Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Totosha

На форуме: 22 г 72 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Жаннет - отчёт.
      #36740 - 29/03/2002 00:16:16 Прикреплённые файлы

Вообще-то я первый раз решил написать, обычно не считаю нужным, но сегодня... Просто обязан поделиться своими впечатлениями.

http://www.publichouse.ru/cgi/viewgirl.cgi?id=1016016908

Зовут Жанна, в жизни намного лучше чем на фото, хотя я как первый раз фото увидел, кроме шуток и бравады, у меня колом встал, а когда прочитал её объявление - чуть не кончил на клавиатуру. :P

Особенно я люблю побаловать кисок в попку, хе хе, ну вот такой я испорченный, и конечно мне необходима оттдача, так сказать обратная связь, т.е. если киске сие не по нраву, мне тоже оно не надо, я не извращенец, какой-нидь, чтоб насиловать. Ну а тут такой текст...

Короче, после работы позвонил, диспетчеру дал свой мобильник, жду... Через 5 минут, трям, трям, хе, у меня ещё музон в мобиле прикольный, не помню как назвается, но в старые добрые времена, в борделях под этот музон киски ножки задирали, во, ещё в передаче "Что, где, когда" он играет когда чёрный ящик вносят...

Ну вот, слышу приятное такое мурлыкание, типа я Жанна, пятое, десятое, хочу отметить вежливость с которой котёнок разговаривал, т.к. я по причине плохой слышимости переспрашивал не раз. Договорились. Еду. Ну тут не интересно, короче приехал.

Она перезвонила как договорились, я так думаю фейс-контрол я прошёл, наверняка из окна наблюдала за мной, сказала как пройти дальше.

Захожу в это логово разврата, киса одета в соблазнительный пеньюарчик белого цвета, мой любимый цвет, белые кружевные чулочки и на каблучках, у меня тут слюньки и потекли, мммдаа..., господа скажу я вам, я понял, что попал! %0

Далее привет-здрастье, дала посмотреть фотоальбомчик, там есть давольно-таки горячинькие фотки, не только она но и другие девочки.

Попил чайку, рысью помчался в душ, так как глаза уже лезли наружу )

..............., короче, надо писать, надо.......

вот, потом всё и началось, мой бог, как она заглатывает... о бля!!, господа, это не выразить словами, зубов ни разу не почуствовал, даже намёка не было... Минут через 5-10 не помню точно )) выстрелил ей прямо в ротик, потом минуту держал свою голову руками иначе снесло бы нахрен! Точно вам говорю... УУУУууууууууу!!!! Бляяяяяяяяяя!!!! Нет слов короче, одни слюни, мать моя - женьщина. Ну ладно, побежал в душик, где мной был обнаружин миромистин, который в конце посещения и был употреблёно по прямому назначению.

Пришёл обратно, кстати порнушку у них там крутят и причём не сопливую, а вполне конкретную с анальчиком.
Попили шампанского, минут через 5 я уже был в полной боевой. Без всяких приглашений, котёнок сунул мне свой сладенький язычёк в попу и стал энергично меня иметь %)))0
чередуя такой разврат с помещением моей шляпы себе в горло... Бля, господа, я больше писать НЕ МОГУУУУУУУУУ.
:))) Уфффф...

Извеняюсь, вырвалось. ))

После такой не хилой урологии, прыгнув в галошу, стал смакуя обрабатывать её попу. Хороша, чертовка!!!!
Кочил через минуту, примерно, больше не выдержал хоть и старался.

Потом опять тоси-боси поговорили, посмеялись, попили шампусика %)) и я опять зверь, вошем кончил 3 раза за час, причём старался исключительно в ШГлазик, как этот котёнок мырлыкал... ууууу.... это надо слышать....

Потом был ещё и второй час, я и тут не ударил в грязь лицом (2 раза), ну конечно не только я её, но и она меня порадовала сев сверху своей попкой, довольно таки энергично прыгала, определённо ей в ШГ нравится.

А последний раз киса легла на животик и я действовал не торопясь, с расстоновочкой, выдержал минут 4, млин как я орал, когда кончал, а она....

Вобщем, слова, слова.... описать такое сложно!

Напоследок поболтали о том о сём, поцелучик на прошание и вот я дома сижу и пишу это всё, а самого уже обратно тянет.

В сухом остатке.

Параметры соответствуют.
Хата распологает.
Ласковая, есть лоск, кожа бархат, сама сладенькая, а губки такие пухленькие, это что-то.

Обшая оценка (5-ти бальная шкала)
Минет, без резины - 5+
В попку - 5+
Классика - не пробовал.
Отношение к клиенту, цифра конечно (первй раз я у неё), но раскусить не просто, может даже и аналог, я сомневаюсь, на мой взгляд ближе к аналогу.
Хата - 4+
Траходром - 5+ (твёрдый, есть жёсткие пуфики, так кажется это называется)

Итого твёрдая 5!

Я не пожалел, зайду ещё обязательно, если кто к рукам не приберёт.

Жанна, кисуля! ТЫ ЭТО ЧТО-ТО!!!
Целую.

P.S. Быдлакам, советую не беспокоиться, могут возникнуть проблемы.





Сообщение изменил Редактор отчетов (15/08/2007 01:19:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ты забыл приписать(+) [Re: Totosha]
      #36741 - 29/03/2002 01:39:48

"Жаннет - отчёт." (На правах рекламы...)










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 72 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Ты забыл приписать(+) [Re: Mister XXX]
      #36751 - 29/03/2002 10:21:16

Ну, что я могу сказать, это моё впечатление, может я такой особенный, но видит бог, я не солгал ни слова.

Аминь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 191 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Согласен [Re: Mister XXX]
      #36753 - 29/03/2002 10:24:58

То-ли реклама, то-ли г-н Татоша долго не имел фей, за время путешествия в Изумрудный город.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Братцы, где ваши глаза и память?! ( + ) [Re: Hitryi]
      #36755 - 29/03/2002 10:31:40

Зачем напали на человека? Про эту Жаннет-Жанну уже были отчеты. Она из той бригады Маша-Карина с Кутузовского, которые любят ШГ и предпочитают его больше иным видам секса. Конечно, предыдущие отчеты не были столь красочными и эмоциональными, но содержание на 99% было идентичным. IMHO, особой рекламы нет, просто человек именно в подобной форме решил поделиться до благородным собранием своей радостью.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 191 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Братцы, ( + ) [Re: Jodo]
      #36759 - 29/03/2002 11:10:55

Ну помню конечно, да и сам бывал у некоторых из ентой банды, кромя Жанет только.Ну неплохо было. А тут как то шибко красочно описано, что и вызвало сомнениЯ, некие.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 131 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ахтунг ! [Re: Totosha]
      #36761 - 29/03/2002 11:54:00

Был я у нее, и писал даже

вот здесь



Фея нормальная, но минет без презика любит делать, - типа не нравится ей с ним.

Я не камикадзе, поэтому чуть ли не силой заставил одеть.



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

xxxhanter

На форуме: 22 г 100 д
(с 01/03/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9
Ты забыл только указать почем такая радость? [Re: Totosha]
      #36764 - 29/03/2002 12:17:50







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 130 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Жаннет - отчёт. [Re: Totosha]
      #36767 - 29/03/2002 12:45:08

Друзья, ну что вы напали на человека?
Товарищ впервые попал в этот "Архангельский" профсоюз любительниц анального секса,и чувства переполняют.Кстате девочки почитывают конфу о себе. И паралели судя по всему проводят между виртуальными и реальными персооналиями.Цена вопроса 100 зеленых за классику,120 за анал,но похоже до классики дело редко доходит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 80 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
Называется , Татоша ( + ) [Re: Hitryi]
      #36775 - 29/03/2002 13:53:42

написал в первый раз отчет - чуть не загрызли зубры конфы.
Вопрос - отчитается ли Татоша в следующий раз?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 120 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мы рады за тебя(+) [Re: Totosha]
      #36787 - 29/03/2002 14:55:38

И если я ошибся - это хорошо...

Просто по твоему отчёту не похоже на то, что ты конфу читал-читал и стал вдруг писателем...







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 72 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Мы рады за тебя(+) [Re: Mister XXX]
      #36793 - 29/03/2002 15:52:02

Да я в принципе её и не читаю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totosha

На форуме: 22 г 72 д
(с 28/03/2002)

Тем: 17
Сообщений: 132
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Называется , Татоша ( + ) [Re: Elton]
      #36794 - 29/03/2002 15:53:10

Будет причина - отчитаюсь. :))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 89 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Жаннет - отчёт. [Re: Totosha]
      #36803 - 29/03/2002 16:43:05

Ну ты блин, как автомат калашникова.......
Конечно приколы у всех свои, но мне до тебя как...,тебе бы книжки писать - прочитал твоё сообщение на одном дыхании.







--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 176 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Вопрос [Re: Totosha]
      #36831 - 29/03/2002 19:21:59

А улица какая - адресок






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaKC

На форуме: 22 г 231 д
(с 20/10/2001)

Тем: 8
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)
Редкая комбинация + [Re: Totosha]
      #36833 - 29/03/2002 19:48:20

рекламы и правды. Реклама, но по сути близкая к правде. Девка исполняет оччень неплохо. Но отдельные перлы (типа "кто обидит - поубиваю", "и другие девочки тоже есть", "кончил 5 раз за 2 часа, причем последний раз за 4 минуты" (интересно, повторить сможешь, хотя бы ручкой? 8-))) выдают девчачью рекламу. Единственное правдоподобное объяснение - девчонки подключили комп (инет у них в хате есть) и выдали то, что по их мнению, привлечет дополнительный народ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru