Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
headlong

На форуме: 18 л 253 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
В поисках закономерности, часть 2: среднебюджетный вариант
      #367380 - 25/01/2006 21:52:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (495) 247-6638

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6690

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: 1-я Хуторская. Метро: Дмитровская.



Отчет:

Позволю себе продолжить, коллеги.
Итак, закусив удила, поехал на другой конец города, раз уж взялся поизучать эти самые закономерности.
Теперь это среднебюджетная фея Даша [img]http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6690[/img]
Созвонился легко. Милейший глосок сообщает: да, мол, это я самая и есть, даю во все места - и в гланды и в ректум, и доминировать могу, и все такое. Ну, за всякие там отклонения от традиционного способа - доплата 500 рэ. Приезжай, зайка, я тебя жду (ух ты, сразу "зайка" и на "ты"). Приятно возбужденный, жму на аКСелератор. 3-е кольцо, разворот под мостом у Савеловского, направо на Башиловку, снова направо - и вот он, дом 14/2 по !-й Хуторской.
Группа одинаково серых кирпичных пятиэтажек. Дозвон - О, я тебя жду, зайка! Заходи.
Подъезд такой же серый, но чистый, без вони. Железная дверь. Подхожу - за дверью сразу же шевеления, затем мат в прелестном девичьем исполнении. Дверь-то не открывается, замок заело . Повозились минут пять - открылась.
Стоит приветливо улыбающаяся полненькая фейка, босиком на грязном полу, из-за угла выглядывает другая, тоже миленькая на вид. Но ни одна из них не похожа на нашу Дашу!
- А где же она?
- Кто ОНА?
- Даша.
- Какая нах Даша? ЕЕ сегодня ваще нет.
- "Ваще" это в смысле она как бы не существует, или ее просто сегодня нет?
- Не, ваще-то она бывает иногда, но мы не знаем...
- А какого же черта...
- А мы тут не причем, это все диспетчер...
Оба-на!
- Да ты заходи, располагайся, мы тоже на что-нибудь сгодимся!
- Не, говорю, я Дашу хотел. Но прежде чем я пойду восвояси, предлагаю компромиКС: вы пускаете меня в сортир, а я не стану бить вам посуду.
- Конечно, заходи, да не разувайся! Тут и так грязно. (А она босиком ходит, а потом будет клиенту предлагать ей фут-фетиш делать! КСтати, на нюшке какой-то сутер писал "отзыв" про эту Дашу: дескать, она такая клевая москвичка и помешана на гигиене. Во как !)
Ну что ж, зашел, проверил работу унитаза - функционирует. Огляделся (надо же хоть какие-то факты для отчета собрать за отсутствием сабжа): туалетная бумага отсутствует, КЖ отсутствует. В углу валяется какое-то тряпье (видно, полотенца), на всех крючках и неровностях стен развешено белье. Пахнет потом и немытым сортиром .
Выскочил, прошмыгнул в дверь, пока они ее опять не захлопнули намертво, краем глаза отфиксировал фрагменты убитой квартирки. Нет, коллеги, нам не сюда.

Продолжение следует - это самая интригующая часть!

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dostoeffsky



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 15
Сообщений: 96
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ой-ЁЁЁ! [Re: headlong]
      #367383 - 25/01/2006 22:07:15 Прикреплённые файлы

А я в свое время чуть не купился на вот этот портрет. Звать Саша. Адрес и тел. совпадают. Спасибо тебе Headlong человеческое.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 193 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
об отчетах [Re: headlong]
      #367386 - 25/01/2006 22:17:57

Что-то у Вас, уважаемый, как-то неудачно все складывается. Восемь отчетов, а половина из них: "пришел, развернулся, ушел". Хотя, нет, в одном из "отчетов" даже "не дошел", лифт не работал...

Ну, неужели, при "подборе кандидатур" поверили (в отчете "В поисках закономерности, часть 1), что за 50 $, будет такая маделька?

А "отчеты" плюсуются, прибавляются "в профайл" .....

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 211 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Да куды ж ишшо -то дальше.... [Re: headlong]
      #367388 - 25/01/2006 22:22:41

...прям напасть на Вас какая-то.. За что?... Небось старушку какую-нибудь через дорогу не перевели?. .Но,вообще,Вашему упорству тока позавидуешь...








--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 253 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: об отчетах [Re: stiv]
      #367410 - 25/01/2006 23:53:21

Уважаемый коллега, я и слов-то таких не знаю: профайл. Вот "про@бал" - мне понятно. Так что нам Ваших менторских штучек не надо .
А по поводу "поверил-не поверил" - мне показалось, что в начале своего атчиота я конкретно указал его цель: проАНАЛизировать, тэсэзэть .
Конечно же, надо быть совсем наивным, чтобы полагать, что такая прелестница отдастся тебе за 50 у.е.
Но, как сказал классик (цитирую по памяти), в науке нет широких столбовых дорог, и только тот достигнет ее зияющих вершин, кто, не боясь обломов, карабкается по ее каменистым тропам. А поскольку коллеги, как правило, в своих отчетах и последующих дискуссиях применяют отдельные элементы классификации и систематизации, то затеянное мною исследование сродни научному, ИМХО. Вот я и карабкался самоотверженно. А Вы не заценили...Вы часть третью-то читали ?
Неизменно Ваш,
Headlong


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 29 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
дополнительные тилипоны, а также насчет сутерства на нюхе (+) [Re: headlong]
      #367512 - 26/01/2006 11:51:42

контора работает также с тилипонами (903) 291-1259, (903) 104-3953 (кроме указанных, возможны еще номера), имеет несколько точек, причем на Хуторской их две.
контора раскручена в форуме, отчетов - море, в т.ч. мои.
А Вы продолжаете верить нюхиным отчетам, даже после того, как ее админы сами признались, что не МОГУТ оставлять отрицательные отзывы по своим драгоценным клиенткам-рекламодателям! Точно не знаю, но по-моему, вывешивание каждой анкеты дает владельцам сайта 100у.е. в месяц, если не больше. А Вы бы позволили пинать своих щедрых рекламодателей?


Сообщение изменил kroman (26/01/2006 11:54:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
headlong

На форуме: 18 л 253 д
(с 16/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 89
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: дополнительные тилипоны, а также насчет сутерства на нюхе (+) [Re: kroman]
      #367675 - 26/01/2006 15:33:02

Коллега, спасибо за заботу!
Верю-не верю, а свежачка-то хочется!
Поисковая система на форуме весьма примитивна и ограничена: либо по номеру тилипона (если он новый, то и не покажет ничего, кроме ссылок на досуговые сайты, где, опять же, либо "отзывы" сутеров, либо идиотские всхлипывания дрочеров), либо по антропометрическим данным и прейскуранту - а там соответствий сотни.
Во всяком случае, перед тем как ехать к фее, я непременно делаю попытку "профильтровать" ее по учетам форума. По крайней мере, это дает основание решать, амбразура она или нет . По сабжам, упомянутым в моем атчиоте, инфо на форуме не нашел. Кто же мог знать, что Вы о них уже писали - для этого пришлось бы пречитывать весь архив форума - КСтати, это может быть неплохим самостоятельным времяпровождением .
Так что пока, к сожалению, метод проб и ошибок остается основным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 122 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Вот она благодарность... [Re: headlong]
      #367757 - 26/01/2006 17:16:22

А если бы они Вас в WC не пустили?
А смывной бачёк не работал?









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 193 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: об отчетах [Re: headlong]
      #367823 - 26/01/2006 19:18:29

третий отчет был опубликован после того, как я запостил сообщение ко второму отчету.

Да и не могу я назвать Ваши произведения отчетами  , инфа да и только, но не отчет.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 2 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: При желании, конечно, можно и (+) [Re: headlong]
      #367849 - 26/01/2006 20:34:36

Колонный Зал Дома Союзов за сутки засрать, но вот кажецца мне, что Вы в своем расстройстве от типового фейского динамо палку перегибаете.. Не могу сказать, что я слишком частый гость на этой жилплощади, но если мы говорим про одну квартиру (в ванной черный пол и подубитая джакузька, да?) то вселенского срача я там не заметил ни разу. Конечно, могло бы быть и почище. А пол в ванно й ВАЩЕ БЕЗ КОВРИКА И СУХОЙ!!!


А вот то, что там две миловидные фейки, одна из которых "полненькая и приветливо улыбающаяся"... мона было бы и поподробнее...

Сцылки в студию!

ЗЫ. Да, и еще, не забывайте - если невеста ушла к другому - еще неизвестно , кому не повезло

Сообщение изменил Izya_potz (26/01/2006 22:58:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чиста порядку ради - эта дама реальна вполне(+) [Re: Dostoeffsky]
      #367869 - 26/01/2006 22:13:54 Прикреплённые файлы

Сия особа была описана мною в отчете про Силиконовую долину. Тогда работала инди на АлеКСеевской. Фотам соответствует вполне.
После то пропадала, то вновь всплывала на Преображенке и на Савеле . В последней анкете радикально сменила имидж. Зря, ИМХО. Как будто, чалилась где.
Короче, работает дама систематически, но крайне нерегулярно.

ЗЫ. Из любопытства полистал Нюху. Обнаружил действующую анкету. Пардон, сам проверять не пойду.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (26/01/2006 22:58:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru