Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kamikaze

На форуме: 18 л 161 д
(с 29/11/2005)

Тем: 10
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Девочка с Гороховой
      #347350 - 30/11/2005 11:44:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=598251#

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Гороховая. Метро: Пушкинская, Владимирская.



Отчет:

Телефон не смог вставить в поле, кода 960 нет. 8-960-255-03-96
Девочки шифруются - говорят сначала один адрес, подъезжаешь, звонишь им по мобильному, а оказывается другой номер дома 8)))
По внешнему виду дом и входная дверь - бомжатник, но внутри - всё очень хорошо отремонтировано. Встречают все свободные девочки сразу. Выбрал ту, которая по ссылке. Фото НЕУДАЧНОЕ!!! В реале - она ЗНАЧИТЕЛЬНО симпатичнее, и грудки стоячие, упругие... мммм...
ОЧЕНЬ порадовало отношение к клиенту. Просто как японская гейша 8))) умеет и поговорить за жизнь, и без напрягов, и не рассказывает про свою трудную судьбу 8))) сразу было предложено кофе-чай-сигареты...и попытка минета,чего не ожидал, но я сначала в душ ломанулся. Только в душе есть маленькая проблема - трудно отрегулировать температуру воды (газовая колонка). Тапочки и полотенце выдаются.
Правда, сам процесс немного разочаровал. Не то, чтобы "заученно", но как-то "без души". Минет слабоват (захватывает только головку друга, пытается остальное делать руками), трассовые лучше делают. Резинку одевает ртом. Дядю Куню дозволяет, но видно было, что охает "по-наигранному". Основной процесс поза "наездница" - начала заводиться, и блин выделила столько смазки, что мой друг стал болтаться, практически не чувствуя трения 8))) еле достиг оргазма 8)))но сисечки у нее... обалденные! послетраха - массажик вполне приятный...
после перекура произвел попытку намба ту в позе кальмароса, значительно успешнее. Попка упругая, не прыщавая, ножки стройненькие...
после было предложено кофе, на выбор - заварной или растворимый, я попросил заварной, но кофеварка сломалась, пришлось пить растворимый. Разговор шёл в общем "за заграницу".
Кстати, девушка - хохлушка.
Попытка намба фри была в позе "на боку", длительно, устали оба, она старалась 8)))
В общем, твёрдая четверка за всё. Надо будет еще разок зайти, научить нормальному минету 8))) тогда до пятерки дотянет!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Я по совести указу записался в камикадзе!


Сообщение изменил Traxer (06/12/2005 11:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chupakabra

На форуме: 18 л 139 д
(с 21/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Отвратительно! [Re: Kamikaze]
      #356350 - 21/12/2005 21:01:44

До сих пор зол!
Итак, вдохновленный лестными отзывами глбокоуважаемого Kamikaze, решил посетить данную особу. Увы она оказалась занята в ближайшие несколько дней, но клятвенно заверила, что ее подруги не хуже. Соблазнился......
Приезжаю, встречает особа, звать Диана. Фоток в сети не видел -но внешне ничего: пухленькая, но не сильно, стоячая грудь, попка, бедра -в общем все как надо. Посидели, чай попили, покурили, Потом еще - ванна занята была, да и она не подгоняет. Ну думаю, чего не посидеть, то.
Ванна освободилась, помылся , возвращаюсь. Ок - в койку пошли. И дальше - ну полный облом. Начнается с вопроса
- тебе что сейчас секс или массаж.
Я говорю,
- давай сначала потискаемся - потом, массаж. Она спокойно смотрит на часы и говорит
- хм и то и другое можем не успеть. Пол часа осталось!
Это она время сечь стала - как я порог переступил.
- Ок, говорю, давай секс.
Секс - никакой. Молча, деловито на взбирается и начинает елозить. ни - погладить, по по-двигаться. Кукла, бля!
А, вспомнил, еще грудь ее трогать нельзя - болит...
В общем отмучался - предлагается массаж. Никакой, три раза рукой провелячпо телу - все устала , да и пора мне.

Спорить не стал, настроение испортила, тварь.

Цена вопроса 1800 час, деньги вперед.

НЕ СОВЕТУЮ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kamikaze

На форуме: 18 л 161 д
(с 29/11/2005)

Тем: 10
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Ой ёлки-палки... [Re: chupakabra]
      #356603 - 22/12/2005 15:44:21

Во блин как фея... тьфу... карта... легла... воистину, на кого нарвёшься... ну что ж, приношу извинения - всех фей в этом месте не успел
в чёрный список
Рекомендую попробвать тогда на Спортивной. Пока - понравилось реально больше всего...




--------------------
Я по совести указу записался в камикадзе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пьетро+

На форуме: 18 л 141 д
(с 19/12/2005)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Отвратительно! [Re: chupakabra]
      #356799 - 22/12/2005 23:49:53

Да это же чистое "кидалово".

Тут одного черного списка малои.

Всем привет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Julian2006

На форуме: 18 л 102 д
(с 27/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Раз на раз... [Re: chupakabra]
      #368410 - 28/01/2006 03:12:53

У меня та же история была с подружкой с Гороховой. Позвонил, Маша оказалась больна, предложила приехать к подружке Кате. Спросил, нормальная ли? Да, говорит, просто супер. Короче, повелся, поехал. Подружка ничего оказалась, миленькая, сразу к себе расположила. Короче, решил остаться, на страх и риск. В квартире нормально, душ, полотенце, все как полагается. В комнате зеркало, будуарчик, свечки. Музыку она негромко сделала, чтобы не отвлекала. Чаем напоила, разгрузить морально умудрилась минут за пять. Участливая, душевная, короче. Не худышка, просто приятная полнота, мягенькая на ощупь, нежненькая.
Отношение - твердое пять. Массажик ничего сделала легенький, сама с минета начала. Перешли к классике, к ШГ относится положительно.Вобщем, оттянулся. Минус, конечно, на второй заход не успели - увлеклись слишком, да и время незаметно пролетело. К делу она с душой относится, добросовестно. Не халтурит, все старается на отлично сделать. Отношением взяла, так что никаких претензий, напротив.
Дело вкуса, вобщем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru