FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
loup

На форуме: 23 г 358 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Как ты себя любишь))) [Re: xxx69]
      #37985 - 17/04/2002 16:18:23

Ты себе в любви часто признаешься? ))))))Мне прям жанится на тебе захотелось)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Регулярно... ;-) [Re: loup]
      #37995 - 17/04/2002 22:22:37

Ты себе в любви часто признаешься? ))))))

Никогда!


Мне прям жанится на тебе захотелось)))

Во-первых: жениться на мне не получится, - только замуж выйти. :-)
Во-вторых: я жениться, в обозримом будущем, не собираюсь...

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 358 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Регулярно... ;-) [Re: xxx69]
      #38020 - 18/04/2002 11:16:26

дык я мальчик, но ради тебя, готов ориентацию сменить)))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Мальчики - нах...!!! ;-) [Re: loup]
      #38034 - 18/04/2002 14:57:45

дык я мальчик, но ради тебя, готов ориентацию сменить)))))

Очень сочувствую! Я персонами своего пола не интересуюсь!!! А ежели кто-то будет лезть - в лобешник! Предупреждаю: я - мастер спорта международного класса по силовому троеборью!!!

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 358 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Мальчики - нах...!!! ;-) [Re: xxx69]
      #38036 - 18/04/2002 15:51:46

Все мастер, ты меня испужал так, что я заикаться стал))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Мальчики - нах...!!! ;-) [Re: loup]
      #38040 - 18/04/2002 16:32:42

Все мастер, ты меня испужал так, что я заикаться стал))))))

Не пугал я тебя, а сообщил своё отношение к геям. И предупредил: "Будете у нас на Колыме", будете приставать - будете иметь шишку на лобешнике. ;-)

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ты не понял (+) [Re: loup]
      #38063 - 18/04/2002 23:18:02

Это же рекламная компания.





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Регулярно... ;-) [Re: loup]
      #38064 - 18/04/2002 23:19:36

Ты лучше меня полюби))))))





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
О! Мнения расходятся))) (+) [Re: Donna Anna]
      #38065 - 18/04/2002 23:22:13

Терпеть не могу болтливых мужиков





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Эти складочки - жопиными ушами в народе зовутся! (-) [Re: BOOM]
      #38066 - 18/04/2002 23:24:34

Балда, то что "жопины уши" именуется, это фасон женских бедер, типа галифе. А то что девушка имела в виду, это в народе "пивной пояс" называют.



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Дык это вроде про женщин так говорят (-) [Re: Aybolit]
      #38068 - 18/04/2002 23:26:06

Еще говорят, за них держаться удобно, в позе дзю.





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
кАроче (+) [Re: xxx69]
      #38069 - 18/04/2002 23:49:54

мужчины нравятся женщинам разные))))
У каждой есть свой какой-то критерий, на который эротит. Это когда увидела, внутри все поднялось, опустилось, опять поднялось и так в приподнятом состоянии и осталось.
Мою подругу например, эротит на голубоглазых блондинов, причем таких, чтобы ущербность в них какая-то была чтоли. Чтобы глядя на него было видно, что аккушерка явно его при рождении уронила. Материнский инстинкт рулит, видимо.
Ей повезло, я так четко определить свой тип не могу.
Красивые мужики - для меня просто картинка. Могу сказать, что эротит меня на ум. Но это весьма абстрактно. А вообще меня эротит на силу. не в физическом смысле, нет. Быки видел какие? и то в консервную банку засовываются. Мужчина должен быть такой, чтобы мне "гав", а я прыг на задние лапки. А таких очень не много. В основном мне "гав", а я "гав-гав". Сила характера чтоли возбуждает меня....
Есть даже такие женщины, которых эротит на сопли. Многие мужики с ходу начинают на жизнь жалиться. Есть женщины, которым в кайф сопли на кулак наматывать. Ах, он такой несчастный, ах, как ему не везло.
Ты же тоже к каждой женщине свой подход находишь, потому что они тоже разные. Вот и тут тоже. Кого пирожками заманишь, а кого чулками.
Теперь о жопах. Статистика, конечно, статистикой. Я с наукой не спорю. Но если кто-то думает, что когда ко мне подходит знакомиться мужчина, я обегаю его и опускаю взгляд, он очень ошибается. да попа ящичком конечно, в кайф. Но это следующий этап. Это с подругами сидишь и болтаешь: А вот у моего жопа какая красивая! А у моего еще лучше! Да, нет, вы посмотрите, какая у моего.
Та же статистика показывает, что большинство мужчин при встрече первым делом на ноги смотрит, так я думаю здесь полно плюсов, которые спорить будут.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 290 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Очень поучительно. Но ? был о ФИЗИЧЕСКИХ деталях! (-) [Re: WomanLogic]
      #38081 - 19/04/2002 09:01:44











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Я балдею!!! ;-) [Re: WomanLogic]
      #38082 - 19/04/2002 09:08:30

Я в экстазе!!! ;-) Наконец-то появилась WomanLogic!!! Ура!!!

Могу сказать, что эротит меня на ум.

А как Вы это определяете дистанционно? Поясню: Есть у меня знакомая,
которая не очень любит мужчин. Так вот, со мной она почему-то общается долгое время, хотя я иногда делаю очень нехорошие вещи... на благо, но всё же очень жестокие (такой у меня характер). Вот она мне сказала, что общается только с умными мужчинами (я по этому поводу имею своё мнение, но оно не важно). Спрашиваю: А почему ты решила, что я умный, Внешность-то у меня очень специфическая, даже устрашающая (когда настроение плохое)? (Должен заметить, что познакомились мы через И-нет и она думала, что мне лет 50, остальные думают, что 40 ;-) ). В общем, она сослалась на моё умение мыслить и т.п...

А вот Вы как определяете ум? Я не думаю, что Вы со всеми через И-нет знакомитесь, а в реальной жизни, без общения сие сделать затруднительно.
Ответтье, пожалуйста.


Быки видел какие? и то в консервную банку засовываются.

Молодец! Да, гора вздутых мышц - ничто в сравнении с силой воли, умением мыслить и стремлением к цели.


В основном мне "гав", а я "гав-гав".

А вы можете ответить, почему так происходит? Почему (уже не касательно Вас лично) получается так, что в спорных вопросах между мужчиной и женщиной (у меня так получается), когда появляется угроза отношениям, случается примерно следующее:
Первый шаг - женщина в конфузе, второй - женщина обвиняет, т.е. "гав", третий - когда видит, что "гав" ни к чему не приводит, пытается разобраться и найти причины неприятностей и спасти отношения, четвёртый - когда ей идут на встречу - снова "гав", только уже специфический: "гав" на мужчину, но при этом делается вид, что и "гав" на себя, но так, чтобы этот "гав" на себя задел мужчину за самое живое...
Как Вы думаете, почему так?


Ты же тоже к каждой женщине свой подход находишь, потому что они тоже разные.

Знаете, это вопрос сложный... Да нахожу, если вижу, что она мне интересна (в интеллектуальном плане)...
Возвращаясь к теме, которая была затронута до Вас, скажу (это правда, не хвастаюсь) за всю жизнь познакомился только с одной девушкой и то, ради интереса. В остальном девушки знакомятся со мной или нас знакомят или обстоятельства. Я не знаю, почему так происходит. Иногда даже "убегаю", когда чувствую, что сейчас будет завязываться новое знакомство (я не люблю болтать по пустякам и вообще, предпочитаю молчать. только в И-нете трактаты пишу ;-) ).

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Ты не понял (+) [Re: WomanLogic]
      #38083 - 19/04/2002 09:08:45

Это же рекламная компания.

Простите, поправлю: не "компания", а "кампания". ;-)


--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну WL, мужчина же не Цербер.. (+) [Re: WomanLogic]
      #38085 - 19/04/2002 09:33:27

.. чтобы на женщину "гавкать". По-настоящему сильный мужчина даже голос повышать не будет, а ласково так в глаза посмотрит и спокойно скажет: "дорогая, будет именно так, как я решил". А на всякие там "гав-гав" даже внимания не обратит...






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Очень даже удобно ... (-) [Re: WomanLogic]
      #38086 - 19/04/2002 09:36:29

.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
WL, осторожней ... (+) [Re: WomanLogic]
      #38087 - 19/04/2002 09:39:11

...с такими предложениями. Щас ведь очередь на пол-года вперед выстроится








--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
WL RULEZZZ! $-) [Re: Aybolit]
      #38090 - 19/04/2002 10:22:28

"дорогая, будет именно так, как я решил"

Только после этого "настоящая женщина" сделает всё возможное, чтобы настоящий мужчина об этом пожалел. C'est la vie. %)

--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: WL, осторожней ... (+) [Re: Aybolit]
      #38091 - 19/04/2002 10:26:14

На то и расчитано!





--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Звезда моя (+) [Re: xxx69]
      #38104 - 19/04/2002 13:19:35

Это я потому такая смелая, что занята... А когда я свободна, я скромная и тихая))))




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ойёооооооооо (+) [Re: Aybolit]
      #38105 - 19/04/2002 13:22:05

Вы все грозитесь)))





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Не будь занудой (+) [Re: xxx69]
      #38106 - 19/04/2002 13:24:14

Конечно, кампания))))
я не русская, мне можно)))




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Дохтор, ну что ты придираешься к словам? (+) [Re: Aybolit]
      #38107 - 19/04/2002 13:34:30

Я же условно выразилась)))
Имелось в виду, мужчина, с которым спорить у меня даже желания не появится))))) Авторитетный мужчина. А какой мужчина может быть авторитетом для такой противной и капризной вредины как я? как ты думаешь?

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Я целых 20 строк (+) [Re: Vantala]
      #38108 - 19/04/2002 13:43:02

Пыталась объяснить, что лично для меня нет физических деталей на которые эротит.
Я думала над этим, потому что все мои подруги могут выдать почти точный внешний типаж мужчин, на которых они западают. Вплоть до длины пальцев.
Я не могу. Конечно, не прикалывают жирные (плотные и крепкие - не синонимы), не нравятся потные вонючие. О! Я придумала, мне нравятся те, у кого свой запах вкусненький. Но я же не обнюхиваю их при первой встрече))) Могу сказать, что брюнеты мне нравятся больше, чем блондины, или хотя бы у блондина брови и ресницы должны быть темными.
Все это условности. Перебрала всех бывших, настоящих и даже перспективных. Нету ничего такого во внешности, от чего бы я млела и балдела. Хотя все мужья у меня было очень красивые, но это случайность.
Запах и глаза. Банально да?
Шестое чувство срабатывает, оно и определяет.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Да я сама балдею (+) [Re: xxx69]
      #38112 - 19/04/2002 14:03:35

Если честно, ты уж извини, но по твоим постам я подумала, что тебе в районе 20-22)))
Ум вообще и житейский ум не есть одно и тоже. Согласен. Профессор, доктор наук может совершенно не уметь строит межполовые отношения. Ты что в женщине ценишь, когда называешь ее умной? Правильно, умение слушать и не говорить херни. Блин, да не могу я дать определение уму! Вижу и все тут. Извини, дорогой, я не хвастаюсь, но по внешнему виду мужчины, я могу определить не только мозги, даже какой он в постели могу, даже могу определить кто у него родиться. И я думаю, не только я, я не самая умная и не самая грамотная. О! Зануд не выношу, это все абзац. В сад сразу.
Теперь насчет "гав-гав".
Я же образно выражаюсь. Замечено споры и ссоры ни к чему хорошему не приводят. Обвинять умеют все, на себя посмотреть - не многие. В итоге заканчивается взаимными упреками и обвинениями, рыдающими женщинами, фразами: "Ты меня не люююююююбиииииишь", засыпают попа к попе. Даже если с утра помирятся, через несколько дней тоже самое, потом еще чаще. Итог? Либо расходятся, либо живут, относясь друг к другу как к шкафу. Типа, лишний раз не трогать. А все почему? Потому что вдруг умная и адекватная женщина перестала уметь слушать и стала нести фигню. Так ведь дело в том, что мужчина тоже перестал. Если люди зрелые и умные, все это решается путем обсуждений и устранений чернухи-бытовухи, которая мешает семейному щастью. Правда осознавать это должны оба. А это большая редкость. В конце концов рушить гораздо проще, чем строить.
Один мой приятель как-то сказал, что в споре с женой всегда нужно быть не правым. Потому что если ты не прав, она будет ласковой и нежной, внимательной и заботливой. А если ты прав, 3 дня будет дуться и обижаться)))) Вот это по принципу, лишний раз не трогать. А понимание и внимание он в другом месте находит. Хотя позиция удобная, меньше трогаешь, меньше вони. Скуууууушно......

ЗЫ: Прочитала и подумала, блин, мне бы сказки писать))))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 260 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: WL RULEZZZ! $-) [Re: xxx69]
      #38114 - 19/04/2002 15:10:32

Я сказал к маме, значит, к маме.





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 358 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Здоровенько)) [Re: WomanLogic]
      #38118 - 19/04/2002 16:06:05

Да я тебя и так люблю, ты чего разве не знала? ))
Давненько не видать было, ты, енто, как его, давай пиши, ну вообщем сама знаешь куда, пока мне голову тут не оторвали )))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: WL RULEZZZ! $-) [Re: WomanLogic]
      #38122 - 19/04/2002 17:10:04

Я сказал к маме, значит, к маме.

Вот и именно!(с) :-)



--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxx69

На форуме: 22 г 76 д
(с 08/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 58
Re: Я целых 20 строк (+) [Re: WomanLogic]
      #38123 - 19/04/2002 17:10:48

Шестое чувство срабатывает, оно и определяет.

Лучше и не скажешь.



--------------------
[пурп]And nothing else matters[/пурп]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru