Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Неравный брак
      #373376 - 08/02/2006 09:41:59

Вопрос не о браке как таковом. а скажем так о жизненном союзе женщины и мужчины старше ее лет на 20 и более, и по возрасту годящегося ей в отцы. Бывают и противоположные случаи. но это редкость.
Конечно жизненнные цели 30-ти летней женщины и 50-ти летнего мужчины отчасти совпадают и уж совсем неравным их союз не будет. Но что может быть общего у 20-ти летней девущки и мужчины за 40, который будет ровестником ее папе? На дискотеку в клуб ей с ним не сходить, в ее компании он будет чуствоать себя не в своей тарелке, впрочем как и она в его. Я этого не понимаю, потому когда встречаю такие парочки, сначала первым дело думаю что это отец с дочерью. Но отцы со взрослыми дочерьми по кинотеатрам, ресторанам и магазинам не ходят, а уж если видишь что у мужика дорогая тачка, то тут все становится ясно.
Неужели все дело в деньгах?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
думаю- сто раз тут обсуждалось [Re: ХЕРМоржовый]
      #373388 - 08/02/2006 10:13:12

конечно- в бабках(ИМХО) и ничего такого плохого я не вижу в этом.
в наше время и в нашей стране- деньги основной элемент сексуальности мужчины (опять же имхо и копирайт одного знакомого).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 207 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Согласен, но добавлю, [Re: petitm]
      #373389 - 08/02/2006 10:16:24

что деньги есть элемент необходимый, но не достаточный для щасья!









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 257 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #373393 - 08/02/2006 10:26:18

Да, в деньгах (мне было 20, ему 50). Не у всех наверно, есть наверно по любви. Но у меня чисто из-за денег были такие отношения 4 года. В то время мне казалось, что это идеальные отношения, каждый получает то, что он хочет, я-деньги (хоть и не большие, но во всяком случае на получение образования хватало, он - игрушку). Единственный минус - на протяжении всего времени он ужасно ревновал, ко всем. Не дай боже мне заговорить с кем то во дворе или вдруг позвонит какой-нибудь одногруппник и спросит какие завтра занятия в институте. А разрыв с ним я устроила сама, просто сделала так, чтобы он поверил, что я ему изменяю, для него это было самое болезненное, хотя на самом деле за все 4 года ни разу не изменила. Соблюдение верности было для меня чем-то вроде платы за успех. Но все равно я с большим уважением и благодарностью вспоминаю этого человека, и прошу Бога, чтобы и мне он дал силы и мозгов, чтобы также помочь кому-нибудь сломанному в молодости встать на ноги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Неравный брак(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #373404 - 08/02/2006 10:47:58

Цитата:

Бывают и противоположные случаи. но это редкость.




А у меня такой пример перед глазами. Жена друга ушла к молодому хлыщу, типа любовь-морковь у них там образовалась. Дойной коровой стала для прощелыги!

Цитата:

Неужели все дело в деньгах?



В 999 случях из 1000, жаль только многие про это забывают... и тешат себя иллюзией взаимной любви и преданности, а что происходит потом уже описано у классиков, коих надо чаще перечитывать дабы так не пропасть.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 117 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #373408 - 08/02/2006 10:55:19

Цитата:

потому когда встречаю такие парочки, сначала первым дело думаю что это отец с дочерью. Но отцы со взрослыми дочерьми по кинотеатрам, ресторанам и магазинам не ходят


бывает,что и ходют ...правда в таких случаях,особенно за границей моя дочь при каждом обращении подчёркивает слово ПАПА...народ ещё больше удивляется зато мне прикольно
А по поводу неравных браков выводы,на чужих примерах сделал...и главный минус,как раз не в том,что на дискотеку,в ресторан или ещё куда сходить...разница с подругой-15...но проблема в другом.Пропадают изначально равноправные отношения.Как бы всё хорошо не складывалось,волей-неволей приходится быть, или просто казаться,в таких отношениях,старше...за счёт жизненного опыта,и за счёт бОльшей ответственности...кстати женщин,многих,это мало смущает,они как раз к этому и стремятся...а вот для мужчины,такое,наверное хорошо тем,кому под 50..но никак под 40...ИМХО.А с женой,с которой с молодых времён наоборот...остались такими же,как и при первых встречах.Трудно вместе взрослеть,несмотря на вполне серьёзную жизнь,с годами характер и отношения меняются гораздо медленне...
А вывод для мужчин примерно такой: в каком возрасте начнёшь,примерно на том уровне и останешься...Кому,что нравится,кто хочет непререкаемого авторитета "старшего товарища",а кому лучше неожиданно удивиться,что годов то сколько прошло,а я и ничего не заметил,такие же расзвиздяйские отношения,как и раньше...вот только дети выросли и смотрят на твои поступки как неположенные по статусу родителя...и друзья детей уже дядей кличут и на "вы" называют

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (08/02/2006 10:58:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Деньги и опыт. [Re: ХЕРМоржовый]
      #373441 - 08/02/2006 11:52:55

Как человек, имеющий определенный опыт в отношениях с девушками, которые моложе меня на пресловутые двадцать лет, могу поделиться некоторыми наблюдениями и умозаключениями.
Как правило, к таким отношениям склонны юные барышни, имеющие проблемы с собственным отцом( либо он отсутствует: развод, смерть, либо с ним нет взамопонимания в семье)Девушка подсознательно начинает искать компенсацию. В ее жизни появляется взрослый мужчина, который, если он психически здоров и вменяем, дает ей то самое ощущение психологического комфорта и уверенности.
В отличии от ее ровесников, взрослый мужчина уже все всем доказал и в первую очередь самому себе, поэтому ему нет небходимости самоутверждаться во всех смыслах за счет своей ненагдядной. Я повторяю, что веду речь о нормальном, социально успешном и адекватном человеке.
Как мне признавалась одна моя юная подруга: - "С тобой легко и интересно. Ты решаешь любую проблему от которой мой ровесник, фигурально выражаясь "стал бы раком" и заныл от беспомощности."

Да, взрослые мужчины не "скачут" на дискотеках, но они дают, по выражению той же подруги, потрясающее ощущение надежности и защищенности, что для многих молодых женщин гораздо важнее способности бойфренда быть королем дискотеки.
Деньги? Да разумеется. Но лично я не вижу в этом ничего негативного и унизительного для обоих. Просто есть мужчины которые с удовольствием тратят деньги на свою подругу, а есть те, которые ведут скрупулезную бухгалтерию всех расходов, вплоть до стоимости пары колготок и не упускают случая упрекнуть подругу, что она дорого ему обходится. Это не хорошо и не плохо, просто все люди разные...
Наконец у меня были очень серьезные отношения с одной девушкой (разница в возрасте 20 лет ),были совместные планы создания семьи, рождения детей и все такое... Отношения были прерваны по моей инициативе по достаточно серьезным причинам. С тех пор прошло три года. Казалось бы срок достаточный чтобы вычеркнуть меня из своей записной книжки, однако же жизнь показала, что во мне по прежнему нуждаются как в советчике, утешителе, обьяснителе и т. п. При том, что она сделала прекрасную карьеру, занимает достаточно высокий пост в солидной компании и имеет зарплату, которой могут позавидовать многие представители сильного пола.
Минимум раз в неделю она мне звонит, делится новостями, рассказывает о своих успехах и неудачах, просит совета или анализа ситуации. В конце каждого разговора она заявляет: - "Какое счастье, что есть ты - человек, с которым я могу быть откровенной, который знает меня лучше чем я сама и с которым я могу обсудить любую проблему"
Любой здравомысляший человек спросит: - "Зачем тебе это надо? Этими психотерапевтическими беседами ты лишаешь ее возможности стать окончательно самостоятельной и независимой."
Наверное он будет прав. Может быть это больше нужно мне? Может быть это мое, не до конца реализованное, отцовское чувство?
А тема денег в наших отношениях уже давно отсутствует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 67 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #373445 - 08/02/2006 11:57:35

А можно уточнить? Вопрос о сейчас-них девушках 20 лет или о тогда, когда нам было по 20? Ну, скажем большинству у нас здесь на форуме около 35=40, то есть лет 15-20 назад?

Потому что это очень разные вещи... и ответы, у меня лично, получаются разные...



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Неравный брак [Re: Mistress_Leonora]
      #373457 - 08/02/2006 12:09:35

Естесно речь идет о сегоднящнем дне, раньше было все немного подругому (хотя мне тогда было гораздо меньще этих 20). Может высказать по обоим случаям.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Деньги и опыт. [Re: din]
      #373463 - 08/02/2006 12:24:32

Цитата:

В ее жизни появляется взрослый мужчина, который, если он психически здоров и вменяем, дает ей то самое ощущение психологического комфорта и уверенности.



Так то она так. Но вся эта уверенность без материальной подпитки, пустой пшик.
Какою бы он уверенность ей не внушал, его социальный статус должен быть соответствующим. Разве молодая девушка будет вместе с простым 40-50 летним работягой?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Деньги и опыт. [Re: ХЕРМоржовый]
      #373468 - 08/02/2006 12:37:25

Абсолютно с Вами согласен.
Может быть это мое заблуждение, но у меня уверенный, социально - успешный человек - это человек, сумевший сделать карьеру и заработавший деньги (которые, собственно говоря, он и может тратить на обьект своей симпатии)
А вот в данном случае:
Цитата:

Разве молодая девушка будет вместе с простым 40-50 летним работягой?



мне сложно быть обьективным... я никогда им (40-50 летним работягой) не был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Деньги и опыт. [Re: ХЕРМоржовый]
      #373470 - 08/02/2006 12:44:40

Цитата:

Разве молодая девушка будет вместе с простым 40-50 летним работягой?



А разве за МОЛОДОГО миллионера не хотят замуж?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ИМХО+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #373471 - 08/02/2006 12:52:32

Мне кажется, что два разных вопроса свалены в кучу.
Деньги- это деньги.
Если женщина идет замуж за деньгами, то возраст вопрос десятый и особой роли не играет.
А разница в возрасте штука очень относительная. Два примера, где ему за 40, ей за 20.
В одном случае муж может скакать на дискотеках без устали.

В другом- девчонка очень хорошая ,домовитая и по характеру очень взрослый сформировавшийся человек.(деньги у них одинаковые, кстати)

Так что , имхо, мухи отдельно, котлеты отдельно.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 67 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #373474 - 08/02/2006 12:55:54

А собственно, пока я уточняла, господа Дин и ГадФлаев довольно близко все описали

Разница только в том, что в одних случаях "мухи с котлетами", то есть деньги и все остальное идут вместе, а в других отдельно. Ну так и воспитание, среда, в которой росли мы и в которой растут молодые сейчас прилично различаются...



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Неравный брак [Re: ХЕРМоржовый]
      #373477 - 08/02/2006 13:00:25

Цитата:

Неужели все дело в деньгах?




Однозначно, не всегда. Часто. Но и при отсутствии разницы в возрасте это... случается. А то, что Вам не удается представить себе, что их связывает, позвольте Вас утешить, и в тех случаях, когда мы смотрим на пару и думаем, что знаем, что между ними, мы обычно ошибаемся. Есть у Мухамада (того самого) интересные слова (в Сахих Бухари): толкующий Коран правильно - ошибается.
Нам часто кажется, что мы понимаем другого. Обычно КАЖЕТСЯ.

Да, перечитал ветку и добавляю. Были у меня в жизни связи с девушками на 20 и более лет младше меня, в ходе которых (дважды) я беднел до 0 и ниже. Оба раза девочки не только не отшатнулись, но и всячески подтверждали (и словами и делом), что это не меняет наших отношений. Разумеется, это можно объяснить тем, что они знали меня и верили, что снова поднимусь, но по некоторым нюансам я заключаю, что не в этом было дело. Да и мало бывает случаев, чтобы рассчетливая девица связалась с нищим, считая, что у него хороший потенциал разбогатеть.

Отдельно: ЛАРИСКЕ
Моему такту есть предел, не выслеживай - и не наткнешься на информацию, которая делает тебе больно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Встал. Снял шляпу!+ [Re: zayan]
      #373481 - 08/02/2006 13:05:59

Цитата:

А то, что Вам не удается представить себе, что их связывает, позвольте Вас утешить, и в тех случаях, когда мы смотрим на пару и думаем, что знаем, что между ними, мы обычно ошибаемся.



- очень правильно сказано!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 117 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Деньги и опыт. [Re: din]
      #373484 - 08/02/2006 13:11:42

Есть и оборотная сторона таких отношений для девушек.Возвращаясь к своему ответу,добавлю,что за всё приходится расплачиваться.Не имею в виду нелюбимого,неприятного,но успешного...скорее,как раз за любимого и успешного.Со временем,при таких союзах женщина теряет не самое плохое время-время совместного достижения успеха...она пропускает сам процесс достижения чего-либо...и становится намного старше,ей приходится принимать жизнь уже сложившегося человека.Не знаю,насколько велика эта потеря,но думаю те годы,на которые приходится становление,годы бесшабашной молодости,в окружении таких же друзей и ровесников,когда трудности и неудачи делятся пополам с мужчиной,или когда что-то удаётся и получается вместе- лучшие в жизни,такое уже не повторить.Не зря же фраза "разделять с супругом любовь и радость,горе и трудности пополам",является ключевой при заключении браков в любой религии.Я считаю,что то, что получено не на "халяву" намного слаще,да и ценится выше,причём с обеих сторон.Лично мне,достигнув чего-нибудь,становится скучно и неинтересно,и я очень жалею о том времени,когда я к этому шёл.Так,что действительно-мухи и котлеты должны быть отдельно.А полюбить можно и работягу в 40-50 лет,этот процесс не контролируем...Не буду упрекать и тех,кто пропускает этот этап...уж слишком много риска на неудачу...

--------------------
Где мы-там Победа!


Сообщение изменил Morpeh (08/02/2006 13:19:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИМХО+ [Re: Gadfly]
      #373506 - 08/02/2006 13:29:38

Доля истины в ваших словах безусловно есть.
Цитата:

Если женщина идет замуж за деньгами, то возраст вопрос десятый и особой роли не играет.



Конечно брак по-расчету возможен в любом возрасте, но при ситуации которую я описал, это гораздо более очевидно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Деньги и опыт. [Re: Morpeh]
      #373507 - 08/02/2006 13:29:58

Цитата:

"разделять с супругом любовь и радость,горе и трудности пополам",является ключевой при заключении браков в любой религии. quote]

Ну, это смело, как и любое утверждение о "любой религии". Очень они разные.

Цитата:

А полюбить можно и работягу в 40-50 лет



Конечно, и это постоянно происходит вокруг. Просто есть разные девушки (как и религии, вкусы, фрукты и пр.) Те, кто в 20 и ранее падки на 40-50 летних не всегда ищут деньги, но всегда ЛИЧНОСТЬ, яркую, состоявшуюся, успешную. Такие личности редко остаются к 40-50 годам "работягами". Это случалось в те годы, когда были сословные квалифицированные рабочие. Знаете, седовласые лекальщики, мастера. А сейчас "работяга 40-50 лет" - это уже диагноз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: опять мухи с котлетами+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #373522 - 08/02/2006 13:41:59

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Если женщина идет замуж за деньгами, то возраст вопрос десятый и особой роли не играет.


--------------------------------------------------------------------------------


Конечно брак по-расчету возможен в любом возрасте, но при ситуации которую я описал, это гораздо более очевидно.



-да вовсе нет. Просто человек обеспеченный чаще после 35. Потму что создание благ требует времени. Поэтому просто таких больше. Вот Вам и бросаются в глаза случаи, потому что они больше распространены.

За кого рваться замуж девочка будет больше?
За 45-летнего с мульоном_
или
За 28- летенго с таким же мульоном, на той же позиции( деловой, социальной и пр.)

При чем тут возраст?
Вы, выходит, говорите о НЕРАВНОМ ( с точки зрения финансов) браке и не более.
А возраст Вы обсуждаете лишь как плату, которую молодая девушка готова платить.

ИМХО, тогда вопрос сформулирован некорректно.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: опять мухи с котлетами+ [Re: Gadfly]
      #373526 - 08/02/2006 13:47:20

Цитата:

А возраст Вы обсуждаете лишь как плату, которую молодая девушка готова платить.




Ооооооооооо
Эт важно. Действительно, есть девушки, встречал и немало, которые считают, что их юный возраст есть товар. Ну, это неточно, с одной стороны, есть покупатели, значит это товар. С другой, столько на этом рынке предложения, что покупать молодость за мульёны никто не станет. Она по обочинам дорог за гроши продается. Девушка должна иметь куда больше, чем ТТХ и возраст, чтобы заинтересовать "сурьезного музчину". Равно как и мужчина должен иметь куда больше, чем просто бабло, чтобы заинтересовать интересную (во всех отношениях) девушку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ну вот мы и подходим к истине+ [Re: zayan]
      #373539 - 08/02/2006 14:00:13

Вот и выходит, что возраст в любви не важен!
Ах какая новая мысль!!
Пушкина вспоминать бум?

Вот автора не трогает 35-летняя женщина, которая выходит замуж за 37-летнего богатея. А если есть разница в возрасте? Что меняется???

Вот если, при всех прочих(материально/социальных) сошлись люди с разрывом в возрасте, то это значит лишь то, что они нашли друг в друге что то важное для себя...
Хотел дописать , что вопрос долговечности такого союза под сомнением. Потом передумал...
Да фигня это все шансы у них разбежаться такие же как и у ровесников.
Возраст в паспорте и в голове тоже может не совпадать...и не на десяток лет...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: ну вот мы и подходим к истине+ [Re: Gadfly]
      #373540 - 08/02/2006 14:02:39

Цитата:

Возраст в паспорте и в голове тоже может не совпадать...и не на десяток лет...




-Как вы считаете, с годами человек становится умнее?
-С годами человек становится старше. Это точно. (с)

Кстати, по опыту, и это тоже - неточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ну вот мы и подходим к истине+ [Re: zayan]
      #373559 - 08/02/2006 14:17:42

Цитата:

-С годами человек становится старше. Это точно. (с)




- как правило. Кто то интенсивней, кто то- менее...
Мне известны случаи, когда в голове не прибавляется ни на грош- мальчишка с пузом и седыми волосами, или глупая девочка с внешностью матерой дамы...
Наверно это исключение, но имхо, не такое уж редкое..

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 36 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
В тему [Re: ХЕРМоржовый]
      #373796 - 08/02/2006 18:17:07

есть анекдот.
Новый русский встает утром с жуткого похмелья, смотрит на себя в зеркало. Там отражается низкий, лысый, толстый, кривоногий мужик лет 50-ти с отталкивающим лицом. Затем он смотрит на кровать, где раскинувшись спит прекрасная нимфа лет 18. Смотрит долго, затем с презрением в ее адрес говорит: "Это же надо ТАК любить деньги..."
Вот и ответ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74726
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Почему неравный?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #373818 - 08/02/2006 18:50:55

Я бы термин мезальянс отнес бы не к разнице возрастов, а социальных групп (см фильм красотка интересно долго они потом прожили) религий, воспитаний...
У нас с женой разница почти в 16 лет. Познакомились когда ей было 18. Денег у меня особо нет, я алкоголик, рас3,14здяй, бабник, по дому ваще ничего не делаю... Может это любовь?
ПыСы Йенг не 35 см, так что дело и не в этом





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Почему неравный?+ [Re: garic99]
      #373892 - 08/02/2006 21:04:01

Цитата:

Денег у меня особо нет, я алкоголик, рас3,14здяй, бабник,



Тогда бы у тебя и жены бы не было! Либо ты - жиголо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 187 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Почему неравный?+ [Re: garic99]
      #373901 - 08/02/2006 21:24:24

Цитата:

ПыСы Йенг не 35 см,


Тогда наверняка о-о-о-очень толстый)))

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 127 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: в тему ( + ) [Re: din]
      #374008 - 09/02/2006 09:24:21 Прикреплённые файлы

Аттач










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Еще как в тему! [Re: dmig]
      #374060 - 09/02/2006 11:13:06

Без намека на ахтунг (у меня есть справка на правильную ориентацию)))))

Мне жених больше нравится. Невеста вообще отстойная. Еще в детстве, когда нам эту картину в музее показывали (точнее, репродукцию), я думал, что брак неравный потому что она квёлая и никакая, а он энергичный, сильный и явно хищно-мудрый.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru