FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Включайте фары, пи@арасы!!!
      #365557 - 20/01/2006 13:24:50

Слушайте, если нашему народу законы не писаны, то хотя бы элементарное чувство самосохранения должно быть? Или его тоже нет?

В последнее время приходится ежедневно мотаться по трассе М5 "Урал". Как известно, новые ПДД обязуют наших т.н. водителей включать фары за городом в любое время суток. "Цивилизация", - обрадуются некоторые. Но не тут-то было: нашего человека так просто не проведёшь! Он не только не будет включать свои лампочки днём, но и не станет этого делать даже тогда, когда дорогу под его поганым ТАЗом перестанет быть видно в спустившихся с небес сумерках. И ладно только ТАЗы: даже тупые владельцы современных немецких и японских а/м, где функция включения ближнего света носит автоматический характер, специально для того, чтобы пьяные российские руки вообще ничего не трогали, и то умудряются эту функцию отключить, предпочитая играть роль летучего голландца, вылетающего из темноты снежной бури неопознанными. Спрашивается: ДЛЯ ЧЕГО и во имя чего? То что ремни безопасности некоторые "умники и умницы" перетягивают через заднюю спинку сидений ещё как-то можно объяснить плохо сделанными силиконовыми сиськами и большим пузом, подвергающимся давлению ремня, но фары??? Может быть данные товарищи думают, что свет в их автомобиле включается с помощью дефицитных советских батареек "Элемент", за которыми раньше стояли в очередях?

Поймите, ребяты: включённые фары нужны для того, чтобы вашу машину было видно на дороге. И если какая-нибудь 40-тонная Scania, которую вы по традиции будете подрезать справа, не увидит ваш замечательный автомобиль, то веселью придёт конец. Вот так-то!

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 149 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: Lokator]
      #365731 - 20/01/2006 18:48:44

Принципиально ежжу в любое время суток с ближним светом. Мудаков на дороге много, смотрят куй знает куда. А с фарами ты заметнее. Но вот прикол случился прошлым летом. Еду днем, фары, ессно, включены. Подъезжаю к посту ДПС, постовой как ломанется мне палкой махать. Я остановился. Он мне, типа, по какому праву с ближним светом едешь. Фары вечером включают. О, бля, какие бывают.

А насчет "пи@арасы", эт Вы погорячились. Думаю, что герои Вашего поста форум не читают.


--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (20/01/2006 18:51:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 173 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: Lokator]
      #366145 - 22/01/2006 19:11:27

Ну ПДД много чего обязуют, даже чрезмерно... ремни - это отдельная песня.... теперь вот с фарами придумали...ну на фига летом днем включать фары...????... назло теперь не будут... европы покоя не дают? так дороги сначала надо как в европах сделать....а то ямы по ступицу.... да колея, глушак скребется.... а фары включи... и все... как в европе, бля...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: GrumYar]
      #366169 - 22/01/2006 22:16:35

Цитата:

теперь вот с фарами придумали...ну на фига летом днем включать фары...????


для снижения аварийности.

а вашу ремарку про ремни вообще не понял...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: keKsun]
      #366170 - 22/01/2006 22:18:39

Цитата:

Он мне, типа, по какому праву с ближним светом едешь. Фары вечером включают. О, бля, какие бывают.


пару раз слышал подобные истории, и очень ждал, что какой-нибудь гаец скажет мне что-то подобное (я всегда езжу с ближним в любое время суток). что бы от души поглумится над ним.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 173 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: techboss]
      #366173 - 22/01/2006 22:41:15

Сомневаюсь я про аварийность.... в России очень много других, гораздо более влияющих на аварийность факторов... с них бы начать...
А вот что расход бензина возрастает при включонном свете... тут пожалуй собака и порылась, то что каждое телодвижение правительства кем то проплачено... ну тут ясно кем...
Ну и еще.... в Москве пусть хоть в фарами, хоть с сиренами.... а вот на восток от Костромы (или на север...) к примеру..... дороги неплохие кстати... и можно полчаса ехать и ни одной машины... ни встречной ни попутной... аварийность конечно сильно снизится с фарами...

А ремни... сам поражаюсь, ведь никто-никто не пристегивается...и гаишникам уже давно пофиг... а ведь требование закона..(ну не закона, нормативного акта..) а требования закона или надо ЗАСТАВИТЬ соблюдать, или тогда отменить закон, если не получается... а тут еще подобное мертворожденное положение.. это я о фарах.

Интересно... такая мысль пришла... может у нашего народа менталитет такой.... убери штрафы и начнут пристегиваться ??? Да и фары включать... Силком ни за что...а по доброму.... ведь все понимают, что на трассе особенно ремни необходимы... а это может протест такой своеобразный???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Назло кондуктору? + [Re: GrumYar]
      #366384 - 23/01/2006 14:55:50

Цитата:

Ну ПДД много чего обязуют, даже чрезмерно... ремни - это отдельная песня....




Типа, пристёгиваться "на х@й не надо, а мой дядя ваще без парашюта прыгает"? Знаем, слышали. В "Дорожном патруле" таких му@аков каждый день показывают, которых по частям с асфальта и с придорожных столбов отдирают...

Цитата:

теперь вот с фарами придумали...ну на фига летом днем включать фары...????...




Потому что даже солнечная погода весьма коварна, особенно если дорога проходит то через поле, то через лес: солнце ослепляет сквозь ветки деревьев, и поток встречного транспорта просто теряется. Даже временная потеря одного встречного автомобиля из вида на одну секунду - это уже более двадцати пяти метров "свободного полёта" при скорости 100 км/час. А уж при 200... А что такое столкновение даже на скорости 50 км/час, наглядно показывают краш-тесты.

Цитата:

назло теперь не будут... европы покоя не дают? так дороги сначала надо как в европах сделать....а то ямы по ступицу.... да колея, глушак скребется.... а фары включи... и все... как в европе, бля...




Так и Москва не сразу строилась. Начинают-то ведь всегда с малого или нет?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: GrumYar]
      #366388 - 23/01/2006 15:12:33

Цитата:

Сомневаюсь я про аварийность.... в России очень много других, гораздо более влияющих на аварийность факторов... с них бы начать...




Начинают всегда с малого, а не со строительства песчаных замков.

Цитата:

А вот что расход бензина возрастает при включонном свете...




Насколько? На 0,005%? Действительно, для владельца Лексуса LX 470, который пердолит от светофора к светофору с пробуксовкой всех четырёх колёс, включение света днём - это очень обременительная нагрузка для семейного бюджета...

Цитата:

тут пожалуй собака и порылась, то что каждое телодвижение правительства кем то проплачено... ну тут ясно кем...




Кем? И кому ясно? Мне, к примеру, неясно. Если завтра Правительство или Дума заявит, что при тридцатиградусном морозе надо носить варежки и перчатки, то я меньше всего буду задумываться над тем, кто там чего "проплачивает".

Цитата:

Ну и еще.... в Москве пусть хоть в фарами, хоть с сиренами.... а вот на восток от Костромы (или на север...) к примеру..... дороги неплохие кстати... и можно полчаса ехать и ни одной машины... ни встречной ни попутной... аварийность конечно сильно снизится с фарами...




Вы не поверите, но снизится. Дело в том, что монотонный пейзаж действует утомляюще и реакции водителя притупляются. А встречные фары в любом случае привлекают внимание.

Цитата:

А ремни... сам поражаюсь, ведь никто-никто не пристегивается...и гаишникам уже давно пофиг... а ведь требование закона..




Это требование здравого смысла. Если у нас народ - это сплошное вырождение потомственных алкоголиков, то ГАИшники здесь не помогут.

Цитата:

Интересно... такая мысль пришла... может у нашего народа менталитет такой....




Эта мысль Вам только сейчас пришла ? Значит Вы не читали русских классиков.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 284 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: согласен с Lokator-ом на все 100% + добавлю(+) [Re: GrumYar]
      #366402 - 23/01/2006 15:41:49

Цитата:

А ремни... сам поражаюсь, ведь никто-никто не пристегивается...



а Вы за всех то не говорите - я и абсолютное большинство моих знакомых/родственников пристегиваются... лично у меня так машина вообще орет до тех пор, пока не пристегнусь, да и к ремню привык, без него уже как-то некомфортно себя чувствую А Вы в курсе, что при аварии подушка вылетает вам в лицо со скоростью 80км/ч? И что будет с лицом неприсегнутого чела?!

Кстати, заметил тенденцию, что чем дальше в провинцию, тем менее популярен ремень...в дагестане сам видел как горцы своими руками работающий ремень вообще демонтировали из машины - типа с ним западло ездить

Цитата:

и гаишникам уже давно пофиг...



да не пофиг им... просто штраф за ремень смешной, а заставить кого-то пристегиваться своими нравоучениями они точно никого не смогут Зато очень часто слышал из их уст, что в 80% смертельных случаях на дорогах ремень спас бы жизнь

Про фары мое мнение такое: лично я всегда езжу с включенным ближним(и в городе и вне) - меня видно и этого мне достаточно. Включают ли остальные - мне честно говоря пох(не имею ввиду ночь и сумерки). На западе есть статистика, что после введения этого закона поначалу резко уменьшилась аварийность, а потом все вернулась на круги своя... "приелись" фары Поэтому мне пох ездят ли остальные с фарами или нет... я ездил и ездить буду.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 11 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: согласен с Lokator-ом на все 100% + добавлю(+) [Re: коллега]
      #366481 - 23/01/2006 17:27:27

Цитата:

А Вы в курсе, что при аварии подушка вылетает вам в лицо со скоростью 80км/ч? И что будет с лицом неприсегнутого чела?!






А вот меня меня как очкарика интересует следуещее: насколько далеко в мозг влетают стекла от очков при раскрытии подушки И как мне их оттуда выковыривать

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tuareg

На форуме: 18 л 185 д
(с 11/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: GrumYar]
      #366759 - 24/01/2006 14:26:06

Цитата:

Сомневаюсь я про аварийность.... в России очень много других, гораздо более влияющих на аварийность факторов... с них бы начать...
А вот что расход бензина возрастает при включонном свете... тут пожалуй собака и порылась, то что каждое телодвижение правительства кем то проплачено... ну тут ясно кем...




А Вы не сомневайтесь... Лучше километров побольше намотайте, само пройдет...
Другие факторы конечно есть. И более важные тоже. Однако это не повод избавляться от легкоисправляемых более мелких макторов.

Расход бензина? Да что за бред! ОДИН активный разгон съест за поездку больше чем ближние фары...

Цитата:

А ремни... сам поражаюсь, ведь никто-никто не пристегивается...





Хм... Вы - это еще не все. Я, например, пристегиваюсь почти всегда. И знаю очень многих кто пристегивается постоянно... Вот заставить пристегиваться пассажиров труднее...


Ремни

    Пристегиваюсь всегда
    Чаще пристегиваюсь
    Чаще не пристегиваюсь
    Никогда не пристегиваюсь
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Включайте фары, пи@арасы!!! [Re: Lokator]
      #366945 - 24/01/2006 18:42:12

Цитата:



Цитата:

тут пожалуй собака и порылась, то что каждое телодвижение правительства кем то проплачено... ну тут ясно кем...


Кем? И кому ясно? Мне, к примеру, неясно. Если завтра Правительство или Дума заявит, что при тридцатиградусном морозе надо носить варежки и перчатки, то я меньше всего буду задумываться над тем, кто там чего "проплачивает".


дык люди всегда во всем заговоры ищут. и очень часто и в самых тривиальных вещах видят всемирный жидо-массонский заговор. им так легче жить.

особенно меня смешит поиск заговоров у нас на форуме. строятся глубокомысленные выводы о затрагивании интересов каких-то групп юзеров, модераторов, рекламодателей и т.п. когда читаю подобный бред, просто катаюсь по полу от смеха. вначале порывался на  это отвечать, потом понял, что бесполезно. если кому-то так хочется в чем-то видеть чей-то заговор, то это его проблемы  

да, и самое смешное, что можно увидеть заговор в каой-то несущественно мелочи. но пропустить реальный заговор, о котором даже в открытую говорят. как пример - проплата правительсвту принятия закона об ОСАГО. все пошумели, а потом постепенно все улеглось. все молчат, и тупо платят за такую осагу (в очередной раз подчеркиваю, что я двумя руками за нормальное ОСАГО).

так что имхо лучше не искать заговоров там, где их нет, а по мере сил бороться с реальными (и очевидными) заговорами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 173 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ну-ну... [Re: tuareg]
      #367005 - 24/01/2006 23:12:30

Помотаю.... хотя за тридцать лет стажа уже немало намотано....
У Вас наверняка меньше.... или Вы думаете, что обладание Туарегом заменяет круг на спидометре...

За голосовалку спасибо... все стало ясно, а то бы еще воду в ступе толкли...

А вообще то поговорили мы тут с мужиками на завалинке... и так решили... меня попросили написАть?
УВАЖАЕМЫЕ МОСКВИЧИ, а особенно владельцы туарегов, лексусов, хаммеров, крузеров, инфинитей и прочей лабуды.... Передвигаясь за пределами МКАДА и вообще Московской области, пожалуста, ОБЯЗАТЕЛЬНО включайте фары... при солнце - желательно даже дальний свет... Нам так действительно безопасней будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 100 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
про ремни [Re: GrumYar]
      #367009 - 24/01/2006 23:24:28

если надо проехать пару километров по городу - то не пристегиваюсь, а за городом -всегда пристегиваюсь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 294 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: согласен с Lokator-ом на все 100% + добавлю(+) [Re: коллега]
      #367191 - 25/01/2006 13:47:45

Цитата:

 Зато очень часто слышал из их уст, что в 80% смертельных случаях на дорогах ремень спас бы жизнь
 


Ну не скажи, дружище... Лет 6-7 назад йопнулся в кювет на внедорожнике, машина несколько раз перевернулась, сплющилась и ваще...   У меня - одна царапина на голове от битого стекла и ВСЕ...   Был НЕ пристегнут, так как ехал на рыбалку в начале 6-го утра и не думал, что пьяный водитель трактора радостно едет навстречу мне по моей полосе...   Когда машина йопнулась в кювет, вжал голову в плечи и держался за руль до последнего... Видимо, это и спасло...  

Сейчас всегда пристегиваюсь, даже если ехать мне 100 метров - на дороге полно ублюдков, которые ездят не по ПДД, а по понятиям...  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 58 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
В данном случае на закон мне плевать (+) [Re: Lokator]
      #367414 - 26/01/2006 00:16:31

Фары включаю всегда. Если не включил - очень быстро замечаю - машины передо мной ближе начинают перестраиваться, обгонять сложней. Очень заметно!

Пристегиваюсь всегда. Пассажирам говорю: "дело ваше - хотите, пристегивайтесь, хотите нет, а я пристегнусь", пассажиркам - "подушкой по морде и вылет сквозь лобовое стекло не очень хорошо влияют на макияж". Почти всегда действует. Единственное исключение - когда едут прямо за мной. Не важно - на месте водителя я или пассажира. Настаиваю, чтобы человек за мной пристегнулся, иначе он может меня убить в случае аварии.

А те уроды, что ездят ночью без фар, эту ветку не прочитают - можно было даже не писать.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 307 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
ВЫключайте задние противотуманки, пи@арасы!!! [Re: Lokator]
      #367574 - 26/01/2006 13:29:22

Собственно, сабж.
Да, согласен, в условиях ограниченной видимости их надо включать. Но зачем ехать ночью в ясную погоду с включенными красными фонарями??!! ОНИ РЕАЛЬНО СЛЕПЯТ! А когда такой красавец начинает тормозить, свет стоп-сигналов теряется, потому что противотуманки ярче. Въедешь такому уроду в жопу, так еще же и виноват будешь!!!
Я теперь просто либо перестраиваюсь подальше от таких, либо просто включаю дальний свет - может им просто темно ездить?!

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
фары, ремни... главное - хвост + [Re: Lokator]
      #367640 - 26/01/2006 14:54:49

Для статистики скажу, что езжу с ближним светом почти всегда, когда еду без ближнего - в светлое время суток с габаритами, а за городом всегда. Нафсякийслучай. Но - не пристегиваюсь. У меня ремень сломан - не держит , а купить новый все время забываю. Так что постоянно - ежедневно и еженощно подвергаю свою жизнь смертельной опасности.
Но меня волнуют другие вопросы.. это конечно замечательно, что все у нас такие ответственные люди.. и пристегиваюццо, и с ближним светом ездют [лампочек не жалеють]... на скорости 150 км. в час.
Это хорошо, что таперича такие замечательные правила. Если бы они еще предусматривали такие весчи, как лишение прав за превышение скорости... за излишнее маневрирование там.. а еще мгновенное убийство на месте без суда и следствия пьяных за рулем - цены бы им не было.
Фиг бы с ним, с ближним светом. А признавайтесь, кто из вас соблюдает скоростной режим в городе? Ну вот по ТТК - кто 60 км/ч ездит? Или по городским основным трассам - в крайнем левом? Или на автомагистралях вне города левую часть никто не занимает?
Аварии.. А рядность кто соблюдает? А из ряда медленно едущую машинку никто уж прям не выталкивает? А на красный (не успев затормозить) никто разве не вылетает? А по рядам, как мандавошка, не прыгает?
Коллеги, дело ведь не в ближнем свете. А в голове. У кого голова на месте, тому и напоминать не надо. Он и без вских ППД и о себе, и о ближнем позаботится. А то пристегиваться у нас научились - ценить свою жизнь. А вот чужую пока не научились.

Поэтому и ездить приходится - перекрестившись и помолясь перед дорогой. Упаси, мол, от пьяных, чокнутых и опаздывающих на собственные похороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В целом верно подмечено (+) [Re: Orinda]
      #367715 - 26/01/2006 16:14:58

Цитата:

У меня ремень сломан - не держит , а купить новый все время забываю.




Надо тогда сразу новый автомобиль покупать.

Цитата:

А признавайтесь, кто из вас соблюдает скоростной режим в городе? Ну вот по ТТК - кто 60 км/ч ездит? Или по городским основным трассам - в крайнем левом? Или на автомагистралях вне города левую часть никто не занимает?




Насчёт скоростного режима ситуация такая: лично я превышаю скорость, но делаю это тогда, когда вокруг нет ни школ, ни детских садов, ни тому подобных учреждений. Поэтому когда вижу ржавую "шаху", разгоняющуюся и пердящую от одного "лежачего полицейского" до другого, хочется кинуть в него гранату. Ну а про левый ряд придерживаюсь общеевропейского правила: он исключительно для обгона. Обогнал - ушёл назад вправо. И количество идиотов, снующих из ряда в ряд, от этого резко сократится.

Цитата:

А по рядам, как мандавошка, не прыгает?




Таким уродам я бы отрезал одно яйцо. КСтати, при мне один такой "пляшущий человечек" с со стандартными для всех идиотов синими "писалками", несколько дней назад на МКАДе, обгоняя поток справа, со всей дури влетел под грузовик. Ощущения мои были сильными .

Цитата:

Коллеги, дело ведь не в ближнем свете. А в голове. У кого голова на месте, тому и напоминать не надо. Он и без вских ППД и о себе, и о ближнем позаботится. А то пристегиваться у нас научились - ценить свою жизнь. А вот чужую пока не научились. Поэтому и ездить приходится - перекрестившись и помолясь перед дорогой. Упаси, мол, от пьяных, чокнутых и опаздывающих на собственные похороны.




Золотые слова.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это тоже верно (-) [Re: уКСус]
      #367716 - 26/01/2006 16:16:28

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru