FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 20 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Массажный бутик «Дикие кошки».
      #370686 - 02/02/2006 12:04:54

http://cats.vipmassage.ru/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Авиамоторная. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Заманчивая реклама на сайте, обширный ассортимент услуг, адекватный голос администратора салона – «на выбор у нас сегодня четыре девушки, в данный момент нет заказов, если Вы подъедете в течение 20 минут, мы Вам будем очень рады и т.п.», расположение рядом с работой – принимаю решение повести вечер в обществе так сказать «диких кошек». Еду к метро «Авиамоторная», дом около метро (магазин мужской одежды), вход с улицы, поднимаюсь, встречает администратор Эля – шатенка рост 165-168, вежливая, предупредительная, шикарное декольте, шикарный вид сзади, в общем все дела, ну думаю, если весь персонал такой же! Сталинская квартира, паркет, совецкий ремонт, интимный полумрак в красных тонах (действительно напрягает, зачем красный? - сделали бы зеленый, успокаивает, мы же не напрягаться сюда ходим…) На вешалке замечаю одежду более удачливого клиента, приехавшего ранее…
Проходим в комнату, «извините, девушки сейчас заканчивают с клиентом, свободна пока только одна, если хотите, то подождите еще минут 20 или выберете одну?» Вы покажите кто есть-то, может и не нет смысла ждать… Входит девушка, в полумраке не видно всех подробностей, не люблю знакомиться вслепую, прошу включить хоть какой-то свет, при свете внешний осмотр не выявил ничего выдающегося: блондинка с короткой стрижкой, рост около 160, возраст не уточнял, на вид старше 25-ти, черное короткое платье в стиле БСДМ… Нет, не повезло ей, клиент в этот раз оказался избалованный общением с ухоженными, холеными телами-статуями салонов Фэнтези, Элит ТВ - ну не могу с собой ничего поделать, начинаю искать в ней недостатки и увы – нахожу, некоторые просто критичны для ее профессии. Беседуем за жизнь, она – бывшая спортсменка по одному из видов восточных единоборств, имеет серьезные достижения в этом спорте, теперь я уже вижу грубоватые кисти ее рук… В процессе общения контакта не возникает, время идет – два раза уже прошли обещанные двадцать минут, поднимаюсь, прощальный реверанс – администраторша не изволит извиниться за обман клиента, ухожу злой и недовольный – время убито зря, обещанного удовлетворения не получено – в природе самцы в таких случаях обычно крушат все вокруг, но мы - дети цивилизации.
Еще нюанс. Ценник в салоне от 1300 руб. в час, хотя по телефону объявляют от 1100 руб.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 80 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Ай спасибо дорой! [Re: Оленевод Бельдыев]
      #371193 - 03/02/2006 11:48:57

Уберег от траты времени, а то я было хотел по дороге домой заехать. Теперь не поеду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 20 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Плевать они хотели на наш форум и наше мнение - [Re: Алеша]
      #371262 - 03/02/2006 13:21:34

у них реклама в газетах выходит, сколько еще клиентов будет кинуто, кошмар просто...








--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 104 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #372155 - 06/02/2006 13:15:47

И всё же почему же "дикие кошки" при наличии непростой рекламы так облажались?









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (06/02/2006 13:17:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 20 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #373196 - 07/02/2006 19:07:17

Телефон: +7 (495) 545-1418

телефон 545-1418







--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frilanser

На форуме: 18 л 87 д
(с 11/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #375181 - 11/02/2006 18:34:16

Я постоянный клиент Диких кошек был очень удивлен написаному здесь. Я часто приезжаю туда отдохнуть там действительно есть приятный администратор Эля но не брюнетка а рыжая,да и по поводу советского ремонта не соглашусь полы в санузле с подогревом, стильный дизайн каждой комнаты,зеркальный паркет, вобщем очень даже не дурно,говорю это как человек бывавшей во многих подобных местах. Знаю там каждую девочку со всеми не однократно общался но борца восточных единоборств не встречал)))всегда только приятные девчонки,кстати у них на сайте только реальные фотки,хотя девчонок намного больше просто не все фоткоются.Так что я думаю проблема не в салоне!!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рома

На форуме: 18 л 86 д
(с 13/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #375433 - 13/02/2006 04:08:50

Черный пиар хорошая штука я прочитал какой плохой салон захотелось самому проверить,сегодня по бывал не чего схожего с написаным алениводом бирдыевым там не обнаружил,хорошинькие девочки прикольные програмки да и неправильных ценников не видал,думаю заеду еще не раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сим28

На форуме: 18 л 86 д
(с 13/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #375434 - 13/02/2006 04:25:41

Не могу сказать не чего плохово, сегодня расслаблялся там по полной девочки просто прелесть советую ребята.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 354 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
«Дикие к@k@шки» [Re: Оленевод Бельдыев]
      #375439 - 13/02/2006 08:00:09

а теперь все внимательно смотрим на новорожденных юзеров
сим28 Зарегистрирован(а) 04:13 13/02/2006 Всего сообщений 1
рома Зарегистрирован(а) 03:52 13/02/2006 Всего сообщений 1
frilanser Зарегистрирован(а) 15:34 11/02/2006 Всего сообщений 1

какой знакомый стиль, какая сила!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
frilanser

На форуме: 18 л 87 д
(с 11/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: «Дикие к@k@шки» [Re: zayan]
      #375582 - 13/02/2006 14:16:15

Молодой человек вы о чем вы хоть знаете значение слов которые употребляете)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 56 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Какая дрянь забирается(+) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #375588 - 13/02/2006 14:24:30

на любимый форум
Мелкие ПТУшницы с промоутерами из сфинктера Аж запотели отзывы на корневой пост писать-так бабла немытым хочецца
ИМХО, контору - в помойку







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexcap

На форуме: 18 л 86 д
(с 13/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Какая дрянь забирается(+) [Re: nasreddin]
      #376097 - 14/02/2006 11:50:15

Да,еще... У меня есть мысль,что вся "эта переписка"- грамотный черный пиар!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 10 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Коллега, выдыхайте (+) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #382159 - 27/02/2006 00:02:16

Салон этот открылся месяца 4 назад и, поскольку он находится невдалеке от моей работы, я хожу туда постоянно, не реже раза в неделю.
Я ни в коей мере не хочу подвергнуть сомнению ваши слова, ибо, если все описанное вами имело место - это безобразие. Однако позволю себе высказать своё ИМХО. Наверно, просто вам не повезло. Действительно, бывают случаи, когда всеми правдами и неправдами нашего брата пытаются затащить, надеясь на то, что если человек уже пришел, то он обязательно останется. При этом обещают море блаженства, состав фей, близкий к Олимпу Голливуда итп Однако в данном конкретном месте со мной ничего подобного даже близко не встречалось. Наоборот, всегда встречали очень мило, девчёнки всегда доброжелательны. Время начинает свой отсчет с момента выхода из душа, да и лишние 15-20 минут не плюсуют к счету. Денех просют 1100 в час, за 2 и больше часов можно договориться о конкретных скидках.
КСтати, я хотел отписать донам про это заведение...Как всегда, подвели лень и занятость Постараюсь сделать это сейчас.
Итак, плюсы. Буквально 100 метров от метро (это для тех, кто передвигается на 11-м номере ). Квартира - трёшка со свежим ремонтом, поэтому вопрос о ссущем душе, обваливающемся кафеле и прочих прелестях салонной жизни не стоит. Гели-шмели, полотенцы-простыни, тапки-шмапки - все новое и чистое. Это большой плюс! Парцесс выбора симпатий происходит в гостиной, где, впрочем, тоже имеет место быть бальшая карвать....безмолвно взывающая: приди в меня
Для таинства отведены две комнаты поменьше. Красная - для любителей экстремального и, я не побоюсь этого слова, урологического массажей (а также различных комбинаций вышеизложенных парцессов). Голубая - для желающих расслабиться, не прибегая к помощи нестандартных и, я бы сказал, неожиданных инструментов Мебель, хоть и из Икеи, но новая, поэтому дверцы закрываются и не отваливаются, двери закрываются без помощи подручных средств, присутствует ненавязчивая музычка
Далее главное - персонал!!! Ибо кадры решают все
Постоянно работают 4 девушки, все они так или иначе представлены на сайте. Судя по описанию г-на Бельдыева, довелось ему поручкаться с некоей Милой (уже не работает, а жаль). Бывшая спортсменка, ТТХ на четвёрку, но профессиональная массажистка! Я не знаю, какие цели преследует уважаемый коллега, приходя в массажный салон, скажу от себя: массаж она делала великолепно.
Теперь минусы. Во-первых, текучка кадров. Девушки часто приходят и уходят, очень жаль, например, что ушла Милка. Второе: не скажу по поводу рекламы в периодике, не знаю, но сайт голимый!!!!! Фотки не обновлялись уже давно.
Теперь несколько слов по поводу дискусси в данной ветке. Друзья! Те, кто достаточно давно тусуется на данном форуме, могут рассказать десятки случаев, когда неплохие заведения загибались от некомпетентности или жадности сутеров. Не исключение и данный конкретный случай. Но глупо ругать заведени е только за то, что долбоё....простите, некомпетентный сутер решил немножечко попиарить себя
Основные выводы (не менее трёх):
1.Случай с г-ном Бельдыевым возмутительный, но он как-то не вяжется с моим представлением о заведении.
2.Я бы не торопился заносить Кошек в черный список на основании только одного отрицательного отзыва.
3.Лично я буду продолжать посещать сиё кефирное заведение
ПыСы. Надеюсь, никто из прочитавших сиё эпистолярное творение не заподозрил меня в связи с сутерами и (или) пиаре Кошек? Надеюсь на ваше понимание и заранее благодарен
Искренне Ваш
ХЛ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 189 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: еще телефон (495)505-2044(-) [Re: Оленевод Бельдыев]
      #384358 - 02/03/2006 16:25:32

(495)505-2044











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Podpol



На форуме: 18 л 52 д
(с 19/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 70

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Массажный бутик «Дикие кошки». [Re: Оленевод Бельдыев]
      #443415 - 18/07/2006 12:13:48

Ох, как же обломали, кошары "бучие!!!
Работал, захотелось, созвон, на исполнительном, взлет, на курсе, на глиссаде, зеленые горят, закрылки, выравниваю, выдерживаю, малый газ, реверс, тормоза. Опять созвон. Дают ориентиры, подхожу... Подъезд у телефонной будки, Написано №5, звоню, диктует код 61к778, не открываеццо и так раз десять, на тилипоне все бабки сожрал. Диктует внятно: Номер квартиры-61 далее ключ и т.п. Ни хуя. Подходит бапка, ты че милок ломисси, да говорю попасть хочу, она у меня уточняет дом,улицу, подъезд, все - то. Вот только в доме крайний номер квартиры - 49.
Не пойму, может фейс-контроль не прошел, так ..ули меня у подъезда тиранили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru