Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401019 - 05/04/2006 14:57:32

Цитата:

В японском городе Осаке несколько лет назад был открыт колледж с необычным названием — "Школа сексуального усовершенствования". В этом учебном заведении японок обучают профессиональным приемам ублажения мужчин. 93 выпускницы прошлого года тут же получили работу в стриптиз-театрах, барах "с обслуживанием", на киностудиях фильмов "для взрослых". Однако некоторые студентки не собираются становиться профессиональными фузокудзо (буквально:
женщины публичных нравов). В колледж приходят секретарши и просто домохозяйки, желающие повысить свою сексапильность. Как заявила одна из выпускниц колледжа, "я хотела научиться выражать свою чувственность, и мне это удалось. Теперь мой партнер находит меня более "стимулирующей". (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401023 - 05/04/2006 15:00:59

Цитата:

В НЕДАВНЕМ прошлом "секса в СССР не было" и тысячи сдобных москвичек устремлялись летом к морю — в Сочи и на Кавказ. Быстротечных романов с пылкими и по тем временам богатыми грузинами белокожим красоткам хватало почти до следующего курортного сезона.

РЕДКИЕ столичные дамы, уже тогда имевшие большие деньги, могли круглый год не отказывать себе в свежих фруктах и таких же чувствах. Так, знаменитые примы Большого, упустившие за карьерой свое "женское счастье", нередко тратили нажитое на молодых любовников (и любовниц). Или заключали мезальянсные браки, обраставшие скандалами.

У богатых и независимых женщин тоже бывают личные проблемы. "Я работаю две-три недели без выходных, — жалуется Екатерина, владелица обувного магазина. — А в ту пару дней, что я дома, муж поворачивается ко мне задницей, у него, видите ли, депрессия. На самом деле ему просто надо меньше пить".

Когда у Екатерины выпадает свободная неделя — она с подругой, а не с мужем, едет в Турцию или куда-нибудь, "где тепло". Тамошние мужчины не страдают депрессией. На продолжении романов не настаивают, но браслет на память подарят. Но и в Москве вполне можно найти предложения о "ВВС". Имеются в виду не "военно-воздушные силы", а "все виды секса". Среди предлагающих ВВС есть симпатичные студенты, для которых ежемесячные 500–600 долл. — хорошая прибавка к стипендии. И даже молодые милиционеры, мечтающие "перекатиться с узкой койки в общежитии под теплый бок хозяйки".

К дамам не только состоятельным, но и с именем, мужиков типа "ВВС" прибивает как-то само собой. Одна известная певица без дрожи не может вспомнить своих "последних" мужей, которым нужны были только ее деньги.

Случается, после подобных суровых уроков женщина начинает действовать по принципу "лучше я сама себе все куплю". На набережной Тараса Шевченко, рядом с Киевским вокзалом, пришвартован белый теплоход. Афиши на борту извещают, что по выходным на нем детские утренники, в остальное время — мужской стриптиз. Любительниц такого развлечения хватает. Они не верят, что стриптизеры сверхурочно не работают и "денег не берут". Вся любовь — от 200 баксов за ночь. Одна из ценительниц мужественной пластики бросила — мол, ей важно, чтобы остальные бабы видели: "Это я его увезла".

На самом деле заполучить "классного мальчика" можно намного проще. В некоторых дорогущих парикмахерских или визаж-салонах достаточно намекнуть мастеру или тренеру на "одиночество" — вам дадут заветный номер телефона. Могут тут же, вызвонив, "показать товар лицом". В отнюдь не дешевом шейпинг-клубе милые дамы по-семейному, запросто обмениваются телефонами "мальчиков", походя обсуждая их достоинства. Такса — от 100 долл. за ночь, год назад было в полтора раза дороже.

(с) Юлия ГОРЕЛОВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401042 - 05/04/2006 15:31:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

Мулен Руж» без французов?

В Париже бывали все, и это не шутка. Если не в действительности, то в мечтах обязательно. Париж — город для русской души мистический. Поэтому нас и тянет туда со страшной силой, кого-то на недельку, а кого-то и на всю жизнь. Елена ХАЛЯПИНА не просто живет в Париже, она еще и танцует в знаменитом кабаре «Мулен Руж» — чего еще может желать скромная девушка из Волгограда?

Рахлин меня выгнал
— Лена, как вы попали в жернова «Красной Мельницы» (так переводится с французского название кабаре. — А. Г.)?

— Приехала в Париж, меня просмотрели, я подписала контракт, и вот уже 5 лет работаю.

— Вот так просто?

— Не совсем. Я долго училась балету, потом танцевала в Петербургском Мюзик-холле у Ильи Рахлина, откуда меня выгнали за профнепригодность после нескольких травм колена. Я ушла в совместное предприятие «Тройка», с ним выехала на гастроли в Канаду, там осталась, работала по контракту в «Классическом балете Монреаля». А затем поехала в гости в Россию, купила тур в Париж на 5 дней, там позвонила хореографу в «Мулен Руж» и попросила меня посмотреть. Она сказала, что у нее есть время только в 12 ночи между двумя спектаклями.

— Неужели просто взяли и позвонили? И никаких рекомендаций у вас не было?

— Просто взяла и позвонила. Я просмотрелась и подписала контракт. А через полтора года уехала. Танцевала в Японии, в Монте-Карло, в других странах. Потом снова оказалась в «Мулен Руж».

— В «Мулен Руж» есть солистки, кордебалет?

— Там две группы девушек: те, кто танцует одетыми, и те, кто танцует топлесс. И солистки, конечно, это отдельная группа. Сначала все попадают в кордебалет, потом нам предлагают сольные номера в зависимости от того, что мы умеем. Мне уже через 2 недели предложили сольную партию «на пальцах», потому что я была классическая балерина. Сейчас у меня тоже соло в новом шоу.

— Что значит «Мулен Руж» для танцовщицы?

— Это очень тяжелый труд. Костюмы весят до 15 килограммов, это только из зала все смотрится легким и воздушным. Поэтому очень мало девушек, которые работают долго. За 5 лет, что я в «Мельнице», сменились сотни танцовщиц.

Я уже не комплексую
— Можете сравнить «Мулен Руж» с «Крейзи-Хорс» или «Лидо»?

— Шоу на одном уровне, но программы совсем разные. «Мулен Руж» хранит традиции, это чисто французский канкан, «Лидо» исповедует стиль Лас-Вегаса, а «Крейзи-Хорс» — это очень красивое искусство голого тела.

— Вам ближе по духу «Мельница»?

— Я не могу сказать, что мне ближе. Я работала и в «Лидо». Там другие костюмы, другая сцена, а работа та же.

— Танцевать топлесс интересно?

— Это красиво. Его не всем предлагают. К сожалению, когда приехала из Канады, я категорически отказалась танцевать с открытой грудью, потому что в России и Канаде это считается не очень приличным. Наша хореограф рассмеялась и сказала, что, если я хочу быть солисткой, нужно раздеваться. Уже подписав контракт, я посмотрела спектакль и поняла, что ошиблась. Первый мой выход топлесс был в роли солистки. С тех пор я по этому поводу не комплексую. Это же красиво, у нас восхитительные костюмы, и открытая грудь — просто часть этого костюма.

10 лет у станка
— А есть ли что-то общее у стриптиза, который мы видим в ночных клубах, и спектаклем в «Мулен Руж»?

— Нет, ничего общего. Чтобы танцевать в «Мельнице», нужно иметь хореографическую подготовку. Я потратила 10 лет, чтобы дойти до этого уровня и раздеться на сцене «Мулен Руж», а раздеться в каком-нибудь ресторане может любая девушка. Для этого не нужно 10 лет стоять у балетного станка.

— Не секрет, что карьера в одном из кабаре уровня «Мулен Руж» в Париже — мечта очень многих танцовщиц в стрип-клубах.

— Пусть приезжают, просматриваются, все очень просто. Если они имеют достаточную хореографическую подготовку, подходят по размеру и росту, то их возьмут.

— И что это за размеры?

— Рост от 172 до 182 см. Если девушка будет работать топлесс, грудь должна быть не очень большая и не очень маленькая. Если она будет танцевать одетой, это роли не играет. И, естественно, лицо. Возраст не имеет никакого значения, у нас в прошлом спектакле работала 42-летняя француженка.

Француженки мелковаты
— Русских много в «Мулен Руж»?

— 11 человек. А всего у нас танцует около 60 девушек. Француженок, кстати, очень мало, всего две или три. Они по росту не очень подходят, слишком маленькие. Очень много девушек из Австралии, Англии.

— Французы не обижаются, что иностранцы их вытесняют со сцены такого кабаре?

— Ну, если они не подходят под стандарты, что же делать?

— Например, подогнать эти стандарты под французские размеры.

— Я не думаю, что требования будут меняться, во всяком случае в ближайшее десятилетие.

(c) Александр ГОРЕЛИК




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401059 - 05/04/2006 15:48:43

Цитата:

Танец живота

Известно, что малоподвижный образ жизни нередко становится причиной многих заболеваний. Установлено, что люди, совершающие в день определённое, соответствующее норме количество движений, реже болеют, лучше выглядят и дольше живут. При этом вид двигательной активности особого значения не имеет. На пользу вашему здоровью пойдёт и утренняя гимнастика, и бассейн, и тренажёрный зал, и бег, и ходьба, и даже танцы.

В ПОСЛЕДНЕЕ время в нашей стране началось повальное увлечение восточными танцами. Танец живота танцуют на дискотеках, в ночных клубах и на домашних вечеринках. Его разучивают самостоятельно и в группах под руководством опытных преподавателей. Магической пластикой движений наслаждаются как 20-летние, так и те, кому за 50.

Танец живота зародился в древности как ритуал подготовки к деторождению. В те времена не было больниц, обезболивающих препаратов и других медикаментов, облегчающих процесс родов, поэтому приходилось рожать так, как было задумано природой. Неудивительно, что женщины превратили в ритуал те движения, которые укрепляли и тонизировали мышцы и тем самым облегчали роды: волнообразные движения, сосредоточенные в области живота и таза, помогали женщине выталкивать ребёнка из матки

Термин «танец живота» (belly dance) произошёл от арабского слова belledy, что означает «родина», «родной город». Со времён возникновения беледи всегда был танцем женского самовыражения и чаще всего исполнялся в женской компании вдали от мужских глаз. Впоследствии беледи развился в многокультурное искусство, известное сегодня как «восточный танец».

Вскоре этот танец утратил свои восточные корни, и его начали путать со стриптизом. В результате танец живота стали воспринимать как что-то неприличное. Не одно десятилетие потребовалось для того, чтобы вернуть танцу живота его утерянную добрую репутацию.

Сегодня женщины из разных стран мира постепенно возвращая танец живота к его первоначальной форме, открывают для себя всё новые и новые загадки. Любая женщина в процессе обучения танцу живота, достигая определённого уровня мастерства, начинает по-новому чувствовать своё тело и приобретает огромный опыт управления не только своим телом, но и своими внутренними органами.

Специалисты, занимающиеся изучением восточных танцев, доказали, что танец живота — это не просто потрясывание телом ради соблазнения мужчины, а исключительно полезная для здоровья процедура. Быстрые движения, особенно тряска бедрами и плечами, прекрасно тренируют сердечно-сосудистую систему. Во время выполнения движений одним бедром с переносом веса на другую ногу укрепляются все мышцы. Во многих движениях танца нужно поднимать руки, отчего они становятся более сильными, а практически все движения туловища делают живот гибким и в то же время — упругим.

Одно из важнейших преимуществ танца живота состоит в том, что если все движения выполнять с правильной осанкой, то они растягивают спину, укрепляют мышцы спины и снимают напряжение в области спины. Поэтому тот, кто регулярно занимается танцем живота, менее склонен к болезням спины и позвоночника. При этом у них улучшается осанка, а походка становится лёгкой и пружинистой.

Если вам не по душе программы аэробных упражнений, ритмической гимнастики или бега, танец живота может стать для вас идеальной формой фитнеса. Во-первых, в нём нет резких движений, и он не вызывает боли в суставах. Во-вторых, в танце живота акцент делается на свободу творчества, фантазию и полную раскрепощённость, а не на монотонное повторение однообразных движений. Поэтому во время танца вы, как правило, забываете, что упражняетесь: вы просто плывёте вместе с музыкой, получая удовольствие от танца.

Во время танца живота идёт активный массаж внутренних органов, расположенных в области брюшной полости, в результате чего нормализуется работа всего желудочно-кишечного тракта. Поэтому танец живота особенно полезен женщинам, девушкам и девочкам-подросткам, страдающим пищевыми расстройствами. В то же время танец живота помогает держать вес под контролем, поскольку он не только сжигает калории, но и ускоряет метаболизм, не позволяя откладываться лишним килограммам. Танец живота помогает женщинам осознать и выразить свою женственность, наслаждаться ею. Женщины перестают стесняться своего тела. Зная свои недостатки, они стараются исправить их не с помощью диет или дорогостоящих и небезопасных для здоровья пластических операций, направленных на удаление жировых отложений. Для решения этой задачи у них есть более доступное, надёжное и абсолютно безвредное средство — танец живота.

Танец живота прекрасно помогает справиться с последствиями стресса, ибо снимает умственное напряжение, расслабляет тело, способствует полной релаксации. Люди, регулярно занимающиеся танцем живота, утверждают, что после 30–40 минут занятий на душе становится спокойно, тяжёлые мысли исчезают, а все проблемы кажутся уже не такими неразрешимыми, как прежде.

(c) Наталья СМЕТАНИНА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401075 - 05/04/2006 16:16:22

Цитата:

Новый жанр — поп-стриптиз

О СЕКСУАЛЬНОСТИ и эротичности наших поп-звезд сказано (и даже спето Сергеем Минаевым) немало. Выставленные на всеобщее обозрение трусы и лифчики женской части поп-истеблишмента уже не смущают искушенного зрителя. Он привык к тому, что наши звездульки именно так понимают эротичность. У кого нижнее белье ажурнее и тоньше, та, значит, и сексуальнее.

В деле сексуальной революции на нашей эстраде огромную роль сыграли ночные клубы, куда в последнее время переместилась почти вся поп-гвардия. Именно там произошло слияние стадионной эстрады и клубного стриптиза. Глядя на "смелые" наряды путан (частых посетительниц "найт-клабов") и ремесло стриптизерш, артистки по капле впитывали влагу эротизма.

Сначала стали смелее наряды поп-див, а затем уже и поведение на сцене стало очень смахивать на стрип-шоу. Так родился новый, доселе никем не названный жанр эстрады — поп-стриптиз. Сегодня в жанре поп-стрипа работают многие. Самые яркие представительницы этого синкретического направления: по-сибирски крепко стоящая на ногах Маша Распутина и суперсексуальная Лика Стар (ранее известная как Лика Эм Си — "би-би такси"). (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401093 - 05/04/2006 17:03:55

Цитата:

Бордель для женщин

Почему в публичных домах обслуживают только мужчин? Жители Швейцарии решили положить конец этой дискриминации. В городе Ляйбштадт открылся бордель, клиентами которого будут женщины. Мальчики, работающие в заведении под названием «Ангел», называют себя «великолепной семеркой ангелов» и утверждают, что способны доставить неземное удовольствие любой женщине. Потенциальные клиентки — состоятельные дамы, у которых возникли проблемы с личной жизнью или неудовлетворенность партнером. Меню борделя состоит из следующих услуг: эротический массаж, мужской стриптиз и, конечно, безопасный качественный секс. Получасовой массаж стоит 120 долларов, а получасовой секс — 170 долларов. В Латинской Америке и Южной Африке подобные бордели существуют давно, и вот наконец они появились и в Европе. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401100 - 05/04/2006 17:12:57

Цитата:

МОЕЙ жене пришлось уйти с работы после новогодней корпоративной вечеринки. Уж не знаю, в чем была ее корпоративность, по-моему, просто общая попойка в ресторане. По словам жены, половина коллектива быстро напилась и уснула лицом в салате. Вторая отплясывала — не только на танцполе, но и на стульях, столах и стеклянной стойке бара. В этой «теплой дружественной обстановке» и появились Дед Мороз со Снегурочкой, которые были частью корпоративного меню. Но вместо традиционных «зажиганий елочки» парочка облюбовала сцену и начала настоящий стриптиз. Сотрудники с удивлением признали в ряженых главу юридического отдела и референтшу вице-президента. Референтша села на колени к главному логистику, а «юрист» пошел в атаку на мою жену. Но дело в том, что Наталья (это ее имя) не пила, да и вообще пришла в такой ужас от происходящего, что стала спешно собираться домой. Но «юрист» стал ее хватать, завязалась борьба. Все остальные смотрели на это, как на шоу, и даже не пытались помочь моей жене, а подбадривали начальника юротдела криками. Убегая, Наталья врезалась в стеклянную барную стойку (есть справка о сотрясении мозга) и разбила ее. После этого ей удалось покинуть наконец это ужасное место! А 8 января, в первый день работы после каникул, моей жене принесли заявление об уходе по собственному желанию. «Начальник юридического отдела говорит, что вы его опозорили перед сослуживцами, и вообще, для нашей компании он более ценный сотрудник». Кстати, из выходного пособия у супруги вычли сумму на замену барной стойки в ресторане…

(c) Д. Федорчук, Мытищи, Московская обл.




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401108 - 05/04/2006 17:25:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Отар Кушанашвили в роли стриптизера

САМЫЙ маленький и самый худенький «Иванушка» — Олег Яковлев отметил свой день рождения. По словам Олега, событию этому он особого значения не придавал и постарался отметить его как можно скромнее. И все же в ресторане собралось человек 40 гостей. Поздравить «новорожденного» пришли коллеги по цеху — группы «Hi-Fi», «Блестящие», вездесущий Отар Кушанашвили, ведущая «Радио Максимум» и по совместительству пресс-атташе Земфиры — Таня Митрофанова. Как и полагается в таких случаях, поначалу собравшиеся чувствовали себя несколько скованно. Однако по мере нарастания звона бокалов и стука вилок о тарелки публика стала оживать. Когда же в зал вывезли запеченную на вертеле баранью тушу, настроение у всех уже было по-настоящему праздничное.

Особо отличился Отарик, который вначале взялся петь с «Иванушками», а затем от нахлынувших на него чувств и желая изобразить что-нибудь этакое, решил устроить настоящий стриптиз. Когда очередь дошла до трусов, виновнику торжества все же удалось остановить раздухарившегося шоумена.

В этот вечер пели много и с удовольствием. Несколько песен исполнила даже Таня Митрофанова, и оказалось, что у нее получается это не хуже, чем у самой Земфиры. И все же главным и самым неожиданным для всех, а прежде всего для именинника, стал вокальный номер девушки Иры из группы «Девочки». (У нее с Олегом когда-то была большая и чистая «love-story», потом, по слухам, они расстались.) На середине песни Олег поднялся на сцену, и они запели дуэтом, после чего обнялись и расцеловались. Собравшиеся расценили это как примирение и возобновление прерванного романа. Пока трудно утверждать, что все так и будет, но остаток вечера Олег с Ирой провели вместе, уединившись в темном тихом уголке ресторана.

(с) Сергей МАЛИНИН




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #401327 - 06/04/2006 09:56:24

Цитата:

Стриптиз — модное увлечение

Уроки стриптиза в престижных бутиках, аэробик-стриптиз - придется разучивать эротические па!
Магазин, являющий собой само воплощение степенности, похоже, решил поменять имидж: согласно объявлению Galeries Lafayette, в новой огромной секции женского белья предлагаются уроки под руководством опытных стриптизерш, которые научат дам снимать одежду наиболее возбуждающим способом.
Сначала в зале деликатесов были организованы вечера знакомств, а теперь вот - инициатива, которую французские феминистки считают совершенно недопустимой.
В универмаге открывается, как уверяют менеджеры, самый большой в мире отдел нижнего белья, и праздновать его открытие решили субботними курсами стриптиза для женщин. Две профессиональные стриптизерши покажут, как максимально использовать достоинства приобретенных товаров. Они советуют надевать высокие каблуки и отказаться от гольфов. А еще инструктируют, как не зацепиться длинной юбкой за каблуки.

А вот в Лос-Анджелесе обольстительные танцы скоро могут объявить вне закона. Это не помешало фотомодели и актрисе Кармен Электре выступить с пропагандой нового вида спорта – аэробик-стриптиза. Предприимчивая Кармен выпускает сразу пять DVD специальной программы «Стриптиз-аэробика Кармен Электры». Она считает, что спортивные упражнения с движениями стриптиза – отличный способ не только похудеть, но и поднять собственную сексапильность. «Те, кто танцует стриптиз, обычно имеют отличную фигуру, так как танцуют особые движения, ночь напролет». В постановке танцев для программы участвовал постановщик «Ангелов Чарли» под псевдонимом МакТ.

Родиной стриптиза считается Франция. Хотя в парижском "Мулен Руж" стриптиза как такового не было. Да, девочки там танцевали, но при этом зрителям демонстрировали только остававшиеся неприкрытыми кусочки тела между трусиками и чулками. Сидящие в зале мужчины фантазировали сами, полагаясь в основном на собственные желания и опыт. И все же именно "Мулен Руж" стал местом, где зародился стриптиз. Летом 1893 года здесь проходил традиционный бал студентов художественных училищ. И вот в самый его разгар две девицы, разгоряченные шампанским, вдруг прыгнули на стол и под звуки музыки стали медленно раздеваться, пока не остались в чем мать родила. Если учесть пуританские нравы, царившие в то время даже в Париже, нет ничего удивительного, что против участников этого бала полиция завела дело, а суд приговорил некоторых из них к различным денежным штрафам. Это вызвало страшное возмущение парижских студентов. Дело дошло даже до схваток с полицией, в ходе которых один студент был убит. Но, как теперь выяснилось, молодые парижане шли тогда на смерть не зря - табу на стриптиз было снято!..

После окончания Первой мировой войны во многих европейских странах танец "страстно-томительного раздевания" стал весьма популярным. Достаточно сказать, что стриптизерша Анита Бербер была более известна, нежели знаменитая Марлен Дитрих. Конечно, публику интересовало, что играет и с кем спит "великая Дитрих", но очередные "проказы" Аниты общественность волновали куда больше. Именно Бербер явилась родоначальницей существующего и поныне эталона женской красоты. Благодаря ей и ее безумной популярности у мужчин девушки и женщины захотели быть стройными, а не пышнотелыми. Но в отличие от многих своих современниц и ныне живущих дам Бербер никогда не мучила себя диетами, а "сжигала" лишние калории на сцене и в... постели.

Стриптиз выполняет многочисленные нереализуемые в обыденной жизни запросы зрителей.
Во-первых, он как бы проигрывает мощный комплекс сексуального фантазирования, которое сопровождает психосексуальное формирование личности. Известно, что подростки и многие молодые люди в своих мастурбационных фантазиях как бы примеряют себя к различным (в том числе и извращенным) сексуальным ситуациям. Ну а стриптиз - эта необычная "дразнилка" (по-английски "strip" - "раздеваться", а "tease" - "дразнить") - оживляет ранние сексуальные фантазии, делая их более наглядными, более образными и почти ощущаемыми.
Во-вторых, стриптиз служит мощнейшим эротизирующим сексуальным допингом, поскольку в нем содержатся элементы визионизма (вуайеризма), т. е. того самого "подглядывания" определенных сексуальных действий, которые столь способствуют сексуальному возбуждению.
В-третьих, зрители невольно отождествляют себя с партнерами (партнершами) стриптизерш (стриптизеров), а так называемый "кандаулезизм", то есть демонстрация другим своей обнаженной партнерши (или обнаженного партнера), также способствует сексуальному возбуждению определенного числа людей.
В-четвертых, стриптиз-шоу всегда несет огромный оргиастический заряд, поскольку это коллективное зрелище заставляет практически каждого зрителя почувствовать себя участником сексуальной оргии, что также подстегивает его сексуальные эмоции.
В-пятых, не стоит забывать и об архетипических корнях стриптиза: "заводящая" музыка, обнажения, коллективная зрелищность возвращают всех к, казалось бы, забытым доисторическим временам храмовых танцев и храмовой проституции.
И в заключение следует сказать о том, что женский эксгибиционизм все-таки существует, хотя и в менее агрессивной форме своего проявления, нежели мужской, и потому стриптизерши нередко получают от своей работы просто сексуальное удовлетворение. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
el corason

На форуме: 18 л 46 д
(с 15/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Флеймы: 5 (10%)
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: nasa_astronaut]
      #401512 - 06/04/2006 15:09:52

Цитата:

Сегодня в жанре поп-стрипа работают многие. Самые яркие представительницы этого синкретического направления: по-сибирски крепко стоящая на ногах Маша Распутина, буддистка Наталья Лагода (это она поет про "Маленького Будду") .... (c)




Наталья Лагода уже года три назад как выбросившись из окна своей квартиры на 5 этаже не работает давно ни в каком направлении.

--------------------
Когда мужчина видит красивую женщину-кровь приливает к его члену.Когда видит любимую-к сердцу.(с)М.Антониони


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #401882 - 07/04/2006 10:24:17 Прикреплённые файлы

Картинка в тему этого поста






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + в Питере... [Re: Mimin]
      #401961 - 07/04/2006 12:36:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

Стриптиз — духоподъемное зрелище

…Я чувствовал себя маньяком, дорвавшимся до женских прелестей. Столько обнаженных девушек в непосредственной близости от себя, да еще за такой короткий промежуток времени, я не припомню. Но задание — побывать на эротических шоу Петербурга — надо было выполнять с холодной головой, поэтому, чтобы не давать волю рукам, я не выпускал из них блокнот.

Как меня возбуждали
Увы, я не завсегдатай ночных клубов, а уж тем более эротических. Увы — потому что вначале пришлось определиться, в какие заведения стоит пойти, а их столько! Помогли друзья и: их скромные подруги. Если парень заведение хвалит, а его девушка при этом краснеет и говорит «все, я хочу кофе», то место явно подходящее.

Итак, я в уютном зале. Сажусь на диванчик с очень непристойно скрипящей кожаной обивкой. За соседними столиками, судя по аналогичному скрипу, тоже ерзают. В центре композиции у шеста плавно движется девушка. Честно говоря, я даже не понял, когда с нее упал лифчик. Ах, какая фигурка! Ни намека на силикон — все натуральное, аппетитное, без консервантов. Еще минута, и на ней из одежды остается только одна подвязка. Трусики она вертит на пальчике, выбирая, кому бы дать их подержать. Счастливцем оказываюсь я. А соблазнительница все танцует. И делает это так, что время от времени можно увидеть все ее женские достоинства лучше, чем в анатомическом атласе. Наконец, она принимает окончательное решение свести с ума именно меня, направляется к моему столику и забирается с ногами на скрипящую кожу диванчика.

Красавица выгибается кошечкой рядом со мной, томный взгляд, приподнятая бровь. Ритм моего дыхания сбился на азбуку Морзе. Вдруг плавное движение вверх, и прелестная упругая грудь оказывается на расстоянии вытянутого языка. Неуравновешенная психика приготовилась дать сбой. И тут неземной голос возвещает: «Денежку лoжить будем?» Мир дернулся и встал на место. Дыхание стабилизировалось, давление пришло в норму. Занавес.

Девушка ушла к соседнему столику, а у шеста уже обнажилась другая чаровница с подвязкой.

Деньги все любят
Для непосвященных вроде меня поясняю, что если исполняется «топлесс», то восторженные зрители «лoжут» деньги в трусики девушки, а когда танцуется «полный стрип», то их надо засовывать под подвязку. И никуда больше.

С вольностями в эротических клубах обычно довольно строго. Трогать танцовщицу можно, только если она сама начинает играть с посетителем. И только те места, которые она сама подставит, иначе вас будут трогать охранники. При этом не забывайте о деньгах. Впрочем, если и забудешь, то о них быстро напомнят.

В небольших заведениях девушка может заработать таким образом до 1000 рублей в день. Но этот доход не гарантирован. В некоторые дни радуются и полтиннику. В солидных раскрученных клубах денег дают больше, там можно натанцевать до нескольких сотен баксов за вечер. Все банкноты, извлекаемые танцовщицами из своих трусиков и подвязок, достаются только им. По утверждению девушек, дирекция на эти деньги не претендует.

Кстати, многие из них говорят, что если у посетителя денег нет, но он здорово реагирует на шоу, заводится, глаза горят, то с таким могут поиграть и бесплатно, для собственного развлечения.

Эта скромная респектабельность
В одном из самых модных ночных клубов Петербурга стриптиз исполняется только как «приправа» к основному блюду — музыке. Здесь танцуют «топлесс», о полном обнажении речи нет. А иногда случаются номера вообще без раздевания. Поэтому искателям откровенной эротики тут ловить нечего. Вообще, подобная «скромность» характерна для большинства дорогих заведений. Главное — эстетика.

Танцпол выложен какой-то специальной плиткой, свет, звук, дизайн — все на уровне. Недалеко от входа размещаются два подиума, на которых одновременно работают четыре девушки. Имеются и ребята-танцоры. Но их искусство и фигуры мне, мужчине, оценивать было сложно, хотя дамы из зала тянули к ним руки и щедро одаривали купюрами.

Я сосредоточился на танцовщицах. А зря. Одна из них, увидев жутко серьезного одинокого молодого человека, то есть меня, немедленно начала строить мне глазки. Наученный прошлым опытом, я не реагировал. Тогда она призвала на помощь партнершу, и они вместе принялись мне подмигивать, крутить круглыми попками и манить пальчиком. А вокруг сотни людей! Мой уголок вдруг стал таким уютным, что покидать его совершенно не хотелось. Не тут-то было. Нимфы с подиума взяли меня под белы ручки и потащили к шесту. Там, не взирая на мои стоны, они быстренько сняли с меня рубашку, приговаривая: «Ну что ты так испугался, мы тебя не съедим. Ах, какой толстенький!» Еле вырвался.

Стриптиз не проституция
Считается, что исполнительницы стриптиза — дамы легкодоступные, но на самом деле добиться их расположения совсем не просто. И дело тут даже не в деньгах. Даша, танцовщица из ночного клуба, говорит: «Сначала меня бесило, когда ко мне приставали зрители, теперь просто убегаю и забываю о них. Вне клуба я никогда не обнажаюсь на людях, даже на пляже. Только перед своим молодым человеком. А те, кто считает нас доступными, пусть попробуют — обломаются».

Бойфренд другой девушки, Алисы, целый год привыкал к ее работе, ревновал. И только когда убедился, что измены ему не грозят, успокоился.

В качестве эксперимента я предложил одной из танцовщиц встретиться после шоу. В ответ получил вежливый, но твердый отказ.

Большинство танцовщиц — студентки. О своей работе, как правило, не распространяются, но особо и не скрывают. Они утверждают, что от большинства других девушек их отличают внешность с подчеркнутой изюминкой и умение держаться. Они смелее смотрят на мир, более раскрепощенные, но в отношениях с мужчинами строже, чем прочие. Ну чем не комсомолки?

И даже порно
Есть в Питере места и для тех, кто любит «погорячее». Вот, например, небольшой дневной клуб в центре города. На первый взгляд эротики тут не много. Музыка, танцы, бар. Ну, на телеэкранах транслируется «Плейбой». Кого этим удивишь? Но в одном из залов имеются небольшие кабинки с телевизорами. Там можно запереться, бросить в щель жетон стоимостью в 15 рублей и семь минут смотреть один из тридцати порноканалов.

А вот живое порнопредставление увидеть можно нечасто. Одно из самых-самых — это «Удафф-шоу». Правда, его организатор Стас утверждает, что шоу весьма консервативное: «Мы не делаем ничего, что не было бы известно до нас. Эпатаж, не более того». Все начинается с пирсинга на сцене. Это когда смелым зрителям и зрительницам при всех прокалывают различные места, да еще и транслируют это на большой экран. Сережки вешают сначала на брови, затем на грудь, потом опускаются все ниже и ниже: Один молодой человек, правда, однажды потерял сознание от испуга, когда ему прокололи член. Зато женщины всегда спокойно переживали «операции» на гениталиях.

А затем начинается само секс-шоу. Степень откровенности стопроцентная. Танцовщицы работают с фаллоимитаторами, а иногда — просто с огурцом или бананом. Вот тут некоторые зрительницы от ужаса вскакивают и убегают из зала. Под конец остаются лишь крепкие духом мужики. На то они и мужики.

(c) Александр ГОРЕЛИК




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #401992 - 07/04/2006 13:10:51 Прикреплённые файлы

Стриптиз-техника для начинающих

ТЕОРЕТИЧЕСКИ стриптиз может исполнить всякий (то есть, конечно, всякая), кто умеет танцевать… Но это теоретически.

Практически обнаружится:

а) Танцевать одной и для зрителя — совсем не то же самое, что танцевать в толпе, где всем все по фигу.

б) Если не предупредить мужчину, что твои телодвижения — это стриптиз, а его дело — сидеть и созерцать, то он, чего доброго, вскочит с кресла раньше времени, чтобы помочь тебе раздеться.

в) Некоторые детали одежды можно снять только через голову, а это очень сбивает с ритма и с настроения.

г) Некоторые детали одежды не снимаются вообще (крючки заело, юбка не проходит через бедра, рукав забыла расстегнуть — и блузка с руки не стряхивается).

д) Если попытаешься снять трусики в танце, то непременно навернешься с каблуков и испортишь все впечатление и себе, и единственному зрителю.

е) И вообще, одежда может закончиться раньше, чем музыка!..

Поэтому начинающим стриптизеркам следует подстраховаться и подобрать легкоудаляемую, но при этом обильную одежду. Лучше всего соорудить костюм в испанском или цыганском стиле.

Сверху вниз это выглядит так:
1) Широкий цветной платок или шаль на плечах. Редкая девушка засмущается, сбрасывая платок. И в то же время, раз уж стащила его с плеч — значит, стриптиз начался, процесс пошел, дальше легче будет. К тому же платок можно вертеть, вплетая его в рисунок танца; накинуть снова на плечи; подразнить им мужчину — как быка тореадоровым плащом; и, наконец, швырнуть в любимого, чтобы временно переключить его внимание и успеть собраться с мыслями.

2) Маленькая блузка на пуговичках или на завязочках спереди. Можно даже завязать «ковбойским» узлом на животе любую рубашку. Главное, чтобы рукава были достаточно свободны, ибо сочетать расстегивание запонок с пританцовыванием могут лишь профессионалы.

«Ковбойский» узел можно развязать одним махом, предоставив обзору голый живот и чуть-чуть грудь. Лифчика в этом случае лучше не надевать, а рубашку не снимать сразу: ее еще долго можно распахивать и запахивать, то выставляя бюст на обозрение, то снова прикрывая его.

Под блузку с пуговичками, наоборот, следует надеть красивый лифчик. Пуговки надо расстегивать долго, по одной. Расстегнула, потанцевала, подошла к своему зрителю (можно даже позволить ему расстегнуть еще одну пуговичку) — и снова отошла подальше. Следующую можно расстегнуть, повернувшись к любимому спиной и двигая бедрами прямо у него под носом…

3) Длинная юбка клеш. Чем шире юбка, тем больше простора для фантазии она оставляет и тем легче от нее избавиться. Естественно, она должна быть из легкой тонкой ткани — чтобы поднималась при кружении и легко скользила по бедрам вверх и вниз, когда тебе вздумается показать ножки. Если тебе сильно повезло и в гардеробе имеется настоящая цыганистая юбка-солнце, то ее подолом можно прикрывать голую грудь, когда уже скинула блузку. Такой подол позволяет даже хлестнуть мужчину по лицу (если это соответствует твоему темпераменту и логике танца).

А снимается клешеная юбка проще простого: расстегни молнию — и она упадет к твоим ногам. Осталось только перешагнуть и продолжить танец в нижнем белье.

Можешь устроить любимому подлянку и — совсем по-цыгански! — надеть несколько тонких нижних юбок. Он осатанеет, пока доберется до твоих трусиков.

Кстати, о нижнем белье
4) Лифчик. В принципе его может вовсе и не быть. Но среднестатистическая девушка стесняется танцевать с голой грудью: ей все время кажется, что бюст некрасиво обвисает, смешно трясется при движении и вообще ведет себя неэстетично. Поэтому пусть уж будет. В лифчик, между прочим, можно засовывать денежные купюры. А что?! Играть — так играть! Пусть мужчина платит. Войдя в образ цыганки или танцовщицы кабаре, ты можешь прямо так ему и заявить.

Лучше, чтобы застежка у стриптизного бюстгальтера была спереди: нажал на бантик между чашечками — и нет одежки.

Впрочем, стандартные крючочки сзади тоже можно с успехом вплести в канву танца: сядь на колени зрителю (спиной к нему) и предоставь ему право лично расстегнуть застежки.

5) Трусики. Разумеется, танга (или стринг). Во время танца ты можешь их чуть-чуть приспускать, оттягивать на бедрах, залезать под них пальцами… Но не снимать! До последнего момента, пока тебя об этом не попросят. Для твоей же безопасности трусики следует снимать сидя (напротив любимого или у него на коленях — это детали), а то стреножишь сама себя и упадешь.

Впрочем, можно и вообще не снимать их. Для долго томленного мужчины три тонкие веревочки, заменившие тебе нижнее белье, не станут препятствием…

6) Пояс для чулок. Главное, не забудь, что пояс надевается ПОД трусики, а не поверх. Иначе ты трусы снять не сможешь. И это будет смешно. Да ты даже в туалет не сходишь, пока всю программу не отработаешь!

Кстати, пояс можно не снимать. Самый сексуальный «костюм» — это пояс+чулки+туфли на шпильке. А если и снимать, то сначала отстегнуть и медленно скатить по ноге чулки, снять их (сидя! не надо травм!!!), лишь потом расстегнуть застежку пояса и уронить его к своим ногам.

Когда разуваться?
Схему раздевания мы отработали, но, признаем, некоторые па сложны в исполнении, если ты громоздишься на высоких каблуках. И уж явно невозможно снять чулки, не снявши туфель. Мы же не профессионалы!

Поэтому от обуви желательно избавиться как можно раньше. Роль цыганки хороша тем, что можно обойтись вообще без туфель и чулок. Образ «дикарки» вполне предполагает босоногость (тогда не забудь натереть ступни тальком, чтоб не прилипать к полу). Цыганский темперамент позволяет также снять туфли в самом начале танца (допустим, после платка) и швырнуть их в мужчину (если боишься убить, то попытайся промахнуться). Если же ты выбрала иной образ, то логичнее всего выйти из туфель в тот самый момент, когда будешь перешагивать упавшую юбку.

Когда же разденется он

Ну… Вообще мы надеялись, что он сам разберется. Но если экземпляр попался тугоплавкий, то возможны варианты.

1) Можно раздевать его по ходу танца. Сняла платок — подойди, ослабь ему узел на галстуке. Расстегнула пуговку на своей блузке — расстегни и на его… Он должен сообразить, что делать.

2) Можно расстегнуть пуговицу или молнию у него на брюках. Это когда на тебе уже совсем ничего не осталось, а он все сидит, как пень. Твой жест будет сигналом к началу атаки.

3) Начни его целовать. Оставшись совсем голой, ты только и можешь, что прижаться к мужчине всем телом и впиться ему в губы. Дальше само пойдет.

4) Выйди из комнаты и одевайся. Ну раз он такой дурак!

Что еще может пригодиться

Шкаф, стеллаж — в общем, любая корпусная мебель, за которую можно спрятаться. Демонстрируй из укрытия голую ручку или ножку, а потом выходи на свет в полном облачении — мужчина заведется.

Стул. Лучше всего поставить его напротив кресла, где сидит мужчина, на некотором удалении. Ведь стриптиз — это существенная физическая нагрузка. Ты устанешь, а на спинку стула можно опереться, покачивая бедрами и зазывно глядя в глаза любимому: он и не догадается, что так не было задумано. На стул можно сесть, широко расставив ноги и обмахиваясь подолом юбки: такая нарочитая вульгарность и «нечаянная» демонстрация нижнего белья сильно возбуждают. Кресло не подойдет: мягкая мебель слишком глубока и не слишком упруга — поднимаясь, ты будешь выглядеть неуклюже.

Стол. Снимать трусики и чулки лучше всего, сидя на столе. Во-первых, здесь ты будешь смотреться, как на витрине, — прямо на уровне глаз сидящего мужчины. А во-вторых, площадь стола в отличие от площади стула позволяет не только сесть, но и лечь на спину, задрав ноги и стаскивая чулки и трусики снизу вверх. Очень эротично! К тому же прямо на столе можно и танцевать. Непонятно почему, но от настольных танцев мужчины приходят в совершенно первобытное состояние.

Ну и, наконец, когда на тебе не останется ничего или почти ничего, можно сесть на край стола и под музыку сдвигать и раздвигать колени. Твоя «святая святых» окажется как раз на линии мужского взгляда. Если твой избранник в этот момент не сообразит, что делать, придется предположить, что твой выбор неверен, и поискать другого парня.

Диван. Снимать чулки, откинувшись на спинку дивана, — ничуть не хуже, чем развалившись на столе. И, кстати, надо же вам будет где-то пристроиться, когда закончится танец.

Чего нельзя надевать!
Брюки. Даже если ты придумала для себя «техасский» или «чикагский» образ, запустила джаз и надела шляпу, галстук и мужскую рубашку, то все равно лучше подыщи джинсовую юбку со сквозной застежкой снизу доверху. Ибо ниспадание юбок — гораздо более эстетичное зрелище, чем вылезание из штанов.

Колготки. Это еще хуже штанов: из тех хоть можно выпрыгнуть, а тягучие и липучие колготки в буквальном смысле свяжут тебя по рукам и ногам. Потому что, трудно изображать левой рукой крыло лебедушки, когда правой тянешь вниз упирающуюся лайкру. И уж совсем невозможно продолжать эротический танец со штанами, спущенными до колен, или прыгая на одной ножке. Так что — чулки! Или вообще ничего.

Офисная юбка из плотной ткани. Не дай бог, окажется, что она не пролезает через бедра!.. Женщина, застрявшая в юбке, вызывает не вожделение, а смех. Можно, конечно, страстно извиваясь, стащить юбку и через голову… Но нет гарантии, что плотная ткань, пройдя по бюсту, оставит на месте лифчик.

Грация или корсетные трусики. Они бывают очень красивыми и эротичными сами по себе — такие кружавчики, такие формы соблазнительные, такие намеки… Но снимаются туго. И оставляют на коже весьма заметные вмятины от «косточек» и швов.

Платье. Ну это просто скучно: сняв его, ты обнажишь сразу и верх, и низ, а потом не будешь знать, что делать дальше.

Образы для начинающих

1. Озорная девчонка. Балахонистая блуза, застегнутая на одну пуговичку или завязанная узлом на животе; короткая расклешенная юбка; можно галстук; чулки на резинке; лифчик и трусики — само собой. Для удлинения процесса раздевания можно дополнить костюм шляпкой, короткими перчатками, шейным платком…

2. Куртизанка. Очень короткая трикотажная юбка — ее можно перекатывать по бедрам вверх-вниз, то демонстрируя, то прикрывая трусики; снимается она тоже, как трусики. Полупрозрачная блузка. Плотно облегающий лифчик (но такой, чтобы под него можно было подсовывать денежные купюры). Чулки (черные или сеточкой) на поясе. Туфли на очень высоком каблуке. Основное время танца уходит на игру с юбкой.

3. Венера в мехах. Это самый простой в исполнении, но и, пожалуй, самый шокирующий образ. На тебе не должно быть ничего, кроме длинной шубы и туфель. Ну, можно еще пояс с чулками — чтобы зритель не сразу догадался, что под шубой — сразу тело. Разумеется, отсутствие ярких деталей в костюме потребует очень серьезного подхода к макияжу. Лицо должно быть «прорисовано» идеально. Музыкальную композицию выбери покороче, потому что раздеваться тебе не придется, зато придется удерживать внимание зрителя только с помощью мимики и телодвижений — а это требует артистизма. Не запаришься, не бойся: натуральный мех на голое тело поддержит твои исходные 36,6° С и не даст вспотеть.
Во время танца можно лишь чуть приподнимать или распахивать полы шубы, чтоб продемонстрировать коленки. Можно расстегнуть воротник и открыть шею — пусть мужчина ждет и гадает. На последних аккордах надо повернуться к зрителю спиной и сбросить шубу — так, чтобы она упала у твоих ног, а ты предстала в беззащитной наготе, да еще спиной к «врагу». Подождав 10–12 секунд, можешь медленно-медленно повернуться к нему лицом и опуститься коленями на шубу. Любовью займетесь прямо на ней же.

Профессиональные советы

Strip — раздеваться, tease — дразнить. Это буквальный перевод с английского. Как рассказала стриптизерша одного из московских ночных клубов, когда она и большинство ее коллег танцуют стриптиз, они абстрагируются от происходящего: от своих действий, публики и даже от клиентов, заказывающих приват-танцы (индивидуальный заказ, когда стриптизерша танцует только для одного человека).

Стриптиз же «домашний» — это мини-спектакль чувственности, прелюдия к сексу. Он «зажигает» и танцующую, и смотрящего.

Главное — отличное настроение и сексуальный настрой. Для мужчин сильнодействующими возбудителями являются красивое нижнее белье, пояс с чулками, распущенные длинные волосы (если таковые имеются). Большинство мужчин эмоциональнее всего реагируют на белье красного цвета, затем идет белый, а на третьем месте — традиционный черный. Лучше, если белье будет ажурным и как можно более откровенным, «невидимым». Если трусики — то «стринг», бюстгальтер — полупрозрачный, чулки — с красивой широкой резинкой. Лучше не пожалеть на это денег. Крайний вариант, если не позволяют средства, а желание поиграть в стриптиз есть, — можно эротично скинуть с себя детали верхней одежды и… оказаться сразу обнаженной.

Шест — это предмет, вокруг которого на танц-поле в клубах происходит основное действие. Дома его можно заменить стулом, столом, шваброй или танцевать около косяка, эротично касаясь его разными частями тела.

Музыка должна быть такая, какая устроит всех участников этого «шоу». Идеальный вариант для большинства — саксофонный инструментал, какой обычно звучит в эротических видеофильмах. Но есть и любители жесткого рока и альтернативной музыки. Тогда и движения танца должны быть соответствующими — не плавными и медленными, а покруче.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402015 - 07/04/2006 13:40:53

Цитата:

Стриптиз во время еды

ЕСЛИ вам, как в детстве, скучно и неинтересно есть, можно попробовать питаться в кафе и ресторанах (благо в Минске и почти во всех крупных городах республики Беларусь в обеденное время торговые наценки сведены до минимума, чтобы человек за разумную сумму мог съесть вполне комплексный обед).

ЧЕГО только не придумывают хозяева заведений общепита, чтобы разнообразить унылый процесс поглощения пищи. Есть кафе, где с понедельника по четверг, в самые «нерабочие» дни, гостям, совершенно бесплатно, в процессе пережевывания еды предлагают узнать свое будущее профессиональные гадалки. Говорят, местные пифии предсказывают почти все: от результата командировки до решения собрания акционеров. В некоторых ресторанах вечером устраиваются стриптиз-программы. Клиенты принимают участие по желанию. После первых двух рюмок желающих — хоть отбавляй. В точках общепита, где есть пятачок пространства, годного под танцпол, проводятся «мастер-классы» по танцу, выступления жонглеров и дрессированных котов. Кое-кто предлагает игру в «шашки-рюмашки»: обычные шашки на поверку, но вместо фигур здесь используются рюмки. Содержимое выбывших из игры «рюмашек» должно быть выпито.

Что ни заведение, то шкатулка с секретом. Так, минский ресторан «Волья матта» («сумасшедшее желание») примерно раз в неделю приглашает гостей на бесплатные макароны или лазанью. Пока гости едят, им показывают концерт. Иногда — фотографируют. Тем, кто возвращается, — дарят фотографии. В «Маленькой Италии» признание в нежных чувствах любимому или начальнику может стать элементом развлечения. Повар по просьбе клиента изобразит сердце на пицце или напишет имя на торте, используя вкусные подручные средства. В кафе «Амазонка» устраивают шоу-программы с бразильскими танцами, а по праздникам гостям дарят компакт-диски с латиноамериканской музыкой. В «Копи-Габана» намерены стимулировать к питанию «днями», «неделями» бесплатного пива и безалкогольных напитков к каждой заказанной пицце, или дарить пиццу к каждому «серьезному» заказу. Если у хозяев совсем туго с идеями «развлекательного» питания, создаются очень творческие меню. Вот несколько примеров из меню, подсмотренных в витебском и гомельском ресторанах: «Доведенный до отчаяния» (коктейль). «Пятый угол» (коктейль). «Мясопотамия» (мясное ассорти). «Тропическое свинство» (свинина с ананасами). «Дикий кальмар, одомашненный в кляре». Наконец, «Безумные фантазии шеф-повара».

(с) Маргарита ПОЛЕЖАЕВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402071 - 07/04/2006 14:50:51 Прикреплённые файлы

Берлинский кинофестиваль: стриптиз как форма протеста

В 2004 году в БЕРЛИНЕ проходил 54-й Международный кинофестиваль (Берлинале). Как никогда здесь было много споров, доходивших чуть ли не до драки. А закончился кинопраздник настоящим скандалом.

ЗВЕЗДЫ, как всегда, вели себя вызывающе. Шарлиз Терон в нежно-кремовом полупрозрачном платье выставляла напоказ свои прелести, которые заметно укрупнились после того, как она поправилась на 15 кг для роли серийной убийцы-лесбиянки в фильме «Монстр».

На закрытии фестиваля разыгрался скандал. Когда к фестивальному дворцу подъехал лимузин с итальянской звездой Клаудией Кардинале, вслед за ним показался точно такой же лимузин, из которого выскочили несколько совершенно голых молодых людей. Кардинале была явно заинтригована голышами и внимательно их рассматривала, пока тех не забрала полиция. В течение всего Берлинале студенты, антиглобалисты и прочие радикалы стояли в пикетах, высказывая свое отношение к тому, что фестиваль выбрасывает кучу денег на «сладкую жизнь», в то время как в Германии не хватает средств на образование и борьбу с безработицей. Финальный стриптиз оказался пиком этого протеста.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402098 - 07/04/2006 15:22:55 Прикреплённые файлы

Почем звездный стриптиз

Спортивная телеведущая Юлия Бордовских снялась обнаженной для урнала «Плейбой». Интересно, кто еще из наших спортивных звезд рискнул раздеться на страницах этого издания и сколько они за это получили?

ПО СЛОВАМ самой Бордовских, за ней давно ходили с подобными предложениями, но не устраивал гонорар. А на сей раз за откровенные снимки Юле предложили сумму, которая ей понравилась, какую — секрет. Насколько известно, ни одна из наших спортивных звезд, снимавшихся прежде для российского «Плейбоя», никаких гонораров не получала. Или суммы были такими незначительными, что отважные дамы стеснялись о них упоминать. Чемпионка и рекордсменка мира по легкой атлетике Иоланда Чен, известная пловчиха Наталья Мещерякова, великая гимнастка Светлана Хоркина, знаменитая фигуристка Мария Бутырская, по их словам, «сработали» для нашего «Плейбоя» практически бесплатно.

Семь лет назад в спецвыпуске американского «Плейбоя» обнаженной предстала легендарная немецкая фигуристка Катарина Витт. Спецвыпуск по этому случаю имел название «Непревзойденные олимпийские звезды в издании, которое вышибает коньки из-под ваших ног». Гонорар фотомодели составил ни много ни мало — миллион долларов, что само по себе стало сенсацией: до Витт столько же получила лишь Синди Кроуфорд.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402174 - 07/04/2006 16:52:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

В стриптизеры не взяли. Больно рожа умная

«…Это не хвост», — сказал волк и густо покраснел», и еще тысяча пошлых и пошловатых анекдотов крутились у меня в голове, когда я, не корысти ради шел по Тверской в женский клуб «Красная Шапочка». На кастинг мужского стриптиза.

ИЗВЕСТИЕ о том, что «Костян собирается пройти отбор на мужской стриптиз», вызывало гомерический хохот. Связано это было, скорее всего, с моими физическими данными: рост 181 см при весе 53 кг и общим антуражем «мы из Дахау» рассмешат кого угодно. Я же твердо верил в свою звезду, и к дверям «Шапочки» подошел, имея вид «веселый и придурковатый».

Взрослая неожиданность

ПОДОШЕЛ и обомлел. Ожидал чего угодно — огромной толпы, мордобоя из-за места в очереди, а увидел двух парней, стоящих с независимым видом и сигаретами. И — запертую дверь. Выяснилось, что до начала испытаний остается минут этак 30. Следующее потрясение — я был уверен, что исполнители мужского стриптиза все как на подбор красивые томные юноши из мира сладкого загнивания и девальвации франка. Даже подмышки побрил, чтоб хоть как-то соответствовать. А услышал наше, исконное: «Ну чё, мужики, пока это г… там телится, пошли по пиву!» Угощал всех Жорик, узбек из Ташкента, судя по всему, большой ас в вопросе стриптиза: «Да ты не парься, стрип — это клево, такие бабки поднять можно! Вот я в своей мухос…ни нигде работы не нашел. Приехал в Москву — зашибись! С руками рвут, экзо-отика, блин».

В фойе клуба моя веселость малость испарилась. Набралось человек шесть, и у каждого свой козырь — либо «экзотика», либо косая сажень в плечах. А у меня только бритые подмышки. Пришел парень в модельных джинсах, менеджер: «Что, это все? — протянул, окинув нас презрительным взглядом. — Ну ладно, пошли уж…»

Полутемный зальчик на втором этаже. В отборочной комиссии четыре человека и охранник. Здесь же сидит фотограф. Ой, что будет…

Дальше события развивались в темпе африканского военного переворота. Гладкий и хитрый менеджер коротко скомандовал: «Раздеться до пояса, встать в шеренгу!» Буквально через полторы минуты: «Так, всем одеться. Останетесь вы, — кивок в сторону узбека. — Остальные — свободны. Всем спасибо». Вот те на! Я-то думал, попросят «мышцою поиграть» или сплясать чего…

Жисть — малина

ПРОВАЛ, провал! Позорище! И главное — уйти-то нельзя, до конца все не выяснив. «А тебя бы все равно не взяли, — заявил менеджер Женя. — И не потому, что худой. Некоторым женщинам это как раз нравится. Просто ты не подходишь. Я шесть лет этим занимаюсь, поверь мне. Смотрю не только на фактуру, кстати, по росту ты в самый раз, а еще и в глаза. Ты же не сможешь женщину развести на «крейзи-меню», на консумацию… Рожа больно умная, а надо попроще. Вот у узбека этого морда тяпкой, мышца бушует, ему как раз в «народный стриптиз» и дорога». Мне стало интересно, что же такое это загадочное «крейзи-меню»? «Да там всякого полно, — усмехнулся Женя. — Самый ништяк, это когда стриптизера выкупают на сутки. Стоит такой кайф 25 тыс. руб. До дома проводить — 15 тыс. руб. И, заметь, стриптизер с этого получает 40%. Так что если кому повезет попасть в штат, да при небольшой зарплате в полторы тонны «грин»… В общем, жить можно. Но ты не расстраивайся. Народный стриптиз — только начало — разок на сцене появиться минуты этак на три. Из ста человек, что мы в нем пробуем, дай-то бог один у нас останется».

Все было ясно, но так просто сдаваться не хотелось: «Как же так, я ж специально подмышки побрил!» «Это ты, конечно, правильно сделал, — сказал Женя, — только это еще не все. Да, у нас есть специальные требования по гигиене — чистое белье, чисто вымытое тело и волосы, в том числе и отсутствие буйной растительности под мышками… Ну, еще нельзя выходить на сцену в «семейных трусах», если только под ними нет тугих плавок-слимов. Профессионалы, так те вообще типа Джеймса Бонда, вынуждены ноги брить. Но вот ты себе представь этот профессиональный стриптиз: 40–45 мин. танца на подиуме, 15–20 мин. на перерыв. Потом «разводка» клиенток. Потом еще танец. И так каждую ночь, часов по 8. А днем — тренировки, фитнес, бассейн… Если бы мы даже тебя взяли сейчас, и сразу в штат, то максимум через четыре дня ты бы превратился в скелет, а еще через два склеил бы ласты. Оно тебе надо?»

Вообще-то я бы не отказался. Но что мне оставалось? Гордый и независимый вид: «Не очень-то, блин, и хотелось».

P. S. Фотограф, не увидев меня у выхода, возбудился. Ему казалось, что наверняка мне удалось уговорить менеджеров взять меня на работу и я уже танцую на сцене неглиже. А плавки раздуты от наплыва купюр. ОН МНЕ ЗАВИДОВАЛ! Наивный!

(c) Константин КУДРЯШОВ




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402250 - 07/04/2006 19:08:40

Цитата:

Стриптиз карликов

Пятеро стриптизеров-карликов произвели в Великобритании настоящую сенсацию. Девушек, ломившихся в клубы на шоу, можно легко понять: когда мимо идет маленький человек, тебя так и подмывает рассмотреть его получше. А уж если в деталях да без одежды… «Да, во мне всего метр тридцать пять, — делился участник труппы Рей, — и я, черт побери, горжусь этим. Меня никому не унизить! Если ты коротышка, это не значит, что тебе нельзя оголяться!»

Особенно трогательно слушать рассказы карликов-стриптизеров о том, как волновались их мамы, когда узнали, что их сыновья будут раздеваться на публике. «А папа сам пришел на шоу и потом говорил, что оно просто блестяще!» — хвастал один. Самое дурацкое шоу, по словам другого стриптизера, Криса, состоялось в Бельгии: «Пришли всего восемь человек. Мы чувствовали себя по уши в дерьме». Ну бывает… Но стриптизеры расстраиваются: зачем они пилили на машине из одного конца Европы в другой, когда на сцене пробыли всего 22 минуты?!

Кстати, один из этих крепких парней снимался в «Звездных войнах». В гриме, конечно.

(c) Ольга ОРЛОВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402255 - 07/04/2006 19:13:53

Тело в дело

Леди Годива Род в 1040 году, когда ее супруг Леофрик, граф Мерсии, взвалил непосильные налоги на своих подданных, она обнаженной проехалась по улицам на коне. Само собой, все налоги, кроме одного, были отменены.

В 1974 году Майкл О’Брайан поспорил с приятелями, что он оголится на матче по регби между сборными Англии и Франции. На 10 фунтов. Ну и выбежал на поле в чем мать родила. За Майклом устроили настоящую погоню, а когда поймали, полисмен немедленно прикрыл его детородный орган собственной каской. Кстати, штраф за нарушение общественного порядка, который вчинили страдальцу, составил ровно 10 фунтов стерлингов. В общем, не нажился товарищ.

В том же году актер Майкл (тоже Майкл!) ДеКоста пробежался обнаженным по мужскому этажу респектабельнейшего лондонского универмага Harrods, но уже в знак протеста. Пару дней назад ему продали костюм, который буквально развалился на куски. И отказались заменить. После инцидента костюм Майклу поменяли. А вот его счет в универмаге немедленно закрыли.

Эрика Ро, служащая художественной галереи, тоже блеснула топлес на матче по регби между Туманным Альбионом и Австралией (1982). С тех пор жизнь ее круто переменилась: девушка стала известной моделью. Правда, она жаловалась, что не понимает всей этой истерии по поводу того, что одна смазливенькая девчонка расстегнула лифчик.

22-летняя Трейси Серджент пробежалась по дорожкам во время соревнований по боулингу, расцеловала соревнующихся и снова скрылась. «Боулинг — скучная игра, — говорила она потом. — Мне хотелось немного разнообразить ее». Как признался один из участников, пожилой джентльмен, это были те 4 фунта, которые он потратил с наибольшей пользой.

Мелисса Джонсон, устроившаяся официанткой на время теннисного турнира в Уимблдоне, пробежалась голышом по кортам. У Королевской ложи она приветственно помахала герцогу и герцогине Кентским.

Ужасно любят голые демонстрации протеста активисты Общества этического отношения к животным. «Лучше ходить голыми, чем носить мех» — такие слова написаны на их транспарантах.

В неофициальной Книге рекордов есть строки, посвященные Марку Робертсу — он совершил 153 удачные голозадые вылазки: футбольные матчи, гольф-соревнования, марафоны, всевозможные кубки. Будет что вспомнить на пенсии!

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402650 - 08/04/2006 20:11:39

В Париже был такой маленький русский ресторан — «Matrioshka». В придачу к блинам и борщу там подавали по вечерам еще одно блюдо — стриптиз. Но национально окрашенный. На помост выходила теремная девица в сарафане и кокошнике. Балалайка тренькала «Светит месяц»; сарафан, рубаха и исподнее по очереди летели на пол, но главный признак национального костюма — кокошник — продолжал сверкать стеклянными каменьями на голове у барышни. Так она и выплясывала: без порток, но в кокошнике. И парижане кричали в экстазе: «О, это так по-русски! Кель экзотик! Катьюша, браво!»

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402665 - 08/04/2006 21:17:28

Цитата:

Что летит со сцены

Щедрость музыкантов проявляется, как правило, в виде барабанных палочек, полотенец и даже одежды, все это широким жестом вышвыривается в толпу. Где-то в Питере наверняка до сих пор хранятся драгоценные полотенца, пропитанные потом гастролировавших у нас «Prodigy». Недавний концерт группы «Ленинград» Шнур закончил и ритуальным разбиванием гитары, и выкидыванием в зал своей олимпийки. Кстати, помимо человек двадцати музыкантов на сцене в этот вечер работали две стриптизерши. А вот Гарик Сукачев начал лично раздеваться на отечественных подмостках еще несколько лет назад, правда, совсем безыскусно: спускал штаны, оставаясь в трусах. Куда более впечатляющий стриптиз случился на прошлогоднем концерте «No Smoking Orchestra» в «Октябрьском». Солист Доктор Нелле, непринужденно танцуя, предложил девушке, выскочившей из «ямы» на сцену, повторять за ним движения. Публике сразу стало понятно, куда клонил хитрый балканец. Но и наша дама оказалась не робкого десятка, ее чудом остановили на стадии «топлесс», когда сам Нелле уже расстегивал брюки.

(с) Ксения ПЕТРОВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402667 - 08/04/2006 21:33:04 Прикреплённые файлы

Нижеследующее описывает события 2001 года.

Цитата:

Пип-шоу по-русски

КАК все «запущено». Оказывается, то, что некоторые так любят читать «желтую» прессу (то есть узнавать кто, с кем и под каким забором…) и смотреть стриптиз (особенно тот, где не просто наблюдают, развалясь за столиком, а именно подглядывают за раздевающимися), — следствие так называемого эдипова комплекса. Психоаналитик Александр ПОПОВ поясняет: подсознательно все мы в детстве хотели обладать одним из родителей и избавиться от второго, как от соперника. И оттого очень любили подслушивать за ними и подглядывать. Особенно влекла приоткрытая дверь родительской спальни. Спустя годы те, кто не сумел изжить в себе подобные детские комплексы, могут «оттянуться», посетив пип-шоу (от английского peep — подглядывать).

ГЛУПО противиться зову природы.

Женский взгляд

ЗДЕСЬ почти как в гостинице: портье за стойкой, «амбарная» книга. Вместо ключей — жетоны, на стене — прейскурант. Полторы минуты, проведенные в обычной (самой дешевой) кабинке, стоят 50 рублей, две минуты в VIP-кабинете — 100 рублей, а в соло-комнате, где в плексигласе, делящем каморку надвое, вырезаны дырки, дабы клиенту было сподручнее пощупать «товар», — 150. Девушек всего семь, их фотографии высвечивает монитор у стойки. Каждой присвоен свой номер. При желании можно сделать индивидуальный заказ.

Я беру «обычную» кабинку — на шесть минут. Кабинка темная, размером с туалетную. Голые грязно-красные стены. Ни стула, ни табуретки. На уровне лица — окошко, закрытое жалюзи. Бросаю жетоны в щель, и шторка едет вверх. За стеклом видна комната с высоким потолком и нелепым пейзажем на стене. Посредине комнаты вращается круглый мат-подиум. На нем лежит девица.

Девица такая худая, что даже непонятно, высокая она или маленькая. Совсем молодая. Голубые глаза абсолютно непрозрачны. Мутноватый взгляд застывает на моем лице. Рот растягивается в вымученно-хитроватой улыбке. Кричащая красно-коралловая помада смотрится не столько сексуально, сколько вульгарно. Вместе с длинными желто-пергидрольными завитыми волосами и красным кружевным бельем это выглядит броско, но безвкусно.

Стриптизерша быстро расстается с нехитрой одежкой. Тут же ложится на спину и широко раздвигает ноги, показывая узкую вертикальную полоску волос на лобке и крошечные половые губы. Ее танец состоит из художественных ползаний на четвереньках и демонстрации влагалища во всех ракурсах. Она старается. И все время оборачивается, ловя мой взгляд: ну как? Потом встает и пытается лизнуть свой сосок. Не получается — грудь слишком мала. Ее бледная кожа в свете ламп кажется совсем белой и нездоровой.

Девушке не нравится, что я тихонько посмеиваюсь из своей кабинки. Она складывает губы бантиком и посылает мне агрессивные воздушные поцелуи. Прилипает к окошку всем телом, трется своими грудками, льнет к стеклу то одним бедром, то другим. Когда музыка заканчивается, она уходит, совсем уже как-то не по-актерски подобрав свое бельишко.

Вторая стриптизерша еще моложе. Тоже бледная, но кожа порозовее — смотреть на нее приятнее. Она чуть-чуть крутится на мате, а затем сбрасывает лифчик и бикини. В трусиках путается — ловкого красивого движения у нее не получается. Девица краснеет. Я припоминаю: на мониторе в холле ее грудь с крупными сосками казалась больше. Сейчас она тискает себя, как может, но ничто не говорит о том, что она возбуждена. Демонстрация воспаленного от частого бритья лобка и половых органов повторяется в том же порядке, что и у предыдущей девушки. Только, похоже, она хочет поскорее завершить свой выход. Когда музыка заканчивается, она почти убегает. Шторка шипит и едет вниз. Сеанс окончен.

Мужской взгляд

НАПРАВЛЯЯСЬ на пип-шоу, я думал: для кого все это задумано? Для вуайеристов? Для тех, кто желает помастурбировать в нестандартной обстановке? А может, для солдат-срочников, уволившихся в запас и жаждущих плотских утех? Но ведь у них, как правило, нет больших денег…

Портье звали Ильей. Он сказал: «Бери VIP. Не пожалеешь. Там все видно гораздо лучше». — «В смысле?» — «Ну, стекло прямо над головой. Девушка танцует». Глядя на монитор, выбираю стройную брюнетку под номером четыре. Покупаю два жетона. Сторублевая купюра из моего кошелька перекочевывает в кассовый аппарат. «А чеки вы даете? Мне перед организацией отчитаться нужно». — «Бери сколько угодно. Все равно их никто не считает… Нелли, в VIP-кабину!» — кричит Илья в микрофон.

VIP-кабина — это комнатушка метр на два. Крючок для одежды на стене. Щеколды на двери нет, в связи с чем возникают стремные мысли: как в такой обстановке заниматься моносексом? А вдруг кто заглянет невзначай?

Кожаное кресло откидывается под моей спиной. Надо мной стеклянный потолок. Мелькает свет, и в полумраке наверху появляется девушка. Суетится и пытается что-то прокричать сквозь толстое стекло… На ту, которую я выбрал по монитору, она похожа весьма отдаленно: моя «греза» была явно посимпатичней. Ну да ладно. Надо разобрать, что она кричит. Оказывается, девушка подсказывает, куда нужно опускать жетоны. Сделать это и впрямь непросто: в полумраке щель еле видна. Но вот жетоны провалились — в кабинке свет гаснет, а наверху загорается. «Нимфа» начинает судорожно извиваться, периодически опускаясь на колени и предъявляя моему взору табличку: «Ты можешь меня потрогать. Пойдем в соло-кабину». Я пытаюсь сосредоточиться на ее прелестях, но мое внимание отвлекает предмет, который лежит на стекле чуть в стороне. Это пластиковая бутылка, на ней написано: «Истра. Средство для чистки стекол»…

Вдруг рядом с моей «нимфой» возникает вторая. (Бонус за счет заведения?) Теперь они крутят заветную табличку вдвоем (это занимает у них больше времени, чем сам танец) и призывно машут рукой куда-то вдаль. Впрочем, отведенная пара минут быстро истекает, и подруги резво пропадают из поля зрения. Что же, вздыхаю и иду покупать «соло».

В соло-кабинке, к моему изумлению, нет даже стула. Не обнаружил я также никаких салфеток, полотенец и прочих «средств для мастурбации». (Неужто здесь прямо на пол кончают?) В стеклянной перегородке на уровне груди — два круглых отверстия. За перегородкой — кресло. Из-за шторки выскакивают те же две «нимфы», взбираются на кресло и начинают банальным образом клянчить деньги: «Дай 150 рублей и потрогаешь нас за грудь». Дополнительные расходы в мои планы не входили. Интересуюсь у девушек остальным прейскурантом. Они показывают через стекло бумажку: «Мастурбация перед клиентом — 300 р. Работа с фаллоимитатором — 400 р. Потрогать все тело — 500 р. Лесбийская любовь — 600 р.». И это всего за полторы минуты! Сколько же надо денег, чтобы суметь получить от такого «досуга» максимум удовольствия?

Поняв, что капитально «развести» меня не удастся, девицы жалобно просят: «Ну дай хоть на чай. Рублей пятьдесят». На мое пожелание поговорить по душам за пределами заведения следует категоричный ответ: «Штука…»

Напоследок я пытаюсь выяснить у Ильи, что за контингент посещает пип-шоу. «Много кавказцев, — говорит он. — А потом пойми, есть люди, которые пресыщены и деньгами, и сексом. Им хочется такого, чего у них еще не было…» Тут к стойке подходит клиент: «Я минуту назад бросил жетон, а там до сих пор никого нет. Вы бы хоть обезьяну какую-нибудь выпустили». — «Простите, вы действительно хотите увидеть обезьяну?» — вежливо спросил Илья.

(c) Валерий ПОРТНОВ, Марина ПАСТУХОВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: el corason]
      #402673 - 08/04/2006 22:06:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Наталья Лагода уже года три назад как выбросившись из окна своей квартиры на 5 этаже не работает давно ни в каком направлении.




Абсолютно верно. Но только не не три, а уже почти что пять лет назад.

Ходила масса слухов о том, почему певица Наталья Лагода выбросилась из окна. Говорили, что виной всему неразделенная любовь…
Ее окружение предполагало, что Наталья может «что-то с собой сделать». По слухам, владелец столичного стриптиз-клуба «Грезы» Александр Карманов какое-то время поддерживал ее и морально, и материально и, как говорили, даже профинансировал два ее клипа. Однако, после того как бизнесмен связал свою судьбу с экс-солисткой группы «Блестящие» Ольгой Орловой, отношения Лагоды и Карманова стали «прохладными», а потом и вовсе прекратились. Возможно, на этот поступок певица решилась по двум причинам: потеряла любимого человека и лишилась средств к достойному существованию.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + Американский КЛСиСт для женщин ! [Re: Mimin]
      #402776 - 09/04/2006 05:11:04

Каких женщин и почему возбуждает мужской стриптиз?

Вид полуобнажённого женского тела провоцирует у большинства половозрелых мужчин здоровый сексуально-творческий интерес. Надо ли после этого разъяснять, зачем и для чего мужчины посещают сеансы дамского стриптиза? У женщин всё обстоит несколько иначе: по неведомым причинам, демонстрация мужской плоти, стыдливо прикрытой полупрозрачной тряпочкой, в 99 случаях из 100 вызывает у женщин… приступ невротического хохота. Какого лешего девушки ходят на мужской стриптиз и что комичного они находят в карамельных стриптизёрах, извивающихся на сцене, яко хищные удавы вокруг податливой, как воск, жертвы?

Ответ на этот вопрос дают результаты анонимного опроса, проведённого среди посетительниц одного из крупнейших мужских стрип-клубов славного Лос-Анджелеса. Организаторы опроса поставили перед собой благую цель: нарисовать портрет среднестатистической гостьи вышеупомянутого увеселительного заведения. Не смеха ради, а во имя накала сексуальных страстей: чтоб не просто так выпускать на сцену сверкающих голыми задницами тарзанов, а вдолбить этим тарзанам их тактику и стратегию, исходя из круга интересов посетительниц клуба.

В ходе опроса выяснилось неожиданное: более 60% постоянных посетительниц мужского эротик-карнавала указали, что сами работают… стриптизёршами. А на пикантный вопрос, какие эмоции они надеются испытать при виде танцующих на сцене мужчин, большинство девушек ответили: «Безбрежную радость от осознания того, что не я трясу сиськами для мужиков, а они извиваются на сцене ради того, чтобы повеселить меня. Теперь я отдыхаю – они работают. Теперь они – шуты, а я – королева!»

Пребывая в некотором замешательстве от осознания сего странного обстоятельства, организаторы опроса всё ж таки нашли в себе душевные силы обрисовать работающим в клубе мальчикам некоторые ориентиры в их нелегкой, но доходной деятельности по «окучиванию» жаждущих мужской эротики посетительниц. В частности, стриптизёрам было дотошно разъяснено, какие словоизречения они должны старательно произносить в минуты сладострастного приват-танца. Получилось что-то вроде:

Слишком многих мужчин ты ласкала.
Ну и пусть! Мне с тобой хорошо!
Говорят, пол-Читы тебя знало,
а Чита - городок небольшой.

На робкие вопросы стриптизёров, не обидится ли заказчица танца, услышав про гвардию обласканных ею мужчин, организаторы горе-опроса, уныло потупив взор, громко вздыхали и по-актёрски умело держали паузу. И то верно! Некоторые вопросы иногда нужно оставлять безответными. Хотя бы из соображений политкорректности.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402783 - 09/04/2006 05:53:20

В перерыве трансляции Супербоула был показан стриптиз

По окончании финального матча плей-офф Национальной футбольной лиги руководству телеканала CBS, который организовывал трансляцию, пришлось извиняться перед зрителями. Дело в том, что организованное MTV шоу в перерыве, в ходе которого известные поп-исполнители Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон выступали дуэтом, закончилось курьезом: решив поиграть на публику и "показать свои чувства", Тимберлейк слегка переусердствовал и неловким движением обнажил грудь певицы.
Телевизионщики быстро сориентировались в щекотливой ситуации и переключили камеры на другой план, однако скандала избежать не удалось. В итоге и Тимберлейку, и руководству телеканала пришлось выступить с официальными извинениями, а исполнительный вице-президент НФЛ Джо Браун заявил, что его организация никогда больше не будет обращаться к услугам MTV во время Супербоулов.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402788 - 09/04/2006 06:36:04

Цитата:

Судебное заседание оживил стриптиз

И кто сказал, что суд зрелище скучное и вгоняющее в сон? Главное - досидеть до самого интересного момента. Терпеливые корреспонденты НТВ, к примеру, стали свидетелями стриптиза в зале суда в Иркутске.

Две дамы, находившиеся на скамье подсудимых, с самого начала вели себя нервно и вызывающе. Налетчицы с говорящими фамилиями Кошкина и Зайцева, получившие 14 и 12 лет колонии строгого режима за ограбление магазина и убийство продавщицы, постоянно перемигивались и шуршали. Во время оглашения приговора одна из них стала в такт словам ритмично раздеваться и совершать возбуждающие телодвижения.

Судья продемонстрировал феноменальную силу воли. Не поднимая глаз, он дочитал текст обвинения до конца. Прокурор оказался менее стойким - после сеанса стриптиза его слова о "позиции" обвинения и "удовлетворении" приговором прозвучали с отчетливым эротичным оттенком.

А вот зрители не скрывали своей досады: преступница, дойдя до стадии откровенного "ню", вдруг о чем-то задумалась и прекратила стриптиз на самом интересном месте. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402789 - 09/04/2006 06:45:46

Цитата:

Пособие по домашнему стриптизу. Шаг за шагом

По мнению психологов, для того чтобы вызвать в мужчине бурю эмоций, женщина должна раздеваться как можно медленнее. Кажется - нет ничего проще. Однако те, кто пробовал устраивать своему партнеру настоящий стриптиз, знают, что это далеко не так. Чуть ли не сложнее всего чем-то заполнять паузы после избавления от очередного предмета туалета и перед "расправой" со следующим. Для этого и нужен сценарий, который желательно продумать заранее.

Сценарий 1

Этот сценарий хорош для начинающих: во-первых, он не очень сложен, а во-вторых, он предполагает обилие реквизита, за которым ты всегда сможешь спрятаться, если вдруг испытаешь острый приступ смущения - для новичка это вполне естественно.

Место действия: спальная или гостиная.

Реквизит: стул со спинкой, но без подлокотников.

Сценический костюм: его пиджак и галстук, чулки, туфли на шпильках, черные трусики-стринг без бюстгальтера.

Музыка: ритмичное диско - вполне подойдет Мадонна.

1-й шаг. Усади своего приятеля на кровать. Затем придвинь к кровати стул - когда ты сядешь на него, твои колени должны будут касаться колен партнера, а твои глаза - быть напротив его глаз. Помни, что постоянный контакт глаз - один из ключевых моментов твоего представления. Сядь на стул и, глядя прямо на партнера, медленно расстегни пиджак, затем распахни его так, чтобы твоя грудь была полностью открыта. Не спеша застегни его вновь.

2-й шаг. Развернись на 180 градусов. Несколько раз приподними полы пиджака. Затем наклонись, облокотись на спинку стула и встань, приподняв ягодицы. Покачай ими вверх-вниз, поддразнивая его. Теперь вновь повернись лицом к нему и сядь на стул.

3-й шаг. Продемонстрируй ноги, расстегнув нижнюю пуговицу пиджака и сдвинув полы в стороны. Затем медленно расстегни остальные пуговицы пиджака, двигаясь снизу вверх. Глядя ему в глаза, сними пиджак с плеч - так, чтобы твоя обнаженная грудь оказалась у него перед глазами. Выждав несколько секунд, вновь накинь пиджак на плечи.

4-й шаг. Разверни стул спинкой к партнеру и опустись на сиденье - так, чтобы вы опять оказались лицом к лицу. Медленно сними пиджак и опусти его на пол. Ни в коем случае не бросай его - это выглядит не слишком эстетично. Теперь начинай ласкать себя: сначала грудь, потом постепенно спускайся ниже...

5-й шаг. Встань и начни развязывать галстук. Только не торопись! Теперь, когда твой партнер уже на взводе, возникнет искушение побыстрее закруглиться. Но делать этого ни в коем случае нельзя! Медленно развяжи галстук и стяни его с шеи. Обвей его вокруг своей груди, вокруг бедер, а затем накинь петлю из галстука ему на шею. Притяни его к себе и одари глубоким поцелуем. Затем легко толкни его обратно на кровать.

6-й шаг. Не сомневайся: теперь твой друг окончательно потерял голову, и мучить его дальше было бы жестоко. Тем не менее не торопись, когда будешь снимать трусики. Оставшись в одних чулках и туфлях, перебирайся к нему на кровать.

Личный опыт N1

"Я давно знала, что мой приятель мечтает увидеть меня в старой школьной форме. Он не раз говорил мне об этом. Я совершенно не принимала этого всерьез, но однажды, разбираясь на антресолях, нашла свою старую школьную форму. И решила, что из этого стоит устроить шоу. Я дурачилась, танцевала перед ним в этом платье, устроила стриптиз... В общем, мой приятель был в восторге. А я в тот вечер, кажется, открыла в себе кое-что новое: такую детскую беззаботность, которой мне так долго не хватало, - я всегда была слишком серьезна и нервничала по пустякам. А теперь, как только я начну переживать из-за ерунды, я вспоминаю свои ощущения в старой школьной форме - и страхи куда-то улетучиваются".

Аня, 29

Сценарий 2

Этот сценарий посложнее. Зато он даст тебе полную свободу - ведь здесь ты полностью контролируешь своего партнера. Все зависит от тебя!

Место действия:любое помещение, где есть большой, крепкий и достаточно устойчивый стол. Реквизит: стол и стул.

Сценический костюм: в этом случае выбор костюма зависит от твоей фантазии и от той роли, которую ты для себя выберешь. Но учти: в любом случае тебе понадобится что-нибудь достаточно экстравагантное. Например, костюм медсестры (белый халат и шапочка), школьницы (старое школьное платье или костюм), секретарши (строгий офисный костюм и аккуратно собранные волосы). Обязательными компонентами костюма будут черный шелковый бюстгальтер и трусики-стринг в тон к нему.

Музыка: что-нибудь медленное и романтическое.

1-й шаг. Сядь на краешек стола, лицом к партнеру. Несколько раз разведи и вновь сомкни бедра. Постарайся как можно глубже войти в роль: будь игривой и шаловливой в имидже школьницы, строгой и деловитой - в роли медсестры и т.п.

2-й шаг. Встань на стол и медленно расстегни блузку. Затем сними ее и набрось на партнера. То же самое проделай с юбкой - сними и кинь ему. Все эти действия сопровождай сексуальными телодвижениями, а если ощущаешь в себе достаточно артистизма - то и возгласами.

3-й шаг. Теперь сними нижнее белье, но проделай это очень медленно. Сначала избавься от бюстгальтера. Трусики несколько раз приспусти на бедрах, прежде чем снять окончательно, - снимай их лишь тогда, когда почувствуешь, что твой партнер уже дошел до пика возбуждения.

4-й шаг. Избавившись от белья, потанцуй на столе обнаженной. Сопровождай танец поглаживаниями шеи, груди, живота.

5-й шаг. Продолжая танец, повернись к партнеру спиной и нагнись так, чтобы твое лицо оказалось между колен. Сделай несколько легких движений бедрами из стороны в сторону. Внимание: выполнение этого элемента требует нешуточной гибкости, так что тебе лучше потренироваться заранее.

6-й шаг. Вновь сядь на край стола. Подзови партнера к себе и обними его ногами. Затем поцелуй его как можно глубже. По окончании этого номера вы можете заняться сексом прямо на столе.

Личный опыт N2

"Мой друг два раза в неделю занимается теннисом, и после тренировок я обычно делаю ему массаж. Однажды я решила разнообразить процесс и перед тем, как массировать ему спину, разделась догола. Затем уселась ему на ягодицы и сталанатирать спину массажным маслом.Но массажа в тот вечер я емутак и не сделала: мы занялись любовью прямо на кушетке".

Маша, 26

Личный опыт N3

"Сначала, когда я предложила своему приятелю исполнить для него стриптиз, он рассмеялся. Сказал, что он и так готов постоянно заниматься со мной сексом, без этих штучек. Но я заявила, что хочу попробовать хотя бы один раз. Он согласился, только чтобы не спорить со мной. Но, когда он увидел меня в чулках и пиджаке на голое тело, он уже не отрывал от меня глаз - до самого конца. А потом сказал, что даже не предполагал во мне таких талантов. После этого стриптиза у нас был самый бурный секс за много месяцев". Кристина, 24 (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402790 - 09/04/2006 06:53:11

Цитата:

Футболист отпраздновал победу своей команды стриптизом

Наверняка, многие знакомы с неординарным поведением кудесников мяча на футбольном поле.

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин, ныне защищающий цвета "Селтика", не вышел на поле в поединке с "Данди Юнайтед" из-за того, что не вовремя отлучился по естественной нужде, сообщает официальный сайт УЕФА.

Решив при счете 3:1 дать размяться своему звездному резервисту, тренер "кельтов" Гордон Страчан обнаружил, что тот покинул скамейку запасных. К моменту, когда ирландец вернулся, гости один гол отквитали, что заставило Страчана изменить свое решение. Когда же счет стал равным, шансы Кина все-таки появиться на поле были близки к нулю.

А теперь давайте перенесемся в Эдинбург, где нападающий "Хартс" Руди Скачел продемонстрировал себя болельщикам с совершенно новой стороны.

Не удовлетворившись после разгрома "Хиберниана" в столичном дерби страстными объятиями со своим партнером Полом Хартли, чех после финального свистка устроил мастер-класс стриптиза.

Опьяненный радостью от победы футболист начал разоблачаться на виду благодарной публики и швырять свою одежду на трибуны. Скромность напомнила Скачелу о своем существовании только тогда, когда болельщики примерили его бутсы и гетры, а сам нападающий остался лишь в плавках. (c)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Что есть стриптиз + [Re: Mimin]
      #402791 - 09/04/2006 07:03:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Живой подарок

На 8 Марта женщины готовы платить любые деньги, лишь бы мужчина танцевал им стриптиз

Дарить цветы на 8 Марта уже не модно. Точнее, неинтересно. Другое дело, когда подарок живой. Никогда не пробовали подарить любимой женщине, к примеру, вечер стриптиза? Те, кто пробовал, говорят, "заводит" и как-то странно улыбаются. Причем с каждым годом желающих так "завестись" все больше. А на 8 Марта у стриптизеров — просто аншлаг. Всю предпраздничную неделю они работают практически круглосуточно. Я, к примеру, позвонила еще в конце февраля и сразу же услышала: "Вас устроит 9 марта? Другого времени у меня нет".

Максу 27 лет, из которых шесть он танцует стриптиз. А уж живым подарком за это время побывал не менее 50 раз. То небольшое интервью, которое Макс дал мне во время выступления, я запомню надолго. Рядом с нами сидела его любимая девушка, которая не пропускает ни одного его шоу. Говорит, что ревнует, но терпит. Мол, везде есть издержки профессии...

"Я НЕ МАЛЬЧИК ПО ВЫЗОВУ"

— На какие праздники тебя заказывают в подарок, и кто заказывает?

— В основном на 8 Марта, День святого Валентина. Или девичник перед свадьбой. Согласись, на день рождения не каждый мужчина закажет другого мужчину для своей женщины. А вот на 8 Марта или День влюбленных — может. Я только разогреваю женщину, а уже мужчина сам доводит ее до кондиции.

Возрастная категория моих клиентов впечатляет: от 15 до 60 лет. К примеру, в прошлом году на 8 Марта меня пригласили к 60-летней женщине, она — главный бухгалтер на заводе. Не знаю, насколько я ее смог взбудить, но думаю, это были незабываемые моменты в ее жизни. Ей повезло, это был топлес. Подарок заказала ее подруга. Там было 15 дам, из которых эта была самой старшей.

— И как она реагировала?

— Она просто сидела и ошеломленно смотрела на меня, едва улыбаясь. Но мне на самом деле было приятно. Ведь женщине в таком возрасте очень сложно получать подобное состояние эйфории. Думаю, я немного затронул ее подзабытую сексуальность.

— Когда тебя заказывают, нет ощущения, что ты — вещь?

— Нет, конечно. Да, у меня несколько необычная для мужчины профессия, это, может, несколько удивляет. Но ведь мной не пользуются как вещью, скорее, любуются как творческой личностью.

— А деньги в трусиках оставляют?

— Редко. Максимум —10 долларов.

— К интиму часто склоняют?

— Часто. Но за все эти годы у меня ни разу не было секса на работе и, честно сказать, я горжусь этим. Я ведь не мальчик по вызову. Нельзя выходить за определенные рамки, как и в любом деле. Это табу, иначе не выживешь. Выйдешь за рамки — кто-то может и приревновать. Был случай, мы работали с балетом в одном клубе, где чеченцы отдыхали с женщинами. Мы просто танцевали, уделяя внимание их женщинам. Они приревновали так, что нас на улице чуть не ждали ребята с автоматами. Пришлось уходить через черный ход.

РАБОТА ВМЕСТО ДИЕТЫ

— Извини, но весьма распространено мнение, что мужчины, танцующие стриптиз, нетрадиционной ориентации…

— Да, я встречал много таких людей. От этого никуда не денешься. Ведь мы не выбираем людей, они такие и тоже хотят самовыразиться. Я вообще считаю, что в этой жизни нужно попробовать многое. Но для меня это не основная профессия. Было такое состояние души, хотелось выразить себя именно так. Лет 10 назад я первый раз увидел по телевизору первого стриптизера в ток-шоу. Мне тогда понравилось в нем все, не только пластика, вообще, его состояние души, та сексуальность, которую он передавал. Меня это задело. Я подумал, что в эротике смогу выразить себя больше, чем в бальных или народных танцах. И решил попробовать. Танцевал в одном из клубов топлес.

— Чем это отличается от стриптиза?

— Топлес — это до нижнего белья. А стриптиз — без.

— И что тебе больше нравится — топлес или стриптиз?

— Смотря какая вечеринка, какое настроение.

— Думал ли когда-то, что станешь стриптизером?

— Нет, никогда не думал. Хотел заниматься творчеством. У меня есть музыкальное образование. До этого еще 10 лет занимался народными танцами. Учусь еще в академии культуры на 5 курсе.

— Ты мало зарабатываешь?

— Мне грех жаловаться. Стриптизеры получают от 500 до 1000 долларов в месяц.

— Как поддерживаешь себя в форме? Диета?

— Работа и есть диета. А вот тренажерный зал обязательно.

"Я БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА СТРИПТИЗЕРШЕ"

— Скажи, Макс, с твоей профессией реально жениться?

— Реально, но очень сложно найти человека, который сможет тебя понять. Я бы не встречался со стриптизершей. Есть некоторое табу, которое ты не выносишь за пределы своего "Я": ты не можешь делиться своей партнершей или девушкой, или женой. Это можно принять, но ненадолго. В один прекрасный момент что-то случится, и все просто разрушится. Обязательно. Я живу уже три года с девушкой. Как и любой мужчина мечтаю о нормальной жизни. Хочется сделать себе подарок в виде семьи, детей. Но это не раньше 30 лет. По европейским стандартам, чем позже рождаемость, тем выше уровень страны. Я тоже этого придерживаюсь. В 16 лет можно было бы родить ребенка. И ничего не добиться. Но это не значит, что теперь надо всю жизнь бегать с голой задницей (иначе это и не назовешь). Уже сейчас я пытаюсь что-то изменить. Потихоньку я пытаюсь уйти от стриптиза. Например, наше сегодняшнее шоу — уже не стриптиз. Это — смешение танцевальных и музыкальных стилей с вокалом. В будущем хочу научиться заводить зрителей, не раздеваясь. А многие на этом останавливаются и не хотят двигаться дальше, деградируют.

— Ребята твоей профессии все не женаты?

— Нет, очень много женатых. Но их жены — не стриптизерши. Иногда они присутствуют на вечерах. Ведь по большому счету, им очень интересно, что муж показывает другим. Может, они бы сами хотели так себя преподнести.

— Что значит "профессиональный стриптизер"?

— Сложно сказать, у меня не культ тела, я беру пластикой. В Америке, к примеру, культ тела, а в Европе — культ пластики. Сложно добиться и того, и другого, но нужно пытаться.

— Где себя чувствуешь комфортней?

— На квартире, конечно, как-то раскованней себя чувствуешь. Там женщине уютней, а, значит, и мне легче работать. В клубе всегда будут какие-то посторонние люди. А в присутствии мужчин вообще сложно ощутить себя полностью раскрытым, свободным.

НЕ В РАЗМЕРЕ ДЕЛО

— Что больше всего интересует женщин в тебе?

— Размер — для женщин это очень важно. Другое дело, что мужчина не всегда может расслабиться, чтобы выйти со своим размером. Но к этому стремиться и незачем. Главное, отразить состояние души. И не в размере дело. Кайф в соприкосновении друг с другом, обмене взглядов. Чтобы женщина почувствовала сексуальность на кончиках своих пальцев.

— А если тебе не нравится женщина, она может к тебе прикоснуться?

— Только если я этого захочу. Женщины встречаются совершенно разные: есть обиженные жизнью, судьбой, мужем. Есть пьяные, уродливые, под наркотиками. Да какие угодно.

— Чем отличаются заказы на 8 Марта?

— Это для нас особый праздник. Когда женщины готовы платить любые деньги, лишь бы мужчина танцевал им стриптиз. 8 Марта — это для всех стриптизеров полный разрыв.

— А вас, бедняг, всего ...

— Приходится успевать везде. Бывает, и в 6 часов утра звонят, и поздно ночью — время не ограничено. Когда позвонят, тогда и работаешь. Брезговать не приходится, ведь это твой хлеб на сегодняшний день.

— Ты разговариваешь с заказчицами?

— Иногда, на небольших вечеринках. Спрашиваю, что бы они хотели увидеть, потрогать, посмотреть и так далее.

— И на что женщины ведутся?

— На все, в прямом смысле слова. Но, как правило, в итоге все сводится к размерам. Для женщин — это показатель, конечный результат.

— А для тебя?

— Для меня это только способ заработать денег. Я не хочу, чтобы меня считали бессердечным, но у меня не было секса после работы. С другой стороны: кто-то же должен вас, женщин, заводить?

(с) Анастасия БЕЛОУСОВА




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 94 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Тяжела и неказиста жизнь простого стриптизиста (Интересные стрип-истории)! [Re: Mimin]
      #402793 - 09/04/2006 07:20:13

Цитата:

Русскую учительницу уволили за канкан и стриптиз.

Педагог из уральского городка Сухой Лог подрабатывала в варьете

Елена Крылова шесть лет преподавала в школе № 1 Сухого Лога. Литературу. А потом у ее подруги-хореографа появилась идея устроить варьете. Провинциальный «Мулен Руж», исключительно для «элиты». Ну знаете, чулки на подвязках, ноги выше головы?..

Захотели - сделали. Пригласили еще одну учительницу для компании, сшили костюмы. Плясали канкан, ну, иногда до легкого стриптиза доходило. На том и погорели.

Директриса школы заявила: хотите танцевать в варьете - увольняйтесь! И обожаемая детьми Елена Николаевна ушла из школы.

С Крыловой мы встретились за кофе у нее дома.

- Муж ревновал? - спросили первым делом.

- Нет! - встревает в беседу муж. - Я даже участие принимал: по поводу оснащения сцены договаривался, с костюмами помогал. Вы представляете, им даже коврики для выступлений выбивать пришлось! Ну как они своими попками в эту пыль садиться будут? Да и костюмы... Я тут все хитрости знаю! Например, вот под это платье, - говорит он, показывая на фотографии, - они даже трусиков не надевали. Фасон такой.

- Зарплаты по сравнению со школьными на порядок выше, да?

- Какое там. За выступление мы получали 200 - 300 рублей. Ну иногда на бис заказывали, канкан всем очень нравился. А в школе вообще тоска! Если раньше учителей уважали, ценили, то теперь - и не почетно, и не престижно. Шесть лет отработала - хватит!

(c) Ульяна ТУРНЕС, Николай ЕРШОВ - Екатеринбург




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru