Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
YES

На форуме: 23 г 18 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
Алиса-секретарша, медсестра, невеста.
      #36820 - 29/03/2002 17:58:35 Прикреплённые файлы

Приветствую достопочтенных сударей!
В понедельник решил я поворошить собственные комплексы и после некоторого времени отобрал особу, которая как раз и предлагала то, чего мне нужно было в тот момент.
Девушка позиционируется в нише "ролевые игры", но не всякие там "сады-мазы", а соответствие, так сказать, образу из жизни.
Договорились на общение в образе секретарши.
Территориально: м. Щелковская, ул.15-ая Парковая, д.46, корп.5.
Телефон: 961-06-42.
Образу и фото соответствует. Рост - действительно где-то 180 см + каблуки, так как я где-то 170 см, да и то в прыжке :-), то дополнительные ощущения от близости моих глаз и губ и ее груди при первом же взгляде, определили выбор - 2 часа, никак не меньше.
Лицо: разрез глаз слегка узковат, но не как у монголоидов, а ... ну в вообщем, напомнила она мне одну из моих школьных симпатий (комплексы). В оконцовке сказала правда, что сегодня слегка лицо опухло, потому что вчера принимала лекарства от простуды...
Волосы длинные темного оттенка, а не каштанового, как на фото.
Тело: большое впечатление произвела узкая стройная талия - при таком росте смотрится эффектно.
Кожа гладкая, приятная.
Грудь - 2 размер, мягковата в спокойном состоянии, при возбуждении немного твердеет.
Ноги стройные.
Попа - не маленькая, хорошо дополняет тонкую талию.
Подход к клиенту: тут получил что хотел – и чай (выпили чашки 3–4) и «котик», и «красавчик», и ботинки сняла и раздела, и походка, и стойки у стены, ну... похожа на секретаршу.
Минет: нормальный минет без изысков и провалов, яйца обрабатывает без усердия, но приятно.
Классика: так как сама спровоцировала первый заход в позиции «сзади», то есть подозрение, что предпочитает её. Второй заход – она сверху, тут проявилась некоторая напористость что ли, движения резкие, амплитуда по полной программе. Третий раз – миссионерская классика, ноги длинные, обвивает чуть не в два оборота. Аудио сопровождение высокохудожественное, а именно: однообразия нет, если «сзади» – всхлипывает и чуть не плачет, «она сверху» пытается все контролировать сама, и болтает что-то типа «котик мой», то в миссионерской позиции простые нежные женские стоны.
Перерывы/разговоры: тут услышал такое, чего никак не ожидал:
Во-первых, 2 образования: медицинское и юридическое (правда есть подозрение, что медицинское является средним, а юридическое получено в платном ВУЗе, но все равно был удивлен). Во-вторых, является владелицей магазина в своем родном городе (Орехово-Зуево).
Ну и в-третьих, занимается проституцией из-за любви к мужчинам и честности этих отношений (почти цитата ее слов), а так как в Орехове мужиков нормальных нет, то ездит в Москву, но не для того чтобы найти спонсора, а просто так, из-за любви к искусству.
Короче это было то, что я тогда искал для удовлетворения комплексов.
Карточка для поиска:
Возраст: 25-26.
Рост: 180
Грудь: 2
Внешность: 4
Минет: 4- (не любитель)
Классика: 4+ (аудио сопровождение)
Хата: 3- (однокомнатная хрущевка, ванная старая, гель есть, полотенца с мультяшными щенками).
Деньги: 50$ в час/100$ за два.
Пойду ли еще: пойду.


--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
А фотки нет? [Re: YES]
      #36824 - 29/03/2002 18:09:18

...










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES

На форуме: 23 г 18 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
Re: А фотки нет? [Re: dmig]
      #36826 - 29/03/2002 18:18:57

см. прикрепленный файл





--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 60 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Алиса-секретарша, медсестра, невеста. [Re: YES]
      #36836 - 29/03/2002 22:12:22

Приветствую завсегдатаев и новичков(как я).Все что описано человеком по поводу этой девушки подтверждаю.Был у нее около месяца назад.Но есть некоторые дополнения.Я с ней в секретаршу не играл.Я ее брал на два часа,но с ШГ.Так вот по этому вопросу.Дело это ей похоже нравится.Первый раз вставиля себе сама причем в позиции "сверху".Потом крутил ее и так и эдак.ШГ уважает по всякому и сзади и лежа на спине и сверху(как лицом ко мне так и спиной).Вообщем впечатление осталось очень неплохое.Хотя есть одно НО.После довольно продолжительного обрабатывания на втором разе запросила пощады относительно ШГ.Дескать больно уже.А в остальном рекомендую.Да.Чуть не забыл.Два часа с ШГ обошлось в 150 президентов.

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Казанова

На форуме: 22 г 51 д
(с 05/04/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алиса-секретарша, медсестра, невеста. [Re: YES]
      #37260 - 05/04/2002 18:56:44

Я то же бывал у этой подруги, но тока я невесту имел. Все подтверждаю, вот ссылка на эту анкету:
http://sexhouse.ru/list.php?ankid=142&view=ok
На том же сайте и мой отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Секстеррорист

На форуме: 22 г 9 д
(с 17/05/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Может кто знает [Re: YES]
      #39774 - 17/05/2002 08:06:18

Не знает ли кто где можно найти сию даму? Звонил по номеру указанному в отчете, ответили что уже не работает.
Может кто знает где можно ее найти.
Очень уж хочется поиграть в первую брачную ночь.
С уважением.
Надеюсь на ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES

На форуме: 23 г 18 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
В салоне [Re: Секстеррорист]
      #39785 - 17/05/2002 10:00:31

По ходу свалила в салон "Красотки", который размещен на dosug.org тел.505-76-12 зовут Алиса, как и раньше.
Я ее в этом салоне не пользовал, встречался, когда на Щелковке работала.
Кстати, не забудь отчет.

--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 326 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: маленький, но ёбкий (off topic) [Re: YES]
      #39859 - 17/05/2002 22:43:21

Прошу прощения, но не надо ставить копирайт напротив этой фразы. Ее автор - Сергей Довлатов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES

На форуме: 23 г 18 д
(с 07/05/2001)

Тем: 10
Сообщений: 57

Гео: Моск. обл.
Re: [Re: man]
      #39873 - 18/05/2002 10:32:57

Не в сельпо живем - знаю, что Довлатов, поэтому и поставил копирайт.





--------------------
"...маленький,но ёбкий" ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergn

На форуме: 22 г 162 д
(с 14/12/2001)

Тем: 35
Сообщений: 339
Флеймы: 4 (1.2%)
Re: Алиса-секретарша, медсестра, невеста. [Re: YES]
      #46010 - 30/07/2002 17:24:16

Персонаж, конечно хороший, только я не понял что эта ветка ( от марта 2002 года) делает в июле без новых сообщений ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 329 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Кажется живёт самостоятельной жизнью(-) [Re: sergn]
      #46039 - 30/07/2002 20:57:14

------









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru