумчивыми аналитиками, хотя советская высшая школа научила 3,14здить без конспекта на любые темы. Ну не понравился вам мой отчет - disregard его нах.
В следующий раз напишу про что-нибудь другое. Кстати, уже есть о чем, так что ожидайте. Только ногами по енгу не бейте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 115 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Уважаемый Коллега! Вы наверно не так поняли - речь о недоверии Вам как Автору отчёта не идёт [Re: headlong]
      #364735 - 18/01/2006 19:20:06

Насчёт сноса в сомниловку не волнуйтесь. Если Вы заметили, речь в наших с Уважаемым manofwar-ом постах не идёт о недоверии Вам как Автору отчёта. Мы с ним уже слишком давно на Форуме чтобы делать такие однозначные и скоропалительные выводы. Лично я в голосовалке о доверии/недоверии вообще не стал голосовать по своему обыкновению.

А запостил я своё сообщение с одной единственной целью – довести до сведения читателей Вашего отчёта, что не всё так однозначно лучезарно и что эта девушка, если мягко выразиться, по меньшей мере непредсказуема. Вам повезло с ней, вполне допускаю это, но вот то, что от этой феи неизвестно чего можно ожидать и всё зависит от её настроения… ИМХО, не дело это. Вряд ли кому-то понравится такая «лотерея» - повезёт и будет всё «ништяк» или не повезёт и обломит «на корню».
А там уж личное дело каждого – все люди взрослые, прочитают и Ваш и мой отчёты и сделают для себя выводы относительно того, стОит ли им к этой фее идти в надежде на хороший сеКСили лучше не рисковать и подыскать для себя более надёжные и стабильные варианты.

Надеюсь, Вы правильно поняли мою мысль. К Вам ничего личного и о недоверии речь не идёт.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 289 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
вот именно [Re: Зигфрид]
      #364924 - 19/01/2006 10:10:31

об этом и я говорю










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
странно, три года тому назад (+) [Re: headlong]
      #364962 - 19/01/2006 11:28:00

когда она принимала на Аэропорте по 40уе в час была плюгавой азиаткой с псевдоожиженными грудями. Кстати, тогда иплась истово, откуда взялся "мягкий, неторопливый, "интеллигентный" сеКС?
А после ее выипонов на очередном слете КЛС вообще не может представлять интереса. ИМХО, конечно.
Опять же имхо, тетенька давно уже перешагнула период аналогово-цифровых преобразований, стаж у нее немалый.




Сообщение изменил kroman (19/01/2006 11:29:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а я не согласен (+) [Re: manofwar]
      #364974 - 19/01/2006 11:40:45

можно было бы списать все на "субъективизм" конкретного члена КЛС (что я обычно и делаю), если б не заключительная фраза:
Цитата:

Резюме: превосходное сочетание "цена-качество", рекомендую для любителей мягкого, неторопливого, "интеллигентного" сеКСа.



искренне признавая свой субъективизм, автор тем не менее "рекомендует", от чего в таких случаях следует воздерживаться!
Примите и проч.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 72 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #364988 - 19/01/2006 11:56:10

Почитайте отчёты по ней... Дело не в волосах и поцелуях, а в мозгоёбстве и звёздности данного сабжа... Не верите??? У коллег спросите. Я не единственный у кого негатив от неё возник







--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 98 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #365175 - 19/01/2006 16:23:37

Уважаемый, мой личный опыт общения с данной азиаткой прямопротивоположный вашему отчету. Да, вшнешне это она, но в плане отношения - сука редкостная. Полная цифра. И это привсем при том, что наполовину кореянка и родом из Чувашии.
Я проголосавл за ваш отчет как за сомнительный.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 106 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Коммент про азиаток [Re: Amon-RA]
      #365453 - 20/01/2006 11:01:15

Аналогично. В свое время лично выпроводил ее за шкирку с сеКСии КИЦА.
Редкостная мразь








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Уважаемый Коллега! Вы наверно не так поняли - речь о недоверии Вам как Автору отчёта не идёт [Re: Зигфрид]
      #365997 - 21/01/2006 17:34:05

Ну слава Аллаху! Вы меня уКСспокоили: больше всего я забоялся, что совим отчетом и последующими комментами к нему вызову неадекватное отношение коллег лично к себе. Правда, один из коллег меня успокоил и сказал: "не ссыте, коллега, мы тут разные и единства мнений среди нас нет". Как он прав, мой новый товарищ и наставник! Ну сами подумайте: одному нравятся возрастные, другой любит костлявых, третьему игрушки подавай...А у четвертого вообще в процеКСе дым идет, словно он огонь добывает при помощи трения палочек.
Мозгоблудка, говорите. А может, кому-то это тоже доставляет удовольствие, своего рода ментальное противоборство (оговорюсь, я не из их числа).
Ну так и где наше коллективное резюме? Фея сомнительна? Дык не ходите к ней больше. Впрочем, после всего этого аутодафе и я, наверное, больше не пойду.
А мое суждение, как уже было отмечено, disregard нах.
Говорите, не давай рекомендаций? Ладно, не буду.
Ну что, мир?
Headlong


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: вот именно [Re: manofwar]
      #365999 - 21/01/2006 17:43:32

КСтати, после моей неуклюжей попытки перевести дискуссию в область вкусовых предпочтений админ нас точно перенесет во флеймы. Да и пусть - уже пора заканчивать с этим и переходить к новой, не менее содержательной теме.
Например, о Тане с Земляного Вала? Там некоторые упрекают меня за описание порядка оплаты услуг, например. КСтати, я ответил на вызов, чем не повод подрачить перья?
Любопытный и разношерстный у нас коллективчик, коллеги! Надеюсь встретиться на КВНКЛС-вечеринке и, возможно, даже позволю похлопать себя по плечу без последствий. Я же новенький...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 209 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #383841 - 01/03/2006 21:21:00

ааааа! хочу ссылку на неё!"!!! 










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 209 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: TU-95 BEAR]
      #383846 - 01/03/2006 21:26:14

дочитал комменты, и передумал  

даже не заметил что в сомнительных  







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 134 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #384284 - 02/03/2006 15:27:29

Цитата:

Волосы длинные, причем свои и чистые!



смеялсо!

Цитата:

речь русская литературная и без акцента.




еще смеялсо! а вы знаете, что такое "литературная речь"?

--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 223 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Коммент про азиаток [Re: headlong]
      #384304 - 02/03/2006 15:40:07

Причем тут азиатки ?Обычное русское лицо вроде.










--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 249 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Коммент про азиаток [Re: Amon-RA]
      #394496 - 22/03/2006 17:47:31

Ну что ж, значит, мне просто повезло . А Вам - нет .










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А ведь отчёту доверяет более 1\4 проголосовавших - [Re: headlong]
      #396403 - 27/03/2006 11:03:54

неплохой результат.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 66 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Американская пословица [Re: Diggerr]
      #399177 - 01/04/2006 00:09:02

Почтенный коллега!
Безотносительно к данному посту - он всё равно уже в Сомни! - и безотносительно данной девы ( я у неё, кстати, был )хочу задать вопрос.
Вы без устали раздёргиваете чужие отчёты на цитаты и так ярко, оригинально, информативно их комментируете, что невольно признаешь правоту "Рicasso" в его "КПД в КЛС". Невероятное количество Ваших собственных отчётов может соперничать только с плодовитостью почтенного "Крротта".
Почему-то вспомнилась американская пословица: " Если ты такой умный, почему ты такой бедный?!" А почему вспомнилась - не пойму...
Предлагаю Вам усовершенствовать свою блестящую технику и раздёргивать на цитаты не построчно, а пословно.
Успехов, коллега!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru