Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jack999

На форуме: 21 г 134 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Krasotka2006
      #378071 - 17/02/2006 03:01:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефоны: +7 (905) 273-1338, +7 (921) 638-4318

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=612307

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2300 руб за 2 часа.

Улица: 8-советская. Метро: Площадь Восстания, Чернышевская. Район: Центральный.



Отчет:

Вот,уважаемые Доны,всю жизнь услугами салонов предпочитал не пользоваться,всё на индивидуалок(ну или псевдоиндивидуалок)тянуло,а тут второй раз подряд получилось. Откопал на OMENe данный сабж давно,но несколько покоробила заявленная цена и полная неизвестность.А тут стал обзванивать несколько вожделенных особ,но они не откликались.Время было уже вечернее,ну и решено было попробывать попытаться вступить в переговоры с Валерией. Первая же попытка созвона принесла ошеломляющей результат!Оказывается,меня готовы принять хоть сейчас,причем по цене 1500за час,2000 за два(что ниже,чем в анкете)!Еду! А куда?8я советская.В душу закрадываются некотрые подозрения,поскольку в тех краях инди обычно не обитают,там салонов тьма-тьмуща.Но цена не салонная!Странно!Но надо торопиться,обещал прибыть через пол-часа,переключаю ненавистный зимний режим на селекторе коробки на спортивный и мчусь,переодически созваниваясь с феей и уточняя маршрут.Подъехав к нужному адресу,совершаю контрольный звонок и на встречу мне выходит молодой человек,который жмет руку и препровождает меня в нужную квартиру.Ясный член,это салон!Большая пятикомнатная квартира с приличным ремонтом.Мои сомнения рассеивает появившаяся искомая фея Валерия.Оказывается,это вполне известный и респектабельный салон "Красотка",но Валерия здесь не работает,она обычно принимает у себя дома на Владимирской.Но хозяйка салона, её хорошая приятельница (которая ей и рекламу делала),попросила её поработать несколько дней на должности диспетчера,вот она и совмещает две должности. Собственно Валерия:фото её 100%,но животик прячит,а он имеется.Оказывается,старый боец,я по фото в анкете не признал,а когда вживую увидел,сразу вспомнил фото двух-трёх летней давности в "Рандеву" ,тогда посетить хотел,но не сложилось.Отношение к клиенту хорошее,но чисто профессиональное.Поддерживает разговор,но ровно на столько,сколько сам хочеш.В сексе тоже самое.Цифра,но хоршо делает вид,что аналог.Сосёт посредственно,пытается заменить этот процесс банальной дрочкой,основной калибр великоват(рожала),грудь большая,но студенистая,о ШГ разговора не было(сам не спрашивал).За услуги вперёд испросила заранее оговорённую сумму (1500-час,2000-два),но когда стал давать за два,сразу вспомнила,что за аренду аппартаментов надо ещё 300.Так что,если кто соберётся,выгодней иметь у неё дома.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru