Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
joyboy69



На форуме: 19 л 37 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Дело не в статистике [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #379094 - 19/02/2006 07:48:35

Ну не все же всегда только свои ощущения в центр ставят.
Подумайте о таком отце.
Мужчина любящий свою жену и узнавший, что его сын совсем и не его, имел бы другие чувства.


--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (19/02/2006 07:51:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Возможно + [Re: joyboy69]
      #379152 - 19/02/2006 14:44:22

Только отец при этом должен понимать и то, что его сыну ПОХ, что он, возможно, не является его биологическим отцом. ПОХ до такой степени, что он даже не полезет ковыряться в этом вопросе - дабы ненароком не сделать больно любимым людям. Вопрос - не в биологическом, а в реальном отцовстве - заботе, воспитании, ну, всём этом.

Вот это отец должен (имхо) обязательно иметь в виду, буде он захочет совершить некие действия.

Т.е. вопрос в итоге стоИт так:

Цитата:

Мужчина любящий свою жену и узнавший, что его сын совсем и не его


но что при этом сыну РЕШИТЕЛЬНО ПОХ биологическая составляющая вопроса, и он любит отца не за то, что когда-то его сперматозоид и т.д. Т.е. что сын однозначно считает себя его сыном, безотносительно чего бы то ни было.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Так надо головой думать, а не в 4-й раз рожать (+) [Re: Krasavets]
      #379231 - 19/02/2006 21:09:00

Вот и я об том же... логически допуская, что в процессе зачатия участвуют две заинтересованные стороны, было бы столь же логично допустить, что ответственны за появление/не появление ребенка на свет те же люди, причем, всякий раз оставляя ребенка, женщина надеется на поддержку того, с кем она его, так сказать, зачинала.

Иногда эти надежды тщетны. И греху убийства предществует грех предательства.

Так что
Цитата:

И ни кого я не суДю, дабы не судимым быть...




Хорошие слова.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 37 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Мы говорим... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #379244 - 19/02/2006 21:46:15

...о разных вещах: я - о чувствах обманутого мужа, которого всю жизнь водили за нос, о том, что происходило (или не происходило) в душе обманувшей и использовавшей его женщины.
Вы - о видении ситуации и чувствах сына такой пары.
Сын справедливо считает его отцом, но отца-то действительно обманула и использовала женщина, которой он доверял.
И от этого никуда не уйти.
Я не знаю поймете ли Вы меня, но для меня лично сладкая ложь - это как сладкий яд.
По моему правда всегда лучше самой сладкой лжи.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (19/02/2006 22:38:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Каждому - свое + [Re: joyboy69]
      #379653 - 20/02/2006 17:01:45

Всё-таки, в той ситуации, о которой говорите Вы, мужа обманывала женщина. Всякое бывает, кто бы спорил... имхо ситуация забеременевшей женщины как-то... "безвыходнее" мужской, вполне может начать "хвататься за соломинку" и действовать не вполне адекватно. Ибо крючок, который использовала она - один из самых крепких (для порядочного мужчины), и с наиболее далеко идущими последствиями. Причём идущими в о-очень много сторон.

И вот та, сторона, где ребенок... он-то тут при чём? Ведь, наверное, несправедливо "класть его в одну корзину" с отношением к обманувшей женщине. Особенно если он действительно ничего не знал. Поясню конкретнее: После фразы (например) "Всю жизнь ты меня сцука за нос водила!" повернуться к ребенку и сказать что-то типа "да и ты тоже хорош".

Ложь может быть сладкой, соленой, какой угодно - неважно. Она разъедает, и при этом создает некую "стеклянную стену" - АБ Стругацкие имхо замечательно это описали в "Трудно быть богом".

Но и правда может ранить слишком сильно... имхо, не всегда это нужно делать НАСТОЛЬКО сильно.

Посему лично я стараюсь никогда не лгать (впрочем, сами понимаете, поклясться не могу). Я предпочитаю недоговаривать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот она женская логика(+) [Re: withyou]
      #379709 - 20/02/2006 17:57:09

Цитата:

логически допуская, что в процессе зачатия участвуют две заинтересованные стороны, было бы столь же логично допустить, что ответственны за появление/не появление ребенка на свет те же люди


А кто вам сказал, что обе стороны участвовали в процессе зачатия???
А может одна из сторон просто получала удовольствие? Коротала время пока поезд не доедет? Не понимала спьяну чего делает ваааще? зарабатывала деньги?
Так что логическая цепь разорвана с самого начала. Если например женщина в порцессе думала о том какой прекрасный мальчик получицца от этого "Бандераса", а "Бандерас" думал о том почем завтра апельсины продавать, не кажецца ли вам что люди участвовали в несколько разных процессах? хотя со стороны посмотреть-двигались синхронно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 240 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Гарри! Основной вопрос в том, " что сделать, что бы ПОЛУЧИЛОСЬ?" [Re: Krasavets]
      #379782 - 20/02/2006 19:08:58

Цитата:

И ещё вопрос от Президента Клуба Знатоков:
- Как надо воспитывать дочь, что бы она не стала такой же, как... как.. Мадам Хэ, например ?


 

   Гм... Судьба матери - судьба дочери. Обращайтесь с ее матерью так, как, по Вашему мнению должен  обращаться с Вашей дочерью ее будущий муж.



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 37 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Во многом согласен. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #379979 - 21/02/2006 09:30:12

Цитата:

И вот та, сторона, где ребенок... он-то тут при чём? Ведь, наверное, несправедливо "класть его в одну корзину" с отношением к обманувшей женщине. Особенно если он действительно ничего не знал. Поясню конкретнее: После фразы (например) "Всю жизнь ты меня сцука за нос водила!" повернуться к ребенку и сказать что-то типа "да и ты тоже хорош".




...без сомнений, но не в целом: сторона, где ребенок , по моему, а именно сам ребенок конечно не виноват в такой ситуевине, врочем я уже писал:


Цитата:

Сын справедливо считает его отцом...





Цитата:

...лично я стараюсь никогда не лгать (впрочем, сами понимаете, поклясться не могу). Я предпочитаю недоговаривать.



Солидарен, Но сам предпочитаю знать правду, какой бы Горькой она не была.
Кстати о выражении "соленая ложь" никогда не слыхал - так что тут Вам виднее, а в целом согласен - разъедает.



--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (21/02/2006 10:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Запад есть Запад, Восток есть Восток... (с) [Re: garic99]
      #380020 - 21/02/2006 11:17:10

Цитата:

А кто вам сказал, что обе стороны участвовали в процессе зачатия???
А может одна из сторон просто получала удовольствие? Коротала время пока поезд не доедет? Не понимала спьяну чего делает ваааще? зарабатывала деньги?





Кушая тортик, не забываем о калориях... делаем мы это спьну или зарабатываем деньги, или просто получая удовольствие от вкуснятины... все время помним о талии (или об отсутствии таковой)

И ежели, значицца, хочем, чтоб талия была, опосля идем бегать или прыгать, или прсто в сауну .

В данном случае нас двое - я и тортик. У тортика мозгов нету... Продолжать аналогию?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Восток дело тонкое, Визьюха(с)+ [Re: withyou]
      #380029 - 21/02/2006 11:33:33

Цитата:

Кушая тортик, не забываем о калориях... делаем мы это спьну или зарабатываем деньги, или просто получая удовольствие от вкуснятины... все время помним о талии (или об отсутствии таковой)



Не надо за всех!!!! Может вы и помните, если считаете себя полной (сразу скажу что считать и быть две большие разницы). А есть деффки, которые полтора торта съедят и не жужжат и о КАЛориях не думают! Аналогию продолжать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Скажу вам так, драгоценный мой Гарик Девяностодеевич, [Re: garic99]
      #380070 - 21/02/2006 12:29:01

не вдаваясь в персональные особенности метаболизьма и телосложения :

если вы хотите детей - вы их делаете.
не хотите - носите резину.

Если же вы, со вкусом потрахавшись без резины, обвиняете партнершу в том, что она, негодяйка, коварным образом от вас понесла, и это особенности не только ее логики, но и вашего раз..двас...трис.. Другое дело, что многие женщины берут на себя ответственность, так сказать, по умолчанию.

И опять же, настолько распространенный сюжет - милый трахаль надеется только на подругу, она - незнамо на што, залет! - по результатам разборок "кто виноват и что делать" - убивается будущий ребенок. Трахаль вроде бы ни при чем, и это правильно?

А потом, зайдя на форум, тот же человек утверждает: Аборт - это убийство!
Громко так, в полный рост. Это все равно, что убийца, вытерев нож о тело очередной жертвы, обернется и скажет: "убивать - это плохо, господа!"

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Люблю комплименты и лесть+ [Re: withyou]
      #380086 - 21/02/2006 12:53:49

Цитата:

Если же вы, со вкусом потрахавшись без резины, обвиняете партнершу в том, что она, негодяйка, коварным образом от вас понесла,


С этим пассажем никто не спорит. Если скажем этор все как в 80% случаев.
А если забеременевшая-фея от клиента?
А если забеременевшая-начальница, склонившая курьера\разносчика пиццы к сожительству?
А если спьяну залетела от сриптизера\рок звезды\киноактера после представления\концерта\премьеры?
А если от торговца апельсинами с рынка? Он по русски то плохо, про гандоны ваще не знает ничего.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Кто ж их не любит? [Re: garic99]
      #380264 - 21/02/2006 17:20:44

ситуацию фея/клиент не рассматриваем как рабочую...

а все остальные примеры - из жизни животных...

ЗЫ Не к месту, вспомнила обидную детскую дразнилку - жертва аборта...

В любом случае аборт - как крайняя и очень жестокая мера контрацепции иногда бывает необходим.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 37 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7.1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Милая, withyou... [Re: withyou]
      #380363 - 21/02/2006 21:14:03

...Понимаю и разделяю Ваше негодование, обиду, а где-то даже и злость, направленную против безответственности мужчин. Мужчин незрелых и не готовых принимать ответственность на себя. я писал уже об объективных причинах, лежащих за этим: перечитайте мои посты, но тем не менее вины с них не снимаю.
Готов согласится с тем, что мужчины слишком часто не подготовлены к тому, чтобы стать отцами и воспринимают весть о том, что их девушка беременна, как гром среди ясного неба.

Но.

По-моему девушка в такой ситуевине не равно- виновата!
Она виновата в десять раз больше!
По простой причине: мы - разные!
Я - не женщина, но если бы природа создала меня способным:
1. Беременеть.
2. 40 недель вынашивать, терпя все токсикозы и прочие связанные с этим неприятности.
3. Потом в муках рожать моего ребенка.
4. В случае аборта - подвергать себя риску никогда больше не иметь детей, и это в дополнение ко всем другим рискам которые влечет за собой такая Хирургическая Операция.
То я бы относился к сексу совсем не так легкомысленно, как те женщины, которых Вы сейчас так защищаете.
Разве все эти женщины совсем ничего не знают ни о своей анатомии, ни о своей женской (НЕ МУЖСКОЙ) детородной функции, до тех пор пока не залетят?!

Но особенно огорчает вот что: они НЕ испытывают:
Всей Глубины Ужаса Перед УБИЙСТВОМ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!
Эдакие легкомысленные, инфантильные юнцы в юбках, только с сиськами, #и&дой и йух знает с чем в голове!

Повторяю: Ваше негодование, обиду против безответственных мужчин разделяю и хорошо понимаю, но не вижу объективности по отношению к тем, кто виноват в десять раз больше и от кого в конце концов зависит: убить или нет.

--------------------
Все относительно.


Сообщение изменил joyboy69 (22/02/2006 16:44:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
барышня+ [Re: withyou]
      #380704 - 22/02/2006 15:07:22

Цитата:

а все остальные примеры - из жизни животных...



Где вы живете? В вакууме???? Да таких животных 80%!!!
Цитата:

Исполнитель: Аквариум
Альбом: Радио Африка, 1983
Мальчик Евграф
Мальчик Евграф
Шел по жизни, как законченный граф,
Он прятал женщин в несгораемый шкаф,
Но вел себя как джентльмен,
И
Всегда платил штраф;

Он носил фрак,
Поил шампанским всех бездомных собак;
Но если дело доходило до драк,
Он возвышался над столом,
Как
Чистый лом;
Он был
Сторонником гуманных идей;
Он жил
Не зная, что в мире
Есть столько ужасно одетых людей;

Он верил в одно:
Что очень важно не играть в домино,
Ни разу в жизни не снимался в кино,
И не любил писать стихи,
Предпочитая вино;

Он ушел прочь
И, не в силах пустоту превозмочь,
Мы смотрим в точку, где он только что был,
И восклицаем: "Почему? Что? Как?
Какая чудесная ночь!" -
Но я
Считаю, что в этом он прав;
Пускай
У нас будет шанс,
Что к нам опять вернется мальчик Евграф...





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
О чем поет БГ (та же мелодия) [Re: garic99]
      #380869 - 22/02/2006 21:31:56

Цитата:

Где вы живете? В вакууме????




Кукла Люси
Говорит вам из бетонной коробки
Мерси!

Она одета только в плащ из джерси
И ненавидит свет луны
Он
Влюблен в ее сны...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 131 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: АБОРТ..... [Re: Cunnya]
      #381309 - 24/02/2006 13:34:55

Всё в жизни бывает...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 173 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: АБОРТ..... [Re: Питон]
      #381428 - 24/02/2006 22:40:25

У меня подруга подрабатывала в женской консультации. Там одни тетки работают. Так они меня несколько раз подбивали одеть белых халат и поговорить по душам с контингентом по вопросу ответственности к рождению ребенка.(может мужика хоть послушают).
Там такие девчонки проходят, что даже слов не подберешь, для разговора. Никакого понимания, что прерывание в такой возрасте может зачеркнуть саму возможность родить. И главное даже выводов не делают из случившегося. Так случилось говорит и смотрит в окно. А, что в этой ситуации делать, если малолетние , да их самих по хорошему надо воспитывать (видно уже никому).
Остается уповать на просветительство в школе и СЕМЬЮ. А некоторые и готовы были родить, да кавалер их слинял, а одной без семьи боязно, работы как правило нет, если в ее семье узнали тоже категорически на дверь указали. И куда ей идти ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monsrer666

На форуме: 17 л 265 д
(с 13/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Аборт - это убийство. (+) (и все же) [Re: Krasavets]
      #482121 - 03/10/2006 16:24:48

В целом согласен, НО.

1) А как быть в случае если женчину изнасиловали и она забеременела!?
Ребенок будет постоянным напоминанием...
2) А в случае если беременность на прямую угрожает жизни матери (в смысле медицинских показаний)
3) В случае если ребенок заведомо будет неполноценный (имеет ли право мать обрекакть ребенка на жизнь-мучение)
4) А если после родов от ребенка откажутся (у нас в стане достаточьно сирот, стоит ли делать еще... какая судьба его ждет, стать лет в 7 донаром органов в америке!?) жувотных усыпляют чтоб не мучались... Да, это убийство, но может иногда стоит его совершить пока ребенок нечего не почувствует, чем обрекать его на мучения...

Ну а что касается случаев типо воспитать сложно, карьере помешает и прочая ерунда, то тут да, запретить надо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monsrer666

На форуме: 17 л 265 д
(с 13/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: хммм... [Re: withyou]
      #482125 - 03/10/2006 16:26:25

Ну настрогали, ну свалили....
А сама то чем думала?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
topless



На форуме: 17 л 241 д
(с 07/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Самара
Re: АБОРТ..... [Re: Cunnya]
      #484164 - 07/10/2006 13:12:39

И почему так и не затронули тему аборта феи от клиента..?





--------------------
Что в имени тебе моем... Ты оцени груди объем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 256 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Почему интересуетесь? [Re: topless]
      #484190 - 07/10/2006 16:10:11

Актуально?









Сообщение изменил perez (07/10/2006 16:18:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
topless



На форуме: 17 л 241 д
(с 07/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Самара
Re: Почему интересуетесь? [Re: perez]
      #484203 - 07/10/2006 17:17:09

Цитата:

Актуально?



Может быть для кого-то и актуально, для меня уже вобщем то нет

--------------------
Что в имени тебе моем... Ты оцени груди объем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 256 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Или молчите, или говорите все! [Re: topless]
      #484205 - 07/10/2006 17:23:02

Цитата:

для меня уже вобщем то нет


Значит было

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 18 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Если аборт это убийство.... [Re: Cunnya]
      #484305 - 08/10/2006 02:25:21

Аник: Если аборт это убийство, то миньет это людоедство.....а секс в презервативе - массовое убийство в газовой камере!!! 








--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 364 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Если аборт это убийство.... [Re: viking777]
      #484342 - 08/10/2006 11:48:07

Эт точно (с) Как одна подруга выражалась: "Какой ужас! -- Я живых детей ем..."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 291 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: АБОРТ..... [Re: topless]
      #484582 - 09/10/2006 00:15:49

Насчет феи от клиента действительно не задумывался....
Может здесь присутствующие феи скажут свое мнение?







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 105 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: АБОРТ..... [Re: Cunnya]
      #484599 - 09/10/2006 01:15:08

А как нормальный человек может относиться к абортам???
Я не говорю о моральном аспекте вопроса.
Прежде всего, это вредно для здоровья, но уж если так получилось, то выбирается наименьшее из зол.
И что по Вашему гуманней: прервать беременность; или рожать нездорового/нежеланного/никому ненужного человечка, обрекать на муки?
Для меня ответ очевиден.

А насчет «от клиента» --- презервативы никто не отменял.
Да и какая разница от кого? Голова должна быть на плечах. Ну, а если ее нет – твои проблемы! А на мужскую сознательность в этом вопросе не стоит рассчитывать: не ему же рожать или ложиться под скальпель.
Глупо переходить дорогу на красный цвет, рассчитывать, что шофер будет бдительным и притормозит вовремя, пропуская пешехода.
Вот если бы природа предусмотрела мужскую ответственность за это… было бы неплохо!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (09/10/2006 01:41:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 85 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: АБОРТ..... [Re: LadyLove]
      #484610 - 09/10/2006 01:58:57

Цитата:

Вот если бы природа предусмотрела мужскую ответственность за это… было бы неплохо!




Просто бы предусмотрела ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...и было бы достаточно...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратница Кончитта

На форуме: 17 л 244 д
(с 05/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 13
Re: Если аборт это убийство.... [Re: viking777]
      #485094 - 09/10/2006 23:52:59

Я этот прикол еще не слышала,когда прочла чуть не уписалась сосмеху... Как грамотно и ловко подмечено...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru