Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Кажись накрыл амбразуру на Проспекте мира
      #367377 - 25/01/2006 21:34:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля, Аля

Телефоны: +7 (495) 130-6857, +7 (495) 504-8343

http://zna.nu/vg.php?id=1117640934&pic=6

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Мира проспект. Метро: Рижская, Проспект Мира.



Отчет:

Итак, снедаемый тоской по прекрасному, обзваниваю имеющиеся в распоряжении точки. Как на зло no responce там куда хотел бы нанести визит, как вдруг мобила оживает и приятныйй голос извинившись сообщает, что мол вы звонили, простите вовремя не ответила, и далее просто восточные любезности в количестве неограниченном. Естессно, я не мог проити мимо такой учтивости и (помятуя последний неудачный поход) ринулся в бой.

Информация к размышлению - ни одного отчета на уважаемом форуме не обнаружил. АМБРАЗУРА! крутилось в голове новоиспеченного Матросова, пока ехал он по садовому на свидание с чудом. И тут уважаемые Доны, случилась со мной пренеприятнейшия история, на Сухаревке на светофоре таранит меня в ... корму некий банановоз четвертой модели. Пропустим уважаемые повествование о прениях с гоблином с отрогов Кавказа, так несовершенно владеющим навыками погона банановоза, ожидания гая, и прочие приятности, знакомые тем, кто попадал в подобные передряги, короче к фее я попал около пол-четвертого утра.

Встречен был так себе. Сначала пришлось подождать на улице, не долго, минут 10 потом вышел предмет моих вожделений. Потом на меня обрушился просто шквал эмоций по поводу того, кто есть те, кто ходит в гости по утрам, что она спала беззаботным сном честного труженика и если б не я ...
Ну, думаю, приехали. Хватит мне и кавказца чтоб мне и феи морали читали, но тут внутренний голос стал мне нашептывать, мол погоди, не торопи события. Итак сидим, курим, время не кто не сечет, особенно я. И просто общаемся. Про проишествие рассказал, о том о сем потрепались. И так минут 15. После чего довольно сухо был отправлен под душ. Гели есть, ванна – 4-, КЖ отсутствовала. А вот дальше начинается сказка. Такого аналога я не получал и от пикАпа и прочих романов, не давших засохнуть мне среди нашего серого мира. Миня на 4, зато такое владение мышцами м-м-м.. живота сделало пребывание моего йенга в фее просто путешествием по стране Оз. Отстрел напоминал салют на 50 лет победы над немецко-фашистской гадиной. Далее в том же духе. При всем при этом никакого Dolby Digital. Симфонический оркестр в третьем ряду партера, рулады Паваротти в Ла-Скала, ну на худой конец Хворостовский с галерки Большого, вот что услышал я , о уважаемые. Вот какая награда ждала меня за все терзания и мучения. Хотя на откровенное желание слить баллоны, вероятно получил бы стандартную “цифру”. Так вот.

На сим прощаюсь.

С уваженеим к присутстствующим,
Ф.М.



Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Artemon
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, Маленький Мук, Алеша, отшельник, Profound, mocco, alex_moscow
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 112 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Не понял! Два телепона, и по ним совершенно разные фейки! И кому верить?(+) [Re: Dostoeffsky]
      #367465 - 26/01/2006 09:50:14

Вот - ссылка

и вот Ирина

Нам предлагают эту Ирину .., вроде бы тоже Ирина.., но куда делась грудь у предыдущей Ирины???




Сообщение изменил Маленький Мук (26/01/2006 09:50:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 110 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Бушлат-то спрячь))))) [Re: Dostoeffsky]
      #367490 - 26/01/2006 10:57:20

Подтвержу. Был у нее правда давно, когда она еще на Ленинском принимала, но что запомнилось, так это очень приятный "аналог" и класснейший минет без резины с проглотом.








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: амбразура со стажем (+) [Re: Dostoeffsky]
      #367606 - 26/01/2006 14:16:04

выразил недоверие. В прошлом году её искал. Нашёл, говорил по телефону, не знаю, она ли была, связь без видео , сказала, что больше не работает. И всё в таком духе.
Если ошибаюсь, проголосую "за", тем самым заберу голос обратно








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 130 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Кажись накрыл амбразуру на Проспекте мира [Re: Dostoeffsky]
      #367748 - 26/01/2006 17:08:59

Цитата:

Вот какая награда ждала меня за все терзания и мучения




Да и Вы не поскупились на оценки!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 201 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Постараюсь внести ясность. [Re: Маленький Мук]
      #367915 - 27/01/2006 00:30:23

Фея обитает в данный момент на Проспекте мира и откликается на тилипон 130-6857.

Далее, в ходе сканирования  сети на предмет получения более точной  инфы, нарыл следующее. оба телефона, похоже представляют собой некое переходящее красное знамя, т.к. по этим номерам в разное время (ориентировался по датам документов) работали разные феи и по разным адресам. Кто хочет, может проверить. Так что, скорее всего номер "контора" сдает в аренду.

Теперь о внешнем виде. На фото на приведенной последней ссылке - оная фея. Ирина -Аля -Оля, далее везде. Мне она представилась как Оля. Такой ее я и запомнил.

С уважением к читателю,
Ф.М.

_____________________
Что наша жизнь - ИГРА!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кажись накрыл амбразуру на Проспекте мира [Re: Dostoeffsky]
      #367919 - 27/01/2006 01:02:01

Относительно недавно тоже к ней присматривался, но что-то тогда не сложилось. Не помню, то-ли телефон не отвечал, то-ли занята была...

В анкете заявлен ШГ. Не подскажет ли кто из Благородных Донов, как там обстоят дела с этим направлением фейского творчества?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru