Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 59 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Якутск.Если долго мучиться...
      #37217 - 05/04/2002 10:08:58

Всем привет,Уважаемые Коллеги!
На протяжении многих лет довольно часто бываю по делам в Якутске.Вот всё собирался,собирался-наконец-то дошли руки написать отчёт,точнее исследование об этом городе.Писать особо нечего,свежих впечатлений нет,но на небольшое исследование впечатлений хватит.Возможно,и это кому-нибудь и когда-нибудь пригодится.
Итак,Якутск.Могу сказать,что вопреки сложившемуся мнению,это не маленький и не забытый Богом городишко где-то в тундре.Отнюдь нет.Город,конечно,небольшой,примерно 250 тысяч жителей.Цивилизации достаточно,хотя в целом скучновато.Портит всё климат.Зимой часто ниже 50-ти мороза,часто над городом от мороза сплошной туман и ничего в десяти шагах не видно,машины ездят днём с включёнными фарами.Ну а летом часто жара совершенно дикая-нередко выше плюс сорока.В общем перепад температур сумашедший.Ну а остальном всё прекрасно,жить можно и неплохо.Цены на жизнь(не имею ввиду фей) даже немного ниже,чем в Москве.Народ неплохой,хотя спьяну бывает немного дурной-это касается прежде всего коренного населения,которые пить попросту не умеют и потому предпочитают пиво.Национальный состав-две трети якутов и треть-все остальные(русские,кавказцы и другие).Якуты в общем-то хорошие люди,опять же вопреки сложившемуся мнению неглупые и довольно образованные ,не о каком спивании и вырождении нации не может быть и речи-скорее наоборот речь может идти о национальном возрождении.Уровень жизни неплохой,особенно у коренного населения,по-крайней мере намного выше,чем в России и на большей части Дальнего Востока.Сказывается огромная поддержка местных властей,здесь якуты продолжают жить как бы при социализме,очень рассчитывают на государственную поддержку и небезосновательно.Я имею ввиду такие "пережитки социализма" как весело двигающиеся вперёд очереди на бесплатное жильё,абсолютно бесплатное здравоохранение и уж тем более бесплатное образование всех видов.Мало того,республика(кстати единственная в Росси) оплачивает учёбу всем желающим учиться платно за её пределами(в том числе и в Москве),платит им степендию(довольно большую) да впридачу и обеспечивает бесплатными авиаперелётами к месту учёбы,что при нынешних ценах на авиабилеты очень немаловажно.Может кому-то покажется такое вступление лишним и не имеющим отношения к существу вопроса,но я хочу предвосхитить такие вопросы в свой адрес.Дело в том,что зная хотя бы в общих чертах ситуацию в Якутске и во всей республике, легче будет понять и найти объяснение тому,о чём я собираюсь написать в дальнейшем.
Теперь о главном вопросе-среди якуток огромная масса красивых девушек,просто очень красивых девушек,но к сожалению,к просто очень большому сожалению...Фей среди них нет и быть не может!Вот "добровольцев" может быть много,а фей,т.е.практикующих секс за деньги и профессионально-нет.
Но об этом я допишу в ближайшее время,а сейчас прошу меня простить-дела отвлекают меня от столь важного занятия.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 59 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Якутск.Если долго мучиться... [Re: Зигфрид]
      #37233 - 05/04/2002 11:00:41

Ох уж мне эти якутки 8-) Лицо правда плосковато, Но в остальном... 8-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptiza

На форуме: 22 г 70 д
(с 17/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: Якутск.Если долго мучиться... [Re: Зигфрид]
      #37817 - 15/04/2002 14:09:45

Абсолютно подтверждаю все вышесказанное. Секс в Якутске есть, но не за деньги. Был в гостиницах Лена и Тыгын-Дархан, ну не нашел ничего, за исключением администраторши. Предлагалась якобы работающая девочка лет 20, но сама администраторша не рекомендовала. И с удовольствием ее заменила.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru