FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Как получается пикапить в интернете.
      #379303 - 20/02/2006 00:17:16

Привет всем Уважаемым Донам и просто посетителям этого замечательног сайта.
Поделюсь своими наблюдениями, как охмурить девушку с сайта знакомств. Так как работа у меня творческая, я могу свободно планировать свой день, в частности болтать с девушками. Так вот, за полгода активного чтения «ихних» анкет я сделал некоторые выводы, которые кто-то может воспринимать как руководство к действию, кто-то как наблюдения со стороны.

Начнем по порядку.

1. Первое, что надо сделать – это подготовить собственную анкету. Здесь надо учитывать психологию ее смотрящего. Предполагается, что это будет девушка 20-25 лет. Во всяком случае для меня. Поэтому очень важно грамотно заполнить пункты анкеты. Важные из них некоторые
- Семейное положение. Если Вы женаты, оставить без заполнения или написать что-нибудь нейтральное. Большинство девушек не спросит женаты ли Вы, если не спрашивать этого самому. А Вам, скорее всего, это пох.
- Цель знакомства. Упоминание секса – КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ. В этом возрасте цель знакомства – просто познакомиться с приятным человеком. А приятному человеку и отдаться не грех. Напишите, что просто хотите сходить в клуб или приятно провести время. В конце концов, скорее всего и в клуб сходите и секс - вполне приятное времяпрепровождение.
- Возраст. Как говориться, не обманешь – не продашь. Вы должны понимать, что родителям 22-летней девушки немного больше сорока. Поэтому крайний возраст, который будут забивать девушки 35 лет. Вспомните себя в 23 года. Все, старше 30-ти, казались одинаково взрослыми. Отличить 33-х от 38-летнего в 23 года сложно. Для этого нужен опыт общения с людьми такого возраста, а его, скорее всего, нет. Поэтому можно легко скостить себе 6-7 годков. Поверьте, никто этого не заметит. А даже если и заметит, то когда придет на встречу. Но первая цель уже будет достигнута.
- Фотографии. САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ. Если Вы женаты и боитесь вывешивать в инете фотографию, то могу заверить Вас – бояться нечего. Во-первых, поиск Вашей анкеты можно отключить. При этом все данные остануться доступными. Надо понимать, что ВАС ИСКАТЬ НЕ БУДУТ. Ищете Вы и Вашу анкету будут просматривать только в ответ на Ваши письма. Во-вторых, через неделю Вы будете в списке анкет 123-хтысячным и вероятность нарваться на Вас очень и очень мала. Без фоток можно даже не заниматься этим делом. Надо поместить фотки, представляющие Вас в выигрышном свете. Вы должны понравиться визуально. Фотка в трусах на крымском пляже с бутылкой пива и висячим животом не прокатит и сразу уйдет в трэш. Хорошо в костюме и галстуке на приеме. Лучше – стильная или прикольная.
- Не поленитесь и заполните анкету, как можно подробнее. Пусть девушка думает, что она Вас уже хорошо знает, и Вы ей приятны. Мне очень многие говорили: «Столько козлов и уродов пишет: "Давай потрахаемся!", что ты просто ангел небесный на их фоне».

2. Второе. Как читать анкету девушки, чтобы не терять зря времени.
- Возраст. По опыту могу сказать – идеальный возраст 22-24 года. Хотя у меня есть в разработке одна 18-летня девушка, но это исключение. С девушкой до 22 лет Вам просто не о чем будет разговаривать. Она студентка, у нее мысли совершенно отличающиеся от Ваших, а в 22 года заканчивают учиться и идут работать. И уже появляются общие темы для беседы. У девушек старше 25 лет голова забита одним – ЗАМУЖ. Все, больше не интересует ничего.
- Фотография. Отбирайте фотографии девушек, которые Вам реально понравились. Если у Вас есть сомнения, лучше пройдите мимо. Обычно оригинал оказывается хуже фоток (вспомните, что и Вы тщательно подбирали свою фотку). Поэтому на встрече Вы можете быть разочарованы и не сможете говорить много комплиментов, а именно это и является залогом успеха.
- Посмотрите, какой возраст девушка ищет. Если она ищет парня 20-25 лет, пропускайте, это не Ваш случай. А вот, если верхняя планка – 30, то здесь уже можно остановиться, даже если вам 40. Просто девушка не может себе представить сорокалетнего друга, хотя именно он, скорее всего ей и будет интересен. Хотя многие уже сразу пишут возраст 35 лет.
- Готова ли потенциально девушка к сексу можно определить по одному пункту анкеты: «размер груди». Если он заполнен – то морально человек готов, что его грудь увидят и оценят. Это не значит, что те у кого этот пункт отсутствует, не хотят секса. Но, чтобы избежать потери времени, на них лучше не обращать внимания.
- Очень внимательно отнеситесь к разделу увлечения. Если девушка любит «хэви метал», а вы - «Ласковый май», то вероятность вашей встречи очень мала: вы просто не сойдетесь характерами. А если она и состоиться, то вы сразу же поругаетесь, какую музыку слушать в машине, а если не поругаетесь и уступите ей, то сами не захотите ее трахать, придя в уныние от чуждой вам музыки. Да и опять же, говорить будет не оч чем.
- Все остальные пункты анкеты – НЕ ГОВОРЯТ НИ О ЧЕМ. Точнее не говорят, прспективен ли этот сабж с нашей точки зрения или нет. Есть разве что еще две стандартные фразы, на которые можно обращать внимание при прочих равных «Максимум секса» и «Несколько раз в день» (о сексуальном желании). Осторожно! Заполняющие строчку "Секс на 1-2 раза" - или феи-спонсорофилки, или недотраханные крокодилы.
- Обязательно общайтесь только с теми, кто "Сейчас на сайте". Нужно начать разговор, когда Вы к этому готовы. Вы можете написать кому-то, но ответить могут только через день, а то и через три. И желания отвечать не будет. И еще. Если Вас "посмотрели" и не ответили на письмо - удаляйте. Вы не понравились и не понравитесь. Не теряйте времени.
- Теперь немного частного. Я, например, если вижу в анкете долгие рассуждения на тему жизни, стихи, много писанины о себе любимой – пропускаю. Скорее всего будет очень-очень много пустой болтовни или попадется суперромантическая натура. Придется ей «Евгения Онегина» наизусть читать. Долго и утомительно. Хотя «Евгений Онегин» срабатывает безотказно. В свое время специально выучил почти всего для охмурения девушек. Великая вещь!

3. Первое письмо.
Очень важно сразу произвести приятное впечатление. А что может быть для девушки приятнее, если на нее обратили внимание. И не просто на ноги или лицо, а на нее как человека. Прочитайте, есть ли какая-нибудь зацепка в ее анкете: профессия интересная, кот на фото красивый или еще что-нибудь такое. Действует наверняка. Вообще, как это ни банально звучит, надо быть вежливым и внимательным.

4. И, наконец.
Как известно женщина любит ушами. В нешем случае – глазами, читая ваши письма, поэтому надо быстро перейти к активному общению. Поэтому нужно перейти на общение в аське или mail-агенте. Ни с одной девушкой без аськи у меня не получилось ничего. Средства общения сайтов знакомств и электронная почта не позоляют оперативно охмурить.

Ну, а когда выбрали себе не крокодила-бегемота, умненькую-разумненькую, заинтересовали ее своей персоной, договориться о встрече смогут все. И помните одно – ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ. Женщины, они это тонко чувствуют. Если написать, что я, мол, хочу тут потрахаться с симпатичной девушкой, да никто не дает, то никто не обратит на вас внимание. А если каждое Ваше слово будет говорить о вашей исключительности (хотя, конечно, все мы обычные люди), Вас выберут среди всех поклонников!

P.S. Обычно за вечер вторника-среды я просматриваю 30-40 анкет, пишу 10-12 девушкам, общаюсь в аське в четверг-пятницу с 2-3-мя. А в пятницу вечером иду с одной куда-нибудь.
P.P.S. И всегда помните, что в Москве живет 10 миллионов человек, а Вам сегодня нужен только один, точнее одна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: L'Italiano]
      #379349 - 20/02/2006 08:53:54

Вывода автора достаточно близко совпадают с моим опытом, есть правда пара нюансов:

1.
Цитата:

Семейное положение. Если Вы женаты, оставить без заполнения или написать что-нибудь нейтральное




Я пишу, что я женат, это сразу отметает тех, для которых этот пункт является камнем преткновения. Но, именно в этом возрасте, 22-25 лет, девушке в 80% пофиг женат я или нет, она ищет себе в Инете не мужа, а друга. Вот чем выше возраст, тем процент девушек, для которых наличие жены неприемлемо, становится больше. Опять же легко объяснимо, в 27-30 лет уже ищут себе мужа.

2.
Цитата:

Без фоток можно даже не заниматься этим делом




Немного не соглашусь. Я фотки не вывешиваю, наверное, из-за боязни. Но в тексте письма последним предложением идет фраза, что фотку могу выслать на мэйл, и те кто мне ответил, указывают эл. адрес.

А так, во всем остальном соглашусь с автором на 99%.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (20/02/2006 08:59:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оленевод Бельдыев



На форуме: 20 л 25 д
(с 19/04/2004)
Ушел с форума

Тем: 54
Сообщений: 320
Флеймы: 25 (7.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Moscow
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: L'Italiano]
      #379379 - 20/02/2006 10:40:16

Цитата:

- Готова ли потенциально девушка к сексу можно определить по одному пункту анкеты: «размер груди». Если он заполнен – то морально человек готов, что его грудь увидят и оценят. Это не значит, что те у кого этот пункт отсутствует, не хотят секса. Но, чтобы избежать потери времени, на них лучше не обращать внимания.



Всегда жалел, что не указывается номер задницы - без симпатичной попки лично для меня женщина не женщина. Почему не придумали это, не понимаю?

 

Автору - огромный респект как энтузиасту этого раздела форума. Очень полезный опыт.



--------------------
Плачу как все по тарифу... Из бонусов разве что фейку нужную придержат, комнату поуютнее дают и лишний кусок сахара положат... (с)
... Девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 195 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А мне больше нравится.. ...(+) [Re: gullit]
      #379453 - 20/02/2006 12:54:59

..25-27.

А вот забавное замечание, самый большой процент удачного пикапа приходится на четверг..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 13 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
получается.... [Re: L'Italiano]
      #379471 - 20/02/2006 13:19:07

спасибо вам

браво 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясноглаз

На форуме: 18 л 84 д
(с 20/02/2006)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: L'Italiano]
      #379502 - 20/02/2006 13:50:06

А что Вы все пишете если не за что зацепиться ? Есть фотка, возможно и не одна, но по ней можно лишь сказать о красоте и привлекательности девушки, не покажется ли это им банальным, или даже лестью ?
Вообще какие приемы для написания первого мессаджа можно использовать, которые сильно могут склонить хотя бы на просмотр твоей анкеты ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11882
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: Ясноглаз]
      #379527 - 20/02/2006 14:39:34

Цитата:


Вообще какие приемы для написания первого мессаджа можно использовать, которые сильно могут склонить хотя бы на просмотр твоей анкеты ?




можно поразить оригинальностью
вот например хорошенькое слово превед

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Например, должно сработать+ [Re: Ясноглаз]
      #379537 - 20/02/2006 14:49:15

такое начало:


Моя фамилия - Абрамович, зовут - Роман.

Это стопудово заинтересует девушку.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: gullit]
      #379567 - 20/02/2006 15:32:49

Цитата:

что фотку могу выслать на мэйл,



А если в ответ тишина-девушка сделала правильный вывод: ничем,кроме "чувства юмора" и некоей "внешности" вы её заинтересовывать не собираетесь и её это не устроило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: лялечка]
      #379582 - 20/02/2006 15:53:32

бывает и такое, 100% результатом похвастаться не могу, но % попадания в цель - неплох.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Вапрос прафиссионалу [Re: лялечка]
      #379587 - 20/02/2006 16:00:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

А если в ответ тишина-девушка сделала правильный вывод: ничем,кроме "чувства юмора" и некоей "внешности" вы её заинтересовывать не собираетесь и её это не устроило




Значит маю фатаграфию (в аттаче) на пикапных сайтах размещать нет смысла?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Эту можно в общем [Re: Telepuzik]
      #379610 - 20/02/2006 16:24:31

можешь ведь если надо-по сравнению с аватаром просто красавец ..но лучше какую-нить еще посимптишней найти ..и без буковок-для пикапа дюже образованные не нужны..а то будут болтать,вместо того,чтобы сосать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: Ясноглаз]
      #379802 - 20/02/2006 19:46:06

Если совсем не за что зацепиться, это должно настораживать. Велика вероятность, что девушку саму не интересует это сайт. Так подружка выставилась, и она также. Многие удаляют анкеты на следующий день. Но если очень хочется обратить на себя внимание, то можно и банальную лесть.

Как писал дедушка Крылов

Уж сколько раз твердили миру
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок...

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 111 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: L'Italiano]
      #380226 - 21/02/2006 16:25:19

Еще уважаемый L'Italiano не упомянул такой важный фактор: в анкете обязательно должны быть указаны ТТХ - рост, вес, телосложение. Рост сдесь скорее дело вкуса и предпочтений, а вот отсутствие параметра "вес" говорит о том, что с ним есть проблемы. Об этом же говорит отсутствие фотографий, которые позволяют оценить стройность фигуры, и отсутствие в описании телосложения "стройное" или "спортивное".
Не совсем понял про размер груди...на сайтах проекта Мамба такой параметр уже вроде давно убрали?
И дополнительно из собственных наблюдений:
Неоднократно слышал комплимент про то, что я один из немногих, кто пишет без ошибок. Хотя лично я по поводу умения излагать свои мысли и по поводу врожденной грамотности особых иллюзий не питаю, правильный вывод сделал. Поэтому перечитывайте написанное, расставляйте где надо запятые и не злоупотребляйте смайликами и сокращениями (вроде КС, ЗКП, ТТХ ).
Лично мне еще очень не нравится ответ "категорически неприемлю" на вопрос об отношении к наркотикам. Правильный ответ: "никогда не пробовала" Имхо, показывает общий уровень "упертости" человека, нежелание подстраиваться под партнера и т.д., ведь 99% тех, кто так отвечает, на самом деле, даже про легкие наркотики не знает ровным счетом ничего и в теме не разбирается, однако категорические суждения выносить не стесняется...

P.S. Внимательно просмотрел свою анкету, пункт: цель знакомства "регулярный секс вдвоем" срочно удалил , "дружба и общение" добавил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 293 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А где прикапите-то, на каких сайтах? [Re: L'Italiano]
      #380238 - 21/02/2006 16:41:06

Так сказать, важный вопрос остался неосвещенным...










--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Сообщение изменил Arty (21/02/2006 16:41:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Как получается пикапить в интернете. [Re: GAS]
      #380280 - 21/02/2006 18:03:17

Согласен, хотя и вес - дело вкуса. Лично я с удовольствием общаюсь с пухленькими девушками с симпатичной мордашкой.
А пункт "Размер груди" жив-здоров и активно заполняется!!!



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: А где прикапите-то, на каких сайтах? [Re: Arty]
      #380281 - 21/02/2006 18:06:37

Сайты группы mamba
mamba.ru
mheart.ru
love.mail.ru
Достаточно зарегистрироваться на одном.
Еще есть сайт PERSON.RU, но он имеет гораздо меньший выбор.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HMUR



На форуме: 19 л 261 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Moсква
Блин, кого там только не встретишь [Re: L'Italiano]
      #380412 - 22/02/2006 00:40:40

http://love.mail.ru/viorika222/ а так поведешься на нее, как на порядочную девушку, а она http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1738








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HMUR



На форуме: 19 л 261 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Moсква
Re: Блин, кого там только не встретишь [Re: HMUR]
      #380413 - 22/02/2006 00:42:14

А она кончает от анала









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясноглаз

На форуме: 18 л 84 д
(с 20/02/2006)

Тем: 4
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Насчет фоток [Re: L'Italiano]
      #380863 - 22/02/2006 20:54:55

Есть какие важные моменты наподобие "категорически не приемлю" или правописания для фоток, которые добавляют процент успешности анкете ?
Или нам всем одна дорога - в студию ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 119 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re:а как насчёт спонсорства? [Re: L'Italiano]
      #380873 - 22/02/2006 21:49:57

что указывать в этом пункте? и каких девушек искать которые ищут спонсора или нкотрые не нуждаются?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Насчет фоток [Re: Ясноглаз]
      #381066 - 23/02/2006 12:22:00

Немножко не понятен вопрос, но как я его понял: фотки могут быть обычные. Просто Вы должны на них приятно выглядить. Здесь как и на улице - с хорошо одетым и причесанным человеком девушка скорее будет разговаривать, чем с небритым пьяным и в рваной одежде.



--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re:а как насчёт спонсорства? [Re: zlac]
      #381067 - 23/02/2006 12:25:21

Лично я спонсорофилок не люблю. Несколько раз предлагал питерским ищущим спонсора девушкам: давай, мол, я, когда приезжаю в Питер, буду тебя потрахивать и монету разумную оставлять. Нет, отвечают, нам нужен постоянный любовник с большим кошельком. Наивные!!! Поэтому последнее время перешел на честных девушек, которые "по любви".


--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re:а как насчёт спонсорства? [Re: L'Italiano]
      #381084 - 23/02/2006 14:03:28

Цитата:

Нет, отвечают, нам нужен постоянный любовник



Это всего лишь закон подлости..тем,кто ищет разоВЫХ развлечений предлагают как назло быть единственным и наоборот ..знаю по результатам своих эКСпериментов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 119 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re:честные дороже [Re: L'Italiano]
      #381143 - 23/02/2006 19:35:50

чем феи










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 170 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Мой пятачок (+) [Re: L'Italiano]
      #381181 - 23/02/2006 21:26:06

Совершенно шикарное сочетание в "жизненных приоритетах" фраз "максимум секса" и "творческая релизация" на первых местах списка. Не знаю, может это просто мой личный опыт, но процент попадания в десятку при таком сочетании максимален...






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мой пятачок (+) [Re: Lamb]
      #381252 - 24/02/2006 02:43:13

Цитата:

Совершенно шикарное сочетание в "жизненных приоритетах" фраз "максимум секса" и "творческая релизация"



Если это пишут 18летние соски я понимаю- когда нет мозгов и хочется эКСпериментов,и вправду может показаться что максимум секса может быть жизненным приоритетом ..но интересно как выглядят девушки в 20-25 лет,страдающие ТАКИМ недоепом,который перекрывает по актуальности "материальное благополучие","карьеру" и даже "семью, долговременные отношения" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вини



На форуме: 18 л 94 д
(с 09/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 226
Флеймы: 83 (37%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Есть исключения. [Re: L'Italiano]
      #382001 - 26/02/2006 17:17:26

Смотря кому что надо.
Ваши рекомендации пригодны только для неженатых мужчин. У кого есть жена - ситуация немного другая.
Я вот на сайте знакомств уже как года два. Перевсречался с кучей девушек, времени потратил немеренно, бобла еще больше. А толку было чуть - процент попаданий в десятку слишком мал. Сначала скрывал, что женат. Потом перестал это делать, т.к. об этом все-равно узнавали и было не очень красиво. Вот моя анкета:
"Образование высшее. Внешность привлекательная. Рост - ХХХ см. Без вредных привычек. Материальных проблем нет. В общем - самый лучший парень на свете. Умный, симпатичный, спортивный и жизнерадостный. Не имеющий никаких проблем и умеющий их решать по мере возникновения. В общем золото, а не молодой человек. Ничего не нужно, потому, что все есть. Жизнью доволен на 110%.
Ищу женщину для общения, дружбы и секса...В основном для секса. Проще говоря, хочу найти любовницу для встреч на ее территории. Бередить себе душу более близкими отношениями не очень хочу (потому, что влюбчивый очень). Понимаю, что написал грубо - зато честно.."
Все.....
И вперед, не ждать, пока на тебя свалится какая-нибудь красавица, сам посылаешь всем свою анкету с каким-нибудь сообщением типа:
"Никогда в своей жизни не встречал таких привлекательных женщин, как Вы. Был бы счастлив познакомится с такой девушкой."
Из 15 отосланных сообщений - 3 ответа, из которых один сабж в результате оказывается в моей постели.....точнее, я оказываюсь в ее, так как в моей постели уже спит жена.
Надо писать все честно и открыто, что бы потом не было проблем и не было бы стыдно за болтовню. И обязательно найдется та, которая захочет спать с Вами и будет принимать Вас таким, какой Вы есть и у нее не будет разочарований и обманутых надежд.

--------------------
Любовь, как костер -
пока не бросишь палку,
не разгорится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 200 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Re: Есть исключения. [Re: Вини]
      #382030 - 26/02/2006 17:52:56

Исключения, как известно, только подтверждают правила. Я например в разделе СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ напиал "второй раз жениться не собираюсь". Что истинная правда. А женат я или нет, путь думают сами. Спросят - отвечу честно.
Я глубоко убежден, что девушка в 20-23 года ищет с кем провести время, а не за кого выйти замуж. Естественно, она и замуж выйти не откажется, но это не самоцель. А после пары дней болтовни в аське встретиться и развести на трах, я думаю, можно практичеки всегда. В крайнем случае, не с первого раза, так со второго.
А девушек не надо обманывать. Можно просто о чем-то умолчать.

--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 359 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Как получается пикапить в интернете? [Re: L'Italiano]
      #382335 - 27/02/2006 14:25:48

Отлично получается. Самая большая любовь (без иронии) извлечена из всемирной паутины, и 70% меньших тоже. Специфика: страшен я нешуточно, поэтому мне оптимально девушку сначала охмурить, а уж потом показаться.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru